Медицинский центр «Арт-Мед»
Смоленск

Медицинский центр «Арт-Мед», Смоленск: 12 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 1000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Смоленск, ул. Докучаева, д. 11-а.
Медицинский центр «Арт-Мед», Смоленск - фото
Обновлено 22.07.2019

Официальное название: ООО "АРТ-МЕД"
Руководитель: Марков Олег Иванович

Медицинский центр «Арт-Мед» города Смоленска» предлагает помощь высококвалифицированных сотрудников. Каждый врач является узкопрофильным специалистом. В медицинском центре «Арт-Мед» используются инновационные технологии.

На базе медицинского центра «Арт-Мед» принимает эндокринолог, кардиолог, педиатр, терапевт, невролог. Проводится УЗИ, функциональная диагностика. В услуги входит общий массаж, массаж головы, шеи, шейно-грудного отдела позвоночника, верхних конечностей, тазобедренного сустава, коленного сустава, плечевого сустава, пояснично-крестцового отдела, позвоночника.

Предлагаются лабораторные исследования: клинический анализ крови, электролиты, неорганические вещества, биохимические исследования крови, металлы, микроэлементы, биохимические исследования мочи, изосерологические исследования, коагулогия, иммунологические исследования, маркеры нарушений минерального обмена, исследование фракций белка Hydrasys sebia, анализы на онкомаркеры, диагностика паразитарных заболеваний, общеклинические исследования биологического материала.

До медицинского центра «Арт-Мед» едет общественный транспорт. Учреждение располагается на ул. Докучаева, д. 11-а.

Врачи медицинского центра «Арт-Мед»

Иваненко Елена Ивановна
Врач УЗИ, гинеколог
Стаж 30 лет, высшая категория
  • ул. Докучаева, д. 11-а

Отзывы о медицинском центре «Арт-Мед»

Вчера посетила медицинский центр «Арт-Мед»! И была просто в ужасе, вместо назначенного времени, меня пригласили на 45 минут позже. Врач диагност оказалась девочка, которая по всей видимости прошла пару дней обучения и решила, что она специалист причем из всех трех диагностов, взрослого и компетентного врача я там не увидела. Сначала девочка расспросила меня о всех моих болячках, потом вышла из кабинета вернулась минут через 5. Потом была широкая реклама их центра и оборудования, но после долгих разговоров она все-таки провела какую-то диагностику на одном аппарате и тут понеслись диагнозы. Все заканчивается тем что вы им сами вначале рассказали - то вам и ставят. Ну и конечно же нужно дорогостоящие лечение и только в их центре вам могут помочь. А если у вас нет денег не волнуйтесь, вам тут же помогут оформить лечение в кредит! В общем очередной развод!

Потрясающие специалисты, попала к ним по рекомендациям, была удивлена: всё объяснили, рассказали, проконсультировали. Теперь хожу к ним и не нарадуюсь. Все ходят улыбаются, внимательные. Добираться до центра легко. Хочу выразить слова благодарности чуткому, внимательному, отзывчивому человеку Алексею Викторовичу, к сожалению, фамилию не запомнила. Хотелось бы больше видеть таких замечательных специалистов во всех учреждениях здравоохранения.

Надоедали звонками с предложением пройти бесплатно диагностику всего организма, правда с условием если есть полис ОМС! Ну думаю, может и правда какая-то госпрограмма. Решила пойти. Пришла на 30 минут раньше. На ресепшн у меня попросили паспорт, списали данные. Полис спрашивать не стали. Предложила сама - сказали не надо, задавала кучу вопросов девушке на ресепшн. Что за клиника и что за диагностика. Оказалось, девушка не очень информирована. Ничего не знает и что сейчас выйдет кто-то из освободившихся врачей и вам там всё объяснят. Тут подходит девушка, называет мои данные и приглашает в кабинет. Расспрашивает меня о всех моих болячках, чередуя с данными анкетными вопросами: «Ваш личный номер телефона, откуда родом, наличие детей, место работы, национальность». Всё это насторожило. Задаю вопрос по анкетированию зачем? Сказали же, что я на диагностику пришла компьютерную, а сижу и рассказываю сама о своём анамнезе так же сообщила что кормлю грудью ребёнка, которому сейчас 2,5 года. Тут девушка-диагност вышла из кабинета, затем вернулась и сказала, что приём окончен и давайте я вас, провожу. «Вы не подходите нам, - почему?!, - потому что ребёнка кормите… «А ещё почему?! - и тут стук в дверь - девушка незнакомая, типа доктор, с вопросом к моему диагносту, - вы скоро? Там к вам клиент пришёл». Меня проводили из кабинета, попрощались и ушли с другой клиенткой. Интересно, что это было?

Позвонили по телефону и предложили пройти диагностику бесплатно, я согласилась. Когда приехала, то оказалось, что половину, что обещали, не собирались делать. Дальше еще интереснее - вышел молодой человек весь в тату и представился врачом Алексеем В., начал меня расспрашивать про мое здоровье, потом его вызвали и он, сославшись, что к нему пришел другой пациент, все бросил и ушел, пришел другой диагност и провел диагностику, коротко рассказал результат. Когда я спросила: "Так чем мне лечиться и что дальше делать?", - просто развел плечами, сказал, что прием окончен и проводил меня до дверей. Я вышла в шоке от такого приема "врачей", хуже я еще не видела, настоящий ***, а не медучреждение.

Я так же проходила курс лечения в клинике "Арт-Мед". Очень внимательные и отзывчивые врачи, квалифицированные. Я никогда не была довольна собой, поскольку не занималась ни своим здоровьем, ни даже спортом. И вес, так сказать, для моего роста и телосложения был большим. А если и скидывала вес, то максимум в месяц килограмм, который на следующий же месяц возвращался с лихвой. После курса лечения в "Арт-Мед" я похудела за месяц на 6 кг! Радовалась как ребёнок, и чувствовать себя стала намного лучше.

«Первый медицинский центр», Смоленск - фото

мкр-н Королёвка, д. 21

Клиника «Уромед», Смоленск - фото
ул. Соколовского, 18/1

Заявка на запись

Фотографии медицинского центра «Арт-Мед»

Вход в клинику