Медицинский центр «Нежность»
Смоленск

Медицинский центр «Нежность», Смоленск: 16 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге гинекологических клиник Смоленска (47/100), адрес - Смоленск, ул. Тухачевского, д. 6.
Медицинский центр «Нежность», Смоленск - фото

Руководитель: Новикова Е. Б.

Медицинский центр «Нежность» города Смоленска оснащен высококачественной лечебной и диагностической аппаратурой. Деятельность медицинского центра «Нежность» лицензирована.

На базе медицинского центра «Нежность» проводится прием гинеколога (медикаментозное прерывание беременности, аспират из полости матки, введение ВМС, удаление ВМС, удаление кондилом оперативным путем, удаление кондилом химическими средствами, радиоволновое удаление кондилом, радиоволновая коагуляция шейки матки, радиоволновая конизация шейки матки, ДЭК заболеваний шейки матки, вульвы и влагалища, кольпоскопия), уролога (консультация, массаж простаты, пальцевое ректальное исследование простаты), колопроктолога (диагностическая ректроманоскопия, аноскопия, пальцевое исследование прямой кишки).

Осуществляются лабораторные исследования (ПЦР диагностика, базовые комплексы, диагностика аутоимунных заболеваний, исследование мочи, онкомаркеры, кардиомаркеры, иммунология, инфекции, гормоны, клинический анализ крови, биохимия).

До медицинского центра «Нежность» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение работает по адресу ул. Тухачевского, д. 6

Врачи медицинского центра "Нежность"

Отзывы о медицинском центре "Нежность"

Была у проктолога Куликовой, впечатления смешанные, и никакой новой техники, кроме вазелина. Стоимость приема 1500!

Благодарность урологу центра Татьяне Владимировне! Обошел все клиники города - безрезультатно, она помогла! Огромное спасибо!

Удаление папиллом обошлось в 8000, навязывали лечить несуществующие болезни.

Ничего плохого сказать не могу, добираться легко, персонал хороший. Была на приеме гинеколога-эндокринолога, не хуже чем в других медицинских организациях. На счет УЗИ. Мне тоже сделали сие действие, но за все я отдала 700 руб. и это включая консультацию. Лично я бы рекомендовала клинику, а минусы везде есть. Здоровье-то дороже денег.

Ужасное отношение персонала к пациентам. Поражает грубость медицинской сестры Натальи Владимировны, даже в обычной поликлинике не встретишь такого хамства. Почему руководство считает допустимым такое поведение сотрудников? Цитирую слова Натальи Владимировны: "Зачем вы сюда ходите?". Кроме этого было сказано еще много неприятных слов в мой адрес. Так и не ходите туда, люди! Пусть побыстрее закрываются такие клиники.

Фотографии медицинского центра "Нежность"

Были в этой клинике?