«Экостом» на Попова, Смоленск - фото
7.0
5.9
4.0

Смоленск

«Экостом» на Попова, Смоленск: 11 врачей, 94 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 55 до 23910 руб., запись на приём (4812) 26-80-97 , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Смоленска (78/100), адрес - Смоленск, ул. Попова, 72.

ул. Попова, 72 Закрыто до 10:00
(4812) 26-80-97
Обновлено 21.07.2021

Врачи «Экостома» на Попова

Входит в состав сети
ООО «ЭКОСТОМ»
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Экостом» на Попова города Смоленска располагает собственной зуботехнической лабораторией. В наличии современное оборудование от известных производителей. В стоматологии «Экостом» на Попова внедрена система постоянного контроля качества обслуживания.

На базе стоматологии «Экостом» на Попова проводится хирургическое лечение: вскрытие пародонтального абсцесса, закрытый кюретаж/открытый кюретаж пародонтальных карманов, диатермокоагуляция десны, гингивотомия, гингивэктомия, гингивопластика, лоскутная операция. Предлагается съемное/несъемное протезирование, профессиональная гигиена полости рта и съемных протезов. Принимает терапевт.

В услуги входят пародонтологические манипуляции: медикаментозное лечение пародонтального кармана, шинирование, реставрация шины пломбировочным материалом, каппа эластичная пародонтологическая, лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта, местная противовоспалительная терапия, аутостимуляция регенерации тканей пародонта.

До стоматологии «Экостом» на Попова едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Попова, 72.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Попова, ориентир центр здоровья «Аквариус». Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Попова (80 метров от клиники) или на бесплатной парковке супермаркета «Пятерочка» (130 метров от клиники).

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июль 2021
Хочется выразить огромную благодарность рентген-специалисту Елене Владимировне Нагребельной! Замечательный профессионал, провела диагностику при проведении компьютерной томографии, все рассказала и показала. Указала, какие зубы следует наблюдать, а также на все особенности моих зубов. Спасибо Елене Владимировне за бережное и внимательное отношение к пациентам и любовь к профессии!
ул. Попова, 72
Понравилось
Комфортная обстановка, ремонт, график работы. Уютно, красиво, удобное расположение от остановки.
Не понравилось
Много лет лечу зубы в другом месте. Сюда попала экстренно, т. к. мой врач была в отпуске. Во-первых, по телефону попросила записать меня к опытному специалисту, т. к. знала, что зуб сложный, пульпит. Пообещали, но в итоге записали к неопытной девушке, которая сама призналась, что данный зуб не возьмётся лечить и сказала перезаписаться к главному врачу. Т. к. я уже пришла, согласилась поставить пломбу на соседний зуб, легкий для нее. В итоге пломбу поставила отвратительно. Это заметила главврач и указала при моём следующем визите ей на ошибку. Но не мне! Хотя я заподозрила неладное. Я спустя месяц пошла уже к своему врачу. Которая меня отправила в "Экостом" переделать срочно, пока гарантия. Но... Когда я пришла, оказалось, что оба зуба мне лечили без гарантии! В итоге отдала за два зуба + обязательное КТ, 10000 рублей. И без гарантий. Плюс направляют и к гигиенисту, и к пародонтологу, и к ортодонту, в общем, по всем врачам нужно протянуть.
Впечатление навязывания услуг. Дорого. Некачественно вылеченный зуб.
0.0 нормально
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Вежливый медперсонал.
Не понравилось
Бессовестное навязывание дорогостоящих ненужных обследований.
Обратился в клинику к хирургу мой муж, для консультации по поводу возможности удаления зуба мудрости, который на протяжении длительного времени болел. По телефону цена консультацию была озвучена 400 рублей. Естественно доктором была осмотрена вся ротовая полость и тут, внимание(!), чтобы продолжать дальнейшее лечение, в частности и удаление восьмёрки, нужно просто обязательно провести чистку от зубного камня. Без чистки вряд ли что-то получится. Странно, ну ладно. Дальше интереснее. Оказывается, чтоб удалить зуб мудрости в этой клинике, назначается только КТ, стоимостью 2200. Обычный рентгеновский аппарат, которым можно ограничиться в данной ситуации, у них тоже есть, но видимо из-за низкой стоимости рент. снимка назначать это пациентам не выгодно. И кстати, без КТ гарантии на лечение у них нет! Абсурд какой-то. В итоге доктор так конкретно ничего мужу не сказал про беспокоящий зуб мудрости, кроме как обязательно делать чистку от зубного камня! Зато вместо 400 рублей за консультацию, муж отдал 2600 (2200 за совершенно ненужную в данном случае процедуру КТ). Я сама в 2020 году обращалась для удаления зуба мудрости. Консультация была по тому же "сценарию" - обязательная чистка от зубного камня и просто крайне необходимое КТ. [...]
«Экостом» на Попова
Добрый день. Нам жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей клинике. Но действия наших сотрудников, о которых вы пишите, абсолютно оправданы и никаких "ненужных" манипуляций вам не предлагали. Удаление зуба мудрости - одно из самых сложных в хирургической стоматологии. Удаленность расположения, неправильное положение, часто искривленные корни, находящиеся в непосредственной близости с крупными кровеносными сосудами и нервными окончаниями очень часто осложняют операцию удаления. Ни один профессиональный хирург не станет производить удаление "вслепую", не имея полной информации о расположении корней зуба в костной ткани, т.к.это чревато серьезными осложнениями для здоровья пациента. Поэтому в наших клиниках мы обязательно делаем компьютерную томографию перед подобными манипуляциями. Что касается профессиональной гигиены: удаление зубов, имплантация и др.операции необходимо проводить в чистой полости рта, чтобы исключить риски инфицирования открытой раны. Если про осмотре вам было рекомендовано пройти данную процедуру, значит на то были показания: скопления зубного налета/камня. Резюмируем: трехмерный снимок, проф.гигиена - обязательные подготовительные этапы перед сложным удалением. Мы несем ответственность за проводимую работу, поэтому стараемся свести к минимуму риски осложнений, сделав процедуру комфортной для вас и с максимально быстрым периодом восстановления. Здоровье - самая главная ценность каждого из нас. Надеемся, на Ваше понимание.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу - стоматологу-гигиенисту Бодренковой Елене Анатольевне и стоматологу-терапевту Ветошко Никите Владимировичу за предоставленную профессиональную помощь, проявленную заботу и внимание, оказанную поддержку и понимание. Очень хорошие врачи. Буду всем советовать. Бодренкова Елена Анатольевна, отдельное огромное спасибо. Умничка, она как птичка Тари. Летает над тобой, чистит и говорит что надо дальше делать. 👏👏👏 Спасибо. Эти врачи решили мою проблему. Можно сказать, они команда. Ваша пациентка Ольга С.
«Экостом» на Попова
Спасибо за отзыв! Ольга, мы очень рады, что в нашей клинике вы получили высококвалифицированную помощь от нашего замечательного доктора Никиты Владимировича Ветошко. Очень надеемся увидеть вас снова в нашей клинике на профилактических осмотрах.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отношение персонала, затраченное время, результат, ценовая политика.
Не понравилось
Отношение к стоматологическим клиникам было крайне негативное и вызывало лишь чувство страха из-за психологической травмы родом из детства. Обратился в данную стоматологию по совету знакомых. Мои чувства, очень трудно передать тут и просто нет слов, чтобы дать описание отношения специалистов и персонала ко мне, как к пациенту. Очень дружелюбная обстановка, непринуждённые беседы, быстрое лечение и результат, который превосходит ожидание на 100%, также подробное описание процедур на доступном языке для обычного пациента, что очень важно для меня лично. Низкий поклон и огромное человеческое спасибо Бодренковой Елене Анатольевне и Ветошко Никите Владимировичу, это специалисты с большой буквы, я очень благодарен вам за ту работу, что вы уже сделали, и за то, что, я надеюсь, еще сделаете. Также огромное человеческое спасибо ассистентам докторов, я, к своему стыду и сожалению, не знаю ваших имён. Убеждён теперь только в одном: если лечение и профилактика, то только "Экостом" на Попова.
«Экостом» на Попова
Спасибо вам огромное за такие добрые и приятные слова в адрес нашей клиники и наших специалистов! Будем рады видеть вас снова.