Стоматология «Новый стандарт» на Конева
Смоленск

Стоматология «Новый стандарт» на Конева, Смоленск: 7 врачей, 27 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 34650 руб., запись на приём ☎(4812) 26-80-65, официальный сайт, 22 место в рейтинге стоматологий Смоленска (55/100), адрес - Смоленск, проезд Маршала Конева, д. 29.
Стоматология «Новый стандарт» на Конева, Смоленск - фото

Официальное название: ООО "СП Альтернатива"

Стоматология «Новый стандарт» на Конева расположена в Промышленном районе города Смоленска. Она представляет собой современный медицинский центр, приоритетным направлением деятельности которого является сохранение здоровья зубов и формирование красивой улыбки.

В стоматологии «Новый стандарт» на Конева прием пациентов ведут высококвалифицированные и опытные врачи. Стаж их клинической деятельности находится в пределах от 5 до 37 лет. Численность коллектива составляет 8 человек. Руководит компанией главный врач Шмидт Л. В.

В стоматологии «Новый стандарт» на Конева услуги оказываются по таким направлениям, как диагностика, терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия, имплантология и профилактическая гигиена. Докторами компании выполняются следующие виды мероприятий: компьютерная томография, анестезия, наложение коффердама, лечение кариозных патологий, шинирование зубов, установка зубных украшений «Скайс», отбеливание эмали, закрытый кюретаж, синус-лифтинг, удаление зубов мудрости, пластика мягких тканей полости рта, инсталляция имплантов Straumann и ROOT.

Для проезда к стоматологии «Новый стандарт» на Конева рекомендуется использовать маршрутное такси № 46Н. Покинув транспорт на остановке «Ул. 2-я Киевская», необходимо проследовать в направлении улицы Маршала Конева, к зданию № 29. Ориентиром может служить супермаркет «Евроопт».

Врачи стоматологии «Новый стандарт» на Конева

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Новый стандарт» на Конева

Огромное спасибо за качественное профессиональное обслуживание и помощь! Клиника "Новый стандарт" на ул. Конева, 29 в Смоленске - образец стоматологии 21 века лично для меня. Честно, не ожидала. Поход к стоматологу всегда был для меня нелегок, пока я не посетила врача Елену Леонидовну Нетягову (врач-ортопед), все мои страхи улетучились, быстро, качественно, молодец-доктор, теперь если что, только на прием к Вам. Всем буду советовать лечить зубки по этому адресу. Отдельное спасибо администратору клиники Юлии (вот что значит - человек на своем месте) - приветливая, доброжелательная, настроила меня не бояться). Первый раз вышла из стоматологии в приподнятом настроении!

03.04.19 18:51:17
Здравствуйте! Мы очень рады, когда наши пациенты остаются довольны, и благодарны Вам за то, что вы рекомендуете нас своим друзьям. Мы стараемся быть предельно внимательными и чуткими к каждому пациенту. Ждём Вас снова в нашей клинике!

Нетягова - ужасный врач. Пришла к ней на прием с зубной болью. Она сделала в течение часа 4 укола анестезии, ни один из которых не подействовал. После чего она сказала, что мое время вышло, у нее другой пациент сидит, а мне посоветовала обратиться к другому врачу. Занемевшие губа и щека от ее уколов отходили 6 часов и потом еще 4 дня болели. А зуб так и остался не тронутым!

Очень осталась недовольна. Врачи не умеют грамотно расшифровать КТ и снимки. Поставили неверный диагноз. Удалили здоровый зуб. Никому не советую.

В клинику я приходила делать рентген, панорамный снимок. Могу отметить хорошее качество обслуживания персонала. но, при этом, снимок был просто отвратительный, т.к те места которые нужно было увидеть, было совсем не видно. Потому что снимки печатают не на специальной бумаге, а на обычной формате А4. Ставлю тройку только за то, что передние зубы было хорошо видно. Больше в клинику не обращусь.

Хорошая клиника и отличный персонал! Огромное спасибо за Вашу работу и отдельное спасибо стоматологу Климковскому Филиппу Владимировичу.

Фотографии стоматологии «Новый стандарт» на Конева

Стоматология «Новый стандарт» на Конева, Смоленск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4812) 26-80-65