Медицинский центр «Медекс» на Паскевича
Смоленск

Медицинский центр «Медекс» на Паскевича, Смоленск: 7 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 5900 руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Смоленска (52/100), адрес - Смоленск, ул. Генерала Паскевича, д. 7-а.
Входит в состав сети Медицинский центр "Медекс"
Медицинский центр «Медекс» на Паскевича, Смоленск - фото
Обновлено 24.06.2019

Официальное название: МЧУ ДПО "Клиника Медекс Смоленск"
Год основания: 2016

Медицинский центр «Медекс» на Паскевича города Смоленска оказывает бесплатные услуги. Ведут прием квалифицированные врачи с большим опытом работы. Деятельность медицинского центра «Медекс» на Паскевича лицензирована.

На базе медицинского центра «Медекс» на Паскевича ведет прием ортопед-травматолог, ЛОР, хирург, гинеколог, врач общей практики, офтальмолог, невролог, педиатр. При необходимости проводится он-лайн консультация с другим узкими врачами ведущих лечебных учреждений РФ.

Проводится диспансеризация, лабораторные анализы, УЗИ (головного мозга, тазобедренных суставов, сердца, вилочковой железы, щитовидной железы, лимфатических узлов, слюнных желез, сосудов, мышц, мягких тканей, органов мошонки, молочных желез). Предлагается холтеровское мониторирование, ЭКГ, дыхательные пробы, физиотерапия, оформление рецепта на лекарства, оформление больничного листа и других медицинских справок, прохождение диспансеризации, лечения в дневном стационаре, вакцинация. Оформляется направление на лечение в профильных медицинских учреждениях.

До медицинского центра «Медекс» на Паскевича едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Генерела Паскевича, д. 7-а.

Закрытой и открытой парковки для посетителей нет. Можно парковаться вдоль здания в котором расположена клиника. Въезд возможен с улицы Рыленкова, либо с проспекта Строителей, вдоль жилого массива. Парковаться можно в любом месте вдоль здания. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль соседних зданий.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра "Медекс" на Паскевича

Отзывы о медицинском центре "Медекс" на Паскевича

Теле2

Это не центр, а одно название. Обслуживание, за которое я плачу деньги просто отсутствует, сплошное хамство и безразличие. Медлительность персонала зашкаливает. Запись была на 10, врач принял в 11, через час! Неоднократно записывала ребенка на прививку, а по приезду вакцина отсутствовала! Неужели нельзя предупредить об этом? Полное разочарование в центре, никому не рекомендую обращаться за услугами! Полно платных центров, с которыми "Медекс" рядом не стоит просто!

24.06.19 14:22:08
Добрый день, для того чтобы детально разобраться в данной ситуации, свяжитесь с нашей службой качества по телефону:
+0.4 Нормально

Записаться на бесплатный приём очень сложно. Запись как правило минимум через неделю. Мне перед операцией необходим был осмотр терапевта, а записи не было вообще на ближайшую неделю. До этого попыталась получить направление к онкологу (необходимо было срочно удалить родинку), принять в субботу по живой очереди отказались. Сказали только с температурой. Сейчас мне по возрасту необходимо проходить обследование, а я вот думаю есть ли смысл ждать приема каждого доктора по две-три недели.

Отношение к пациентам.

При необходимости приходится обращаться в частные клиники. Мало врачей (далеко не все специалисты). Мой отзыв относится к терапевтам данной клиники. По педиатрам у меня претензий нет.

17.06.19 15:24:17
Добрый день! Спасибо Вам за то, что нашли несколько минут и поделились комментариями о нашей клинике. Для нас это очень важно.Благодаря Вам мы всегда готовы быть лучше. Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. О плановой операции Вам было известно заранее, поэтому предварительная запись- единственный способ избежать многочасовых очередей и хорошая возможность планировать время на общение с доктором. Тем пациентам, которым нужна неотложная терапия или срочная консультация, как в Вашем случае при удалении родинки, помощь оказывается без предварительной записи в этот же день. Нам было бы очень приятно пообщаться с Вами лично и прояснить все спорные моменты. Спасибо за понимание! Будем рады видеть Вас в нашей клинике.

После посещения остались только положительные впечатления. Весь персоанал вежливый. В день обращения было достаточно много людей, но сидеть долго в очереди как в районной поликлинике не пришлось.

У ребенка четырех лет держалась высокая температура (выше 39). Скорая порекомендовала сдать общий анализ крови. На следующий день, т. к. не было возможности везти ребенка с высокой температурой - вызвали медсестру из клиники "Медекс", Смоленск, на Генерала Паскевича, которая заверила, что результат будет готов завтра после обеда. На следующий день, не дождавшись результата по почте, позвонила в эту клинику, где мне сказали, что результат будет делаться еще один день и заявили, что я неправильно поняла и они ничего сделать не могут. Безобразие, как так можно, это же маленький ребенок, а тут такое вранье. Если бы меня проинформировали верно, я бы не согласилась на столь долгий срок - 3 дня, нашла бы другой выход (общий анализ крови, который делается - 2 часа). Из -за отсутствия этого анализа нам не могут назначить корректное лечение. Я считаю, сотрудникам клиники "Медекс" все равно, главное - бабки, за анализ я заплатила 1000 руб. Я хочу, чтобы мой отзыв был полезен и люди знали и были предупреждены, и более бдительны с этой клиникой.

25.07.18 11:46:39
Уважаемый пациент, нам очень жаль что возникло данное недопонимание касаемо сроков выполнения анализов. Приносим извинение за доставленные неудобства и надеемся, что больше такого не повторится. Если у вас есть замечания по поводу работы нашего центра, вы всегда можете обратиться в нашу службу качества для решения возникших вопросов в кратчайшие сроки: +7
Все отзывы (18)Оставить отзыв
«Первый медицинский центр», Смоленск - фото