Медицинский центр «Медекс» на Паскевича
Смоленск

Медицинский центр «Медекс» на Паскевича, Смоленск: 6 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 5900 руб., запись на приём ☎(4812) 26-81-28, официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Смоленска (43/100), адрес - Смоленск, ул. Генерала Паскевича, д. 7-а.
Входит в состав сети Медицинский центр "Медекс"
Медицинский центр «Медекс» на Паскевича, Смоленск - фото

Официальное название: МЧУ ДПО "Клиника Медекс Смоленск"
Год основания: 2016

Медицинский центр «Медекс» на Паскевича города Смоленска оказывает бесплатные услуги. Ведут прием квалифицированные врачи с большим опытом работы. Деятельность медицинского центра «Медекс» на Паскевича лицензирована.

На базе медицинского центра «Медекс» на Паскевича ведет прием ортопед-травматолог, ЛОР, хирург, гинеколог, врач общей практики, офтальмолог, невролог, педиатр. При необходимости проводится он-лайн консультация с другим узкими врачами ведущих лечебных учреждений РФ.

Проводится диспансеризация, лабораторные анализы, УЗИ (головного мозга, тазобедренных суставов, сердца, вилочковой железы, щитовидной железы, лимфатических узлов, слюнных желез, сосудов, мышц, мягких тканей, органов мошонки, молочных желез). Предлагается холтеровское мониторирование, ЭКГ, дыхательные пробы, физиотерапия, оформление рецепта на лекарства, оформление больничного листа и других медицинских справок, прохождение диспансеризации, лечения в дневном стационаре, вакцинация. Оформляется направление на лечение в профильных медицинских учреждениях.

До медицинского центра «Медекс» на Паскевича едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Генерела Паскевича, д. 7-а.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врач общей практики
Приём от 800 р.
  • ул. Генерала Паскевича, д. 7-а

Отзывы о медицинском центре "Медекс" на Паскевича

У ребенка четырех лет держалась высокая температура (выше 39). Скорая порекомендовала сдать общий анализ крови. На следующий день, т. к. не было возможности везти ребенка с высокой температурой - вызвали медсестру из клиники "Медекс", Смоленск, на Генерала Паскевича, которая заверила, что результат будет готов завтра после обеда. На следующий день, не дождавшись результата по почте, позвонила в эту клинику, где мне сказали, что результат будет делаться еще один день и заявили, что я неправильно поняла и они ничего сделать не могут. Безобразие, как так можно, это же маленький ребенок, а тут такое вранье. Если бы меня проинформировали верно, я бы не согласилась на столь долгий срок - 3 дня, нашла бы другой выход (общий анализ крови, который делается - 2 часа). Из -за отсутствия этого анализа нам не могут назначить корректное лечение. Я считаю, сотрудникам клиники "Медекс" все равно, главное - бабки, за анализ я заплатила 1000 руб. Я хочу, чтобы мой отзыв был полезен и люди знали и были предупреждены, и более бдительны с этой клиникой.

25.07.18 11:46:39
Уважаемый пациент, нам очень жаль что возникло данное недопонимание касаемо сроков выполнения анализов. Приносим извинение за доставленные неудобства и надеемся, что больше такого не повторится. Если у вас есть замечания по поводу работы нашего центра, вы всегда можете обратиться в нашу службу качества для решения возникших вопросов в кратчайшие сроки: +7
Медицинский центр «Надежда», Смоленск - фото

Фотографии медицинского центра "Медекс" на Паскевича

Вход в клинику
☎(4812) 26-81-28
☎(4812) 26-81-28
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём