Отзывы о медицинском центре "Медекс" на Паскевича в Смоленске

(4812) 26-81-28
Отзывы о медицинском центре "Медекс" на Паскевича в Смоленске: мнение реальных пациентов - 8 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Медекс» на Паскевича, Смоленск - фото
Медицинский центр «Медекс» на Паскевича

У ребенка четырех лет держалась высокая температура (выше 39). Скорая порекомендовала сдать общий анализ крови. На следующий день, т. к. не было возможности везти ребенка с высокой температурой - вызвали медсестру из клиники "Медекс", Смоленск, на Генерала Паскевича, которая заверила, что результат будет готов завтра после обеда. На следующий день, не дождавшись результата по почте, позвонила в эту клинику, где мне сказали, что результат будет делаться еще один день и заявили, что я неправильно поняла и они ничего сделать не могут. Безобразие, как так можно, это же маленький ребенок, а тут такое вранье. Если бы меня проинформировали верно, я бы не согласилась на столь долгий срок - 3 дня, нашла бы другой выход (общий анализ крови, который делается - 2 часа). Из -за отсутствия этого анализа нам не могут назначить корректное лечение. Я считаю, сотрудникам клиники "Медекс" все равно, главное - бабки, за анализ я заплатила 1000 руб. Я хочу, чтобы мой отзыв был полезен и люди знали и были предупреждены, и более бдительны с этой клиникой.

25.07.18 11:46:39
Уважаемый пациент, нам очень жаль что возникло данное недопонимание касаемо сроков выполнения анализов. Приносим извинение за доставленные неудобства и надеемся, что больше такого не повторится. Если у вас есть замечания по поводу работы нашего центра, вы всегда можете обратиться в нашу службу качества для решения возникших вопросов в кратчайшие сроки: +7
Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4812) 26-81-28