Стоматологическая клиника «ИННОВАСТОМ»
Смоленск

Стоматологическая клиника «ИННОВАСТОМ», Смоленск: 8 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 31000 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Смоленска (69/100), адрес - Смоленск, ул Нормандия-Неман 24Б.
Стоматологическая клиника «ИННОВАСТОМ», Смоленск - фото
Обновлено 29.08.2019

Официальное название: ООО "КЛИНИКА ИННОВАЦИОННОЙ СТОМТАОЛОГИИ"
Руководитель: Денисенко Анатолий Александрович
Год основания: 2015

Клиника «INNOVASTOM» располагается в центральной части Ленинского района города Смоленска. Она позиционируется, как центр инновационной стоматологии, предлагающий широкий перечень высококачественных услуг. Свою работу компания осуществляет 7 дней в неделю.

Особенностью клиники «INNOVASTOM» является высокий уровень сервиса и наличие передовых технологий, соответствующих международным стандартам качества. Интеллектуальный потенциал учреждения представлен девятью сертифицированными специалистами. Общее руководство коллективом осуществляет главврач Денисенко А. А.

Клиникой «INNOVASTOM» предлагаются услуги таких докторов, как терапевт, ортопед, хирург, имплантолог и ортодонтолог. Врачи клиники проводят бесплатный осмотр, выполняют лечение кариеса и осуществляют профессиональную гигиену полости рта. Пациенты, желающие улучшить вид своей улыбки, могут воспользоваться процедурами отбеливания и эстетической реставрации зубов. Для клиентов, нуждающихся в восстановлении целостности зубных рядов, предусмотрен ряд мероприятий по установке протезов и имплантатов.

Совершить проезд к клинике «INNOVASTOM» можно на автобусе № 38, 57, троллейбусе № 1, 4, 5 и на маршрутном такси № 18н, 26н, 37н, 38н. Следовать необходимо до одной из остановок «ГТС» или «Шарм». Дистанция пешего пути к зданию компании составляет: в первом случае — 100, а во втором — 200 метров.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи «ИННОВАСТОМ»

Сулейманов Эмиль Александрович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Смоленск
Сулейманов Эмиль Александрович
Стоматолог, стоматолог-ортопед
бесплатно
  • ул Нормандия-Неман 24Б
Вы - лучший ортопед! Я не думала никогда, что у меня может быть такая красивая улыбка! Спасибо! Всем советую Вас!
Заявка на запись
Запись выключена до 20 октября 10:00
Комарова Наталья Михайловна, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-хирург - Смоленск
Комарова Наталья Михайловна
Стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-хирург
бесплатно
  • ул Нормандия-Неман 24Б
Наталья Михайловна! Огромное спасибо Вам за Ваш труд и профессионализм! И то, с какой заботой, вниманием и пониманием Вы относитесь к своим пациентам!
Заявка на запись
Запись выключена до 20 октября 10:00

Отзывы о «ИННОВАСТОМ»

Делают работу на совесть. Качественная стоматология, что нетипично для Смоленска. Комаровой Наталье Михайловне отдельная моя любовь.

Клиника самая лучшая в Смоленской области. Очень уютно и спокойно можно находиться в стоматологии, даже забываешь, что ты пришел к врачу-стоматологу. Отношение персонала к пациентам очень доброжелательное, администраторы клиники отзывчивые, доктора квалифицированные, все внимательно изучат, расскажут и наглядно покажут на компьютере.

07.02.19 18:46:15
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв) Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашей клинике!

Кариес вылечили качественно, вопросов нет. Но заодно я попросил глянуть еще один зуб. Док не глядя даже минуты на него сказал "под имплантацию, без вариантов". Ну я приуныл, грустным год походил, в итоге в другой клинике восстановили зуб. Так что не знаю, или у них там очень хорошая мотивация делать имплантацию, или просто док попался не очень, но туда я больше ни ногой. И Вам не советую.

27.12.18 16:58:19
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв! Рады, что Вы остались довольны лечением зуба!) Пришлите, пожалуйста, Ваши ФИО нам на почту или в комментарии ниже, обязательно проведём проверку, мы строго следим за качестаои нашей работы и без снимка имплантацию не назначаем никогда!)

История моей улыбки долгая, но оно того стоило. Насмотрелась в "Инстаграме" на крутые работы стоматологии "Инновастом" и решила, что хочу изменить свою улыбку именно у них. У меня было все: удаления, лечения, чистки, импланты, коронки и виниры. Зато теперь у меня такая красивая улыбка, что не могу перестать улыбаться. Наконец, к 40 годам я получила улыбку, о которой мечтала с молодости. Благодарю от всей души всю команду: Эмиля Александровича, Анатолия Александровича и Наталью Михайловну. Все, кто также как я раньше, стесняются своей улыбки, всем советую эту клинику, очень внимательный персонал, и доктора настоящие профессионалы. Теперь всем раздаю ваши контакты!

11.09.18 19:57:42
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашей клинике)

Впервые пишу отзыв, не удержалась. Хочу выразить безмерную благодарность клинике и лично Анатолию Александровичу за вашу работу. Нужно было удалить две 8-ки (болели и росли вбок) и поставить имплант на низ, четвёртый зуб, было видно отсутствие зуба при улыбке, зуб полгода назад потеряла, сильно ударилась. Очень боялась, столько начиталась и наслушалась об удалениях. В итоге в конце марта решилась. Выбрала по инстаграму клинику, очень понравилась. Попала к Анатолию Александровичу и поняла, что это мой доктор, удалили 8-ки быстро. Больно не было совсем. Потом только после наркоза немного болело, но терпимо. Из клиники звонили всегда, интересовались состоянием, это было очень приятно. Затем мы взялись за имплантацию. Поставили также без боли, все прижилось, и вот на днях поставили коронку. Выбрала цирконий и ни чуть не жалею. Теперь я могу нормально улыбаться, это на самом деле очень важно! Спасибо, вы лучшие!

11.09.18 19:57:54

(4812) 26-82-66

«Экостом» на Николаева, Смоленск - фото
ул. Николаева, 21Б

Фотографии «ИННОВАСТОМ»

Стоматологическая клиника «ИННОВАСТОМ» - INNOVASTOM стоматологическая клиника, Смоленск
INNOVASTOM стоматологическая клиника