Стоматология «Новый стандарт» на Рыленкова
Смоленск

Стоматология «Новый стандарт» на Рыленкова, Смоленск: 9 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 38000 руб., запись на приём ☎(4812) 26-80-65, официальный сайт, 19 место в рейтинге стоматологий Смоленска (58/100), адрес - Смоленск, ул. Рыленкова, д. 63А.
Стоматология «Новый стандарт» на Рыленкова, Смоленск - фото

Официальное название: ООО "СП Альтернатива плюс"

Стоматология «Новый стандарт» на Рыленкова базируется в микрорайоне Киселевка города Смоленска. Это многофункциональная клиника частного типа. В ее распоряжении находятся все необходимые ресурсы, требуемые для диагностики и лечения всех форм зубных заболеваний. На рынке медицинских услуг компания работает с 2001 года.

В стоматологии «Новый стандарт» на Рыленкова удобный график работы. Прием пациентов ведется ежедневно, с 9.00 до 21.00. Обслуживание посетителей ведут сертифицированные врачи с многолетним опытом клинической практики. Коллектив насчитывает 9 человек.

В стоматологии «Новый стандарт» на Рыленкова проводятся экспертные консультации таких специалистов, как терапевт, хирург, ортодонт, пародонтолог и ортопед. Они проводят общий осмотр, назначают визиографию и составляют программу лечения. В клинике проводятся следующие виды процедур: анестезия, наложение коффердама, лечение кариеса и пульпита, герметизация фиссур, снятие зубного камня аппаратом Air-Flow, отбеливание зубов по системе Opalescence, глубокое фторирование эмали, восстановление зубов с помощью коронок E.max.

До стоматологии «Новый стандарт» на Рыленкова ходят следующие виды транспорта: троллейбусы № 3, 4, 6, автобусы № 22, 22ш, 25 и маршрутные такси № 2н, 20н, 25н, 35н, 40н, 42н, 44н, 51н, 56н, 58н. Выйдя на остановке «Магазин», необходимо проследовать вдоль улицы Рыленкова, держа путь к зданию № 63а.

Врачи стоматологии «Новый стандарт» на Рыленкова

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Новый стандарт» на Рыленкова

Tele2

В «Новый стандарт» я хожу постоянно. Могу похвалить там доктора Елизарову Ю.Н. Наблюдаюсь в клинике с 2011 года. Бываю в разных филиалах, и не могу сказать, что для меня клиника находится близко. Добираюсь я на общественном транспорте. Цены, я считаю, как везде. Я сравнила их с городской больницей, и они там такие же. Например, мне промывали 4 канала и ставили пломбу. Я отдала 6000 рублей с копейками. В помещении я ни разу не видела людей, помимо меня. Только когда выходила из кабинета, был один человек. Кофе мне ни разу не предложили. Кулер с водой я видела. Есть бахилы, диваны. Интерьер средний, можно поставить цветы. Ремонт, на мой взгляд, не нужен.

Записаны были дети на консультацию к ортодонту. В назначенное время врача не было. Собрался народ по записи. Просили подождать то 19 минут, еще 15 минут и т. д. Прошел час... Но врач так и не появился. Жарко, душно. Маленький ребенок капризничать начал. В результате, вынуждены были ретироваться из медицинского учреждения. Очень обидно, что обслуживание в Смоленске становится с каждым годом все хуже! А в данное учреждение, однозначно, визитов не будет. И знакомым отзыв тоже будет сделан.

Стоматология «Тари» на Нормандия-Неман, Смоленск - фото

(4812) 29-46-81

Фотографии стоматологии «Новый стандарт» на Рыленкова

Общий вид
☎(4812) 26-80-65
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4812) 26-80-65