Стоматология «Новый стандарт» на Конева
Смоленск

Стоматология «Новый стандарт» на Конева, Смоленск: 6 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 75 до 34650 руб., запись на приём ☎(4812) 26-80-65, официальный сайт, 19 место в рейтинге стоматологий Смоленска (61/100), адрес - Смоленск, проезд Маршала Конева, д. 29.
Стоматология «Новый стандарт» на Конева, Смоленск - фото
Обновлено 22.02.2020

Официальное название: ООО "СП Альтернатива"
Руководитель: Петуховская О.Н.

Стоматология «Новый стандарт» на Конева расположена в Промышленном районе города Смоленска. Она представляет собой современный медицинский центр, приоритетным направлением деятельности которого является сохранение здоровья зубов и формирование красивой улыбки.

В стоматологии «Новый стандарт» на Конева прием пациентов ведут высококвалифицированные и опытные врачи. Стаж их клинической деятельности находится в пределах от 5 до 37 лет. Численность коллектива составляет 6 человек. Руководит клиникой главный врач Петуховская О.Н.

В стоматологии «Новый стандарт» на Конева услуги оказываются по таким направлениям, как диагностика, терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия, имплантология и профилактическая гигиена. Докторами компании выполняются следующие виды мероприятий: компьютерная томография, анестезия, наложение коффердама, лечение кариозных патологий, шинирование зубов, установка зубных украшений «Скайс», отбеливание эмали, закрытый кюретаж, синус-лифтинг, удаление зубов мудрости, пластика мягких тканей полости рта, инсталляция имплантов Straumann и ROOT.

Для проезда к стоматологии «Новый стандарт» на Конева рекомендуется использовать маршрутное такси № 46Н. Покинув транспорт на остановке «Ул. 2-я Киевская», необходимо проследовать в направлении улицы Маршала Конева, к зданию № 29.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Маршала Конева. Парковаться можно в любом месте вдоль клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи стоматологии «Новый стандарт» на Конева

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4812) 26-80-65

Отзывы о стоматологии «Новый стандарт» на Конева

Давно обслуживаюсь в клинике "NSVS". Очень довольна. Персонал всегда доброжелательный и вежливый. Подскажут и помогут направить к доктору даже без записи с острой болью! Хочу поблагодарить врача Нетягову Елену Леонидовну, настоящий профессионал! Очень грамотный врач! Поставила мне пломбу быстро и хорошо, гигиеническую чистку провела замечательно, очень качественно. Рекомендую всем знакомым врача Нетягову Е.Л.

Была в трех клиниках: на Тенишевой, Конева и Рыленкова. Везде отличный персонал! Вежливый и внимательный.

25.02.20 09:08:28

Благодарим вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв. Мы рады за то, что у вас осталось положительное впечатление от посещения. Будем рады видеть Вас снова!

Какое хорошее обслуживание в клинике "Новый стандарт" на Конева, я обошла много клиник и ни один врач не мог мне поставить диагноз, а в этой клинике мне сделали снимок и нашли причину, почему у меня болел зуб, теперь только эту клинику я выбрала для себя, а особенно большое спасибо Шестопал С.С., т.к. он поставил мне коронки и попал в цвет! К коронкам сразу привыкла. Один минус - когда делали снимок, было очень душно!

20.07.19 10:25:56
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш выбор, за Ваши теплые слова. Ваша благодарность непременно будет передана Сергею Сергеевичу. Для нас очень важно, чтобы наши пациенты были довольны посещением наших клиник, и чувствовали себя максимально комфортно, мы постоянно работаем над этим. Будем рады видеть Вас снова! Желаем Вам, и Вашим близким огромного здоровья!

В пятницу утром была записана на лечение. Приём задержали, в холле очень жарко, душно, кондиционера нет. Качество обслуживание врача ужасное, очень невнимательное отношение к пациентам. Администратор одет вульгарно, каблуки высокие. * Больше не пойду в эту клинику.

20.06.19 14:45:41
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Клиники сети "Новый стандарт в стоматологии" с особым трепетом относятся к комфорту наших гостей, поэтому нам важна любая информация, которая касается качества предоставляемых нами услуг и сервисного обслуживания, и безусловно, комфортных условий для наших пациентов. Мы реагируем на любые рекомендации и пожелания, выявляем и стараемся откорректировать недостатки нашей работы оперативно. Рассмотрев оставленный Вами отзыв, нам потребовалось время для проведения опроса пациентов, посещавших клинику по ул.проезд Маршала Конева в указанный Вами день, по контролю качества лечения и обслуживания с целью получения информации следующего характера: какие возникли у них впечатления (положительные или отрицательные) от посещения клиники, а также, устранения условий, которые вызвали оставленный Вами отзыв. Проделанная нами колоссальная работа поставила нас в тупик, так как среди пациентов, проходивших у нас осмотр и лечение в указанную пятницу, не оказалось тех, кого бы не устроило качество обслуживания, не было нареканий и на условия,вызывающие дискомфорт, тем более не выявлены пациенты с претензиями на внешний вид персонала клиники. Мы крайне удивлены! Поэтому, если Вас не затруднит, свяжитесь, пожалуйста, с администраторами клиники по телефону 649800 и оставьте более подробную информацию о враче, в чьем поведении проявилась некорректность, а также дату и время приема (возможно, мы что-то не так поняли). Заранее спасибо! Мы готовы меняться в лучшую сторону!

Огромное спасибо за качественное профессиональное обслуживание и помощь! Клиника "Новый стандарт" на ул. Конева, 29 в Смоленске - образец стоматологии 21 века лично для меня. Честно, не ожидала. Поход к стоматологу всегда был для меня нелегок, пока я не посетила врача Елену Леонидовну Нетягову (врач-ортопед), все мои страхи улетучились, быстро, качественно, молодец-доктор, теперь если что, только на прием к Вам. Всем буду советовать лечить зубки по этому адресу. Отдельное спасибо администратору клиники Юлии (вот что значит - человек на своем месте) - приветливая, доброжелательная, настроила меня не бояться). Первый раз вышла из стоматологии в приподнятом настроении!

03.04.19 18:51:17
Здравствуйте! Мы очень рады, когда наши пациенты остаются довольны, и благодарны Вам за то, что вы рекомендуете нас своим друзьям. Мы стараемся быть предельно внимательными и чуткими к каждому пациенту. Ждём Вас снова в нашей клинике!

Нетягова - ужасный врач. Пришла к ней на прием с зубной болью. Она сделала в течение часа 4 укола анестезии, ни один из которых не подействовал. После чего она сказала, что мое время вышло, у нее другой пациент сидит, а мне посоветовала обратиться к другому врачу. Занемевшие губа и щека от ее уколов отходили 6 часов и потом еще 4 дня болели. А зуб так и остался не тронутым!

Стоматология «Пломба клиник», Смоленск - фото
ул. Нормандия-Неман, д. 18а