Медицинский центр «Медекс» на Паскевича
Смоленск

Медицинский центр «Медекс» на Паскевича, Смоленск: 8 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 5900 руб., запись на приём ☎(4812) 26-81-28, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Смоленска (53/100), адрес - Смоленск, ул. Генерала Паскевича, д. 7-а.
Входит в состав сети Медицинский центр "Медекс"
Медицинский центр «Медекс» на Паскевича, Смоленск - фото
Обновлено 21.10.2019

Официальное название: МЧУ ДПО "Клиника Медекс Смоленск"
Руководитель: Рябков Николай Валериевич
Год основания: 2016

Медицинский центр «Медекс» на Паскевича города Смоленска оказывает бесплатные услуги. Ведут прием квалифицированные врачи с большим опытом работы. Деятельность медицинского центра «Медекс» на Паскевича лицензирована.

На базе медицинского центра «Медекс» на Паскевича ведет прием ортопед-травматолог, ЛОР, хирург, гинеколог, врач общей практики, офтальмолог, невролог, педиатр. При необходимости проводится он-лайн консультация с другим узкими врачами ведущих лечебных учреждений РФ.

Проводится диспансеризация, лабораторные анализы, УЗИ (головного мозга, тазобедренных суставов, сердца, вилочковой железы, щитовидной железы, лимфатических узлов, слюнных желез, сосудов, мышц, мягких тканей, органов мошонки, молочных желез). Предлагается холтеровское мониторирование, ЭКГ, дыхательные пробы, физиотерапия, оформление рецепта на лекарства, оформление больничного листа и других медицинских справок, прохождение диспансеризации, лечения в дневном стационаре, вакцинация. Оформляется направление на лечение в профильных медицинских учреждениях.

До медицинского центра «Медекс» на Паскевича едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Генерела Паскевича, д. 7-а.

Закрытой и открытой парковки для посетителей нет. Можно парковаться вдоль здания в котором расположена клиника. Въезд возможен с улицы Рыленкова, либо с проспекта Строителей, вдоль жилого массива. Парковаться можно в любом месте вдоль здания. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль соседних зданий.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врач общей практики
Приём от 800 р.
  • ул. Генерала Паскевича, д. 7-а

Отзывы о медицинском центре "Медекс" на Паскевича

Врачи ведут прием в выходные дни.

Долгий анализ крови и мочи, результаты анализов готовы на следующий день после обеда. Для больного ребенка это слишком долго. Заключите договор с лабораторией в Смоленске, а не таскайте анализы в Москву. Сделайте нормальный физиокабинет.

Пара вам расширятся, район растет и людей все больше.

14.03.20 15:21:08
Благодарим за отзыв, ваши предложения будут учтены.

Отношение администраторов на ресепшн.

Отношение врачей общей практики.

Относимся к "Медексу" по ОМС. Сначала очень обрадовались. С ребёнком удобно ходить к педиатрами. Детские врачи там хорошие. Что нельзя сказать про врачей общей практики. На приём по полису к ним попасть можно только по записи недели за 3. Если с острой болью можно и к дежурному прийти, только врач будет сидеть жутко недовольный, при том, что очереди у него нет вообще. Сколько раз была на приёме у этих «врачей общей практики», ничего вразумительного сказать не могут. Ни назначений не делают, ничего. Могут отфутболить к другому врачу (узкому специалисту) в государственную поликлинику. И самое главное! Обращаюсь к тем, кто обслуживается по ОМС в "Медексе"! Если вам надо сделать УЗИ (в моём случае) или какие-то другие процедуры по направлению врача. Есть направление и вам предлагают поставить вас в очередь на 1,5-2 месяца, то имейте в виду, что ожидание подобных процедур по направлению не может превышать срок 14 дней - информация из страховой. Это закон! Когда заставляют ждать 2 месяца - смело звоните в свою страховую по ОМС - пусть разбираются.

17.03.20 15:31:03
Приносим свои извинения, нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией в стенах нашей клиники. Для улучшения качества оказываемых услуг и не повторения подобных ситуаций в будущем, просим вас звонить в службу качества клиники Медекс. Телефон указан на ресепшен.
Теле2

Это не центр, а одно название. Обслуживание, за которое я плачу деньги просто отсутствует, сплошное хамство и безразличие. Медлительность персонала зашкаливает. Запись была на 10, врач принял в 11, через час! Неоднократно записывала ребенка на прививку, а по приезду вакцина отсутствовала! Неужели нельзя предупредить об этом? Полное разочарование в центре, никому не рекомендую обращаться за услугами! Полно платных центров, с которыми "Медекс" рядом не стоит просто!

24.06.19 14:22:08
Добрый день, для того чтобы детально разобраться в данной ситуации, свяжитесь с нашей службой качества по телефону:
+0.4 Нормально

Записаться на бесплатный приём очень сложно. Запись как правило минимум через неделю. Мне перед операцией необходим был осмотр терапевта, а записи не было вообще на ближайшую неделю. До этого попыталась получить направление к онкологу (необходимо было срочно удалить родинку), принять в субботу по живой очереди отказались. Сказали только с температурой. Сейчас мне по возрасту необходимо проходить обследование, а я вот думаю есть ли смысл ждать приема каждого доктора по две-три недели.

Отношение к пациентам.

При необходимости приходится обращаться в частные клиники. Мало врачей (далеко не все специалисты). Мой отзыв относится к терапевтам данной клиники. По педиатрам у меня претензий нет.

17.06.19 15:24:17
Добрый день! Спасибо Вам за то, что нашли несколько минут и поделились комментариями о нашей клинике. Для нас это очень важно.Благодаря Вам мы всегда готовы быть лучше. Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. О плановой операции Вам было известно заранее, поэтому предварительная запись- единственный способ избежать многочасовых очередей и хорошая возможность планировать время на общение с доктором. Тем пациентам, которым нужна неотложная терапия или срочная консультация, как в Вашем случае при удалении родинки, помощь оказывается без предварительной записи в этот же день. Нам было бы очень приятно пообщаться с Вами лично и прояснить все спорные моменты. Спасибо за понимание! Будем рады видеть Вас в нашей клинике.

После посещения остались только положительные впечатления. Весь персоанал вежливый. В день обращения было достаточно много людей, но сидеть долго в очереди как в районной поликлинике не пришлось.

31.03.20 16:48:58
Добрый день.
Спасибо за положительную оценку нашей работы!
С уважением,
Клиника Медекс