Центр семейной стоматологии, Смоленск - фото
6.7
4.6

Центр семейной стоматологии
Смоленск

Центр семейной стоматологии, Смоленск: 12 врачей, 94 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 50000 руб., запись на приём (4812) 29-46-81 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Смоленска (82/100), адрес - Смоленск, ул. Кирова, д. 29.

ул. Кирова, д. 29 Закрыто до 09:00
(4812) 29-46-81
Обновлено 16.02.2021

Врачи центра семейной стоматологии

ООО "ЦСС"
Дмитрий Вячеславович Желанов
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр семейной стоматологии города Смоленска предоставляет пациентам гарантию на выполненные работы сроком до трех лет. Опытные специалисты используют одноразовые инструменты и качественное оборудование. В центре семейной стоматологии поддерживается высокий уровень инфекционной безопасности.

На базе центра семейной стоматологии проводится лечение кариеса, лечение пульпита. герметизация фиссур, удаление подвижного зуба, зубосохраняющая операция, иссечение капюшона, применение аппарата «Вектор», профессиональная гигиена полости рта, отбеливание зубов, эстетическая реставрация, установка зубных украшений.

Предлагается протезирование (бюгельный зубной протез, модели из нейлона, коронка металлокерамическая, коронка цельнолитая), имплантация (операция имплантации одноэтапная, операция имплантации двухэтапная, имплантат “Niko” одноэтапный, имплантат “Niko” одноэтапный), ортодонтические манипуляции (консультация ортодонта, съемный 2-челюст. аппарат, фиксация брекет-системы).

До центра семейной стоматологии едет общественный транспорт. Учреждение находится по адресу ул. Кирова, д.29.

Есть бесплатная парковка за зданием клиники во дворе дома, так же можно припарковаться вдоль проезда двух соседних домов, в 100 метрах от клиники.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Центр семейной стоматологии
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Хочу заметить, что администраторы очень вежливые, время ожидания минимальное, персонал по возможности подстраивается под клиента, перенося дату и время по возможности. С лечащим врачом мне довольно повезло, во время лечения не чувствовала сильного дискомфорта и боли, так как её очень сильно боюсь. Ещё не раз буду посещать и наблюдаться в этой стоматологии.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Отличный и отзывчивый персонал, чистое и убранное помещение. Работают профессионалы, никаких претензий к их работе не возникает. Администратор меня встретила, очереди не было и я без проблем попал на приём к Мулкджановой Екатерине - прекрасному специалисту и просто милой девушке.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Все замечательно! Врач Купцов Александр Александрович вылечил 6 моих зубов с кариесом - никаких нареканий!
Посетили врачаЯнварь 2021
Очень благодарна нашему внимательному и заботливому стоматологу-гигиенисту Ржевцевой Ирине Андреевне! Каждые полгода приходим всей семьей к ней на проф. чистку, всегда довольны процедурой, все очень аккуратно и качественно! Самое главное, что дети идут на процедуру с удовольствием! Большое спасибо нашему доктору и всей клинике за теплый прием.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я в восторге от клиники и специалистов! Живу в СПб, в Смоленск приезжаю раз в полгода, и есть с чем сравнивать. Решил записаться на бесплатную консультацию для знакомства с клиникой и определения дальнейшего фронта работ. Все прошло отлично. Приветливый персонал, классный врач (А. Купцов), провел тщательный осмотр, очень деликатно и тактично расписал все проблемы на данный момент. Было приятно, что нет "впаривания" лишь бы продать услуги в будущем. Все было доброжелательно и ненавязчиво, в следующий приезд в Смоленске запишусь уже на лечебные процедуры и чистку!