«Экостом» на Попова
Смоленск

(4812) 26-80-97

«Экостом» на Попова, Смоленск: 9 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 16940 руб., запись на приём ☎(4812) 26-80-97, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Смоленска (67/100), адрес - Смоленск, ул. Попова, 72.
Входит в состав сети Стоматология «Экостом»
«Экостом» на Попова, Смоленск - фото

Стоматология «Экостом» на Попова города Смоленска располагает собственной зуботехнической лабораторией. В наличии современное оборудование от известных производителей. В стоматологии «Экостом» на Попова внедрена система постоянного контроля качества обслуживания.

На базе стоматологии «Экостом» на Попова проводится хирургическое лечение: вскрытие пародонтального абсцесса, закрытый кюретаж/открытый кюретаж пародонтальных карманов, диатермокоагуляция десны, гингивотомия, гингивэктомия, гингивопластика, лоскутная операция. Предлагается съемное/несъемное протезирование, профессиональная гигиена полости рта и съемных протезов. Принимает терапевт.

В услуги входят пародонтологические манипуляции: медикаментозное лечение пародонтального кармана, шинирование, реставрация шины пломбировочным материалом, каппа эластичная пародонтологическая, лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта, местная противовоспалительная терапия, аутостимуляция регенерации тканей пародонта.

До стоматологии «Экостом» на Попова едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Попова, 72.

Врачи «Экостома» на Попова

Отзывы о «Экостоме» на Попова

Принцип работы: приходишь, у тебя находят кучу кариозных зубов. Гарантия даётся только после снимка КТ. На лечение без КТ гарантии нет. При осмотре рекомендуют чистку. После идёшь к другому врачу в стоматологическую поликлинику. Там врач с большим опытом находит только один кариозный зуб, рентген не требуется, платишь раза в 4 меньше "Экостома" + гарантия на лечение. Ради интереса рекомендую сходить в "Экостом".

19.08.18 16:19:47
Спасибо большое за Ваш отзыв, он для нас очень важен.В нашей клинике специалисты работают по Европейским стандартам, которые позволяют точно определить заболевание на всех стадиях его развития. Благодаря новейшему оборудованию наши доктора могут точно поставить диагноз, составить план лечения и точно сориентировать пациента по стоимости.Если у Вас возникли вопросы Вы можете связаться с нашей клиникой по телефону 29-43-85.

Очень даже хорошая клиника, всё прилично, чистенько, современное оборудование. Всегда внимательные администраторы интересуются самочувствием, так как я молодая мама часто беру своего малыша с собой на лечение, ребёнок с удовольствием остаётся с администраторами и даже подружился со старшим администратором Верой. Врачами я тоже очень довольна, как терапевтами, так и другими специалистами, так как лечусь не один год, побывала практически у всех специалистов. Ещё очень добродушные девушки в рентген кабинете. И ещё один очень важный момент - это приемлемые цены! В общем, мне всё нравится! Процветания вам.

03.07.18 13:25:40
Большое спасибо за хороший отзыв!Будем рады видеть Вас снова на проф.осмотрах!

На Попова, 72 клиника "Экостом" - развод денег. Сказала им, что собираюсь лечить один зуб, зачем-то сделали снимок всей полости рта за 1900. Потом насчитали у терапевта на 7550, а потом к ортодонту еще 2000, а через полгода на этот же зуб поставим постоянную коронку от 8000 до 15000 тыс., зависит качество. Я ужаснулась и отказалась, и хорошо. В другой сделала за два дня все за 10000. Вымогатели денег, не ходите туда.

Теле2

Отличная команда специалистов, работа в четыре руки, все стерильно, внимательное отношение, впечатляющее оборудование! Была на лечении у Шадуровой и на чистке у Бодренковой! Вы суперспециалисты! Обязательно к вам сама приду и семейство своё приведу!

Немного задержали приём на 10 минут, но помогали пациенту с острой болью! Поэтому не обиделась!

Все отлично! Водила туда ребенка сначала на осмотры, потом на лечение. Ребенку три года. Дал полечить зубки без слез. После лечения дают подарки. Мелочь, а приятно! Ходим туда с удовольствием!

Стоматологический центр «Максима», Смоленск - фото

«Экостом» на Николаева
ул. Николаева, 21Б
☎(4812) 26-80-97
☎(4812) 26-80-97
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём