Клиника «Эксперт»
Смоленск

Вчера записалось 7 человек

Клиника «Эксперт», Смоленск: 44 врача, 138 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 5940 руб., запись на приём ☎(4812) 29-46-67, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Смоленска (60/100), адрес - Смоленск, ул. 8 Марта, 20.
Клиника «Эксперт», Смоленск - фото
Обновлено 02.12.2019

Официальное название: ООО "Клиника Эксперт Смоленск"
Руководитель: Захаров Алексей Александрович
Год основания: 2014

Клиника МРТ Эксперт на 8 Марта располагается в Промышленном районе города Смоленска. Это многофункциональная компания, которая помимо аппаратной диагностики оказывает консультативные и лечебные услуги в более чем 20 областях традиционной медицины.

В клинике МРТ «Эксперт» на 8 Марта работает коллектив врачей-единомышленников. Он состоит из опытных и высококвалифицированных сотрудников. Руководит персоналом главный врач Захаров А. А. Деятельность компании осуществляется на основании лицензии от 23 октября 2018 года.

Услуги, которые предоставляются клиникой МРТ «Эксперт» на 8 Марта, охватывают следующие амбулаторно-поликлинические направления: терапию, педиатрию, аллергологию, гастроэнтерологию, гинекологию, кардиологию, дерматовенерологию, неврологию, онкологию, оториноларингологию, офтальмологию, психиатрию, урологию, эндокринологию, ревматологию и пульмонологию. В медцентре можно получить экспертные консультации, сдать анализы и пройти весь перечень мероприятий инструментальной диагностики.

До клиники МРТ «Эксперт» на 8 Марта можно добираться автобусом № 3, 7, 9, 10, 14, 22, 23, 38, 49, 164 или маршрутным такси № 2н, 9н, 13н, 14н, 16н, 27н, 52н, 55н, 56н. Высадившись на остановке «Никольские ворота», нужно повернуть на улицу Нахимсона и пройти по ней до пересечения с улицей 8 Марта. Клиника размещается на территории здания № 20 в 170 метрах от перекрестка.

Собственной парковки у клиники нет. Припарковаться можно напротив здания клиники, либо вдоль дороги по ул. 8 марта.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи диагностического центра «Эксперт»

Отзывы о диагностическом центре «Эксперт»

Добрый день! На днях посетил эту клинику. Сдавал анализы. После сдачи подошёл на оплату и оформление. Предоставить должен был все документы: СНИЛС, полис, паспорт. Куча документов. Потом пошли расспросы: номер телефона, электронная почта. Мне не нужны рассылки и звонки. Потом предложили по акции УЗИ, приемы. Напрягла куча ненужной информации. Ни в одной клинике такого нет...

28.11.19 17:26:55
Добрый день! Спасибо за Ваш развернутый отзыв и подробное описание нашей деятельности. Несмотря на то, что мы представители частной медицины, мы работаем в соответствии с федеральным законом №323 “Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации” и перечисленные документы необходимы только при первичном посещении клиники, поэтому в следующий раз вам не нужно будет приносить их. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. Приходите к нам снова!

Сегодня была на УЗИ у доктора Остроглазовой И. И. Замечательный профессионал своего дела. Очень понравилось внимательное отношение к пациенту, ответы на все интересующие вопросы получила. В клинике находиться комфортно, тепло, чисто. Дополнительные услуги не навязывают. Спасибо огромное. Успехов в работе!

19.11.19 13:45:09
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и ваше мнение. Нам приятно, что вы остались довольны посещением клиники. Ирине Ивановне обязательно передадим Ваши тёплые слова. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Все хорошо, мне все нравится и в клинике «Эксперт» я уже не в первый раз. Я выбираю именно это медицинское учреждение за то, что здесь можно обратиться и в этот же день получить нужную услугу, не надо ждать очереди. Профессионализм врачей в этой клинике - для меня он удовлетворителен и положителен, я посещала здесь из врачей гастроэнтеролога, дерматолога, еще сдавала анализ крови и проходила гастроскопию. Все в этом плане хорошо и у меня нет нареканий. В клинике для клиентов имеются и бахилы, и гардероб, и зона ожидания. С собой для оформления нужно приносить документы, полис, если ты по нему проходишь, но я не помню, спрашивали ли у меня здесь паспорт. На прием попадаешь вовремя. Стоимость, конечно, выше, чем в других клиниках, но акций и скидок мне не предлагали. В клинике даже результаты исследований присылают на электронную почту, по просьбе клиента.

30.10.19 12:18:40
Спасибо большое за высокую оценку и теплые слова в наш адрес! Мы действительно стремимся каждый день стать лучше, а такие отзывы мотивируют нас еще больше! Об акциях и скидках Вы можете узнать на нашем сайте или позвонить к нам в клинику, наши администраторы Вам все подробно расскажут. Возможно, когда Вы посещали нас, у нас не было никаких акций и скидок, поэтому о них Вам не рассказали. Наша стоимость посещения складывается из многих факторов, но она полностью обоснована и соответствует уровню обслуживания в клинике, профессионализму врачей и качественному медицинскому оборудованию. Приходите к нам снова, будем очень рады Вас видеть! Желаем Вам крепкого здоровья!

Прочитала отзывы о клинике. Почти передумала обращаться туда. Муж сказал - на вкус и цвет... Сегодня сделала МРТ головного мозга и была на приёме у невролога. Приехала на час раньше назначенного времени. На улице дождь, пришлось идти раньше. Девочки приветливые, с улыбкой на лице, все рассказали, предложили присесть и через 5 минут позвали на МРТ. Даже раньше времени. Затем с результатом отвели в поликлинику к неврологу. Все вежливо, не торопясь и все объясняя. Большое спасибо за такое отношение к работе. А невролог Игнатьева И.С. приняла меня в свободное время, сократив ожидание на 1 час. Врач выслушала, не торопясь, все расспросила, вместе разбирали ситуацию. Я осталась очень довольна общением с Ириной Сергеевной. Хороший врач и человек! Так что следующий раз опять в эту клинику! Всем советую. Тепло, радушие и понимание!

10.10.19 16:33:54
Добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв и тёплые слова в адрес наших специалистов! Мы рады, что Вы остались довольны посещением Клиники Эксперт и качеством наших услуг! Ирине Сергеевне обязательно передадим Ваши добрые слова! Будем рады видеть Вас снова! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
проверено
15.07.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15.07.2019 Начата проверка по запросу
16.07.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Не понравилось.

Ортопед написал направление на МРТ шейного и грудного отдела позвоночника. В клинике "Эксперт" предложили сделать еще МРТ поясничного отдела и скидку на обследование. В результате заплатили где-то 7500 р. Обследование назначено на 21:45. Ждали минут 15. Пациент после обследования трех отделов, вышел минут через 20. За 20 мин. успели объяснить как лечь, уложить, провести обследование и выпроводить за дверь? Зато за результатом (описанием) сказали прийти завтра! Зачем принимать пациентов и назначать обследование на столь позднее время, если нет возможности сразу предоставить результат обследования? Оказалось, что результаты МРТ на рентгеновской пленке предоставляются за дополнительную плату! За такие деньги! Раньше обращались для обследование в *** г. Смоленска. Результат выдавался на руки минут через 30, со снимком на большой рентгеновской пленке и CD. Результатом посещения клиники "Эксперт" недовольны. Описание получим только завтра, но сомнения в компетентности уже зародилось. Больше в клинику "Эксперт" обращаться не будем.

17.07.19 10:47:56
Ответ:
Здравствуйте!
Спасибо за посещение Клиники Эксперт и обратную связь.
По Вашему обращению было установлено, что исследование проводилось 40 минут (с 21-41 по 22-21), что соответствует нормативам проведения данного исследования.
В Клинике Эксперт на федеральном уровне установлен порядок выдачи результатов исследований. Время предоставления заключения составляет 24 часа. Результаты исследования выдаются на CD. Рентгенпленка не входит в стоимость и предоставляется за отдельную плату.
При записи сотрудник контактного центра обязан был предоставить информацию о длительности составления заключения и в каком виде будут выданы результаты.
По результатам проверки мы выяснили, что эта информация предоставлена не была. Администрация Клинки Эксперт приносит Вам извинения за доставленные неудобства.
К сотруднику контактного центра будет применено дисциплинарное взыскание. Мы учтем Ваши замечания и проведем работу с администраторами о важности предоставления посетителям полной информации во время записи.
Здоровья Вам и Вашим близким.
«Первый Медицинский Центр», Смоленск - фото

ул. Соколовского, 18/1

Заявка на запись
Клиника «Медицина Плюс», Смоленск - фото
ул. Николаева, д. 13а

Фотографии диагностического центра «Эксперт»

Здание клиники