Центр семейной стоматологии, Смоленск - фото
7.9
3.8

Центр семейной стоматологии
Смоленск

Центр семейной стоматологии, Смоленск: 12 врачей, 150 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 50000 руб., запись на приём (4812) 29-46-81 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Смоленска (85/100), адрес - Смоленск, ул. Кирова, д. 29.

ул. Кирова, д. 29 Закрыто до 09:00
(4812) 29-46-81
Обновлено 22.11.2021

Врачи центра семейной стоматологии

Расписание клиники недоступно

ООО "ЦСС"
Дмитрий Вячеславович Желанов
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр семейной стоматологии города Смоленска предоставляет пациентам гарантию на выполненные работы сроком до трех лет. Опытные специалисты используют одноразовые инструменты и качественное оборудование. В центре семейной стоматологии поддерживается высокий уровень инфекционной безопасности.

На базе центра семейной стоматологии проводится лечение кариеса, лечение пульпита. герметизация фиссур, удаление подвижного зуба, зубосохраняющая операция, иссечение капюшона, применение аппарата «Вектор», профессиональная гигиена полости рта, отбеливание зубов, эстетическая реставрация, установка зубных украшений.

Предлагается протезирование (бюгельный зубной протез, модели из нейлона, коронка металлокерамическая, коронка цельнолитая), имплантация (операция имплантации одноэтапная, операция имплантации двухэтапная, имплантат “Niko” одноэтапный, имплантат “Niko” одноэтапный), ортодонтические манипуляции (консультация ортодонта, съемный 2-челюст. аппарат, фиксация брекет-системы).

До центра семейной стоматологии едет общественный транспорт. Учреждение находится по адресу ул. Кирова, д.29.

Есть бесплатная парковка за зданием клиники во дворе дома, так же можно припарковаться вдоль проезда двух соседних домов, в 100 метрах от клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4812) 29-46-81

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2021
Сделали скидку на день рождения. Делал гигиену полости рта. Врач Ирина - отличный специалист. Процедура прошла без боли, доволен.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
1) Ценник = качество. 2) Оказание услуг не сопровождалось навязыванием ненужных процедур с целью выкачать побольше денег с пациента. 3) Неравнодушное отношение к проблеме.
В клинику «Центр семейной стоматологии» первый раз обратилась примерно полгода назад, делали профчистку зубов по очень приемлемой цене + профосмотр (производила доктор Ржевцева И. А.). Высоко оценив качество оказанной услуги (а пришла я в клинику подобного рода впервые, т. к. всю жизнь обследовалась и лечилась в обычной бесплатной поликлинике), я решилась вернуться и доверить данной стоматологии полноценное лечение зубов. Особо хочу отметить работу следующих докторов: Черненковой Киры Андреевны и Купцова Александра Александровича. Кире Андреевне большое спасибо за подробнейшую, грамотную консультацию относительно судьбы моих коренных зубов: после терапевтического лечения непременно запишусь на их удаление именно к ней. Александру Александровичу также выражаю благодарность за оказанное внимание, четкое и понятное разъяснение всех проблем и, конечно, безболезненное лечение!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Как говорят: "Театр начинается с вешалки...". Я начинаю свой путь с ресепшена! Замечательные девчата, добродушные, улыбчивые, они встречают с радостью! Ну а дальше первое знакомство с моим доктором, и полное моё расположение, как будет проходить моё лечение, мне было уже не интересно, полное доверие с первых минут, это дорогого стоит. Отдельное спасибо Екатерине Дильшотовне, это просто ювелир!
Не понравилось
Мы же говорим правду? ! Лечение было длительным, и на разных его этапах необходимо было посетить разных специалистов, вот от посещения одного из них (не называю имён, не хочу), мягко говоря, я была не в восторге. Снова спасибо моему доктору, он услышал меня, понял почти без слов и назначил другого доктора, процедура та же, а отношение, результат, подход выше всех похвал.
Хочу изначально сказать спасибо людям, которые пишут отзывы, благодаря им, во всяком случае я, выбрала эту клинику и своего доктора в лице Желанова Дмитрия Вячеславовича!
0.0 нормально
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мы обращались к стоматологу — ортодонту для получения справки моему ребенку. Специалист все осмотрела, подробно и доходчиво все рассказала, дала все необходимые рекомендации. Ребенок боится стоматологов, но врач смогла найти подход и ребенок позволил провести осмотр, отвечал на ее вопросы. Времени нам было уделено достаточно, даже более чем. Мне понравилось отношение специалиста к моему ребенку и ее я бы могла советовать своим знакомым. Лечение мы не проходили, но первичный прием я бы оценила на «5». Для экстренных и срочных вопросов я бы могла посоветовать обращаться в клинику.
Не понравилось
Приняли нас не во время, а с задержкой. Мы были записаны на прием в 11:30, а попали в кабинет в 11:45. Не пунктуальность мне не понравилась, так как если есть запись к другому врачу, то можно не успеть. Мы заполнили документы и нас попросили подождать. Хотелось быстрее уйти, потому что было очень шумно и тем, кто находился в приемной, по моему мнению, было не комфортно. Желательно чтобы персонал делал замечание посетителям с детьми.
Центр семейной стоматологии я посещала в первый раз. В клинику по этому адресу нам было добраться проще всего. Парковка не предусмотрена, но машину можно оставить рядом во дворах. Здание расположено на первом этаже жилого дома. Помещение на мой взгляд узкое, но там принимает много врачей, если к каждому придет пациент, то места будет мало и развернуться будет не где.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Плюсы - это отношения к клиенту. Пожелания клиента выслушиваются и реализовываться. Лишняя работу не навязывает, диагноз не придумывают.
Не понравилось
Минусы не нашел.
Весной 2020 года обратился в данную клинику для лечения зубов. Впереди была большая работа: лечение и имплантирование зубов. Раньше боялся лечить зубы, но побывал в этой клинике и понял, что все страхи были напрасны. Лечение было 100% безболезненно и профессионально.