«Экостом» на Николаева, Смоленск - фото
3.6
4.7
2.2

Смоленск

«Экостом» на Николаева, Смоленск: 14 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 55 до 23910 руб., запись на приём (4812) 26-80-97 , официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Смоленска (68/100), адрес - Смоленск, ул. Николаева, 21Б.

ул. Николаева, 21Б Закрыто до 08:30
(4812) 26-80-97
Обновлено 29.07.2020

Врачи «Экостомы» на Николаева

Входит в состав сети
ООО «Пульс Плюс»
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Экостом» на Николаева города Смоленска оборудована аппаратурой от известных фирм. Действует система контроля качества обслуживания. В стоматологии «Экостом» на Николаева располагается зуботехническая лаборатория.

На базе стоматологии «Экостом» на Николаева принимает хирург: лоскутная операция, вскрытие пародонтального абсцесса, гингивотомия, гингивэктомия, гингивопластика, открытых кюретаж/закрытый кюретаж пародонтальных карманов, диатермокоагуляция десны. В услуги входит профессиональная гигиена полости рта, съемных зубных протезов, ортопедическая помощь (съемное и несъемное протезирование).

Ведет прием терапевт. Предлагается пародонотологический прием: аутостимуляция регенерации тканей пародонта, каппа эластичная пародонтологическая, медикаментозное лечение пародонтального кармана, местная противовоспалительная терапия, реставрация шины пломбировочным материалом, лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта, шинирование.

До стоматологии «Экостом» на Николаева едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Николаева, 21Б.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с 1-го Краснинского переулка (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4812) 26-80-97

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Была на приёме у терапевта Белановской Ники Сергеевны. Доктор очень внимательный, чуткий. Лечение провела быстро и безболезненно. Рекомендую к посещению.
«Экостом» на Николаева
Добрый день! Примите нашу благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашем докторе!
Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы все наши пациенты выходили из клиники с улыбкой и в отличном настроение.Будем рады видеть вас на проф.осмотрах.
ул. Николаева, 21Б
17 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 июля 2019 — Начата проверка по запросу
25 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Экостом» на Николаева
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе доктора. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врачаОктябрь 2018
Довольно культурно со мной общались администраторы. Меня все устраивает в клинике, я около 3-х лет ее посещаю. Для клиента есть все условия, свободный диванчик, если нужно подождать. При мне очереди не было, и цены приемлемые. Бывают очень удобные скидки. Я желаю клинике хороших клиентов и процветания.
«Экостом» на Николаева
Большое спасибо за хороший отзыв!Будем рады видеть Вас снова на проф.осмотрах!
17 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 июля 2019 — Начата проверка по запросу
19 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
19 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Николаева, 21Б
Понравилось
Лечил месяц назад пульпит и кариес. Пока всё отлично. За 2 посещения отдал примерно 7500 рублей (в других клиниках отдавал примерно от 9000 рублей за те же процедуры). По сравнению с прошлым опытом общения со стоматологами, гораздо всё приятнее и менее болезненно. Хочу сказать большое спасибо Евсеевой Ольге Андреевне за внимательное отношение.
Не понравилось
Немного маловата площадь для стоматологической клиники. Тесновато.
«Экостом» на Николаева
Большое спасибо за хороший отзыв!Будем рады видеть Вас снова на проф.осмотрах!