Стоматологическая клиника «ИННОВАСТОМ»
Смоленск

Стоматологическая клиника «ИННОВАСТОМ», Смоленск: 6 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 29000 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Смоленска (69/100), адрес - Смоленск, ул Нормандия-Неман 24Б.
Стоматологическая клиника «ИННОВАСТОМ», Смоленск - фото

Официальное название: ООО "КЛИНИКА ИННОВАЦИОННОЙ СТОМТАОЛОГИИ"
Руководитель: Денисенко Анатолий Александрович
Год основания: 2015

Клиника «INNOVASTOM» располагается в центральной части Ленинского района города Смоленска. Она позиционируется, как центр инновационной стоматологии, предлагающий широкий перечень высококачественных услуг. Свою работу компания осуществляет 7 дней в неделю.

Особенностью клиники «INNOVASTOM» является высокий уровень сервиса и наличие передовых технологий, соответствующих международным стандартам качества. Интеллектуальный потенциал учреждения представлен девятью сертифицированными специалистами. Общее руководство коллективом осуществляет главврач Денисенко А. А.

Клиникой «INNOVASTOM» предлагаются услуги таких докторов, как терапевт, ортопед, хирург, имплантолог и ортодонтолог. Врачи клиники проводят бесплатный осмотр, выполняют лечение кариеса и осуществляют профессиональную гигиену полости рта. Пациенты, желающие улучшить вид своей улыбки, могут воспользоваться процедурами отбеливания и эстетической реставрации зубов. Для клиентов, нуждающихся в восстановлении целостности зубных рядов, предусмотрен ряд мероприятий по установке протезов и имплантатов.

Совершить проезд к клинике «INNOVASTOM» можно на автобусе № 38, 57, троллейбусе № 1, 4, 5 и на маршрутном такси № 18н, 26н, 37н, 38н. Следовать необходимо до одной из остановок «ГТС» или «Шарм». Дистанция пешего пути к зданию компании составляет: в первом случае — 100, а во втором — 200 метров.

наличные, банковская карта.

Оцени врача первым!
Детский стоматолог, стоматолог
  • ул Нормандия-Неман 24Б

Отзывы о «ИННОВАСТОМ»

История моей улыбки долгая, но оно того стоило. Насмотрелась в "Инстаграме" на крутые работы стоматологии "Инновастом" и решила, что хочу изменить свою улыбку именно у них. У меня было все: удаления, лечения, чистки, импланты, коронки и виниры. Зато теперь у меня такая красивая улыбка, что не могу перестать улыбаться. Наконец, к 40 годам я получила улыбку, о которой мечтала с молодости. Благодарю от всей души всю команду: Эмиля Александровича, Анатолия Александровича и Наталью Михайловну. Все, кто также как я раньше, стесняются своей улыбки, всем советую эту клинику, очень внимательный персонал, и доктора настоящие профессионалы. Теперь всем раздаю ваши контакты!

11.09.18 19:57:42
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашей клинике)

Впервые пишу отзыв, не удержалась. Хочу выразить безмерную благодарность клинике и лично Анатолию Александровичу за вашу работу. Нужно было удалить две 8-ки (болели и росли вбок) и поставить имплант на низ, четвёртый зуб, было видно отсутствие зуба при улыбке, зуб полгода назад потеряла, сильно ударилась. Очень боялась, столько начиталась и наслушалась об удалениях. В итоге в конце марта решилась. Выбрала по инстаграму клинику, очень понравилась. Попала к Анатолию Александровичу и поняла, что это мой доктор, удалили 8-ки быстро. Больно не было совсем. Потом только после наркоза немного болело, но терпимо. Из клиники звонили всегда, интересовались состоянием, это было очень приятно. Затем мы взялись за имплантацию. Поставили также без боли, все прижилось, и вот на днях поставили коронку. Выбрала цирконий и ни чуть не жалею. Теперь я могу нормально улыбаться, это на самом деле очень важно! Спасибо, вы лучшие!

11.09.18 19:57:54

Хочу выразить благодарность всему коллективу «Клиники Инновационной Стоматологии» и отдельно сказать спасибо Анатолию Александровичу, Анне Игоревне и Эмилю Александровичу! Целый год мы с вами были неразлучны. Была проделана большая работа: удаления, 5 имплантов с коронками, почти все оставшиеся зубы вылечили. Чистки и все прошло легко и без боли. Спасибо девочкам администраторам за то, что всегда звонили перед приемом, напоминали, а после приема звонили, чтобы узнать о самочувствии - это очень приятно. Очень красивая клиника и с чудо-докторами. Всем советую только к вам.

11.09.18 19:58:12

Все. Ходим сюда всей семьей. Первая клиника, где наша дочь вообще согласилась зубки показать. Доктора просто чудо, очень профессионально и по-доброму. В сравнении с другими стоматологиями тут, правда, делают на совесть, ни разу ни пломба не выпала ни одна, ни коронка, и имлант муж мой ставил, все прижилось хорошо. И администраторам-девочкам спасибо, очень грамотно и приветливо всегда общаются. Спасибо за вашу работу, мы больше не боимся лечить зубы благодаря вам!

Все понравилось.

25.04.18 17:59:15
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв, всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашей клинике!)

Ужасно. Выбрал клинику по их рекламе в интернете, особенно инстаграм производил впечатление. Привел ребенка к ортодонту. Мало того, что приходилось ждать по 40 минут, так два раза у ребенка выпадала пластинка - просто не держалась и все. Чтобы получить второе мнение - отвел ребенка в другую клинику, тоже к ортодонту. Врач сказала, что вообще бессмысленно было ставить эту пластинку или что-либо еще в этом возрасте (6 лет) и что имеет смысл прийти лет в 9-10. Ни копейки с меня не взяли, очень вежливо и профессионально отнеслись. А в Инновастоме назначили то, что и делать не надо было. В общем вся инновационность клиники в рекламе и инновационных способах обобрать пациентов!

25.04.18 18:03:05
Здравствуйте! Мы не работаем с пластинками, мы работаем только с ортодонтическими конструкциями уже очень давно. Скажите, пожалуйста, Ваши ФИО, мы обязательно разберемся в этом, если такое действительно имело место быть! Мы дорожим нашей репутацией и здоровьем пациентов! Пока наша проверка показала - что пластинки мы ни одному из пациентов не ставили очень давно уже, так как просто не работаем с ними.
Стоматологический центр «Максима», Смоленск - фото
ул. Исаковского, 24