«Центр охраны здоровья»
Смоленск

«Центр охраны здоровья», Смоленск: 9 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге гинекологических клиник Смоленска (51/100), адрес - Смоленск, ул. 25 Сентября, д. 16.
«Центр охраны здоровья», Смоленск - фото

Официальное название: ООО "Центр охраны здоровья"
Руководитель: Степанькова Елена Александровна
Год основания: 2011

"Центр охраны здоровья" города Смоленска оказывает широкий спектр платных услуг. В учреждении работают квалифицированные специалисты, которые используют современные методы лечения и диагностики. Деятельность "Центра охраны здоровья" лицензирована.

На базе "Центра охраны здоровья" проводится УЗИ молочных желез, УЗИ беременных, УЗИ органов малого таза, диагностика и лечение бесплодия, обследование для ЭКО, медикаментозное прерывание беременности, лечение кондилом наружных половых органов, лечение заболеваний шейки матки химическими, взятие аспирата из полости матки с цитологическим исследованием, удаление полипа цервикального канала с гистологическим исследованием, Введение ВМС, Удаление ВМС, цервикоскопия, кольпоскопия с биопсией, кольпоскопия расширенная. Ведет прием врач-эндокринолог (УЗИ щитовидной железы, определение процента подкожножировой клетчатки аппаратным методом, определение глюкозы крови глюкометром, расчет индвидуальной диеты), врач-генетик (комплексная пренатальная диагностика, интерпретация генетика по результатам генетических тестов, оценка генетического риска в 1 и 2 триместрах беременности по результатам пренатального скрининга, оценка генетического риска и определение прогноза для потомства в наследственно-отягощенных семьях).

Принимает онколог (ректальное исследование), пункция лимфатического узла, пункция опухоли кожи и мягких тканей с цитологическим исследованием, отпечаток с поверхности кожи с цитологическим исследованием материала, соскоб с поверхности кожи с цитологическим исследованием материала, пункция молочной железы с цитологическим исследованием пунктата под контролем УЗИ, пункция молочной железы с цитологическим исследованием пунктата, пункция щитовидной железы с цитологическим исследованием пунктата под контролем УЗИ, пункция щитовидной железы с цитологическим исследованием пунктата), терапевт, кардиолог (суточное мониторирование АД, Холтеровское мониторирование ЭКГ, измерение АД, ЭКГ (с расшифровкой)). Уролог проводит массаж предстательной железы, ректальное исследование. Проводится лабораторная и клиническая диагностика.

До "Центра охраны здоровья" можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. 25 Сентября, д. 30-В.

Врачи "Центра охраны здоровья"

Отзывы о "Центре охраны здоровья"

Скартел (Йота)

Отвратительно! Позвонила в пятницу, записалась на понедельник, а меня, оказывается, даже не удостоились записать. В регистратуре не выдали карточку, а врач вообще заявила: "Таких, как ты, сегодня много, я тебя не приму". Я просто целый час просто потеряла! Лучше в частную больницу идти. Там хоть так не отнесутся. Больше нервов потеряла.

Хороший медицинский центр с адекватными докторами и медперсоналом. Цены для нашего города вполне приемлемые, учитывая, что квалификация и опыт у работающих там докторов очень высокие, диагноз всегда ставят правильный, лечение назначают безошибочно. Сидя в очереди слышала, что некоторые специально приезжают из Москвы на консультации к Степаньковой Елене Алекандровне.

МегаФон

Добрый день! Попустительское отношение к клиентам. Сделав УЗИ, врач предоставила заключение в письменном виде, на мою просьбу поставить печать на документ, я получила следующий ответ от администратора: "Печать необязательно, и так сойдет", - но всё же настояв на печати, администратор соизволила проставить печать, т. к. данный документ требовался в медучреждение. Далее, сдав кровь, мне предоставили результаты по электронной почте, где не стояли даты о сдаче анализа и в какой день цикла был сдан анализ, мною было отправлено ответным письмом соответствующий вопрос, где администратор не предоставила мне ответ (ни в письменном виде и не позвонив). Когда я позвонила сама, администратор порекомендовала мне всю недостающую информацию дописать карандашом. Уважаемые сотрудники данной клиники, будьте более внимательны и хоть немного заинтересованы в клиентах!

Фотографии "Центра охраны здоровья"

Общий вид
Были в этой клинике?