Отзывы о медицинском центре "Медекс" на Паскевича в Смоленске

Отзывы о медицинском центре "Медекс" на Паскевича в Смоленске: мнение реальных пациентов - 18 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Медекс» на Паскевича, Смоленск - фото
Обновлено 24.06.2019
Медицинский центр «Медекс» на Паскевича
Теле2

Это не центр, а одно название. Обслуживание, за которое я плачу деньги просто отсутствует, сплошное хамство и безразличие. Медлительность персонала зашкаливает. Запись была на 10, врач принял в 11, через час! Неоднократно записывала ребенка на прививку, а по приезду вакцина отсутствовала! Неужели нельзя предупредить об этом? Полное разочарование в центре, никому не рекомендую обращаться за услугами! Полно платных центров, с которыми "Медекс" рядом не стоит просто!

24.06.19 14:22:08
Добрый день, для того чтобы детально разобраться в данной ситуации, свяжитесь с нашей службой качества по телефону:
+0.4 Нормально

Записаться на бесплатный приём очень сложно. Запись как правило минимум через неделю. Мне перед операцией необходим был осмотр терапевта, а записи не было вообще на ближайшую неделю. До этого попыталась получить направление к онкологу (необходимо было срочно удалить родинку), принять в субботу по живой очереди отказались. Сказали только с температурой. Сейчас мне по возрасту необходимо проходить обследование, а я вот думаю есть ли смысл ждать приема каждого доктора по две-три недели.

Отношение к пациентам.

При необходимости приходится обращаться в частные клиники. Мало врачей (далеко не все специалисты). Мой отзыв относится к терапевтам данной клиники. По педиатрам у меня претензий нет.

17.06.19 15:24:17
Добрый день! Спасибо Вам за то, что нашли несколько минут и поделились комментариями о нашей клинике. Для нас это очень важно.Благодаря Вам мы всегда готовы быть лучше. Приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. О плановой операции Вам было известно заранее, поэтому предварительная запись- единственный способ избежать многочасовых очередей и хорошая возможность планировать время на общение с доктором. Тем пациентам, которым нужна неотложная терапия или срочная консультация, как в Вашем случае при удалении родинки, помощь оказывается без предварительной записи в этот же день. Нам было бы очень приятно пообщаться с Вами лично и прояснить все спорные моменты. Спасибо за понимание! Будем рады видеть Вас в нашей клинике.

После посещения остались только положительные впечатления. Весь персоанал вежливый. В день обращения было достаточно много людей, но сидеть долго в очереди как в районной поликлинике не пришлось.

У ребенка четырех лет держалась высокая температура (выше 39). Скорая порекомендовала сдать общий анализ крови. На следующий день, т. к. не было возможности везти ребенка с высокой температурой - вызвали медсестру из клиники "Медекс", Смоленск, на Генерала Паскевича, которая заверила, что результат будет готов завтра после обеда. На следующий день, не дождавшись результата по почте, позвонила в эту клинику, где мне сказали, что результат будет делаться еще один день и заявили, что я неправильно поняла и они ничего сделать не могут. Безобразие, как так можно, это же маленький ребенок, а тут такое вранье. Если бы меня проинформировали верно, я бы не согласилась на столь долгий срок - 3 дня, нашла бы другой выход (общий анализ крови, который делается - 2 часа). Из -за отсутствия этого анализа нам не могут назначить корректное лечение. Я считаю, сотрудникам клиники "Медекс" все равно, главное - бабки, за анализ я заплатила 1000 руб. Я хочу, чтобы мой отзыв был полезен и люди знали и были предупреждены, и более бдительны с этой клиникой.

25.07.18 11:46:39
Уважаемый пациент, нам очень жаль что возникло данное недопонимание касаемо сроков выполнения анализов. Приносим извинение за доставленные неудобства и надеемся, что больше такого не повторится. Если у вас есть замечания по поводу работы нашего центра, вы всегда можете обратиться в нашу службу качества для решения возникших вопросов в кратчайшие сроки: +7
Филиал