Отзывы о стоматологии «Новый стандарт» на Рыленкова в Смоленске

(4812) 26-80-65
Отзывы о стоматологии «Новый стандарт» на Рыленкова в Смоленске: мнение реальных пациентов - 35 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Новый стандарт» на Рыленкова, Смоленск - фото
Обновлено 07.08.2019
Стоматология «Новый стандарт» на Рыленкова
Tele2

В «Новый стандарт» я хожу постоянно. Могу похвалить там доктора Елизарову Ю.Н. Наблюдаюсь в клинике с 2011 года. Бываю в разных филиалах, и не могу сказать, что для меня клиника находится близко. Добираюсь я на общественном транспорте. Цены, я считаю, как везде. Я сравнила их с городской больницей, и они там такие же. Например, мне промывали 4 канала и ставили пломбу. Я отдала 6000 рублей с копейками. В помещении я ни разу не видела людей, помимо меня. Только когда выходила из кабинета, был один человек. Кофе мне ни разу не предложили. Кулер с водой я видела. Есть бахилы, диваны. Интерьер средний, можно поставить цветы. Ремонт, на мой взгляд, не нужен.

Записаны были дети на консультацию к ортодонту. В назначенное время врача не было. Собрался народ по записи. Просили подождать то 19 минут, еще 15 минут и т. д. Прошел час... Но врач так и не появился. Жарко, душно. Маленький ребенок капризничать начал. В результате, вынуждены были ретироваться из медицинского учреждения. Очень обидно, что обслуживание в Смоленске становится с каждым годом все хуже! А в данное учреждение, однозначно, визитов не будет. И знакомым отзыв тоже будет сделан.

Филиал