«Экостом» на Николаева
Смоленск

«Экостом» на Николаева, Смоленск: 8 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 22770 руб., запись на приём ☎(4812) 26-80-97, официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Смоленска (63/100), адрес - Смоленск, ул. Николаева, 21Б.
Входит в состав сети Стоматология «Экостом»
«Экостом» на Николаева, Смоленск - фото
Обновлено 10.06.2019

Официальное название: ООО «ЭКОСТОМ»

Стоматология «Экостом» на Николаева города Смоленска оборудована аппаратурой от известных фирм. Действует система контроля качества обслуживания. В стоматологии «Экостом» на Николаева располагается зуботехническая лаборатория.

На базе стоматологии «Экостом» на Николаева принимает хирург: лоскутная операция, вскрытие пародонтального абсцесса, гингивотомия, гингивэктомия, гингивопластика, открытых кюретаж/закрытый кюретаж пародонтальных карманов, диатермокоагуляция десны. В услуги входит профессиональная гигиена полости рта, съемных зубных протезов, ортопедическая помощь (съемное и несъемное протезирование).

Ведет прием терапевт. Предлагается пародонотологический прием: аутостимуляция регенерации тканей пародонта, каппа эластичная пародонтологическая, медикаментозное лечение пародонтального кармана, местная противовоспалительная терапия, реставрация шины пломбировочным материалом, лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта, шинирование.

До стоматологии «Экостом» на Николаева едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Николаева, 21Б.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с 1-го Краснинского переулка (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Врачи «Экостомы» на Николаева

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4812) 26-80-97

Отзывы о «Экостоме» на Николаева

проверено
17.07.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.07.2019 Начата проверка по запросу
25.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
10.06.19 17:16:51
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе доктора. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.Будем рады видеть Вас снова!

Довольно культурно со мной общались администраторы. Меня все устраивает в клинике, я около 3-х лет ее посещаю. Для клиента есть все условия, свободный диванчик, если нужно подождать. При мне очереди не было, и цены приемлемые. Бывают очень удобные скидки. Я желаю клинике хороших клиентов и процветания.

15.02.19 16:11:32
Большое спасибо за хороший отзыв!Будем рады видеть Вас снова на проф.осмотрах!
17.07.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.07.2019 Автор не смог предоставить документы
19.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Лечил месяц назад пульпит и кариес. Пока всё отлично. За 2 посещения отдал примерно 7500 рублей (в других клиниках отдавал примерно от 9000 рублей за те же процедуры). По сравнению с прошлым опытом общения со стоматологами, гораздо всё приятнее и менее болезненно. Хочу сказать большое спасибо Евсеевой Ольге Андреевне за внимательное отношение.

Немного маловата площадь для стоматологической клиники. Тесновато.

16.02.19 14:04:51
Большое спасибо за хороший отзыв!Будем рады видеть Вас снова на проф.осмотрах!
17.07.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.07.2019 Автор не смог предоставить документы
19.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
☎(4812) 26-80-97