Стоматология «Family Smile», Смоленск - фото
9.1
4.3
4.1

Смоленск

Стоматология «Family Smile», Смоленск: 7 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 39500 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Смоленска (79/100), адрес - Смоленск, ул. Воробьева, д. 11/9.

ул. Воробьева, д. 11/9 Открыто до 19:00
Обновлено 01.07.2021

Врачи стоматологии «Family Smile»

ООО Фемели Смайл
Гелетин Пётр Николаевич
наличные, банковская карта.

Стоматология «Family Smile» базируется в Ленинском районе, на территории города Смоленска. Она позиционирует себя в качестве специализированной компании, которая предоставляет своим клиентам обширный перечень услуг, затрагивающих основные области диагностики, лечения и профилактики зубных патологий. 31 января 2017 года клинике была вручена медицинская лицензия.

В стоматологии «Family Smile» работают опытные и грамотные специалисты. Своим посетителям они предлагают индивидуальный подход, заботливое отношение и современные материалы от зарубежных производителей. Руководит организацией Гелетин П. Н.

В стенах стоматологии «Family Smile» проводится широкий спектр диагностических процедур: антропометрические исследования, определение степени открывания рта и ограничения подвижности нижней челюсти, функциография, поверхностная электромиография, одонтопародонтограмма. В клинике проводятся следующие виды терапевтических процедур: анестезия, раскрытие полости зуба, пломбирование каналов, восстановление зуба пломбой с использованием материалов из фотополимеров, устранение зубного налета аппаратом Air Flow, отбеливание эмали. Пациентам, которые нуждаются в восстановлении жевательной функции, предлагается установка имплантов и коронок.

Осуществить проезд к стоматологии «Family Smile» можно на маршрутных такси № 9н, 37н либо на автобусе № 9. Следовать нужно до остановки «Ул. Воробьева». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на улицу с одноименным названием и пройти к зданию № 11/9. На пеший путь к медцентру потребуется затратить 1 минуту.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Являюсь постоянным клиентом стоматологии "Family Smile" уже на протяжении нескольких лет. Уже в рамках записи по телефону чувствуется высокий уровень услуг. В самой клинике все красиво, приятно, располагающая атмосфера и персонал. Приходил с достаточно сложным и редким случаем, который требовал высокой компетентности и определенных навыков работы со сложным оборудованием. Тымань И. С. сделал качественную диагностику, осуществил первичное лечение и направил решать проблему к профильному специалисту - Наконечному Д. А. Несмотря на объективно сложную ситуацию, персонал вселил уверенность в том, что лечение пройдет комфортно и эффективно. В результате все прошло отлично и безболезненно! Благодарю весь персонал клиники и в частности Дмитрия и Ивана за оказанную помощь, высокое качество работы и высокую вовлеченность. Продолжаю оставаться постоянным посетителем!
Стоматология «Family Smile»
Спасибо вам большое, за такой приятный отзыв! Мы стараемся, чтобы всем нашим пациентам было комфортно с нами и делаем все возможное, чтобы вы чувствовали себя под нашей защитой 💙
Посетили врача Июнь 2021
Всем доброго дня! Хочу рассказать свою историю знакомства с этой клиникой. Однажды у меня сломался передний зуб, куда я не обращался - врачи предлагали лечение "под ключ", меня такая фраза "под ключ" очень смутила в тот момент (то чувство, что я не к стоматологу пришёл, а к прорабу на стройке) ... Моя дочь, которая учится в медицинском университете, посоветовала обратиться в "Family Smile", сказав, что это на данный момент лучшая клиника в городе. Проконсультировавшись я понял, что она была права! Потому что оказалось к моей проблеме нужно подходить комплексно и метод "под ключ" явно не подходит. Особую благодарность хочу выразить Коротченковой Натальи Сергеевне - настоящий профессионал своего дела, после удаления 8-х зубов, я себя прекрасно чувствовал и на следующий день пробежал на лыжах 12 км! Вот это уровень! Так же хочу поблагодарить врача-ортопеда Романова Александра Сергеевича настоящий аккуратист, тщательно, аккуратно колдует над каждым зубом, ну очень старательный, внимательный стоматолог. Хочу ещё отметить и поблагодарить за ровную челюсть и прямые зубы ортодонта Романову Ирина Михайловну, профессионализм зашкаливает! В заключении хотел бы выразить благодарность главному врачу клиники, Гелетину Петру Николаевичу, который со своей командой может решать стоматологические проблемы любой сложности! Очень крутая клиника. Всем рассказываю, где лечусь и всем рекомендую!
Стоматология «Family Smile»
Спасибо большое, что нашли время и так подробно написали отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны нашим подходом к лечению! Спасибо вам от каждого врача, которого вы упомянули, нам очень важно знать, что мы с могли вам помочь!
Посетили врача Май 2021
Невероятная инновационная клиника, замечательные врачи, настоящие специалисты своего дела! Отдельно хочу поблагодарить Гелетина Петра Николаевича, Романова Александра Сергеевича, Коротченкову Наталью Сергеевну за индивидуальный подход и внимательность к моей проблеме и эффективное ее решение! Благодаря вам я перестала стесняться своей улыбки, спасибо!
Стоматология «Family Smile»
Мы очень рады, что смогли вам помочь! Спасибо за ваш отзыв!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимание, профессионализм и тотальный комфорт!
Лечилась в этой клинике 2 года и за время лечения ни разу не испытывала дискомфорта. Как в лечении, так и в отношении. Благодарю специалистов клиники за высокий профессионализм и высокое качество предоставленных услуг. Конкретно хочу отметить врачей которые меня лечили: Гелетин Петр Николаевич, Романов Александр Сергеевич, Кородченкова Наталья Сергеевна, Романова Ирина Михайловна - врачи от бога! "Family Smile" - клиника, где мою мечту претворили в жизнь с помощью инновационных методов. Всем рекомендую!
Стоматология «Family Smile»
Большое спасибо за такую высокую оценку наших врачей! Нам очень приятно, что вы оценили инновационные методы лечения! Спасибо!
ул. Воробьева, д. 11/9
Понравилось
Удобное расположение. Сервис на высоком уровне. Внимательные и профессиональные сотрудники (ресепшен и врачи). Высокотехнологичное оборудование. Внимательное отношение к пациентам.
Обратилась с острой болью, пошли навстречу и приняли сразу, удалили зуб аккуратно и быстро, без болезненных ощущений. Проконсультировали по моим вопросам и сделали полный осмотр полости рта. Составили план лечения.
Стоматология «Family Smile»
Всегда делаем все, что в наших силах, чтобы как можно оперативней помочь всем обратившимся к нам! Спасибо, что оценили это, нам очень приятно!