«Экостом» на Попова, Смоленск - фото
6.3
5.5

Смоленск

«Экостом» на Попова, Смоленск: 6 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 22770 руб., запись на приём (4812) 26-80-97 , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Смоленска (73/100), адрес - Смоленск, ул. Попова, 72.

ул. Попова, 72 Закрыто до 09:00
(4812) 26-80-97
Обновлено 04.08.2020

Врачи «Экостома» на Попова

Входит в состав сети
ООО «ЭКОСТОМ»
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Экостом» на Попова города Смоленска располагает собственной зуботехнической лабораторией. В наличии современное оборудование от известных производителей. В стоматологии «Экостом» на Попова внедрена система постоянного контроля качества обслуживания.

На базе стоматологии «Экостом» на Попова проводится хирургическое лечение: вскрытие пародонтального абсцесса, закрытый кюретаж/открытый кюретаж пародонтальных карманов, диатермокоагуляция десны, гингивотомия, гингивэктомия, гингивопластика, лоскутная операция. Предлагается съемное/несъемное протезирование, профессиональная гигиена полости рта и съемных протезов. Принимает терапевт.

В услуги входят пародонтологические манипуляции: медикаментозное лечение пародонтального кармана, шинирование, реставрация шины пломбировочным материалом, каппа эластичная пародонтологическая, лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта, местная противовоспалительная терапия, аутостимуляция регенерации тканей пародонта.

До стоматологии «Экостом» на Попова едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Попова, 72.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Попова, ориентир центр здоровья «Аквариус». Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Попова (80 метров от клиники) или на бесплатной парковке супермаркета «Пятерочка» (130 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4812) 26-80-97

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Спасибо, Никита Владимирович, за красоту моей улыбки. Очень качественно и красиво делает зубки, как скульптор. Врач стоматолог-хирург профессионал своего дела.
«Экостом» на Попова
Спасибо за положительный отзыв!Будем рады видеть Вас снова на проф.осмотр!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Здравствуйте, хотел оставить свой отзыв про врача Никиту, но почему-то его нет, так оставлю здесь. Очень понравилось отношение ко мне. Очень доходчиво и правильно объясняет ситуацию, что происходит у меня во рту и как её решить. Хорошо, качественно вылечил мне зуб без боли и неприятных ощущений. По выражению лица видно, что ему нравится его работа и он знает толк в ней. Также его помощница быстро и без лишних вопросов выполняла Никитины поручения: подать инструмент, замесить пломбу. В общем, мне понравился этот доктор и я хочу ещё раз сказать ему спасибо. Приду к нему ещё, поскольку остались только положительные впечатления.
Не понравилось
Мне не понравилось только одно - тихий звук телевизора в холле.
Намерен посетить клинику ещё не один раз.
«Экостом» на Попова
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего доктора. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.Будем рады видеть Вас снова!
ул. Попова, 72
Понравилось
Отличная клиника. Постоянно там лечусь по разным поводам. Спасибо большое доктору Шадуровой, а также хочу поблагодарить Хусаинову И.И. Недавно приводила к ней своего отца, ещё в советские времена зуб удалили, а корень оставили. Ему 91 год и я волновалась, как перенесёт удаление корня. Илона Игоревна отнеслась очень внимательно и уважительно к пожилому человеку. Все лечение заняло несколько минут и безболезненно. Заживление раны было безболезненным. Спасибо огромное Илоне Игоревне за ее профессионализм и внимательное отношение к пациентам.
«Экостом» на Попова
Добрый день! Выражаем Вам благодарность за постоянство выбора. Мы Высоко ценим Ваше доверие и будем делать все возможное, чтобы и впредь неизменно оправдывать его. Отдельное спасибо за оценку нашей работы. Будем искренне рады Вашему следующему визиту.
ул. Попова, 72
Хочется поблагодарить сотрудников стоматологии "Экостом" на Попова, 72 за индивидуальный подход. С порога тебя встречают вежливые администраторы, в кабинетах лечат профессиональные и внимательные врачи. Большое спасибо ортопеду Самуйлову Дмитрию Николаевичу за качественную работу. Лечусь уже в этой клике не первый год, всегда рекомендую ее друзьям, родственникам и знакомым. Нет такой проблемы, которую эти чуткие врачи не смогли решить. Желаю успехов в их нелегком труде!
«Экостом» на Попова
Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.Будем рады видеть Вас снова на проф.осмотрах!
+0.2 нормально
Понравилось
Можно попасть в день обращения, современное оборудование.
Не понравилось
Навязывание ненужных процедур под видом обязательных, много лишней информации вместо конкретного решения проблемы.
Не знаю, как вы, друзья, но я при поломке стиральной машины вызываю мастера и хочу, чтобы он починил именно стиральную машину, а не осмотрел всю технику в моем доме и рассказал про все ее неисправности, более того, мне будет не по себе от того, что он начнет настойчиво говорить о том, что в моей ванной комнате очень плохо убрано. Нечто подобное случилось со мной во время первого посещения клиники "ЭкоСтом". Только вот во время зубной боли не размышляешь так рационально. 1. С зубной болью меня почему-то записали не к терапевту, который должен осуществлять первичный прием, а к гигиенисту. 2. Гигиенист в свою очередь начала выполнять свою работу по поиску зубного камня, хотя я ей сообщила, что делала чистку неделю назад, что меня мучает боль и есть проблема, требующая решения, но это ее не остановило. Врач настойчиво пыталась показать огрехи, отправила назад к стоматологу, который делал чистку, но при этом сама взяла в руки скалер и начала там что-то зачем-то (!) чистить, поскольку "она не могла на это смотреть". Выясняла, что за клиника, какова стоимость процедуры (где делали мне чистку). В общем, было всё, кроме собственно моего лечения. 3. Поскольку предложений по лечению так и не поступило, я спросила о возможности удаления зуба (это была "восьмерка"). Конечно удалить можно! Но обязательно прежде сделать КТ, и стоит это 2100. Ну раз уж обязательно, делайте. Космического вида томограф, который крутится вокруг головы, конечно, впечатляет. Дает подробную информацию о состоянии зубов. 3D модель челюсти сразу высвечивается на компьютере. Вам в собой записывают диск и распечатывают снимок. Рассказывают о всех случаях кариеса на ваших зубах, выявляют другие проблемы. Но лично мне все это не нужно, поскольку: а) я уже была недавно у стоматолога, который и без КТ все это рассказал; б) я хочу побыстрее удалить зуб и свалить отсюда. 4. Удаление зуба прошло быстро и без осложнений, тут без претензий. Обычный рентгеновский аппарат, которым можно было ограничиться изначально, у них тоже есть, им сделали снимок после - дабы убедиться, что операция прошла чисто. 5. Перед удалением в этой клинике делается предварительная профессиональная чистка (очередная "обязательная" услуга). В итоге простое удаление зуба обошлось в 5900 (без стоимости чистки). Подводя итог, сам прием я воспринимаю как не этичный и не профессиональный. Мне, как клиенту, хотелось бы, чтобы врачи сразу занялись диагностикой моей проблемы, спрашивали разрешения перед проведением дополнительных манипуляций в моей ротовой полости, а так же предлагали бы альтернативу дорогим услугам (КТ/рентген, например). Спасибо за внимание.
«Экостом» на Попова
Хотим поблагодарить Вас, за посещение нашей клиники.
Очень рады, что Вы по достоинству оценили КТ. Никакой другой вид обследования, не является альтернативой КТ и Вы в этом убедились на своём приеме.
Трехмерное моделирование исследуемой области, позволяет с максимальной точностью обследовать зубочелюстную систему, что просто необходимо при удалении зубов «мудрости».
Всё, что мы делаем так или иначе направленно на профилактику возникновения заболеваний и их осложнений. Ремень и подушка безопасности успешно служат для профилактики получения травм во время автомобильных аварий. Мы наносим на кожу солнцезащитный крем для профилактики солнечных ожогов. Этот список можно продолжать бесконечно.
Гигиенист нашей клиники действовала по общепринятым стандартам стоматологического приема. Зубной налет начинает формироваться уже на второй час после чистки зубов. Особенно мягкий налет на зубах необходимо убрать перед удалением зуба, для того, чтобы в разы сократить риск осложнений после удаления.
Проф.гигиена- основа основ перед началом любого стоматологического лечения, а особенно хирургических вмешательств.
Благодарим Вас за отзыв.

Акции

Операция имплантация за 1 рубль

Заканчивается через 16 дней 01.06.2020 — 31.08.2020
Стоимость операции имплантации до акции составляла 10 200 рублей.

При необходимости проводится санация полости рта (лечение зубов и десен, либо удаление зубов, вылечить которые невозможно).

В случае если полость рта санирована, вам понадобится трехмерный снимок для диагностики и проведения расчетов, а также профессиональная гигиена полости рта, проведенная непосредственно перед имплантацией.

Стоимость санации - от 2130 руб, проф.гигиена - 1800 руб, трехмерный снимок - от 2000 руб.
Запись по телефону
(4812) 26-80-97