Отзывы о медицинском центре «Медекс» в Королёвке в Смоленске

(4812) 26-81-28
Отзывы о медицинском центре «Медекс» в Королёвке в Смоленске: мнение реальных пациентов - 5 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Медекс» в Королёвке, Смоленск - фото
Медицинский центр «Медекс» в Королёвке

Я позвонила в клинику и записалась на прием к терапевту на платной основе, мне девушка сказала взять с собой паспорт, и что стоимость приема будет 1000 рублей, фамилию доктора, к сожалению, мне не сказали. Я пришла в назначенное время. Встретила меня администратор Татьяна, я сообщила свою фамилию и специальность доктора. Она посмотрела и сказала, что я не записана и даже не могла этого сделать! Потому что по полису ОМС отношусь в другую поликлинику и отказала мне в приеме. Потом мне перезвонили сотрудники клиники и сказали, что я должна была сообщить, что пришла платно. Но откуда мне было это знать? Разве у них не должно быть пометки в компьютере, что я платно пришла? Пришла к ним первый раз, потому что мне требовалась справка. Я думала быстрее смогу получить ее в частной клинике, а не в городской. Поведение администратора Татьяны, по отношению ко мне, было очень не корректное. Конечно, они принесли свои извинения.

16.04.19 13:18:25
Уважаемый пациент, нам очень жаль, что возникло данное недопонимание. Администратор решил, что вы записаны на приём ОМС, а не на платной основе. Данному сотруднику объявлен выговор. Приносим извинение за доставленные неудобства и надеемся, что больше такого не повторится.

Искала ЛОР врача, работающего в выходные (очень беспокоили симптомы и не хотелось ждать будние дни). Позвонила в центр "Медекс" на Королевке и уточнила, ведет ли у них прием ЛОР врач в субботу или воскресенье. Администратор мне ответила, что возможно посещение в воскресенье, предложила выбрать время для платного приема. Я записалась. Пришла в воскресенье, сообщила администратору что записана конкретное на время к ЛОРу. Она оформила договор, я оплатила и прошла к врачу. Зайдя в кабинет, я поняла, что это не ЛОР-врач, а терапевт (исходя из опыта знаю, как выглядит рабочее место ЛОРа). Почему меня дезинформировали и все равно записали к этому врачу, не сказав, что это терапевт, при том что я интересовалась именно ЛОР-врачом? Только потом я сама узнала, что в этой клинике только врачи общей практики, терапевты. Далее, врач осмотрела меня, сказала, что видит воспаление в обоих ушах и в носу! Выписала 6 препаратов, в том числе антибиотики внутрь и в нос. Я уточнила, все ли так серьезно, чтобы сразу пить антибиотики. На что врач мне сказала, что да, но посмотреть по самочувствию - если через пару дней после остального лечения не станет лучше, начать пить антибиотик и выписала мне направление на рентген в областную больницу (для того чтобы там осмотрел врач и решил нужно ли делать прокол), поставив диагноз под вопросом - гайморит и отит. Я в шоке вышла с мыслями "больше сюда не приду никогда" и поехала по направлению в областную. В областной меня осмотрел ЛОР и сказал, что никаких воспаления нигде нет. Вот так я заплатила 800 рублей за направление к ЛОРу в областную.

05.02.19 13:58:16
Добрый день, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. С оператором call-центра, который записал Вас не к тому врачу, была проведена разъяснительная беседа. В связи с ошибкой нашего оператора Вам была возвращена вся сумма консультации.
Теле2

Вчера записалась к пульмонологу, мне сообщили, что меня примет заведующая клиники, через 15 минут пришла на приём, меня даже не предупредили, что меня будет принимать терапевт 26 лет. О ужас, и за это я заплатила 800 р. Не советую ***, для которых и пульмонолог и терапевт - одно и то же. Наплевательское обращение к клиентам.

14.01.19 12:58:31
Добрый день, нам очень жаль что произошла такая ошибка и вы попали на прием не к тому врачу. Деньги Вам возмещены в полном объеме. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Ростелеком

На людей просто плевать. Обратился за помощью, мне отказали. Сказали, что у вас всё нормально. Внешний вид хороший, а то, что внутри болит - это пройдёт. Посидите на диете. И всё!

Лечащий врач Козенюк К.В. - отличный специалист, который приходит на работу не для того, чтобы отбыть свое время, а чтобы помочь. Администраторы: я много раз обращался в данный центр и всегда был встречен улыбкой и очень вежливым отношением. Пациент Азаров М.А.

Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4812) 26-81-28