Центр семейной стоматологии
Смоленск

Центр семейной стоматологии, Смоленск: 10 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, запись на приём ☎(4812) 29-46-81, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Смоленска (72/100), адрес - Смоленск, ул. Кирова, д. 29.
Центр семейной стоматологии, Смоленск - фото
Обновлено 25.09.2019

Официальное название: ООО "ЦСС"
Руководитель: Дмитрий Вячеславович Желанов
Год основания: 2014

Центр семейной стоматологии города Смоленска предоставляет пациентам гарантию на выполненные работы сроком до трех лет. Опытные специалисты используют одноразовые инструменты и качественное оборудование. В центре семейной стоматологии поддерживается высокий уровень инфекционной безопасности.

На базе центра семейной стоматологии проводится лечение кариеса, лечение пульпита. герметизация фиссур, удаление подвижного зуба, зубосохраняющая операция, иссечение капюшона, применение аппарата «Вектор», профессиональная гигиена полости рта, отбеливание зубов, эстетическая реставрация, установка зубных украшений.

Предлагается протезирование (бюгельный зубной протез, модели из нейлона, коронка металлокерамическая, коронка цельнолитая), имплантация (операция имплантации одноэтапная, операция имплантации двухэтапная, имплантат “Niko” одноэтапный, имплантат “Niko” одноэтапный), ортодонтические манипуляции (консультация ортодонта, съемный 2-челюст. аппарат, фиксация брекет-системы).

До центра семейной стоматологии едет общественный транспорт. Учреждение находится по адресу ул. Кирова, д.29.

Есть бесплатная парковка за зданием клиники во дворе дома, так же можно припарковаться вдоль проезда двух соседних домов, в 100 метрах от клиники.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи центра семейной стоматологии

График работы врачей

Отзывы о центре семейной стоматологии

Я знала, что на нижней пятёрке у меня кариес, причём достаточно давно, но так как не было никаких неприятных ощущений, к врачу я не ходила. В конце прошлой недели этот зуб всё-таки заболел, я поехала сюда, так как это одна из самых приличных клиник в городе. Мне поставили пульпит, в этот же день вылечили. Очень рада, что всё получилось так быстро, а главное, что зуб полностью прошёл.

Tele2

Делала профессиональную гигиену полости рта в "Центре семейной стоматологии" у Сабины Сабировны Самедовой (по акции). Процедура проведена тщательно, аккуратно, безболезненно и недорого (1550 р.). Доктор внимательная и доброжелательная. В клинике современное оборудование. Мне все понравилось. Большое спасибо.

В Центре семейной стоматологии мы наблюдаемся уже достаточно давно. В принципе, всё нас в клинике устраивает: расположение, цены, наличие парковки, уровень сервиса. Работой их врачей мы тоже довольны, ни разу не было никаких осложнений, претензий к качеству медицинских услуг. Но в этот раз начало нашего приёма сильно задержали, мы вошли в кабинет гораздо позже назначенного времени. Мы и дальше будем пользоваться их услугами, но ситуация - неприятная.

Всем здравствуйте! Была в этой клинике впервые 21.04.18 на процедуре профессиональной чистки зубов. Мне очень понравилась процедура и работа специалиста! Хочу пожелать процветания этой клинике. Обязательно буду делать такую процедуру ещё!

26.04.18 11:17:39
Спасибо за отзыв! Да, действительно, профессиональная гигиена зубов является прекрасным видом профилактики кариеса и укрепляет здоровье зубов на долгое время. Поэтому будем рады видеть вас снова. ;)

Отвратительное отношение администраторов за стойкой к пациентам. Мало того что хамят, так ещё пытаются навязать больше стоимости услуг, чем указано в прейскурантах клиники. На упрёки, что вы ошиблись, ехидно ссылаются на маленьких детей дома и на постоянные головные боли. Первый и последний раз в эту клинику обратилась, одно негативное отношение.

27.12.17 15:06:58
Уважаемый гость!Спасибо за обратную связь о случившемся! Вы не могли бы уточнить дату посещения нашей клиники? Мы обязательно постараемся разобраться в случившемся факте не компетенции, если на самом деле таковой был и сделаем все возможное, чтобы такое впредь не повторялось. Клиника ЦСС
Все отзывы (46)Оставить отзыв
Стоматологическая клиника «Клиника 911», Смоленск - фото