«Экостом» на Николаева, Смоленск - фото
1.8
5.5
3.7

Смоленск

«Экостом» на Николаева, Смоленск: 13 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 55 до 23910 руб., запись на приём (4812) 26-80-28 , официальный сайт, 25 место в рейтинге стоматологий Смоленска (65/100), адрес - Смоленск, ул. Николаева, 21Б.

ул. Николаева, 21Б Закрыто до 08:30
(4812) 26-80-28
Обновлено 07.09.2021

Врачи «Экостомы» на Николаева

Входит в состав сети
ООО «Пульс Плюс»
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Экостом» на Николаева города Смоленска оборудована аппаратурой от известных фирм. Действует система контроля качества обслуживания. В стоматологии «Экостом» на Николаева располагается зуботехническая лаборатория.

На базе стоматологии «Экостом» на Николаева принимает хирург: лоскутная операция, вскрытие пародонтального абсцесса, гингивотомия, гингивэктомия, гингивопластика, открытых кюретаж/закрытый кюретаж пародонтальных карманов, диатермокоагуляция десны. В услуги входит профессиональная гигиена полости рта, съемных зубных протезов, ортопедическая помощь (съемное и несъемное протезирование).

Ведет прием терапевт. Предлагается пародонотологический прием: аутостимуляция регенерации тканей пародонта, каппа эластичная пародонтологическая, медикаментозное лечение пародонтального кармана, местная противовоспалительная терапия, реставрация шины пломбировочным материалом, лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта, шинирование.

До стоматологии «Экостом» на Николаева едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Николаева, 21Б.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с 1-го Краснинского переулка (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4812) 26-80-28

08 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
21 сентября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Пришла для лечения, услышала вопрос от врача, что беспокоит. Я сказала, что "вы нашли 2 кариеса?", врач показала совершенно на другие зубы. Я видела, что кариес был внизу, около десны. Анестезию уколола чуть ли не до языка, а потом заметила, как врач сидела в телефончике, пока действовал препарат. В итоге ужасные зубы, я заметила, как пломба торчит со стороны языка, хотя я видела, там был совершенно маленький кариес. Увидела, что сама пломба закрыла пространство между зубами. Жевательную поверхность зуба то ли сточила, то ли испачкала пломбировочным материалом, по ощущениям, пломба не отполирована. Никаких рекомендаций не услышала, хотя я знаю, что у меня между зубами карман. Как его теперь чистить - мне непонятно. От врача рекомендаций не умлышала. Также запомнилось, что в зеркало работу врач не показала. А сама я сразу не разобралась, потому что была очень сильная анестезия. Кроме того, этот зуб болит уже две недели. Прошу принять меры к этому врачу, если ее можно так назвать. Заплатила я за это уродство 6810 руб.
«Экостом» на Николаева
Спасибо, что описали ситуацию со своей точки зрения. Для нас это очень важно. Нам важно знать, как для пациентов проходит приём. Каждый отзыв – это возможность избавиться от недостатков. Нам жаль, что врачу не удалось оправдать ваше доверие. Мы очень удивлены тем, что произошла такая ситуация. Надеемся, что исправим сложившееся впечатление, и вы не откажетесь обращаться в нашу клинику в будущем.
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Записалась по телефону на проф. чистку. Мне назвали время и стоимость. А когда я пришла к назначенному времени, мне сказали что те, кто у них в клинике впервые, должен заплатить на 400 р. больше. Я от такой "скидки" растерялась даже... Я раньше никогда отзывы не писала, но решила, что о таком безобразии писать нужно обязательно. И, если честно, до сих пор обидно что зря отпросилась с работы. В наше время несоблюдение договорённостей недопустимо.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Была на приёме у терапевта Белановской Ники Сергеевны. Доктор очень внимательный, чуткий. Лечение провела быстро и безболезненно. Рекомендую к посещению.
«Экостом» на Николаева
Добрый день! Примите нашу благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашем докторе!
Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы все наши пациенты выходили из клиники с улыбкой и в отличном настроение.Будем рады видеть вас на проф.осмотрах.
ул. Николаева, 21Б
17 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 июля 2019 — Начата проверка по запросу
25 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2018
Довольно культурно со мной общались администраторы. Меня все устраивает в клинике, я около 3-х лет ее посещаю. Для клиента есть все условия, свободный диванчик, если нужно подождать. При мне очереди не было, и цены приемлемые. Бывают очень удобные скидки. Я желаю клинике хороших клиентов и процветания.
«Экостом» на Николаева
Большое спасибо за хороший отзыв!Будем рады видеть Вас снова на проф.осмотрах!