Стоматология «Новый стандарт» на Конева, Смоленск - фото
2.3
4.7
4.1

Смоленск

Стоматология «Новый стандарт» на Конева, Смоленск: 8 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 75 до 34650 руб., запись на приём (4812) 26-80-65 , официальный сайт, 27 место в рейтинге стоматологий Смоленска (63/100), адрес - Смоленск, проезд Маршала Конева, д. 29.

проезд Маршала Конева, д. 29 Открыто до 21:00
(4812) 26-80-65
Обновлено 09.06.2020

Врачи стоматологии «Новый стандарт» на Конева

Расписание клиники недоступно

ООО "СП Альтернатива"
Петуховская О.Н.
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Новый стандарт» на Конева расположена в Промышленном районе города Смоленска. Она представляет собой современный медицинский центр, приоритетным направлением деятельности которого является сохранение здоровья зубов и формирование красивой улыбки.

В стоматологии «Новый стандарт» на Конева прием пациентов ведут высококвалифицированные и опытные врачи. Стаж их клинической деятельности находится в пределах от 5 до 37 лет. Численность коллектива составляет 6 человек. Руководит клиникой главный врач Петуховская О.Н.

В стоматологии «Новый стандарт» на Конева услуги оказываются по таким направлениям, как диагностика, терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия, имплантология и профилактическая гигиена. Докторами компании выполняются следующие виды мероприятий: компьютерная томография, анестезия, наложение коффердама, лечение кариозных патологий, шинирование зубов, установка зубных украшений «Скайс», отбеливание эмали, закрытый кюретаж, синус-лифтинг, удаление зубов мудрости, пластика мягких тканей полости рта, инсталляция имплантов Straumann и ROOT.

Для проезда к стоматологии «Новый стандарт» на Конева рекомендуется использовать маршрутное такси № 46Н. Покинув транспорт на остановке «Ул. 2-я Киевская», необходимо проследовать в направлении улицы Маршала Конева, к зданию № 29.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Маршала Конева. Парковаться можно в любом месте вдоль клиники.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Аленина я был в первый раз и он смог помочь в моем вопросе. Мне все очень понравилось, поэтому считаю, что Кирилл Андреевич — молодец! Врач хорошо обо всем рассказал и показал. Я был у него пока только на консультации, но в дальнейшем планирую проходить лечение. В клинике мне сделали снимки, отдали диск и ксерокопию. На мой взгляд, сервис был на высшем уровне. Стоматологию «Новый стандарт» мне посоветовали друзья, сказав, что это хорошая клиника и там работают профессионалы своего дела. Приняли меня даже раньше назначенного времени на 5-10 минут. Изначально я записывался к другому специалисту, но мне сообщили, что в моем вопросе компетентен Кирилл Андреевич, а тот врач занимается другим направлением. Внутренняя обстановка клиники показалась мне комфортной. Когда я пришел, мне сразу измерили температуру и продезинфицировали руки. Я заполнил анкету и буквально сразу меня пригласили в кабинет. Доктор Аленин должен узнать на счет имплантов, после чего мы с ним созвонимся в начале следующей недели. Доктор сориентировал меня по стоимости, а также сразу предложил скидку, сообщив о том, что у них идет акция.
Я знаю, что в клинике выдавали скидочные или накопительные карты. Однако почему-то кому-то дали, а мне нет. В целом, меня все устроило, но если бы предложили еще какую-нибудь скидку, то было бы вообще все отлично.
Стоматология «Новый стандарт» на Конева
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Кирилл Андреевич обязательно свяжется с Вами.
Руководство рассмотрело вашу просьбу, и готово предоставить Вам скидочную карту нашей клиники.
Ждем Вас снова в сети наших клиник. С уважением NSVS.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Давно обслуживаюсь в клинике "NSVS". Очень довольна. Персонал всегда доброжелательный и вежливый. Подскажут и помогут направить к доктору даже без записи с острой болью! Хочу поблагодарить врача Нетягову Елену Леонидовну, настоящий профессионал! Очень грамотный врач! Поставила мне пломбу быстро и хорошо, гигиеническую чистку провела замечательно, очень качественно. Рекомендую всем знакомым врача Нетягову Е.Л.
Была в трех клиниках: на Тенишевой, Конева и Рыленкова. Везде отличный персонал! Вежливый и внимательный.
Стоматология «Новый стандарт» на Конева

Благодарим вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв. Мы рады за то, что у вас осталось положительное впечатление от посещения. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Какое хорошее обслуживание в клинике "Новый стандарт" на Конева, я обошла много клиник и ни один врач не мог мне поставить диагноз, а в этой клинике мне сделали снимок и нашли причину, почему у меня болел зуб, теперь только эту клинику я выбрала для себя, а особенно большое спасибо Шестопал С.С., т.к. он поставил мне коронки и попал в цвет! К коронкам сразу привыкла. Один минус - когда делали снимок, было очень душно!
Стоматология «Новый стандарт» на Конева
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш выбор, за Ваши теплые слова. Ваша благодарность непременно будет передана Сергею Сергеевичу. Для нас очень важно, чтобы наши пациенты были довольны посещением наших клиник, и чувствовали себя максимально комфортно, мы постоянно работаем над этим. Будем рады видеть Вас снова! Желаем Вам, и Вашим близким огромного здоровья!
-1.0 плохо
В пятницу утром была записана на лечение. Приём задержали, в холле очень жарко, душно, кондиционера нет. Качество обслуживание врача ужасное, очень невнимательное отношение к пациентам. Администратор одет вульгарно, каблуки высокие. * Больше не пойду в эту клинику.
Стоматология «Новый стандарт» на Конева
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Клиники сети "Новый стандарт в стоматологии" с особым трепетом относятся к комфорту наших гостей, поэтому нам важна любая информация, которая касается качества предоставляемых нами услуг и сервисного обслуживания, и безусловно, комфортных условий для наших пациентов. Мы реагируем на любые рекомендации и пожелания, выявляем и стараемся откорректировать недостатки нашей работы оперативно. Рассмотрев оставленный Вами отзыв, нам потребовалось время для проведения опроса пациентов, посещавших клинику по ул.проезд Маршала Конева в указанный Вами день, по контролю качества лечения и обслуживания с целью получения информации следующего характера: какие возникли у них впечатления (положительные или отрицательные) от посещения клиники, а также, устранения условий, которые вызвали оставленный Вами отзыв. Проделанная нами колоссальная работа поставила нас в тупик, так как среди пациентов, проходивших у нас осмотр и лечение в указанную пятницу, не оказалось тех, кого бы не устроило качество обслуживания, не было нареканий и на условия,вызывающие дискомфорт, тем более не выявлены пациенты с претензиями на внешний вид персонала клиники. Мы крайне удивлены! Поэтому, если Вас не затруднит, свяжитесь, пожалуйста, с администраторами клиники по телефону 649800 и оставьте более подробную информацию о враче, в чьем поведении проявилась некорректность, а также дату и время приема (возможно, мы что-то не так поняли). Заранее спасибо! Мы готовы меняться в лучшую сторону!
проезд Маршала Конева, д. 29
Огромное спасибо за качественное профессиональное обслуживание и помощь! Клиника "Новый стандарт" на ул. Конева, 29 в Смоленске - образец стоматологии 21 века лично для меня. Честно, не ожидала. Поход к стоматологу всегда был для меня нелегок, пока я не посетила врача Елену Леонидовну Нетягову (врач-ортопед), все мои страхи улетучились, быстро, качественно, молодец-доктор, теперь если что, только на прием к Вам. Всем буду советовать лечить зубки по этому адресу. Отдельное спасибо администратору клиники Юлии (вот что значит - человек на своем месте) - приветливая, доброжелательная, настроила меня не бояться). Первый раз вышла из стоматологии в приподнятом настроении!
Стоматология «Новый стандарт» на Конева
Здравствуйте! Мы очень рады, когда наши пациенты остаются довольны, и благодарны Вам за то, что вы рекомендуете нас своим друзьям. Мы стараемся быть предельно внимательными и чуткими к каждому пациенту. Ждём Вас снова в нашей клинике!