Стоматология «Family Smile», Смоленск - фото
8.8
2.3
3.7

Смоленск

Стоматология «Family Smile», Смоленск: 8 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 39500 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Смоленска (76/100), адрес - Смоленск, ул. Воробьева, д. 11/9.

ул. Воробьева, д. 11/9 Закрыто до 08:00
Обновлено 11.06.2021

Врачи стоматологии «Family Smile»

Романова Ирина Михайловна, Стоматолог-ортодонт - Смоленск
Стоматолог-ортодонт
Запись к врачу недоступна

ООО Фемели Смайл
Гелетин Пётр Николаевич
наличные, банковская карта.

Стоматология «Family Smile» базируется в Ленинском районе, на территории города Смоленска. Она позиционирует себя в качестве специализированной компании, которая предоставляет своим клиентам обширный перечень услуг, затрагивающих основные области диагностики, лечения и профилактики зубных патологий. 31 января 2017 года клинике была вручена медицинская лицензия.

В стоматологии «Family Smile» работают опытные и грамотные специалисты. Своим посетителям они предлагают индивидуальный подход, заботливое отношение и современные материалы от зарубежных производителей. Руководит организацией Гелетин П. Н.

В стенах стоматологии «Family Smile» проводится широкий спектр диагностических процедур: антропометрические исследования, определение степени открывания рта и ограничения подвижности нижней челюсти, функциография, поверхностная электромиография, одонтопародонтограмма. В клинике проводятся следующие виды терапевтических процедур: анестезия, раскрытие полости зуба, пломбирование каналов, восстановление зуба пломбой с использованием материалов из фотополимеров, устранение зубного налета аппаратом Air Flow, отбеливание эмали. Пациентам, которые нуждаются в восстановлении жевательной функции, предлагается установка имплантов и коронок.

Осуществить проезд к стоматологии «Family Smile» можно на маршрутных такси № 9н, 37н либо на автобусе № 9. Следовать нужно до остановки «Ул. Воробьева». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на улицу с одноименным названием и пройти к зданию № 11/9. На пеший путь к медцентру потребуется затратить 1 минуту.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Family Smile»
Понравилось
Современный интерьер, комфортная зона ожидания. Высокий уровень сервиса - вежливые, располагающие администраторы. Тщательный и системный первичный прием. Подробный план лечения, с акцентами на первостепенность лечения.
Не понравилось
Небольшая парковка.
Заметил прогрессирующий кариес, заодно решил разобраться с возникающими болями в районе десны. Записался на бесплатную консультацию и не прогадал! На входе встретили вежливые администраторы, оформили, предложили напитки. Обстановка ожидания приятная. Первичный осмотр довольно тщательный, доктор подробно пояснил ситуацию по каждому зубу. Там же сделали КТ. Обрисовали общую картину состояния зубов и десен, проговорил, с чего необходимо начать лечение, что в первую очередь нужно сделать, а с чем можно и повременить. Первичным осмотром остался более чем доволен.
ул. Воробьева, д. 11/9
Понравилось
Доброжелательность всего персонала. Интерьер очень красивый и опрятный. Врачи настоящие специалисты и очень вежливые.
Не понравилось
Не нашла.
Я пенсионерка и, конечно, мои зубы оставляют желать лучшего! Мне необходимо сделать протезирование, так как зубы все равно нужны нам, минимум 3 раза в день. На прием в «Family Smile» меня отправила моя внучка. Я сначала не хотела, думала пойти куда попроще, но в итоге очень рада, что согласилась! Все-таки переделывать в моем возрасте совсем не хочется. Хочется сделать и забыть об этой проблеме. Так приятно, когда весь персонал клиники относится с такой вежливостью и заботой. Когда видно, что людям не все равно. Девочки администраторы очень опрятные и вежливые, не просто выполняют свою работу, а делают это искренне. Меня осмотрели два врача: Наталья Сергеевна Коротченкова и Иван Сергеевич Тымань, потому что необходима имплантация. Приятнейшие врачи и профессионалы. Невероятно легкая атмосфера и общение. Я помню еще времена, когда в стоматологическую поликлинику шли под страхом смерти, а сейчас как на праздник. Лечение скоро продолжится, а пока я хочу сказать спасибо, что делаете свою работу на таком высоком уровне!
Стоматология «Family Smile»
Спасибо большое за вашу оценку! Нам очень приятно читать такие чудесные отзывы о нашей работе! Всегда рады видеть вас!
ул. Воробьева, д. 11/9
Понравилось
Комплексный подход, приветливый персонал, быстро, качественно, не больно.
Обратилась в клинику Family Smile для лечения кариеса. Сначала провел комплексную консультацию Наконечный Д. А. - подробно рассказал о всей ситуации с моими зубами, дал рекомендации о ходе лечения. У меня было 3 зуба, которые требовали лечения. Дмитрий Александрович учел мои пожелания о необходимости лечения всех зубов как можно оперативней, и за 2 дня все мои проблемы были решены + я успела сделать проф. чистку. Непосредственно лечением кариеса и проф. чисткой занимались Крутик Светлана Николаевна и Гелетин Никита Андреевич. Эмоции только положительные - все сделали быстро, абсолютно не больно, дискомфорта после лечения не было. Так как я нечастый посетитель стоматологий, было очень много переживаний, но, как показала практика, все они напрасны. Очень боялась укола анестезии, но его я даже не почувствовала: укол делают с помощью аппарата компьютерной анестезии, а по моей просьбе еще и непосредственно на десну на место укола нанесли гель-анестетик). Теперь всегда рекомендую клинику Family Smile своим знакомым.
Стоматология «Family Smile»
Мы очень рады, что ваше лечение прошло комфортно! Спасибо большое, что рекомендуете нас, нам это очень приятно!
ул. Воробьева, д. 11/9
Понравилось
Прохожу лечение в клинике "Family smile" уже не первый год. Ситуация непростая - дисфункция ВНЧС. Сначала носила капу для выработки удобного положения суставов. Далее были брекеты (техника многопетлевой дуги). На первых порах я относилась ко всем новшествам с недоверием. Но благодаря профессионализму специалистов, а также их умению внимательно подходить к каждому пациенту, постепенно сомнения мои развеялись. Брекеты уже позади. Результатом я очень довольна. Хочется отметить чистоту и порядок, комфорт и современное оборудование в клинике. Но главное, конечно же, это это персонал. Все работники на своем месте и отлично выполняют свою работу. В наше время даже в платных клиниках такое встречается не всегда. Поэтому хочу сказать, что Гелетин Петр Николаевич - не только профессионал в области медицины, но и отличный руководитель, сумевший собрать такую команду. Петр Николаевич - первый человек в клинике, который занимался моим суставом и принес своими действиями мне ощутимое облегчение. Я благодарна всем врачам, медсестрам и всем, всем работникам, с которыми мне пришлось встречаться и тем, которые заочно занимались моими проблемами. В канун наступающих весенних праздников я желаю всему коллективу "Family Smile" крепкого здоровья, успехов в благородном труде, а также личного благополучия и любви! Спасибо Александру Сергеевичу, Дмитрию Александровичу! Особую благодарность хочется выразить Романовой Ирине Михайловне! Несмотря на замороченность всей методики ношения брекетов, она сумела меня убедить, что они мне помогут. И все получилось! Помимо того, что Ирина Михайловна - очень хороший и ответственный специалист, она еще и прекрасный человек, уважающий каждого клиента! Мне повезло, что я попала в эту клинику.
Стоматология «Family Smile»
Мы очень рады, что вы остались довольны лечением в нашей клинике! Спасибо за ваши пожелания, нам очень приятно читать такие добрые слова! Желаем вам всего самого доброго и обязательно здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2020
В клинике проходим лечение с дочкой 7 лет. Насчёт лечения дочки скажу одно: очень жаль, что такого отношения, внимания и современного подхода к лечению не было в моём детстве. Хоть она в 7 лет впервые оказалась в кресле у стоматолога, но страх был только в первый раз перед лечением, теперь уверенно садится в кресло. Насчёт своего лечения - планирую проходить полный курс, на текущий момент прохожу лечение зубов перед установкой брекетов, очень радует бережное отношение к зубам, никакого дискомфорта после лечения, современное оборудование и комфортные условия. Рекомендую!
Стоматология «Family Smile»
Больше спасибо за ваш отзыв и рекомендацию! Будем рады видеть вас!