Отзывы о стоматологическом кабинете "Меркурий" в Смоленске

Отзывы о стоматологическом кабинете "Меркурий" в Смоленске: мнение реальных пациентов - 6 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологический кабинет «Меркурий», Смоленск - фото
Стоматологический кабинет «Меркурий»

Хочу отметить высокий профессионализм всего персонала клиники, в частности двух моих лечащих врачей, а именно Полины Владимировны и Николая Сергеевича. Внимательное отношение и знание своего дела сразу дают ощущение, что попал в надежные руки. Лечение было не быстрым, но каждое посещение клиники было безболезненным, комфортным и в хорошем настроении. Ну и закономерный результат: здоровые, красивые зубы и желание рекомендовать клинику, что собственно я и делаю!

13.04.19 23:35:47
Спасибо большое за Ваш отзыв и рекомендации! Конечно, нам очень приятны Ваши слова. Лучшая оценка нашей работы - это благодарные отзывы наших любимых пациентов. Спасибо, что Вы уделили ему свое время! С уважением, администрация Стоматологической клиники "МЕркурий".

Стоматологию вообще посещала раньше достаточно редко, так как ну не люблю я это дело. С детства боюсь стоматологов. Когда уже деваться было некуда, обратилась в эту клинику. Очень удобно, что она находится в самом центре города на улице Тенишевой. На прием попала к Полине Владимировне. И теперь лечение зубов для меня - одно удовольствие. Просто замечательный врач, очень добрая, внимательная и чувствуется, что очень любит свою работу. Сделали тут же снимок, врач все объяснил по снимку, что у меня и что будем делать. Во время лечения чувствуешь постоянный контакт с врачом, понимаешь, что тебе делают и зачем. Это даже очень интересно. Еще хочу отметить работу администратора, вежливая, спокойная и при этом все делает очень быстро. Всему персоналу клиники "Меркурий" большое спасибо за отношение и профессионализм!

06.04.19 17:03:36
Мы очень рады, что смогли изменить Ваше отношение к стоматологическому лечение. Спасибо за Ваш отзыв и за такие хорошие слова в наш адрес. Будьте здоровы!!!

В стоматологическом кабинете "Меркурий" лечила зубы и ставила коронки. Здесь работают профессионалы своего дела, внимательный и отзывчивый персонал. Хорошее соотношение цены и качества, возможность записаться на удобное время. Результатом довольна.

04.04.19 20:18:58
Спасибо Вам большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно читать такие теплые слова. Крепкого здоровья Вам и всегда отличного настроения.

Очень понравилась клиника, доктора первоклассные, ортопед - замечательный доктор и человек. Все к работе относятся ответственно, ничего лишнего в лечении и обследовании, цены очень доступные! Всем очень рекомендую эту клинику, останетесь довольны!

24.01.19 11:23:33
Выражаем огромную благодарность за Ваш отзыв и за рекомендации! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Нам очень приятно получить от Вас столь высокие оценки нашей работы. Это здорово,от посещения стоматолога у Вас остались только положительные эмоции. Если сможем быть Вам полезны, будем рады помочь.

Этот кабинет посоветовал коллега. Остался очень доволен. Цены по моему самые низкие в городе. Понравилось, что врачи не навязывают ничего лишнего, все четко и понятно, что делают и зачем. Лечил зуб и ставил коронки.

15.11.18 22:03:42
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны работой наших врачей. Желаем Вам здоровья и благополучия. С уважением, администрация стоматологического кабинета "Меркурий"

Хорошая стоматология. Ценник приемлимый. Отношения к клиентам хорошее. Проконсультируют, запишут на удобное время.

15.11.18 22:15:17
Спасибо за Ваше мнение, оно очень важно для нас. Мы за доступную стоматологию. Рады, что оценили профессионализм и внимательное отношение к пациентам. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического кабинета "Меркурий".
Были в этой клинике?