Медицинский центр «Нежность»
Смоленск

Медицинский центр «Нежность», Смоленск: 2 врача, 9 отзывов о клинике и 6 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге гинекологических клиник Смоленска (45/100), адрес - Смоленск, ул. Тухачевского, д. 6.
Медицинский центр «Нежность» - фото

Медицинский центр «Нежность» города Смоленска оснащен высококачественной лечебной и диагностической аппаратурой. Деятельность медицинского центра «Нежность» лицензирована.

На базе медицинского центра «Нежность» проводится прием гинеколога (медикаментозное прерывание беременности, аспират из полости матки, введение ВМС, удаление ВМС, удаление кондилом оперативным путем, удаление кондилом химическими средствами, радиоволновое удаление кондилом, радиоволновая коагуляция шейки матки, радиоволновая конизация шейки матки, ДЭК заболеваний шейки матки, вульвы и влагалища, кольпоскопия), уролога (консультация, массаж простаты, пальцевое ректальное исследование простаты), колопроктолога (диагностическая ректроманоскопия, аноскопия, пальцевое исследование прямой кишки).

Осуществляются лабораторные исследования (ПЦР диагностика, базовые комплексы, диагностика аутоимунных заболеваний, исследование мочи, онкомаркеры, кардиомаркеры, иммунология, инфекции, гормоны, клинический анализ крови, биохимия).

До медицинского центра «Нежность» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение работает по адресу ул. Тухачевского, д. 6

Руководитель: Новикова Е. Б.

Отзывы о медицинском центре "Нежность"

Ничего плохого сказать не могу, добираться легко, персонал хороший. Была на приеме гинеколога-эндокринолога, не хуже чем в других медицинских организациях. На счет УЗИ. Мне тоже сделали сие действие, но за все я отдала 700 руб. и это включая консультацию. Лично я бы рекомендовала клинику, а минусы везде есть. Здоровье-то дороже денег.

Ужасное отношение персонала к пациентам. Поражает грубость медицинской сестры Натальи Владимировны, даже в обычной поликлинике не встретишь такого хамства. Почему руководство считает допустимым такое поведение сотрудников? Цитирую слова Натальи Владимировны: "Зачем вы сюда ходите?". Кроме этого было сказано еще много неприятных слов в мой адрес. Так и не ходите туда, люди! Пусть побыстрее закрываются такие клиники.

Делала УЗИ малого таза у доктора Федяновой. Отношение отвратительное. Осмотр провела за минуту. Разговаривала с медсестрой о другой пациентке, на меня ноль внимания. Никогда не приду в этот центр и никому не советую.

Посещаю клинику с момента ее открытия. Наблюдаюсь у гинеколога и эндокринолога. За все время ни разу не назначили ничего лишнего. А многие диагнозы с дорогостоящим лечением, назначенное в других центрах, опровергалось, считаю это замечательно. Прекрасные врачи и приветливый персонал. Рекомендую эту клинику!

Записалась на УЗИ малого таза, спросила стоимость - 700 рублей. Сделали УЗИ, сказали, что написали в заключении. На кассе при оплате говорят: "1150 с вас". Я не поняла, за что. Мне ответили, что 700 рублей само УЗИ и 450 рублей за консультацию. Я в шоке, много где делала УЗИ и такого не встречала еще. Не спросили, не предупредили, поставили перед фактом. Больше не пойду туда.

Фотографии медицинского центра "Нежность"

Медицинский центр «Нежность» -
Медицинский центр «Нежность» -