Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой, Смоленск - фото
4.7
4.7
3.8

Смоленск

Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой, Смоленск: 12 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 75 до 34650 руб., запись на приём (4812) 26-80-65 , официальный сайт, 16 место в рейтинге стоматологий Смоленска (71/100), адрес - Смоленск, ул. Тенишевой, д. 19.

ул. Тенишевой, д. 19 Закрыто до 09:00
(4812) 26-80-65
Обновлено 30.10.2020

Врачи стоматологии «Новый стандарт» на Тенишевой

Расписание клиники недоступно

ООО "СП Альтернатива"
Плотникова Виктория Анатольевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой размещается в Промышленном районе, на территории города Смоленска. Это современная компания частного профиля. Она предлагает своим пациентам широкий перечень услуг, нацеленных на диагностику, профилактику и лечение различного рода зубных заболеваний.

В стоматологии «Новый стандарт» на Тенишевой трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и ответственных врачей. В своей работе они используют современные технологии и передовое оборудование. Клиника прошла лицензирование. Юридические бумаги были получены ей 12 июля 2007 года.

В стоматологии «Новый стандарт» на Тенишевой услуги оказываются по таким направлениям, как диагностика, терапия, пародонтология, ортопедия, хирургия, имплантология и профессиональная гигиена полости рта. Врачами центра проводятся следующие виды мероприятий: ортопантомограмма, компьютерная томография челюстей, анестезия с использованием системы СompuDent STА, лечение кариеса, герметизация фиссур, снятие зубного налета аппаратом Air-Flow, фторирование и защита эмали (Topix), эстетическая реставрация зубных рядов, лечение заболеваний пародонта системой Vector, установка коронок E.MAX и вживление имплантов Osstem.

До стоматологии «Новый стандарт» на Тенишевой удобнее всего добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 11, 14, 22, 24, 130, 143, трамвае № 1, 2, 3, 4 и маршрутном такси № 2н, 14н, 16н, 35н, 42н, 44н, 56н. Высадившись на остановке «Ул. Твардовского», необходимо пройти по улице Тенишевой в сторону дома № 19.

Собственной закрытой парковки нет, но перед клиникой, вдоль дороги по улице Тенишевой можно ставить автомобили, запрещающих знаков нет, проблем с парковочными местами - тоже.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4812) 26-80-65

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Являюсь клиентом клиники с момента её основания! Внимательный персонал, квалифицированные врачи - вот мой выбор! Спасибо Ларисе Валентиновне Шмидт! Профессионал своего дела! Отдельное спасибо Шестопал Сергею Сергеевичу (ортопед) и Шматову Никите Сергеевичу (хирург, имплантолог). Врачи внимательные, доброжелательные! Т. к. являюсь постоянным и давнишним клиентом, мне предоставляется скидка, что очень приятно! В клинике периодически проходят акции, что тоже удобно и немаловажно! В общем - рекомендую клиники NSVS!
Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой
Благодарим вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв. Мы рады за то, что у вас осталось положительное впечатление от посещения. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Всё. 🤗
Не понравилось
Нет такого.
Шок - контент!✨ Больше года боялась удалить 8-ку. Но в связи с беременностью полетели зубы, и стоматолог отправил на удаление. Выбрала "Новый стандарт" на Тенишева, 19, так как рядом с домом и по телефону сразу озвучили стоимость без воды, типа, "все зависит от сложности" Молодой хирург Ш. Никита Сергеевич вколол 2 укола и через 5 минут сказал, что надо проверить чувствительность, нажать на десну. Я рот и открыла. 😀 Успела я досчитать до 18 как мне положили ватку и сказали: "Всё" 🤗 Прошло 4 часа я до сих пор в шоковом состоянии. Мне удалили зуб за 18 секунд, с тем учётом, что я вообще ничего не поняла, не было ни скрежета метала, ни того страшного звука, когда зуб тянут... Рекомендую ли я "Новый стандарт" - однозначно! Хирурга Ш. Никиту Сергеевича - вдвойне! Врач - уровень Бог. 👌 Спасибо. 🙏
Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой
Добрый день! Большое спасибо за Ваши теплые слова и рекомендации доктора, нам очень важно мнение наших пациентов. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Моя мама проходит лечение в стоматологической клинике "Новый стандарт" с начала 2019 года. За это время она побывала у разных специалистов данной клиники. Моя мама всегда переживала из-за похода к стоматологу, но приятная обстановка и качественное обслуживание помогло побороть ее сомнения и страхи. Будем советовать стоматологическую клинику "Новый стандарт" своим близким и знакомым.
Стоматология «Новый стандарт» на Тенишевой
Добрый день! Спасибо за Ваш теплый отзыв и рекомендации! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
-1.0 плохо
Не рекомендую данную клинику! После лечения часть зуба отломалась, лечение зуба обходится очень дорого.