Отзывы о стоматологии «Новый стандарт» на Конева в Смоленске

(4812) 26-80-65
Отзывы о стоматологии «Новый стандарт» на Конева в Смоленске: мнение реальных пациентов - 27 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Новый стандарт» на Конева, Смоленск - фото
Стоматология «Новый стандарт» на Конева

Огромное спасибо за качественное профессиональное обслуживание и помощь! Клиника "Новый стандарт" на ул. Конева, 29 в Смоленске - образец стоматологии 21 века лично для меня. Честно, не ожидала. Поход к стоматологу всегда был для меня нелегок, пока я не посетила врача Елену Леонидовну Нетягову (врач-ортопед), все мои страхи улетучились, быстро, качественно, молодец-доктор, теперь если что, только на прием к Вам. Всем буду советовать лечить зубки по этому адресу. Отдельное спасибо администратору клиники Юлии (вот что значит - человек на своем месте) - приветливая, доброжелательная, настроила меня не бояться). Первый раз вышла из стоматологии в приподнятом настроении!

03.04.19 18:51:17
Здравствуйте! Мы очень рады, когда наши пациенты остаются довольны, и благодарны Вам за то, что вы рекомендуете нас своим друзьям. Мы стараемся быть предельно внимательными и чуткими к каждому пациенту. Ждём Вас снова в нашей клинике!

Нетягова - ужасный врач. Пришла к ней на прием с зубной болью. Она сделала в течение часа 4 укола анестезии, ни один из которых не подействовал. После чего она сказала, что мое время вышло, у нее другой пациент сидит, а мне посоветовала обратиться к другому врачу. Занемевшие губа и щека от ее уколов отходили 6 часов и потом еще 4 дня болели. А зуб так и остался не тронутым!

Очень осталась недовольна. Врачи не умеют грамотно расшифровать КТ и снимки. Поставили неверный диагноз. Удалили здоровый зуб. Никому не советую.

В клинику я приходила делать рентген, панорамный снимок. Могу отметить хорошее качество обслуживания персонала. но, при этом, снимок был просто отвратительный, т.к те места которые нужно было увидеть, было совсем не видно. Потому что снимки печатают не на специальной бумаге, а на обычной формате А4. Ставлю тройку только за то, что передние зубы было хорошо видно. Больше в клинику не обращусь.

Хорошая клиника и отличный персонал! Огромное спасибо за Вашу работу и отдельное спасибо стоматологу Климковскому Филиппу Владимировичу.

Очень дорого! Удалили старую пломбу и поставили новую, взяли с меня 6320 руб. Рекомендую поискать клиники с более адекватными ценами.

Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4812) 26-80-65