Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой
Смоленск

Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой, Смоленск: 9 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 75 до 34650 руб., запись на приём ☎(4812) 26-80-65, официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Смоленска (71/100), адрес - Смоленск, ул. Тенишевой, д. 19.
Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой, Смоленск - фото
Обновлено 22.02.2020

Официальное название: ООО "СП Альтернатива"
Руководитель: Плотникова Виктория Анатольевна
Год основания: 2001

Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой размещается в Промышленном районе, на территории города Смоленска. Это современная компания частного профиля. Она предлагает своим пациентам широкий перечень услуг, нацеленных на диагностику, профилактику и лечение различного рода зубных заболеваний.

В стоматологии «Новый стандарт» на Тенишевой трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных врачей. В своей работе они используют современные технологии и передовое оборудование. Клиника прошла лицензирование. Юридические бумаги были получены ей 12 июля 2007 года.

В стоматологии «Новый стандарт» на Тенишевой услуги оказываются по таким направлениям, как диагностика, терапия, пародонтология, ортопедия, хирургия, имплантология и профессиональная гигиена полости рта. Врачами центра проводятся следующие виды мероприятий: ортопантомограмма, компьютерная томография челюстей, анестезия с использованием системы СompuDent STА, лечение кариеса, герметизация фиссур, снятие зубного налета аппаратом Air-Flow, фторирование и защита эмали (Topix), эстетическая реставрация зубных рядов, лечение заболеваний пародонта системой Vector, установка коронок E.MAX и вживление имплантов Osstem.

До стоматологии «Новый стандарт» на Тенишевой удобнее всего добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 11, 14, 22, 24, 130, 143, трамвае № 1, 2, 3, 4 и маршрутном такси № 2н, 14н, 16н, 35н, 42н, 44н, 56н. Высадившись на остановке «Ул. Твардовского», необходимо пройти по улице Тенишевой в сторону дома № 19.

Собственной закрытой парковки нет, но перед клиникой, вдоль дороги по улице Тенишевой можно ставить автомобили, запрещающих знаков нет, проблем с парковочными местами - тоже.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи стоматологии «Новый стандарт» на Тенишевой

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4812) 26-80-65

Отзывы о стоматологии «Новый стандарт» на Тенишевой

Всё. 🤗

Нет такого.

Шок - контент!✨ Больше года боялась удалить 8-ку. Но в связи с беременностью полетели зубы, и стоматолог отправил на удаление. Выбрала "Новый стандарт" на Тенишева, 19, так как рядом с домом и по телефону сразу озвучили стоимость без воды, типа, "все зависит от сложности" Молодой хирург Ш. Никита Сергеевич вколол 2 укола и через 5 минут сказал, что надо проверить чувствительность, нажать на десну. Я рот и открыла. 😀 Успела я досчитать до 18 как мне положили ватку и сказали: "Всё" 🤗 Прошло 4 часа я до сих пор в шоковом состоянии. Мне удалили зуб за 18 секунд, с тем учётом, что я вообще ничего не поняла, не было ни скрежета метала, ни того страшного звука, когда зуб тянут... Рекомендую ли я "Новый стандарт" - однозначно! Хирурга Ш. Никиту Сергеевича - вдвойне! Врач - уровень Бог. 👌 Спасибо. 🙏

25.02.20 09:27:08
Добрый день! Большое спасибо за Ваши теплые слова и рекомендации доктора, нам очень важно мнение наших пациентов. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

Моя мама проходит лечение в стоматологической клинике "Новый стандарт" с начала 2019 года. За это время она побывала у разных специалистов данной клиники. Моя мама всегда переживала из-за похода к стоматологу, но приятная обстановка и качественное обслуживание помогло побороть ее сомнения и страхи. Будем советовать стоматологическую клинику "Новый стандарт" своим близким и знакомым.

06.12.19 14:59:56
Добрый день! Спасибо за Ваш теплый отзыв и рекомендации! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

Не рекомендую данную клинику! После лечения часть зуба отломалась, лечение зуба обходится очень дорого.

Стоматологический центр «Максима», Смоленск - фото
ул. Исаковского, 24