Центр семейной стоматологии, Смоленск - фото
6.2
4.0

Центр семейной стоматологии
Смоленск

Центр семейной стоматологии, Смоленск: 12 врачей, 67 отзывов о клинике и ее врачах, запись на приём (4812) 29-46-81 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Смоленска (79/100), адрес - Смоленск, ул. Кирова, д. 29.

ул. Кирова, д. 29 Открыто до 18:00

Расписание клиники недоступно

ООО "ЦСС"
Дмитрий Вячеславович Желанов
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр семейной стоматологии города Смоленска предоставляет пациентам гарантию на выполненные работы сроком до трех лет. Опытные специалисты используют одноразовые инструменты и качественное оборудование. В центре семейной стоматологии поддерживается высокий уровень инфекционной безопасности.

На базе центра семейной стоматологии проводится лечение кариеса, лечение пульпита. герметизация фиссур, удаление подвижного зуба, зубосохраняющая операция, иссечение капюшона, применение аппарата «Вектор», профессиональная гигиена полости рта, отбеливание зубов, эстетическая реставрация, установка зубных украшений.

Предлагается протезирование (бюгельный зубной протез, модели из нейлона, коронка металлокерамическая, коронка цельнолитая), имплантация (операция имплантации одноэтапная, операция имплантации двухэтапная, имплантат “Niko” одноэтапный, имплантат “Niko” одноэтапный), ортодонтические манипуляции (консультация ортодонта, съемный 2-челюст. аппарат, фиксация брекет-системы).

До центра семейной стоматологии едет общественный транспорт. Учреждение находится по адресу ул. Кирова, д.29.

Есть бесплатная парковка за зданием клиники во дворе дома, так же можно припарковаться вдоль проезда двух соседних домов, в 100 метрах от клиники.

Центр семейной стоматологии
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я в восторге от клиники и специалистов! Живу в СПб, в Смоленск приезжаю раз в полгода, и есть с чем сравнивать. Решил записаться на бесплатную консультацию для знакомства с клиникой и определения дальнейшего фронта работ. Все прошло отлично. Приветливый персонал, классный врач (А. Купцов), провел тщательный осмотр, очень деликатно и тактично расписал все проблемы на данный момент. Было приятно, что нет "впаривания" лишь бы продать услуги в будущем. Все было доброжелательно и ненавязчиво, в следующий приезд в Смоленске запишусь уже на лечебные процедуры и чистку!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Качественное и высококвалифицированное обслуживание. Начиная от звонка и записи на консультацию, заканчивая работой врачей, ассистентов и консультантов. Отличная клиентоориентированность, которая очень редко встречается в Смоленске. Спасибо большое!
Спасибо большое специалистам "ЦСС", теперь я счастливая - хожу с коронкой и прекрасно себя чувствую.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Приятное оборудование, все инструменты новые, как мне сказали врачи, их регулярно обновляют, нет такого, чтобы новые использовали для одного, старые для другого.
Не понравилось
Помощник приходил не сразу, врачам приходилось орать.
В старой клинике постоянно лечил зубы, когда они уже начались портиться уже через месяц после лечения, я решил её сменить и удачно. Объяснил свою проблему подробно, сделали снимок, сказали все проблемы из-за зуба мудрости. Мне его просто удалили, без боли, быстро, зашили удалённое место нитью. Прошло несколько месяцев, зубы не портятся, лечить не приходится. Отдельное спасибо врачу Регине Вадимовне, которая меня принимала и хирургу Дмитрию Вячеславовичу.
ул. Кирова, д. 29
Понравилось
Посещаю Центр семейной стоматологии давно и вместе с женой - невысокие цены, хорошее обслуживание.
Не понравилось
Я Центр семейной стоматологии посещаю давно и вместе с женой следим за состоянием своих зубов. Насчёт оплаты - каждый год выделяем определённую сумму денег на мед. услуги, как по мне, лучше полечиться без нервов в платной клинике, чем сэкономить на этом. Центр семейной стоматологии меня всегда поражает - чистота в помещении, безболезненное лечение, подход специалиста к делу. Образец успешной клиники!
ул. Кирова, д. 29
Понравилось
Я знала, что на нижней пятёрке у меня кариес, причём достаточно давно, но так как не было никаких неприятных ощущений, к врачу я не ходила. В конце прошлой недели этот зуб всё-таки заболел, я поехала сюда, так как это одна из самых приличных клиник в городе. Мне поставили пульпит, в этот же день вылечили. Очень рада, что всё получилось так быстро, а главное, что зуб полностью прошёл.