Отзывы о медицинском центре «Здоровье» в Смоленске

Отзывы о медицинском центре «Здоровье» в Смоленске: мнение реальных пациентов - 22 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Здоровье», Смоленск - фото
Обновлено 17.10.2019
Медицинский центр «Здоровье»

Офтальмолог принимает очень долго и зрячих делает "незрячими", в итоге к ней образуется бешеная очередь... 12 лет проходил медкомиссии и ни разу не было проблем, а тут, на тебе, стал негодным к работе. Все врачи адекватные и понимают, что людям нужно работать. Из-за одного врача складывается плохое впечатление о центре.

Я в шоке честно говоря от узистки. Я понимаю, когда врач может ошибиться с диагнозом, но когда УЗИСТ пишет неправильное заключение - это вообще. На сл. день пошла в "***", там все показали и сказали, что заключение из "Здоровья" неверное и посоветовали сходить и вернуть свои деньги. Так мало того, что в "Здоровье" вместо того, чтобы смотреть на монитор внимательнее, она, почему-то, начала расспрашивать про моего мужа и сколько он получает, где и кем я работаю, я корректно намекнула, что это не её дело. Вообще я в ужасе, это платное медучреждение, значит и услуги предоставляете соответственно.

Скартел (Йота)

К окулисту просидел 2 часа. Это учитывая то, что впереди меня было всего 2 человека. Постоянно приходят знакомые окулиста, которые проходят вне очереди. Если бы знал, то поехал бы в другую поликлинику. Не рекомендую эту поликлиннику.

Ужасно. Ставят диагноз, совсем не осматривая ребёнка. Ни в коем случае не покупайтесь на их расценки. Уровень *.

Очень душно в помещении. Может стать плохо. Оплатила медкомиссию 2500. Прошла двух врачей. Пошла в кабинет врача психиатра-нарколога (в документах указывается как два разных специалиста и оплачивается тоже как два разных). Врач наглая хамка и грубиянка! Очень оскорбило её поведение. Пошла к администратору, чтобы вернуть деньги за непройденные услуги. Пришлось платить за 4 врачей, но заключения эта врач психиатр-нарколог не дала. За хамское поведение врача не извинились ни сам врач, ни администрация. По заявлению о возврате денег указала причину именно грубость персонала. Больше туда ни ногой. И никому не советую.

Ужасное отношение к людям, только деньги брать. Беспорядок, к врачам очередь, как попало по записи, даже не знают, занят врач или если он вообще на месте. Никому не советую туда обращаться.

Делали в центре УЗИ тазобедренных суставов ребёнку. Врач - молодец. Все объяснил, дал рекомендации, извинился, что опоздал. Но рецепшен - это нечто. Врач на 20 минут опаздывает, они даже не предупредили, идите, ждите возле кабинета. А ребёнку 3 месяца всего, раскапризничался. Пока не наехала на них, где врач, ничего не говорили, ждите и все. Потом сказали, что в пробке стоит. Так и час можно прождать. Неужели нельзя было предупредить. Записываешься на конкретное время и ещё ждешь. Сидят амёбы какие-то, плохие администраторы.