Клиника «Эксперт»
Смоленск

Клиника «Эксперт», Смоленск: 40 врачей, 109 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 5940 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Смоленска (56/100), адрес - Смоленск, ул. 8 Марта, 20.
Клиника «Эксперт», Смоленск - фото
Обновлено 15.07.2019

Официальное название: ООО "Клиника Эксперт Смоленск"
Руководитель: Захаров Алексей Александрович
Год основания: 2014

Клиника МРТ Эксперт на 8 Марта располагается в Промышленном районе города Смоленска. Это многофункциональная компания, которая помимо аппаратной диагностики оказывает консультативные и лечебные услуги в более чем 20 областях традиционной медицины.

В клинике МРТ «Эксперт» на 8 Марта работает коллектив врачей-единомышленников. Он состоит из опытных и высококвалифицированных сотрудников. Руководит персоналом главный врач Захаров А. А. Деятельность компании осуществляется на основании лицензии от 23 октября 2018 года.

Услуги, которые предоставляются клиникой МРТ «Эксперт» на 8 Марта, охватывают следующие амбулаторно-поликлинические направления: терапию, педиатрию, аллергологию, гастроэнтерологию, гинекологию, кардиологию, дерматовенерологию, неврологию, онкологию, оториноларингологию, офтальмологию, психиатрию, урологию, эндокринологию, ревматологию и пульмонологию. В медцентре можно получить экспертные консультации, сдать анализы и пройти весь перечень мероприятий инструментальной диагностики.

До клиники МРТ «Эксперт» на 8 Марта можно добираться автобусом № 3, 7, 9, 10, 14, 22, 23, 38, 49, 164 или маршрутным такси № 2н, 9н, 13н, 14н, 16н, 27н, 52н, 55н, 56н. Высадившись на остановке «Никольские ворота», нужно повернуть на улицу Нахимсона и пройти по ней до пересечения с улицей 8 Марта. Клиника размещается на территории здания № 20 в 170 метрах от перекрестка.

Собственной парковки у клиники нет. Припарковаться можно напротив здания клиники, либо вдоль дороги по ул. 8 марта.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи диагностического центра «Эксперт»

Отзывы о диагностическом центре «Эксперт»

проверено
15.07.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15.07.2019 Начата проверка по запросу
16.07.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Не понравилось.

Ортопед написал направление на МРТ шейного и грудного отдела позвоночника. В клинике "Эксперт" предложили сделать еще МРТ поясничного отдела и скидку на обследование. В результате заплатили где-то 7500 р. Обследование назначено на 21:45. Ждали минут 15. Пациент после обследования трех отделов, вышел минут через 20. За 20 мин. успели объяснить как лечь, уложить, провести обследование и выпроводить за дверь? Зато за результатом (описанием) сказали прийти завтра! Зачем принимать пациентов и назначать обследование на столь позднее время, если нет возможности сразу предоставить результат обследования? Оказалось, что результаты МРТ на рентгеновской пленке предоставляются за дополнительную плату! За такие деньги! Раньше обращались для обследование в *** г. Смоленска. Результат выдавался на руки минут через 30, со снимком на большой рентгеновской пленке и CD. Результатом посещения клиники "Эксперт" недовольны. Описание получим только завтра, но сомнения в компетентности уже зародилось. Больше в клинику "Эксперт" обращаться не будем.

17.07.19 10:47:56
Ответ:
Здравствуйте!
Спасибо за посещение Клиники Эксперт и обратную связь.
По Вашему обращению было установлено, что исследование проводилось 40 минут (с 21-41 по 22-21), что соответствует нормативам проведения данного исследования.
В Клинике Эксперт на федеральном уровне установлен порядок выдачи результатов исследований. Время предоставления заключения составляет 24 часа. Результаты исследования выдаются на CD. Рентгенпленка не входит в стоимость и предоставляется за отдельную плату.
При записи сотрудник контактного центра обязан был предоставить информацию о длительности составления заключения и в каком виде будут выданы результаты.
По результатам проверки мы выяснили, что эта информация предоставлена не была. Администрация Клинки Эксперт приносит Вам извинения за доставленные неудобства.
К сотруднику контактного центра будет применено дисциплинарное взыскание. Мы учтем Ваши замечания и проведем работу с администраторами о важности предоставления посетителям полной информации во время записи.
Здоровья Вам и Вашим близким.
проверено
17.06.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.06.2019 Начата проверка по запросу
20.06.2019 Отзыв изменен автором. Проверка завершена.

Отзыв удалён автором 20.06.2019 г.

Были на приёме у кардиолога, эндокринолога и терапевта с маленьким ребёнком. Врачи очень вежливые и внимательные. Всё очень оперативно. Спасибо за ваш труд и терпение!

04.06.19 10:07:23
Здравствуйте!
Спасибо за посещение Клиники Эксперт и обратную связь. Нам приятно читать такие отзывы. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и качеством медицинской помощи. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Делал УЗИ сердца и ЭКГ, т.к. стоит диагноз ВПС. Аппарат видит лучше, чем любой в городе. Все оперативно, не ждал ни минуты. С результатами сразу же пошел к кардиологу. Спасибо за оперативность и качественные исследования.

04.06.19 10:14:22
Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Мы постоянно работаем над качеством сервиса, чтобы пациент не ожидал своей очереди. Будем рады видеть Вас снова. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Обращалась в клинику "Эксперт", к офтальмологу. Клиника комфортабельная, персонал вежливый, удобно, что в одном месте есть все, что нужно для здоровья. Очень понравилась врач - не помню имя, отчество Гидоятовна.

28.05.19 15:43:32
Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим приемом наших специалистов. Рады были оказать Вам медицинскую помощь!Виолетте Гидаятовне обязательно передадим Ваши теплые слова! Желаем Вам крепкого здоровья!
Все отзывы (109)Оставить отзыв

Фотографии диагностического центра «Эксперт»

Здание клиники