Стоматология «Новый стандарт» на Рыленкова
Смоленск

Стоматология «Новый стандарт» на Рыленкова, Смоленск: 8 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 38000 руб., запись на приём ☎(4812) 26-80-65, официальный сайт, 16 место в рейтинге стоматологий Смоленска (63/100), адрес - Смоленск, ул. Рыленкова, д. 63А.
Стоматология «Новый стандарт» на Рыленкова, Смоленск - фото
Обновлено 07.08.2019

Официальное название: ООО "СП Альтернатива плюс"

Стоматология «Новый стандарт» на Рыленкова базируется в микрорайоне Киселевка города Смоленска. Это многофункциональная клиника частного типа. В ее распоряжении находятся все необходимые ресурсы, требуемые для диагностики и лечения всех форм зубных заболеваний. На рынке медицинских услуг компания работает с 2001 года.

В стоматологии «Новый стандарт» на Рыленкова удобный график работы. Прием пациентов ведется ежедневно, с 9.00 до 21.00. Обслуживание посетителей ведут сертифицированные врачи с многолетним опытом клинической практики. Коллектив насчитывает 9 человек.

В стоматологии «Новый стандарт» на Рыленкова проводятся экспертные консультации таких специалистов, как терапевт, хирург, ортодонт, пародонтолог и ортопед. Они проводят общий осмотр, назначают визиографию и составляют программу лечения. В клинике проводятся следующие виды процедур: анестезия, наложение коффердама, лечение кариеса и пульпита, герметизация фиссур, снятие зубного камня аппаратом Air-Flow, отбеливание зубов по системе Opalescence, глубокое фторирование эмали, восстановление зубов с помощью коронок E.max.

До стоматологии «Новый стандарт» на Рыленкова ходят следующие виды транспорта: троллейбусы № 3, 4, 6, автобусы № 22, 22ш, 25 и маршрутные такси № 2н, 20н, 25н, 35н, 40н, 42н, 44н, 51н, 56н, 58н. Выйдя на остановке «Магазин», необходимо проследовать вдоль улицы Рыленкова, держа путь к зданию № 63а.

Закрытой парковки для клиентов нет, есть парковочные места перед зданием клиники по улице Рыленкова. Если всё будет занято, можно оставить автомобиль на бесплатной парковке магазина "Пятёрочка" в шаговой доступности. Для этого необходимо проехать клинику, магазин хорошо виден.

Врачи стоматологии «Новый стандарт» на Рыленкова

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4812) 26-80-65

Отзывы о стоматологии «Новый стандарт» на Рыленкова

Tele2

В «Новый стандарт» я хожу постоянно. Могу похвалить там доктора Елизарову Ю.Н. Наблюдаюсь в клинике с 2011 года. Бываю в разных филиалах, и не могу сказать, что для меня клиника находится близко. Добираюсь я на общественном транспорте. Цены, я считаю, как везде. Я сравнила их с городской больницей, и они там такие же. Например, мне промывали 4 канала и ставили пломбу. Я отдала 6000 рублей с копейками. В помещении я ни разу не видела людей, помимо меня. Только когда выходила из кабинета, был один человек. Кофе мне ни разу не предложили. Кулер с водой я видела. Есть бахилы, диваны. Интерьер средний, можно поставить цветы. Ремонт, на мой взгляд, не нужен.

Записаны были дети на консультацию к ортодонту. В назначенное время врача не было. Собрался народ по записи. Просили подождать то 19 минут, еще 15 минут и т. д. Прошел час... Но врач так и не появился. Жарко, душно. Маленький ребенок капризничать начал. В результате, вынуждены были ретироваться из медицинского учреждения. Очень обидно, что обслуживание в Смоленске становится с каждым годом все хуже! А в данное учреждение, однозначно, визитов не будет. И знакомым отзыв тоже будет сделан.

Стоматология «Пломба клиник», Смоленск - фото
ул. Нормандия-Неман, д. 18а