Стоматология «Family Smile»
Смоленск

Стоматология «Family Smile», Смоленск: 9 врачей, 8 отзывов о клинике и 10 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Смоленска (80/100), адрес - Смоленск, ул. Воробьева, д. 11/9.
Стоматология «Family Smile» - фото

Официальное название: ООО Фемели Смайл

Врачи стоматологии «Family Smile»

Богачева М. В., Смоленск
Богачева М. В.
Оцени врача первым!
Детский стоматолог
  • ул. Воробьева, д. 11/9

Отзывы о стоматологии «Family Smile»

Замечательная, современная клиника! Приятная обстановка, хороший коллектив профессионалов. Решили мою проблему быстро, качественно, что немаловажно, безболезненно. Я осталась очень довольна результатом! Выражаю огромную благодарность Наконечному Дмитрию Александровичу и всему коллективу за их отношение! Теперь я - постоянный клиент данной клиники, и с большим удовольствием рекомендую её своим родным и друзьям!

Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу клиники и персонально: Гелетину П. Н., Наконечному Д. А. и Романову А. С. за прекрасно проведённое лечение и протезирование. Их искренняя заинтересованность в результате, бесспорный профессионализм и умение наладить психологический контакт с пациентом позволяют достичь высоких результатов. Такую клинику клинику можно порекомендовать друзьям и знакомым, а все члены моей семьи уже давно обращаются только к ним! Желаю удачи и отменного здоровья всему коллективу.

Клиника очень понравилась. Врачи - настоящие профессионалы, очень внимательны и доброжелательны. И это очень важно, поскольку стоматологов часто боятся. Но в "Family Smile" такая приятная атмосфера, что никакого страха не испытываешь. Также очень радуют цены. Я абсолютно точно порекомендую клинику своим близким.

Клиника появилась недавно, но уже успела себя хорошо зарекомендовать, что вполне заслужено. Действительно персонал очень внимательный, открытый и добрый, к каждому клиенту индивидуальный подход, новейшие технологии. Благодаря этому поход к стоматологу это не страх и ужас как это было ранее, а, наоборот, не страшно, безболезненно и психологически комфортно!

Выражаю благодарность сотрудникам клиники! Очень вежливый и отзывчивый персонал! Оказанными услугами осталась довольна. "Family Smaile" буду рекомендовать всем знакомым!

Фотографии стоматологии «Family Smile»

Стоматология «Family Smile» - Кабинет стоматолога
Кабинет стоматолога