«Экостом» на Николаева, Смоленск - фото
2.9
5.1
3.4

Смоленск

«Экостом» на Николаева, Смоленск: 14 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 55 до 23910 руб., запись на приём (4812) 26-80-97 , официальный сайт, 18 место в рейтинге стоматологий Смоленска (67/100), адрес - Смоленск, ул. Николаева, 21Б.

ул. Николаева, 21Б Закрыто до 08:30
(4812) 26-80-97
Обновлено 05.05.2021

Врачи «Экостомы» на Николаева

Входит в состав сети
ООО «Пульс Плюс»
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Экостом» на Николаева города Смоленска оборудована аппаратурой от известных фирм. Действует система контроля качества обслуживания. В стоматологии «Экостом» на Николаева располагается зуботехническая лаборатория.

На базе стоматологии «Экостом» на Николаева принимает хирург: лоскутная операция, вскрытие пародонтального абсцесса, гингивотомия, гингивэктомия, гингивопластика, открытых кюретаж/закрытый кюретаж пародонтальных карманов, диатермокоагуляция десны. В услуги входит профессиональная гигиена полости рта, съемных зубных протезов, ортопедическая помощь (съемное и несъемное протезирование).

Ведет прием терапевт. Предлагается пародонотологический прием: аутостимуляция регенерации тканей пародонта, каппа эластичная пародонтологическая, медикаментозное лечение пародонтального кармана, местная противовоспалительная терапия, реставрация шины пломбировочным материалом, лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта, шинирование.

До стоматологии «Экостом» на Николаева едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Николаева, 21Б.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с 1-го Краснинского переулка (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Записалась по телефону на проф. чистку. Мне назвали время и стоимость. А когда я пришла к назначенному времени, мне сказали что те, кто у них в клинике впервые, должен заплатить на 400 р. больше. Я от такой "скидки" растерялась даже... Я раньше никогда отзывы не писала, но решила, что о таком безобразии писать нужно обязательно. И, если честно, до сих пор обидно что зря отпросилась с работы. В наше время несоблюдение договорённостей недопустимо.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Была на приёме у терапевта Белановской Ники Сергеевны. Доктор очень внимательный, чуткий. Лечение провела быстро и безболезненно. Рекомендую к посещению.
«Экостом» на Николаева
Добрый день! Примите нашу благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашем докторе!
Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы все наши пациенты выходили из клиники с улыбкой и в отличном настроение.Будем рады видеть вас на проф.осмотрах.
ул. Николаева, 21Б
17 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 июля 2019 — Начата проверка по запросу
25 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Николаева, 21Б
Отзыв о докторе Лысюк А. О. Очень чуткий и добрый доктор. Перед тем, как зайти в кабинет, сильно боялась того, что меня ожидает. Но всё прошло намного лучше, чем я представляла. Андрей Александрович успокоил, и очень быстро сделал всю работу. Спасибо огромное. 😄
ул. Николаева, 21Б
Отзыв о докторе Лысюк А. О. Добродушный, чуткий и внимательный человек. И при всём этом ещё и врач от Бога! Вырывала у него два зуба мудрости на верхней челюсти. Боялась до безумия. Оба раза укол анестезии вообще не почувствовала. Сам процесс удаления зубов длился не более пяти минут. Огромное ему спасибо! Рекомендую доктора, как профессионала своего дела!