Медицинский центр «Мир здоровья» (бывш. «Радуга»)
Смоленск

Медицинский центр «Мир здоровья» (бывш. «Радуга»), Смоленск: 7 врачей, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 4100 руб., телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Смоленска (51/100), адрес - Смоленск, ул. Маршала Ерёменко, д. 40.
Медицинский центр «Мир здоровья» (бывш. «Радуга»), Смоленск - фото
Обновлено 12.08.2019

Официальное название: ООО "ЦентрСервис"

Медицинский оздоровительный центр «Радуга» города Смоленска специализируется на оздоровительных и эстетических процедурах. В медицинском центре «Радуга» работают квалифицированные специалисты с большим практическим опытом работы, регулярно повышающие свою квалификацию. Есть инфракрасные сауны, солярий, процедурный кабинет и дневной стационар.

На базе медицинского оздоровительного центра «Радуга» предлагаются услуги в области терапии, неврологии, онкологии, оториноларингологии, офтальмологии, гинекологии, гирудотерапии, миостимуляции, стоматологии, урологии, хирургии-ортопедии, эндокринологии, проводятся УЗИ-исследования (сердца, органов брюшной полости, щитовидной железы, малого таза, молочных желёз, почек, мочеточников и мочевого пузыря), функциональная диагностика. Проводится криотерапия жидким азотом. В медицинском центре «Радуга» осуществляются все виды лабораторных исследований, таких как: бактерископические, клинические, гормональные, ИФА-исследования, ПЦР-исследования, онкомаркеры.

До медицинского оздоровительного центра «Радуга» можно доехать на автобусе №27, выйти на остановке «Маршала Ерёменко».

Врачи медицинского центра "Мир здоровья"

Колобанов Борис Викторович, Хирург - Смоленск
Колобанов Борис Викторович
Хирург
Стаж 34 года, высшая категория
  • ул. Маршала Ерёменко, д. 40

Отзывы о медицинском центре "Мир здоровья"

Записалась на УЗИ на 14:20, приехала заблаговременно, т.к времени мало и каждая минута на счету. Оказалось, что доктора на месте нет, а передо мной еще девушка, которая записалась на 14:00. Администратор даже не объявила об этом. Форс-мажор бывает, конечно, но для чего тогда вы берете номер телефона клиента?! Возмутительно! Бардак! Потратила время, за что следовало бы получить компенсацию. Отвратное отношение к клиентам. "Шарашкина", простите, контора.

Возмутительно. Бардак!

Очень грязное фойе - разбросанные бахилы, натоптано. Некомпетентная администратор! По телефону я записалась на УЗИ малого таза, по факту вышло узи 1 триместра беременности, цена одинаковая - 750 руб., администратор пыталась взять с меня 1200. Даже не извинилась за ошибку. Врач УЗИ Иваненко Е.И. -
компетентная, но сразу видно, старой закалки и с большим опытом работы в бесплатной больнице. Если я иду за свои деньги в клинику на УЗИ по беременности, я не хочу выслушивать вопросы - замужем ли я, где муж работает, пью ли я, курю ли я. Эти вопросы уместны при постановке на учет в ЖК. Ругать другие частные клиники также непрофессионально. И насторожило, что нет других посетителей, других врачей - тишина, пустота.

«Первый медицинский центр», Смоленск - фото

(4812) 29-43-52

Медицинский центр «Медекс» на Паскевича, Смоленск - фото
ул. Генерала Паскевича, д. 7-а
(4812) 26-81-28

Фотографии медицинского центра "Мир здоровья"

Кабинет УЗИ