Клиника «Эксперт»
Смоленск

Клиника «Эксперт», Смоленск: 41 врач, 139 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 6400 руб., запись на приём ☎(4812) 29-46-67, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Смоленска (60/100), адрес - Смоленск, ул. 8 Марта, 20.
Клиника «Эксперт», Смоленск - фото
Обновлено 14.05.2020

Официальное название: ООО "Клиника Эксперт Смоленск"
Руководитель: Захаров Алексей Александрович
Год основания: 2014

Клиника МРТ Эксперт на 8 Марта располагается в Промышленном районе города Смоленска. Это многофункциональная компания, которая помимо аппаратной диагностики оказывает консультативные и лечебные услуги в более чем 20 областях традиционной медицины.

В клинике МРТ «Эксперт» на 8 Марта работает коллектив врачей-единомышленников. Он состоит из опытных и высококвалифицированных сотрудников. Руководит персоналом главный врач Захаров А. А. Деятельность компании осуществляется на основании лицензии от 23 октября 2018 года.

Услуги, которые предоставляются клиникой МРТ «Эксперт» на 8 Марта, охватывают следующие амбулаторно-поликлинические направления: терапию, педиатрию, аллергологию, гастроэнтерологию, гинекологию, кардиологию, дерматовенерологию, неврологию, онкологию, оториноларингологию, офтальмологию, психиатрию, урологию, эндокринологию, ревматологию и пульмонологию. В медцентре можно получить экспертные консультации, сдать анализы и пройти весь перечень мероприятий инструментальной диагностики.

До клиники МРТ «Эксперт» на 8 Марта можно добираться автобусом № 3, 7, 9, 10, 14, 22, 23, 38, 49, 164 или маршрутным такси № 2н, 9н, 13н, 14н, 16н, 27н, 52н, 55н, 56н. Высадившись на остановке «Никольские ворота», нужно повернуть на улицу Нахимсона и пройти по ней до пересечения с улицей 8 Марта. Клиника размещается на территории здания № 20 в 170 метрах от перекрестка.

Собственной парковки у клиники нет. Припарковаться можно напротив здания клиники, либо вдоль дороги по ул. 8 марта.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи диагностического центра «Эксперт»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4812) 29-46-67

Отзывы о диагностическом центре «Эксперт»

Ничего.

Все.

Абсолютно шаблонная, бездумная, циничная, неприятная женщина. Что она делает в медицине? Разводит страдающих людей на деньги. В принципе как и все платные врачи Смоленска. Весь прием Янковая Т. Н. задавала мне шаблонные, дубовые вопросы (читала их из компьютера и в него же очень медленно забивала ответы) про вредные привычки, занятия спортом, перенесенные операции и т. Д. Даже не выслушала толком на что я жалуюсь. Потом распечатала и вручила мне лист бумаги. Там было написано, что я жалуюсь на изжогу, предположительный диагноз - колит (хотя колоноскопия у меня абсолютно без патологий) . Лечение - какие-то там пробиотики и гомеопатия. На этом прием окончен, заявила она. На мое недоумение - у меня нет изжоги и колита, она ответила, что если я хочу дальше разбираться надо оплатить в кассу еще один прием и тогда беседа продолжится. Написал жалобу, чтобы вернули деньги за прием. Начмед, такая же [. ], начала защищать эту Янковую, втирая мне какую-то дичь. Но я то уже много лет хожу по врачам и у меня давно оскома от их бездарности и профанации. Вечно какие-то поверхностные колиты и гастриты лечат с умным видом. Только они лечения не требуют и истинный диагноз совсем другой. В итоге деньги вернули. Есть там адекватная женщина, тоже какая-то зам. врача, у нее кабинет сразу около гардероба, Орешонкова по моему фамилия. Она сразу все поняла. Как уже достали эти [. ] врачи, особенно платные. [...].

+0.4 Нормально

Комфортные условия и хорошее оборудование.

Либо тотальная некомпетентность либо жажда наживы на клиентах. Обращался в клинику по поводу боли в плече, направили на УЗИ. Мало того, что пришлось ждать на час дольше (в платной клинике, ага) пока 80-летней бабке расскажут, почему у нее болит вся бабушка, так и само УЗИ прошло не пойми зачем меньше чем за 5 минут. Врач нажал аппаратом на 2 точки в плече и сказал, что все у меня нормально. Я говорю: "Как у меня может быть все нормально, если у меня рука не поднимается? Тем более вы мне толком ничего не посмотрели. Посмотрите внизу плеча и вообще плечо, а не 2 точки". На что мне сказали, что это не в ее компетенции, и вообще она смотрит только роторную манжету плеча, и надо идти еще на 100500 обследований плеча и врачей. С такой работой любой кассир из пятерочки бы справился - нажать на 2 кнопки и сказать, что все нормально. До этого обращался по поводу болей в ногах, врач в целом неплохой, рассказал что и как.

Отличие от бесплатной клиники только в том, что оборудование более совершенное и персонал вежливее. Могут раскрутить на кучу бесполезных процедур. В остальном такие же очереди (может, не всегда, но у меня так случилось), и такая же рулетка с компетентностью врачей.

25.03.20 09:14:30
Добрый день! Спасибо за развернутый отзыв и обратную связь. Приносим свои извинения за длительное ожидание пациента, который был перед Вами. Задержка была связана в связи с тяжелым диагностическим случаем. Ваше ультразвуковое диагностическое исследование было проведено в соответствии со стандартами ультразвуковых исследований плечевого сустава. На основании проведенного исследования Вам было рекомендовано врачом пройти дальнейшее дообследование. Если у Вас остались какие-либо вопросы, просим связаться Вас с главным врачом Клиники Эксперт Смоленск - Захаровым Алексеем Александровичем.
+0.2 Нормально

Администраторы на ресепшене.

Неквалифицированный врач, который умудряется еще под сомнение ставить квалификацию врачей из других клиник.

Хочу сразу поблагодарить персонал на ресепшене. Очень внимательные и приятные администраторы. 25 декабря 2019 года попали в эту клинику с тётей. У тёти был синовит левого колена + воспаление, на фоне воспаления была температура 39°С. Попали к врачу травматологу, ортопеду Л. Ф. Савкиной. Такого безобразия и неквалифицированности я не видела нигде и никогда за все 35 лет своей жизни. Диагноз был поставлен не по обследованию пациента, а на основании предыдущих осмотров и т. д. При этом МРТ-диск даже просмотрен не был! Л. Ф. Савкина говорила о том, что не уверена в квалификации врачей вяземского центра диагностики и о том, что если бы мы делали МРТ у них в центре, то всё было бы по-другому! Дальше было веселее: для того, чтобы снять и вылечить воспаление, Л. Ф. Савкина вместо антибиотиков и других сопутствующих лекарств назначила, в прямом смысле этого слова, ведро "Троксевазина" для компрессов. 😱 Сказала толстым слоем выдавливать на марлевую салфетку и прикладывать на колено два раза в день. Если бы мы вовремя не обратились к другому врачу, тётя лишилась бы ноги. За приём заплатили 1283 рубля. [...]

18.02.20 11:23:58
Добрый день, Ирина. Спасибо за обратную связь. Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, настоятельно просим Вас предоставить более полную информацию по пациенту исполнительному директору нашей Клиники – Орешонковой Наталье Александровне.

Добрый день! На днях посетил эту клинику. Сдавал анализы. После сдачи подошёл на оплату и оформление. Предоставить должен был все документы: СНИЛС, полис, паспорт. Куча документов. Потом пошли расспросы: номер телефона, электронная почта. Мне не нужны рассылки и звонки. Потом предложили по акции УЗИ, приемы. Напрягла куча ненужной информации. Ни в одной клинике такого нет...

28.11.19 17:26:55
Добрый день! Спасибо за Ваш развернутый отзыв и подробное описание нашей деятельности. Несмотря на то, что мы представители частной медицины, мы работаем в соответствии с федеральным законом №323 “Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации” и перечисленные документы необходимы только при первичном посещении клиники, поэтому в следующий раз вам не нужно будет приносить их. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. Приходите к нам снова!

Сегодня была на УЗИ у доктора Остроглазовой И. И. Замечательный профессионал своего дела. Очень понравилось внимательное отношение к пациенту, ответы на все интересующие вопросы получила. В клинике находиться комфортно, тепло, чисто. Дополнительные услуги не навязывают. Спасибо огромное. Успехов в работе!

19.11.19 13:45:09
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и ваше мнение. Нам приятно, что вы остались довольны посещением клиники. Ирине Ивановне обязательно передадим Ваши тёплые слова. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Надежда», Смоленск - фото

(4812) 29-46-27

Медицинский центр «Медекс» на Соколовского, Смоленск - фото
ул. Маршала Соколовского, 17
(4812) 26-81-28

Фотографии диагностического центра «Эксперт»

Здание клиники