Центр семейной стоматологии
Смоленск

(4812) 29-46-81

Центр семейной стоматологии, Смоленск: 11 врачей, 6 отзывов о клинике и 21 отзыв о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(4812) 29-46-81, официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Смоленска (61/100), адрес - Смоленск, ул. Кирова, д. 29.
Центр семейной стоматологии - фото

Центр семейной стоматологии города Смоленска предоставляет пациентам гарантию на выполненные работы сроком до трех лет. Опытные специалисты используют одноразовые инструменты и качественное оборудование. В центре семейной стоматологии поддерживается высокий уровень инфекционной безопасности.

На базе центра семейной стоматологии проводится лечение кариеса, лечение пульпита. герметизация фиссур, удаление подвижного зуба, зубосохраняющая операция, иссечение капюшона, применение аппарата «Вектор», профессиональная гигиена полости рта, отбеливание зубов, эстетическая реставрация, установка зубных украшений.

Предлагается протезирование (бюгельный зубной протез, модели из нейлона, коронка металлокерамическая, коронка цельнолитая), имплантация (операция имплантации одноэтапная, операция имплантации двухэтапная, имплантат “Niko” одноэтапный, имплантат “Niko” одноэтапный), ортодонтические манипуляции (консультация ортодонта, съемный 2-челюст. аппарат, фиксация брекет-системы).

До центра семейной стоматологии едет общественный транспорт. Учреждение находится по адресу ул. Кирова, д.29.

Официальное название: ООО "ЦСС"
Руководитель: Дмитрий Вячеславович Желанов
Год основания: 2014

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи центра семейной стоматологии

Отзывы о центре семейной стоматологии

Всем здравствуйте! Была в этой клинике впервые 21.04.18 на процедуре профессиональной чистки зубов. Мне очень понравилась процедура и работа специалиста! Хочу пожелать процветания этой клинике. Обязательно буду делать такую процедуру ещё!

26.04.18 11:17:39
Спасибо за отзыв! Да, действительно, профессиональная гигиена зубов является прекрасным видом профилактики кариеса и укрепляет здоровье зубов на долгое время. Поэтому будем рады видеть вас снова. ;)

Отвратительное отношение администраторов за стойкой к пациентам. Мало того что хамят, так ещё пытаются навязать больше стоимости услуг, чем указано в прейскурантах клиники. На упрёки, что вы ошиблись, ехидно ссылаются на маленьких детей дома и на постоянные головные боли. Первый и последний раз в эту клинику обратилась, одно негативное отношение.

27.12.17 15:06:58
Уважаемый гость!Спасибо за обратную связь о случившемся! Вы не могли бы уточнить дату посещения нашей клиники? Мы обязательно постараемся разобраться в случившемся факте не компетенции, если на самом деле таковой был и сделаем все возможное, чтобы такое впредь не повторялось. Клиника ЦСС

22.09.2016 привела ребёнка шести лет вылечить зуб (молочный). Первый вопрос, который мне задали, когда пригласили в кабинет: "Вы пойдёте вместе с ребёнком? Напомню, ребёнку 6 лет, и мы были в клинике первый раз. Осмотрели зубы, и доктор попросила медсестру посчитать стоимость лечения двух молочных зубов. Медсестра долго заикалась, бегала в соседний кабинет к кому-то за консультацией, бросала вопросительные взгляды на доктора, в итоге они обе посовещались и выдали мне цену Внимание, 6400 за 2 молочных зуба, ранее леченых в другой клинике. Стоимость материала составила 2800 на один зуб. Я себе за такие деньги зубы лечу, коренные, а не молочные. Это откуда такие золотые цены вы берёте? Естественно, мы отказались от золотой семейной стоматологии. Очень печальный опыт.

Обращение к клиентам очень наигранное. Сразу после осмотра вручают бланк с несуществующими проблемами. У меня все зубы практически в пломбах в очень хорошем состоянии, но молоденькая врач нашла ещё 5 кариозных и написали лечение порядка 14 тыс. В тот же день я пошла к (также платному) врачу, где мне сказали, что у меня всего один незначительный намёк на кариес. Не советую, дорого!

У меня было достаточно много выбора, но почитав про клинику, отзывы и прочее, остановилась на этой клинике. Мне здесь нравится всё. Обращение с пациентами, доброжелательность, делают всё на высоком уровне. Буду до конца лечиться здесь. Все приветливые, добрые, любят свою работу. Подходят к каждому так, как желает пациент. Спасибо Филоненко Т. Э., Шаргородскому Е. В., Даниловой Д. А. Рекомендую всем, как друзьям, так и всей моей семье!

Фотографии центра семейной стоматологии

Центр семейной стоматологии - Общий вид
Общий вид
Центр семейной стоматологии - Общий вид
Центр семейной стоматологии -
Центр семейной стоматологии - Холл
Центр семейной стоматологии - Ресепшн
Центр семейной стоматологии - Лицензия (1)
Центр семейной стоматологии - Лицензия (2)
Центр семейной стоматологии - Лицензия (3)

Видео центра семейной стоматологии

Центр семейной стоматологии в Смоленске
Центр семейной стоматологии в Смоленске
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4812) 29-46-81