Отзывы о "Центре охраны здоровья" в Смоленске

Отзывы о "Центре охраны здоровья" в Смоленске: мнение реальных пациентов - 36 отзывов о клинике и ее врачах.
«Центр охраны здоровья», Смоленск - фото
Обновлено 26.04.2019
«Центр охраны здоровья»

В этой клинике запись к эндокринологу ведется на месяц вперед. Я записалась, пришла в свое время, а оказалась, что моя фамилия в журнале зачеркнута, и записан другой человек. На вопрос, как это произошло, администратор потребовала с меня детализацию вызов, пытаясь выставить меня в плохом светите перед врачом, что я якобы пришла без записи. Произошел конфликт, и я после этого не обращусь ни в эту клинику, ни к специалисту! Детализацию я им предоставила на следующий день. Они предложили прийти на прием в этот же день, но я оказалась.

Была в этой клинике первый раз, узнала по телефону стоимость приема к врачу и стоимость мазка на флору, показалось, прием дешевле, чем везде, и отзывы врачей хорошие. Пошла, оказалось, что они не принимают карты, после врача (прием прошел очень быстро, как я поняла, врач была после дежурства в роддоме, по отзывам в роддоме она супер, но не для приемов в клинике врач), узнала, что оплата за прием и еще плата за осмотр такая же, плюс флора, т.е. отдала в два раза больше денег. Очень расстроилась, а еще когда узнала, что мазок на простую флору будет готов только через два дня, была в шоке, в платных центрах еще с таким не сталкивалась. Перезвонила по мазку администратор и сказала результат и лечение, я попросила, чтобы мне перезвонила врач. Короче, уточняйте стоимость 5 раз перед посещением. По поводу компетенции врачей ничего не могу сказать. В общем, мне не очень понравилось, ощущение, что отдала 1700 ни за что.

Скартел (Йота)

Отвратительно! Позвонила в пятницу, записалась на понедельник, а меня, оказывается, даже не удостоились записать. В регистратуре не выдали карточку, а врач вообще заявила: "Таких, как ты, сегодня много, я тебя не приму". Я просто целый час просто потеряла! Лучше в частную больницу идти. Там хоть так не отнесутся. Больше нервов потеряла.

Хороший медицинский центр с адекватными докторами и медперсоналом. Цены для нашего города вполне приемлемые, учитывая, что квалификация и опыт у работающих там докторов очень высокие, диагноз всегда ставят правильный, лечение назначают безошибочно. Сидя в очереди слышала, что некоторые специально приезжают из Москвы на консультации к Степаньковой Елене Алекандровне.

МегаФон

Добрый день! Попустительское отношение к клиентам. Сделав УЗИ, врач предоставила заключение в письменном виде, на мою просьбу поставить печать на документ, я получила следующий ответ от администратора: "Печать необязательно, и так сойдет", - но всё же настояв на печати, администратор соизволила проставить печать, т. к. данный документ требовался в медучреждение. Далее, сдав кровь, мне предоставили результаты по электронной почте, где не стояли даты о сдаче анализа и в какой день цикла был сдан анализ, мною было отправлено ответным письмом соответствующий вопрос, где администратор не предоставила мне ответ (ни в письменном виде и не позвонив). Когда я позвонила сама, администратор порекомендовала мне всю недостающую информацию дописать карандашом. Уважаемые сотрудники данной клиники, будьте более внимательны и хоть немного заинтересованы в клиентах!