Отзывы о медицинском центре "Губернский Центр охраны зрения" в Смоленске

Отзывы о медицинском центре "Губернский Центр охраны зрения" в Смоленске: мнение реальных пациентов - 103 отзыва о клинике и ее врачах.
«Губернский Центр охраны зрения и здоровья», Смоленск - фото
«Губернский Центр охраны зрения и здоровья»

Качество обслуживания; компетентность персонала; минимум ожидания; отличное отношение к пациентам.

В начале января отправился туда воплотить в жизнь мою давнюю мечту - избавиться от очков. Очень давно хотелось это сделать и вот появилась возможность. Заранее записался через сайт. За день до приёма позвонили и напомнили, что на такое-то время я записан. В общем, не буду лить много "воды", опишу основные моменты. Ожидание минимальное, в среднем минута, максимум (обычно вообще без ожидания, один раз было - 5). Очень компетентный персонал - со мной работали доктора Е. В. Масленникова и Н. Г. Скворцова - мастера своего дела. На обследовании перед операцией лазерной коррекции выявили дистрофию сетчатки в левом глазу - в этот же день её и устранили (лазерная коагуляция). Через 10 дней лазерная коррекция. Из-за моей несколько плосковатой роговицы могли возникнуть осложнения (о чём меня предупредили, но я всё равно решился делать), тем не менее, благодаря профессионализму хирурга Е. В. Масленниковой, всё прошло идеально. Сразу после операции трудновато разлепить глаза, но если постараться - видно (!) уже всё чётко, вау! На следующий день на обследовании рефрактометр показал идеальное зрение - ни плюса, ни минуса. В табличке видны строчки ниже "1", уже не помню - 1,4, что ли. Ощущение - зрение, как в детстве! Трудновато описать, это "офигенно"! В течение месяца пару раз ходил в "Губернский" проверять зрение - всё отлично. Единственное, что огорчает, - жаль, что не сделал этого раньше.

Носили ребенка. Врачи некомпетентны. Ставят по нескольку диагнозов и сказать какой именно не могут. Выброшенные на ветер деньги. Лучше бы купили на них лекарств. Не советую.

Добрый вечер! Делали лазерную коррекцию зрения в декабре 2017 года. Моя жизнь совершенно изменилась! Спасибо Вам большое! Поклон Масленниковой Евгении Викторовне. Внимательная, добрая, профессионал! Весь персонал вежливый, внимательный, атмосфера приятная.

МегаФон

Добрый день! Выражаю благодарность Романову Михаилу за проведенную операцию. Всё было на высшем уровне. Желаю Вам успехов в работе. Спасибо!

Делали операцию по замене хрусталика отцу (88 лет), зрение вернулось. Очень внимательный персонал, замечательные врачи, особая благодарность Кипа Виталию Ивановичу, Масленниковой Евгении Викторовне. Низкий Вам поклон за ваш труд и умение.

Дороговато, за приём 1500 тыс., но осталась очень довольна. Подробно расписали лечение, выявили причину заболевания, очень внимательный доктор, чувствуется, что - профессионал своего дела.

Давно наблюдаюсь, все нравится, кроме высоких цен. Если есть деньги, то рекомендую этот Центр, так как считаю, что и персонал, и оборудование на весьма высоком уровне.

Высокие цены на обследование пациентов.

Персонал был вежлив и доброжелателен в общении, особенно понравилось обследование у врача Романова Михаила.

Мне в этом центре понравилось. Обстановка хорошая, тепло, уютно. К пациентам человеческое отношение. Лечение, назначенное аллергологом было грамотным и принесло положительные результаты. Я остался доволен.

Были в этой клинике?