Поликлиника «Семейный доктор»
Смоленск

Поликлиника «Семейный доктор», Смоленск: 24 врача, 129 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 15000 руб., телефон, официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Смоленска (47/100), адрес - Смоленск, ул. Гарабурды, д. 17д.
Поликлиника «Семейный доктор», Смоленск - фото
Обновлено 07.11.2019

Официальное название: ООО "Эстет"
Руководитель: Сафронова Юлия Васильевна
Год основания: 2014

Поликлиника «Семейный доктор» города Смоленска предлагает помощь узкоспециализированных врачей. Используются только лицензированные методы лечения и диагностики. В кабинетах поликлиники «Семейный доктор» располагается современное оборудование.

На базе поликлиники «Семейный доктор» принимает гастроэнтеролог, хирург, педиатр, онколог, психиатр, гинеколог, невролог, аллерголог, уролог, ЛОР, эндокринолог, нефролог, семейный врач, массажист, терапевт, кардиолог. Проводится УЗИ (сосудистого русла, внутренних органов, желудочно-кишечного тракта, бронхо-легочной системы, сердечно-сосудистой системы), анализы (биохимические исследования, гормоны и онкомаркеры, изосерологические исследования, гемостазиограмма, гематологические исследования, общеклинические лабораторные исследования), холлтер, ЭКГ, ДНК экспертиза.

Предлагаются профосмотры: профосмотр по приказу 302н, предварительные профосмотры, периодические профосмотры.

До поликлиники «Семейный доктор» можно доехать на общественном транспорте. Поликлиника работает по адресу ул. Гарабурды, д. 17 – Д

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи поликлиники "Семейный доктор"

Отзывы о поликлинике "Семейный доктор"

Мне понравились на ресепшен приветливые девочки, не знаю почему всем они не нравятся. Понравился ЛОР Воронов.

Педиатр.

Хочу оставить отзыв о враче Гарнага Анне Андреевне. Люди! Этот педиатр по листику смотрит какие прививки у ребенка должны быть и не знает, что анализ кала на яйцеглист действителен не 3 дня, а 10!

-0.4 Нормально

Врачи неплохие, но отношение администраторов ужасное! Грубые и бестактные, работают очень медленно. Ощущение, что ты приходишь в государственную поликлинику, два раза теряли и мою карту, и карту ребенка, приходишь ко времени и приходится ещё сидеть в очереди по 40 минут!

Администраторы на ресепшене; долгое обслуживание; называют одну цену, на выходе другая цена, завышенная.

Теле2
-0.2 Нормально

Нет никаких претензий к докторам - опытные, отзывчивые, высокой специализации. По крайней мере, встречались именно с такими. Но весь облик портят администраторы.

Отвратительное отношение со стороны администраторов. Ощущение, как в государственной поликлинике. Ни нотки позитива в голосе. Очень грубо разговаривают, медленно работают.

Записались неделю назад к ЛОРу, по телефону спросили: "Были ли у нас?" Конечно, были, когда не спросили, 700 рублей за приём. Приехали на приём, вместо 700 рублей, как указали по телефону, сказали оплатить 1000 рублей, видите ли, если больше полугода не были в клинике, то 1000 рублей. Я не против, но можно было за неделю посмотреть в карточку и перезвонить хотя бы. Я не против этих правил, администратор с недовольным лицом говорит: "Вы теперь не привезёте 300 или через полгода привезете". Заставила меня писать расписку, что я привезу деньги. Спросили у врача, взяли за 700, ни извините, никаких слов, ведь вина не моя, а админа.

Я не знаю, читаю отзывы, и как-будто все плохо. Приходили недавно, администраторы прекрасные, улыбаются, все быстро и по делу.

«Первый Медицинский Центр», Смоленск - фото

ул. Генерала Паскевича, д. 7-а

Медицинский центр «Медекс» в Королёвке, Смоленск - фото
мкр-н Королёвка, д. 21
(4812) 26-81-28

Фотографии поликлиники "Семейный доктор"