«Экостом» на Попова
Смоленск

«Экостом» на Попова, Смоленск: 10 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 16940 руб., запись на приём ☎(4812) 26-80-97, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Смоленска (71/100), адрес - Смоленск, ул. Попова, 72.
Входит в состав сети Стоматология «Экостом»
«Экостом» на Попова, Смоленск - фото

Официальное название: ООО «ЭКОСТОМ»

Стоматология «Экостом» на Попова города Смоленска располагает собственной зуботехнической лабораторией. В наличии современное оборудование от известных производителей. В стоматологии «Экостом» на Попова внедрена система постоянного контроля качества обслуживания.

На базе стоматологии «Экостом» на Попова проводится хирургическое лечение: вскрытие пародонтального абсцесса, закрытый кюретаж/открытый кюретаж пародонтальных карманов, диатермокоагуляция десны, гингивотомия, гингивэктомия, гингивопластика, лоскутная операция. Предлагается съемное/несъемное протезирование, профессиональная гигиена полости рта и съемных протезов. Принимает терапевт.

В услуги входят пародонтологические манипуляции: медикаментозное лечение пародонтального кармана, шинирование, реставрация шины пломбировочным материалом, каппа эластичная пародонтологическая, лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта, местная противовоспалительная терапия, аутостимуляция регенерации тканей пародонта.

До стоматологии «Экостом» на Попова едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Попова, 72.

Врачи «Экостома» на Попова

Отзывы о «Экостоме» на Попова

Хочется поблагодарить сотрудников стоматологии "Экостом" на Попова, 72 за индивидуальный подход. С порога тебя встречают вежливые администраторы, в кабинетах лечат профессиональные и внимательные врачи. Большое спасибо ортопеду Самуйлову Дмитрию Николаевичу за качественную работу. Лечусь уже в этой клике не первый год, всегда рекомендую ее друзьям, родственникам и знакомым. Нет такой проблемы, которую эти чуткие врачи не смогли решить. Желаю успехов в их нелегком труде!

08.02.19 20:48:58
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.Будем рады видеть Вас снова на проф.осмотрах!
+0.2 Нормально

Можно попасть в день обращения, современное оборудование.

Навязывание ненужных процедур под видом обязательных, много лишней информации вместо конкретного решения проблемы.

Не знаю, как вы, друзья, но я при поломке стиральной машины вызываю мастера и хочу, чтобы он починил именно стиральную машину, а не осмотрел всю технику в моем доме и рассказал про все ее неисправности, более того, мне будет не по себе от того, что он начнет настойчиво говорить о том, что в моей ванной комнате очень плохо убрано. Нечто подобное случилось со мной во время первого посещения клиники "ЭкоСтом". Только вот во время зубной боли не размышляешь так рационально. 1. С зубной болью меня почему-то записали не к терапевту, который должен осуществлять первичный прием, а к гигиенисту. 2. Гигиенист в свою очередь начала выполнять свою работу по поиску зубного камня, хотя я ей сообщила, что делала чистку неделю назад, что меня мучает боль и есть проблема, требующая решения, но это ее не остановило. Врач настойчиво пыталась показать огрехи, отправила назад к стоматологу, который делал чистку, но при этом сама взяла в руки скалер и начала там что-то зачем-то (!) чистить, поскольку "она не могла на это смотреть". Выясняла, что за клиника, какова стоимость процедуры (где делали мне чистку). В общем, было всё, кроме собственно моего лечения. 3. Поскольку предложений по лечению так и не поступило, я спросила о возможности удаления зуба (это была "восьмерка"). Конечно удалить можно! Но обязательно прежде сделать КТ, и стоит это 2100. Ну раз уж обязательно, делайте. Космического вида томограф, который крутится вокруг головы, конечно, впечатляет. Дает подробную информацию о состоянии зубов. 3D модель челюсти сразу высвечивается на компьютере. Вам в собой записывают диск и распечатывают снимок. Рассказывают о всех случаях кариеса на ваших зубах, выявляют другие проблемы. Но лично мне все это не нужно, поскольку: а) я уже была недавно у стоматолога, который и без КТ все это рассказал; б) я хочу побыстрее удалить зуб и свалить отсюда. 4. Удаление зуба прошло быстро и без осложнений, тут без претензий. Обычный рентгеновский аппарат, которым можно было ограничиться изначально, у них тоже есть, им сделали снимок после - дабы убедиться, что операция прошла чисто. 5. Перед удалением в этой клинике делается предварительная профессиональная чистка (очередная "обязательная" услуга). В итоге простое удаление зуба обошлось в 5900 (без стоимости чистки). Подводя итог, сам прием я воспринимаю как не этичный и не профессиональный. Мне, как клиенту, хотелось бы, чтобы врачи сразу занялись диагностикой моей проблемы, спрашивали разрешения перед проведением дополнительных манипуляций в моей ротовой полости, а так же предлагали бы альтернативу дорогим услугам (КТ/рентген, например). Спасибо за внимание.

08.02.19 12:37:56
Хотим поблагодарить Вас, за посещение нашей клиники.
Очень рады, что Вы по достоинству оценили КТ. Никакой другой вид обследования, не является альтернативой КТ и Вы в этом убедились на своём приеме.
Трехмерное моделирование исследуемой области, позволяет с максимальной точностью обследовать зубочелюстную систему, что просто необходимо при удалении зубов «мудрости».
Всё, что мы делаем так или иначе направленно на профилактику возникновения заболеваний и их осложнений. Ремень и подушка безопасности успешно служат для профилактики получения травм во время автомобильных аварий. Мы наносим на кожу солнцезащитный крем для профилактики солнечных ожогов. Этот список можно продолжать бесконечно.
Гигиенист нашей клиники действовала по общепринятым стандартам стоматологического приема. Зубной налет начинает формироваться уже на второй час после чистки зубов. Особенно мягкий налет на зубах необходимо убрать перед удалением зуба, для того, чтобы в разы сократить риск осложнений после удаления.
Проф.гигиена- основа основ перед началом любого стоматологического лечения, а особенно хирургических вмешательств.
Благодарим Вас за отзыв.

В клинику попала по совету друзей. Ездим из Москвы на лечение. Клиника нам нравится по всем показателям. Было сначала немножко страшно ездить лечить "сложные зубы" из другого города, вдруг что-то пойдёт не так. Но даже в такой ситуации, клиника своих пациентов не бросает и находит решение. Исключительно внимательное отношение к людям. В клинике используются передовые технологии и европейский подход для определения лечения. Мне очень импонирует, когда сначала проводится обследование, и только потом назначается лечение. Составляется программа и аккуратно выполняется. Даются все необходимые рекомендации. У меня вызывает большое уважение система, сформированная в "Экостоме" на всех этапов взаимодействия с клиентами. Поэтому и лечимся здесь!

15.02.19 16:08:11
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Смело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники Экостом.

За свои 36 лет, мне пришлось много и часто обращаться к стоматологам. Ранее я все зубы лечила в поликлинике города. А недавно обратилась в стоматологическую клиннику Экостом. Сказать, что я в удивлении - ни чего не сказать. Я в восхищении и прежде всего от цен. Ранее казалось, что цены у частников всегда завышены, а оказалось все не так. Плюс - отношение. Специалисты уважительно относятся к своим клиентам. И атмосфера тут такая спокойная. В результате - у меня восстановленный зуб, за что я благодарна Ветошко Никите Владимировичу, молодой и очень внимательный специалист. Отдельно хотелось бы поблагадорить Войковского Олега Владимировича, специалист от бога, удалил зуб мудрости, за который не хотели браться другие врачи. Благодаря хорошему обследованию (КТ) он понял, как нужно действовать и удаление прошло отлично. Еще раз огромное спасибо! Теперь только к Вам! Маму и мужа уже записала.

12.11.18 17:43:11
Благодарим Вас за отзыв,он для нас очень важен. Всегда будем рады видеть Вашу семью в нашей клинике.

Обратилась с острой болью, в этот же день записали на прием. Признаюсь, читала много отзывов, но с точностью могу сказать, что клиника замечательная! Современное оборудование, заботливый и приветливый персонал. Помогли мне в решении всех проблем! Неоднократно буду обращаться к ним и советовать знакомым и друзьям!

12.11.18 17:43:58
Спасибо Вам за такие теплые слова)
Стоматология «Тари» на Нормандия-Неман, Смоленск - фото

«Экостом» на Николаева
ул. Николаева, 21Б
☎(4812) 26-80-97
☎(4812) 26-80-97
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4812) 26-80-97