«Экостом» на Николаева
Смоленск

«Экостом» на Николаева, Смоленск: 12 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 16940 руб., запись на приём ☎(4812) 26-80-97, официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Смоленска (64/100), адрес - Смоленск, ул. Николаева, 21Б.
Входит в состав сети Стоматология «Экостом»
«Экостом» на Николаева, Смоленск - фото
Обновлено 10.06.2019

Официальное название: ООО «ЭКОСТОМ»

Стоматология «Экостом» на Николаева города Смоленска оборудована аппаратурой от известных фирм. Действует система контроля качества обслуживания. В стоматологии «Экостом» на Николаева располагается зуботехническая лаборатория.

На базе стоматологии «Экостом» на Николаева принимает хирург: лоскутная операция, вскрытие пародонтального абсцесса, гингивотомия, гингивэктомия, гингивопластика, открытых кюретаж/закрытый кюретаж пародонтальных карманов, диатермокоагуляция десны. В услуги входит профессиональная гигиена полости рта, съемных зубных протезов, ортопедическая помощь (съемное и несъемное протезирование).

Ведет прием терапевт. Предлагается пародонотологический прием: аутостимуляция регенерации тканей пародонта, каппа эластичная пародонтологическая, медикаментозное лечение пародонтального кармана, местная противовоспалительная терапия, реставрация шины пломбировочным материалом, лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта, шинирование.

До стоматологии «Экостом» на Николаева едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Николаева, 21Б.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с 1-го Краснинского переулка (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Врачи «Экостомы» на Николаева

График работы врачей

Отзывы о «Экостоме» на Николаева

проверено
17.07.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.07.2019 Начата проверка по запросу
25.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Лечили ребенку пульпит. Хочу выразить большую благодарность нашему лечащему врачу - Лобановой Виктории. Побольше таких компетентных и отзывчивых врачей.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 4X.3X.5X.6X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения «Экостом» на Николаева за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
10.06.19 17:16:51
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе доктора. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.Будем рады видеть Вас снова!

Довольно культурно со мной общались администраторы. Меня все устраивает в клинике, я около 3-х лет ее посещаю. Для клиента есть все условия, свободный диванчик, если нужно подождать. При мне очереди не было, и цены приемлемые. Бывают очень удобные скидки. Я желаю клинике хороших клиентов и процветания.

15.02.19 16:11:32
Большое спасибо за хороший отзыв!Будем рады видеть Вас снова на проф.осмотрах!
17.07.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.07.2019 Автор не смог предоставить документы
19.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Ужасная клиника. Завлекают низкими ценами - по факту начинается навязывание дорогостоящего и необязательного обследования. Доктора некомпетентны - при лечении зуба врач Евсеева расковыряла каналы, сломала инструмент и оставила его в канале зуба, поняв что натворила, в кресло принесла на подпись документы, что претензий к её лечению нет и записала к другому врачу, приём которого стоит 7000 рублей, но и за своё, так называемое, лечение вместо извинений еще и деньги взяла! Не рекомендую никому!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 20.03.2018 15:02:45 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.13X.6X.3X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения «Экостом» на Николаева за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Лечил месяц назад пульпит и кариес. Пока всё отлично. За 2 посещения отдал примерно 7500 рублей (в других клиниках отдавал примерно от 9000 рублей за те же процедуры). По сравнению с прошлым опытом общения со стоматологами, гораздо всё приятнее и менее болезненно. Хочу сказать большое спасибо Евсеевой Ольге Андреевне за внимательное отношение.

Немного маловата площадь для стоматологической клиники. Тесновато.

16.02.19 14:04:51
Большое спасибо за хороший отзыв!Будем рады видеть Вас снова на проф.осмотрах!
17.07.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.07.2019 Автор не смог предоставить документы
19.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Удаляла молочный зуб 7-летнему ребенку по показаниям ортодонта. Решила пойти в платную клинику, выбрала "Экостом", т. к. близко к дому. Врач на мой вопрос об анестезии (я спросила есть ли ультракаин), ответила, что у них анестезин, но это, со слов врач, одно и тоже. Проверила себя потом в интернете, все-таки не одно и тоже. Хотелось бы более грамотного доктора... За зуб отдала 1040, хотя по телефону было сообщено что от 450. За счет чего цена увеличилась более чем в 2 раза, не знаю, квитанцию спросили выписывать или нет, сказала: "Не надо". Вообщем, все так себе. За такие деньги должно быть лучше! Лучше было сходить на Октябрьской революции. Теперь у ребенка отрицательная реакция на стоматологов.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 06.06.2017 16:42:02 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 12X.7X.4X.8X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения «Экостом» на Николаева за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Все отзывы (44)Оставить отзыв
Стоматологическая клиника «Клиника 911», Смоленск - фото