Отзывы о стоматологии «Новый стандарт» на Конева в Смоленске

(4812) 26-80-65
Отзывы о стоматологии «Новый стандарт» на Конева в Смоленске: мнение реальных пациентов - 32 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматология «Новый стандарт» на Конева, Смоленск - фото
Обновлено 17.07.2019
Стоматология «Новый стандарт» на Конева

Какое хорошее обслуживание в клинике "Новый стандарт" на Конева, я обошла много клиник и ни один врач не мог мне поставить диагноз, а в этой клинике мне сделали снимок и нашли причину, почему у меня болел зуб, теперь только эту клинику я выбрала для себя, а особенно большое спасибо Шестопал С.С., т.к. он поставил мне коронки и попал в цвет! К коронкам сразу привыкла. Один минус - когда делали снимок, было очень душно!

20.07.19 10:25:56
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш выбор, за Ваши теплые слова. Ваша благодарность непременно будет передана Сергею Сергеевичу. Для нас очень важно, чтобы наши пациенты были довольны посещением наших клиник, и чувствовали себя максимально комфортно, мы постоянно работаем над этим. Будем рады видеть Вас снова! Желаем Вам, и Вашим близким огромного здоровья!

В пятницу утром была записана на лечение. Приём задержали, в холле очень жарко, душно, кондиционера нет. Качество обслуживание врача ужасное, очень невнимательное отношение к пациентам. Администратор одет вульгарно, каблуки высокие. * Больше не пойду в эту клинику.

20.06.19 14:45:41
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Клиники сети "Новый стандарт в стоматологии" с особым трепетом относятся к комфорту наших гостей, поэтому нам важна любая информация, которая касается качества предоставляемых нами услуг и сервисного обслуживания, и безусловно, комфортных условий для наших пациентов. Мы реагируем на любые рекомендации и пожелания, выявляем и стараемся откорректировать недостатки нашей работы оперативно. Рассмотрев оставленный Вами отзыв, нам потребовалось время для проведения опроса пациентов, посещавших клинику по ул.проезд Маршала Конева в указанный Вами день, по контролю качества лечения и обслуживания с целью получения информации следующего характера: какие возникли у них впечатления (положительные или отрицательные) от посещения клиники, а также, устранения условий, которые вызвали оставленный Вами отзыв. Проделанная нами колоссальная работа поставила нас в тупик, так как среди пациентов, проходивших у нас осмотр и лечение в указанную пятницу, не оказалось тех, кого бы не устроило качество обслуживания, не было нареканий и на условия,вызывающие дискомфорт, тем более не выявлены пациенты с претензиями на внешний вид персонала клиники. Мы крайне удивлены! Поэтому, если Вас не затруднит, свяжитесь, пожалуйста, с администраторами клиники по телефону 649800 и оставьте более подробную информацию о враче, в чьем поведении проявилась некорректность, а также дату и время приема (возможно, мы что-то не так поняли). Заранее спасибо! Мы готовы меняться в лучшую сторону!

Огромное спасибо за качественное профессиональное обслуживание и помощь! Клиника "Новый стандарт" на ул. Конева, 29 в Смоленске - образец стоматологии 21 века лично для меня. Честно, не ожидала. Поход к стоматологу всегда был для меня нелегок, пока я не посетила врача Елену Леонидовну Нетягову (врач-ортопед), все мои страхи улетучились, быстро, качественно, молодец-доктор, теперь если что, только на прием к Вам. Всем буду советовать лечить зубки по этому адресу. Отдельное спасибо администратору клиники Юлии (вот что значит - человек на своем месте) - приветливая, доброжелательная, настроила меня не бояться). Первый раз вышла из стоматологии в приподнятом настроении!

03.04.19 18:51:17
Здравствуйте! Мы очень рады, когда наши пациенты остаются довольны, и благодарны Вам за то, что вы рекомендуете нас своим друзьям. Мы стараемся быть предельно внимательными и чуткими к каждому пациенту. Ждём Вас снова в нашей клинике!

Нетягова - ужасный врач. Пришла к ней на прием с зубной болью. Она сделала в течение часа 4 укола анестезии, ни один из которых не подействовал. После чего она сказала, что мое время вышло, у нее другой пациент сидит, а мне посоветовала обратиться к другому врачу. Занемевшие губа и щека от ее уколов отходили 6 часов и потом еще 4 дня болели. А зуб так и остался не тронутым!

Очень осталась недовольна. Врачи не умеют грамотно расшифровать КТ и снимки. Поставили неверный диагноз. Удалили здоровый зуб. Никому не советую.

В клинику я приходила делать рентген, панорамный снимок. Могу отметить хорошее качество обслуживания персонала. но, при этом, снимок был просто отвратительный, т.к те места которые нужно было увидеть, было совсем не видно. Потому что снимки печатают не на специальной бумаге, а на обычной формате А4. Ставлю тройку только за то, что передние зубы было хорошо видно. Больше в клинику не обращусь.

Хорошая клиника и отличный персонал! Огромное спасибо за Вашу работу и отдельное спасибо стоматологу Климковскому Филиппу Владимировичу.

Очень дорого! Удалили старую пломбу и поставили новую, взяли с меня 6320 руб. Рекомендую поискать клиники с более адекватными ценами.

Филиал