Стоматологическая клиника «ИННОВАСТОМ»
Смоленск

Стоматологическая клиника «ИННОВАСТОМ», Смоленск: 6 врачей, 7 отзывов о клинике и 4 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Смоленска (66/100), адрес - Смоленск, ул Нормандия-Неман 24Б.
Стоматологическая клиника «ИННОВАСТОМ» - фото

Официальное название: ООО "КЛИНИКА ИННОВАЦИОННОЙ СТОМТАОЛОГИИ"
Руководитель: Денисенко Анатолий Александрович
Год основания: 2015

Клиника «INNOVASTOM» располагается в центральной части Ленинского района города Смоленска. Она позиционируется, как центр инновационной стоматологии, предлагающий широкий перечень высококачественных услуг. Свою работу компания осуществляет 7 дней в неделю.

Особенностью клиники «INNOVASTOM» является высокий уровень сервиса и наличие передовых технологий, соответствующих международным стандартам качества. Интеллектуальный потенциал учреждения представлен девятью сертифицированными специалистами. Общее руководство коллективом осуществляет главврач Денисенко А. А.

Клиникой «INNOVASTOM» предлагаются услуги таких докторов, как терапевт, ортопед, хирург, имплантолог и ортодонтолог. Врачи клиники проводят бесплатный осмотр, выполняют лечение кариеса и осуществляют профессиональную гигиену полости рта. Пациенты, желающие улучшить вид своей улыбки, могут воспользоваться процедурами отбеливания и эстетической реставрации зубов. Для клиентов, нуждающихся в восстановлении целостности зубных рядов, предусмотрен ряд мероприятий по установке протезов и имплантатов.

Совершить проезд к клинике «INNOVASTOM» можно на автобусе № 38, 57, троллейбусе № 1, 4, 5 и на маршрутном такси № 18н, 26н, 37н, 38н. Следовать необходимо до одной из остановок «ГТС» или «Шарм». Дистанция пешего пути к зданию компании составляет: в первом случае — 100, а во втором — 200 метров.

наличные, банковская карта.

Оцени врача первым!
Детский стоматолог, стоматолог
  • ул Нормандия-Неман 24Б

Отзывы о «ИННОВАСТОМ»

Хочу выразить благодарность всему коллективу «Клиники Инновационной Стоматологии» и отдельно сказать спасибо Анатолию Александровичу, Анне Игоревне и Эмилю Александровичу! Целый год мы с вами были неразлучны. Была проделана большая работа: удаления, 5 имплантов с коронками, почти все оставшиеся зубы вылечили. Чистки и все прошло легко и без боли. Спасибо девочкам администраторам за то, что всегда звонили перед приемом, напоминали, а после приема звонили, чтобы узнать о самочувствии - это очень приятно. Очень красивая клиника и с чудо-докторами. Всем советую только к вам.

Все. Ходим сюда всей семьей. Первая клиника, где наша дочь вообще согласилась зубки показать. Доктора просто чудо, очень профессионально и по-доброму. В сравнении с другими стоматологиями тут, правда, делают на совесть, ни разу ни пломба не выпала ни одна, ни коронка, и имлант муж мой ставил, все прижилось хорошо. И администраторам-девочкам спасибо, очень грамотно и приветливо всегда общаются. Спасибо за вашу работу, мы больше не боимся лечить зубы благодаря вам!

Все понравилось.

25.04.18 17:59:15
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв, всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашей клинике!)

Ужасно. Выбрал клинику по их рекламе в интернете, особенно инстаграм производил впечатление. Привел ребенка к ортодонту. Мало того, что приходилось ждать по 40 минут, так два раза у ребенка выпадала пластинка - просто не держалась и все. Чтобы получить второе мнение - отвел ребенка в другую клинику, тоже к ортодонту. Врач сказала, что вообще бессмысленно было ставить эту пластинку или что-либо еще в этом возрасте (6 лет) и что имеет смысл прийти лет в 9-10. Ни копейки с меня не взяли, очень вежливо и профессионально отнеслись. А в Инновастоме назначили то, что и делать не надо было. В общем вся инновационность клиники в рекламе и инновационных способах обобрать пациентов!

25.04.18 18:03:05
Здравствуйте! Мы не работаем с пластинками, мы работаем только с ортодонтическими конструкциями уже очень давно. Скажите, пожалуйста, Ваши ФИО, мы обязательно разберемся в этом, если такое действительно имело место быть! Мы дорожим нашей репутацией и здоровьем пациентов! Пока наша проверка показала - что пластинки мы ни одному из пациентов не ставили очень давно уже, так как просто не работаем с ними.

Как вылечили - время покажет. А вот продолжить не удается. Записали, 3 недели прождали, а за день до посещения ещё перенесли на 3 недели. Так не делается! Будем искать другую клинику, так как не рассчитывали, что 2 зуба будем в час по чайной ложке.

В восторге от Вашей клиники! Лечимся у Вас всей семьёй - я, муж и дочка. Спасибо Наталье Михайловне и Анатолию Александровичу за Вашу заботу о наших зубах!

Фотографии «ИННОВАСТОМ»

Стоматологическая клиника «ИННОВАСТОМ» - Фасад