Медицинский центр «Медекс» в Королёвке
Смоленск

Медицинский центр «Медекс» в Королёвке, Смоленск: 4 врача, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 5900 руб., запись на приём ☎(4812) 26-81-28, официальный сайт, 18 место в рейтинге медицинских центров и клиник Смоленска (47/100), адрес - Смоленск, мкр-н Королёвка, д. 21.
Входит в состав сети Медицинский центр "Медекс"
Медицинский центр «Медекс» в Королёвке, Смоленск - фото
Обновлено 24.05.2019

Официальное название: МЧУ ДПО "Клиника Медекс Смоленск"
Год основания: 2016

Медицинский центр «Медекс» в Королёвке города Смоленска оказывает услуги на безвозмездной основе. Ведут прием квалифицированные специалисты с большим опытом. Деятельность медицинского центра «Медекс» в Королёвке лицензирована.

На базе медицинского центра «Медекс» в Королёвке ведет прием ортопед-травматолог, хирург, гинеколог, ЛОР, офтальмолог, невролог, педиатр, врач общей практики. При необходимости осуществляется он-лайн консультация с другими узких специалистов ведущих клиник РФ.

Проводятся лабораторные анализы, диспансеризация, УЗИ (головного мозга, тазобедренных суставов, вилочковой железы, сердца, лимфатических узлов, щитовидной железы, слюнных желез, сосудов, мышц, мягких тканей, молочных желез, органов мошонки). Предлагается физиотерапия, холтеровское мониторирование, ЭКГ, дыхательные пробы, оформление больничного листа и других медицинских справок, оформление рецепта на лекарства, прохождение лечения в дневном стационаре, диспансеризации, вакцинация. В услуги входит направление на лечение в профильных клиниках.

До медицинского центра «Медекс» в Королёвке едет общественный транспорт. Учреждение находится в мкр-н Королёвка, д. 21.

Закрытой и открытой парковки для посетителей нет. Можно парковаться вдоль здания в котором расположена клиника. Въезд возможен с улиц мрн. Королевка(внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги по ул. мрн.Королевка.

ВзрослыеВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра «Медекс» в Королёвке

Отзывы о медицинском центре «Медекс» в Королёвке

Отличный центр. Спасибо доктору и всему персоналу. Оценки только пятерки. Отличие от обычной поликлиники во всем. Главное - внимание и высокая квалификация. Центр принимает по ОМС и это огромный плюс. Так как может обратиться любой и бесплатно. Вежливый персонал. Требований излишних к пациенту не предъявляют. Просишь помочь - помогают.

Обращались в данную клинику 3 раза. В последний раз из-за того, что не было педиатра, пришлось идти к врачу общей практики. У ребенка была температура 38 и больше никаких симптомов. Врач, осмотрев ребенка и не назначив анализов, назначила антибиотики и противовирусные (типа, "лишним не будет" и вообще - она не любит принимать детей!). Ужасная клиника!

15.05.19 13:11:18
Добрый ltym, для того чтобы детально разобраться в данной ситуации, свяжитесь с нашей службой качества по телефону:

Я позвонила в клинику и записалась на прием к терапевту на платной основе, мне девушка сказала взять с собой паспорт, и что стоимость приема будет 1000 рублей, фамилию доктора, к сожалению, мне не сказали. Я пришла в назначенное время. Встретила меня администратор Татьяна, я сообщила свою фамилию и специальность доктора. Она посмотрела и сказала, что я не записана и даже не могла этого сделать! Потому что по полису ОМС отношусь в другую поликлинику и отказала мне в приеме. Потом мне перезвонили сотрудники клиники и сказали, что я должна была сообщить, что пришла платно. Но откуда мне было это знать? Разве у них не должно быть пометки в компьютере, что я платно пришла? Пришла к ним первый раз, потому что мне требовалась справка. Я думала быстрее смогу получить ее в частной клинике, а не в городской. Поведение администратора Татьяны, по отношению ко мне, было очень не корректное. Конечно, они принесли свои извинения.

16.04.19 13:18:25
Уважаемый пациент, нам очень жаль, что возникло данное недопонимание. Администратор решил, что вы записаны на приём ОМС, а не на платной основе. Данному сотруднику объявлен выговор. Приносим извинение за доставленные неудобства и надеемся, что больше такого не повторится.

Искала ЛОР врача, работающего в выходные (очень беспокоили симптомы и не хотелось ждать будние дни). Позвонила в центр "Медекс" на Королевке и уточнила, ведет ли у них прием ЛОР врач в субботу или воскресенье. Администратор мне ответила, что возможно посещение в воскресенье, предложила выбрать время для платного приема. Я записалась. Пришла в воскресенье, сообщила администратору что записана конкретное на время к ЛОРу. Она оформила договор, я оплатила и прошла к врачу. Зайдя в кабинет, я поняла, что это не ЛОР-врач, а терапевт (исходя из опыта знаю, как выглядит рабочее место ЛОРа). Почему меня дезинформировали и все равно записали к этому врачу, не сказав, что это терапевт, при том что я интересовалась именно ЛОР-врачом? Только потом я сама узнала, что в этой клинике только врачи общей практики, терапевты. Далее, врач осмотрела меня, сказала, что видит воспаление в обоих ушах и в носу! Выписала 6 препаратов, в том числе антибиотики внутрь и в нос. Я уточнила, все ли так серьезно, чтобы сразу пить антибиотики. На что врач мне сказала, что да, но посмотреть по самочувствию - если через пару дней после остального лечения не станет лучше, начать пить антибиотик и выписала мне направление на рентген в областную больницу (для того чтобы там осмотрел врач и решил нужно ли делать прокол), поставив диагноз под вопросом - гайморит и отит. Я в шоке вышла с мыслями "больше сюда не приду никогда" и поехала по направлению в областную. В областной меня осмотрел ЛОР и сказал, что никаких воспаления нигде нет. Вот так я заплатила 800 рублей за направление к ЛОРу в областную.

05.02.19 13:58:16
Добрый день, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. С оператором call-центра, который записал Вас не к тому врачу, была проведена разъяснительная беседа. В связи с ошибкой нашего оператора Вам была возвращена вся сумма консультации.
Теле2

Вчера записалась к пульмонологу, мне сообщили, что меня примет заведующая клиники, через 15 минут пришла на приём, меня даже не предупредили, что меня будет принимать терапевт 26 лет. О ужас, и за это я заплатила 800 р. Не советую ***, для которых и пульмонолог и терапевт - одно и то же. Наплевательское обращение к клиентам.

14.01.19 12:58:31
Добрый день, нам очень жаль что произошла такая ошибка и вы попали на прием не к тому врачу. Деньги Вам возмещены в полном объеме. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Все отзывы (10)Оставить отзыв
«Первый медицинский центр», Смоленск - фото