Центр семейной стоматологии, Смоленск - фото
7.3
4.6

Центр семейной стоматологии
Смоленск

Центр семейной стоматологии, Смоленск: 12 врачей, 113 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 50000 руб., запись на приём (4812) 29-46-81 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Смоленска (83/100), адрес - Смоленск, ул. Кирова, д. 29.

ул. Кирова, д. 29 Открыто до 21:00
(4812) 29-46-81
Обновлено 03.05.2021

Врачи центра семейной стоматологии

ООО "ЦСС"
Дмитрий Вячеславович Желанов
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр семейной стоматологии города Смоленска предоставляет пациентам гарантию на выполненные работы сроком до трех лет. Опытные специалисты используют одноразовые инструменты и качественное оборудование. В центре семейной стоматологии поддерживается высокий уровень инфекционной безопасности.

На базе центра семейной стоматологии проводится лечение кариеса, лечение пульпита. герметизация фиссур, удаление подвижного зуба, зубосохраняющая операция, иссечение капюшона, применение аппарата «Вектор», профессиональная гигиена полости рта, отбеливание зубов, эстетическая реставрация, установка зубных украшений.

Предлагается протезирование (бюгельный зубной протез, модели из нейлона, коронка металлокерамическая, коронка цельнолитая), имплантация (операция имплантации одноэтапная, операция имплантации двухэтапная, имплантат “Niko” одноэтапный, имплантат “Niko” одноэтапный), ортодонтические манипуляции (консультация ортодонта, съемный 2-челюст. аппарат, фиксация брекет-системы).

До центра семейной стоматологии едет общественный транспорт. Учреждение находится по адресу ул. Кирова, д.29.

Есть бесплатная парковка за зданием клиники во дворе дома, так же можно припарковаться вдоль проезда двух соседних домов, в 100 метрах от клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4812) 29-46-81

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Центр семейной стоматологии
Понравилось
Понравился комфорт и уют как от сотрудников, так и от самого помещения. Качественное выполнение услуг, хожу сюда без страха, что мне сделают что-то не то.
Обратилась в первый раз с зубной болью, сделала снимок, оказалось, что некоторые зубы нужно удалить и выяснили, какие нужно лечить. Хорошо, что сделали снимок, иначе я бы не знала о проблеме и в будущем было бы все печально.
ул. Кирова, д. 29
Наблюдаюсь с 2009 года. Всегда боялась стоматологов, но доктор Желанов Д.В. помог побороть эти страхи. Лечение всегда безболезненно и качественно. Главное найти "своего" доктора, которому сможете доверить здоровье своих зубов.
ул. Кирова, д. 29
Понравилось
Хочу заметить, что администраторы очень вежливые, время ожидания минимальное, персонал по возможности подстраивается под клиента, перенося дату и время по возможности. С лечащим врачом мне довольно повезло, во время лечения не чувствовала сильного дискомфорта и боли, так как её очень сильно боюсь. Ещё не раз буду посещать и наблюдаться в этой стоматологии.
ул. Кирова, д. 29
Понравилось
Отличный и отзывчивый персонал, чистое и убранное помещение. Работают профессионалы, никаких претензий к их работе не возникает. Администратор меня встретила, очереди не было и я без проблем попал на приём к Мулкджановой Екатерине - прекрасному специалисту и просто милой девушке.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все замечательно! Врач Купцов Александр Александрович вылечил 6 моих зубов с кариесом - никаких нареканий!