Центр семейной стоматологии, Смоленск - фото
7.0
3.8

Центр семейной стоматологии
Смоленск

Центр семейной стоматологии, Смоленск: 15 врачей, 138 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 50000 руб., запись на приём (4812) 29-46-81 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Смоленска (84/100), адрес - Смоленск, ул. Кирова, д. 29.

ул. Кирова, д. 29 Открыто до 21:00
(4812) 29-46-81
Обновлено 15.09.2021

Врачи центра семейной стоматологии

ООО "ЦСС"
Дмитрий Вячеславович Желанов
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр семейной стоматологии города Смоленска предоставляет пациентам гарантию на выполненные работы сроком до трех лет. Опытные специалисты используют одноразовые инструменты и качественное оборудование. В центре семейной стоматологии поддерживается высокий уровень инфекционной безопасности.

На базе центра семейной стоматологии проводится лечение кариеса, лечение пульпита. герметизация фиссур, удаление подвижного зуба, зубосохраняющая операция, иссечение капюшона, применение аппарата «Вектор», профессиональная гигиена полости рта, отбеливание зубов, эстетическая реставрация, установка зубных украшений.

Предлагается протезирование (бюгельный зубной протез, модели из нейлона, коронка металлокерамическая, коронка цельнолитая), имплантация (операция имплантации одноэтапная, операция имплантации двухэтапная, имплантат “Niko” одноэтапный, имплантат “Niko” одноэтапный), ортодонтические манипуляции (консультация ортодонта, съемный 2-челюст. аппарат, фиксация брекет-системы).

До центра семейной стоматологии едет общественный транспорт. Учреждение находится по адресу ул. Кирова, д.29.

Есть бесплатная парковка за зданием клиники во дворе дома, так же можно припарковаться вдоль проезда двух соседних домов, в 100 метрах от клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4812) 29-46-81

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Центр семейной стоматологии
0.0 нормально
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мы обращались к стоматологу — ортодонту для получения справки моему ребенку. Специалист все осмотрела, подробно и доходчиво все рассказала, дала все необходимые рекомендации. Ребенок боится стоматологов, но врач смогла найти подход и ребенок позволил провести осмотр, отвечал на ее вопросы. Времени нам было уделено достаточно, даже более чем. Мне понравилось отношение специалиста к моему ребенку и ее я бы могла советовать своим знакомым. Лечение мы не проходили, но первичный прием я бы оценила на «5». Для экстренных и срочных вопросов я бы могла посоветовать обращаться в клинику.
Не понравилось
Приняли нас не во время, а с задержкой. Мы были записаны на прием в 11:30, а попали в кабинет в 11:45. Не пунктуальность мне не понравилась, так как если есть запись к другому врачу, то можно не успеть. Мы заполнили документы и нас попросили подождать. Хотелось быстрее уйти, потому что было очень шумно и тем, кто находился в приемной, по моему мнению, было не комфортно. Желательно чтобы персонал делал замечание посетителям с детьми.
Центр семейной стоматологии я посещала в первый раз. В клинику по этому адресу нам было добраться проще всего. Парковка не предусмотрена, но машину можно оставить рядом во дворах. Здание расположено на первом этаже жилого дома. Помещение на мой взгляд узкое, но там принимает много врачей, если к каждому придет пациент, то места будет мало и развернуться будет не где.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Плюсы - это отношения к клиенту. Пожелания клиента выслушиваются и реализовываться. Лишняя работу не навязывает, диагноз не придумывают.
Не понравилось
Минусы не нашел.
Весной 2020 года обратился в данную клинику для лечения зубов. Впереди была большая работа: лечение и имплантирование зубов. Раньше боялся лечить зубы, но побывал в этой клинике и понял, что все страхи были напрасны. Лечение было 100% безболезненно и профессионально.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Хочу выразить благодарность персоналу центра семейной стоматологии. Особые слова благодарности Сызмас. И. В. за отличное качество оказанных услуг, за профессионализм и индивидуальный подход к работе. Пожелать успехов, здоровья и терпения. Спасибо.
Обратилась в эту стоматологию за консультацией к пародонтологу Сызмас И.В. После осмотра доктор подробно объяснила, в чем проблема. И как ее исправить.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Лечение без боли.
Лечили зубы в других клиниках, были проблемы. В Центре семейной стоматологии таких проблем не было. Поставили правильный диагноз, вылечили зубы без боли! Всегда вежливый персонал! Всё достойно! Приемлимые цены. Остались очень довольны!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Особенную благодарность Сенчиловой Регине Вадимовне, Желанову Дмитрию Вячеславовичу. Работа этих профессионалов достойна самой высокой отметки в области стоматологии.
Много лет назад клинику порекомендовали друзья. Все члены моей семьи приносят искреннюю благодарность всему коллективу клиники за качественное обслуживание. Высококвалифицированные специалисты, истинные мастера своего дела, поистине творящие чудеса в своей профессии, а самое главное, помогающие пройти малоприятную и волнительную процедуру для каждого человека, делают лечение безболезненным и комфортным.