Отзывы о стоматологии «Family Smile» в Смоленске

Отзывы о стоматологии «Family Smile» в Смоленске: мнение реальных пациентов - 20 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Family Smile», Смоленск - фото
Обновлено 05.05.2020
Стоматология «Family Smile»
Йота

Выражаю огромную благодарность клинике и всему персоналу клинике за глубокое, внимательное отношение к пациентам. Огромное спасибо за проделанное лечение в моей ситуации. А также современные техника и оборудование. Современные методы лечения. Буду обязательно рекомендовать клинику своим друзьям и близким, коллегам. Клинике желаю процветания, успехов, удачи, развития. И всему коллективу огромнейшее спасибо и крепкого здоровья! Отныне лечить зубы буду только в стоматологической клинике Family Smile!

Я врач-ортопед с 40-летним стажем. Пришло, наверное, время и мне протезироваться, снял 15 единиц литых мостов, т. к. со временем передние зубы стерты наполовину, пришлось и их обработать под одиночные коронки, в итоге получилось 28 единиц. Протезировать надо всю челюсть, это всегда оказывается проблема, т. к. практически все врачи России работают по старинке, уверен, многие врачи даже не видели в глаза основной инструмент в протезировании - артикулятор - имитирует все движения челюсти. Хоть раз на старости жизни решил по науке, как нас учили, протезироваться, никто из врачей, был и в "Областной стоматологической поликлинике" на Колхозной, обращался в частные кабинеты - все без результата, не помог. В итоге сын обработал зубы, тоже врач-ортопед, сделал керамику, идеально припасовал, красиво! Но ни жевать, ни кусать не возможно, пока не попал на консультацию к Гелечину Петру Николаевичу. И вот чудо, а оборудование на мировом уровне, не мало надо труда и силы вложить, а главное средств, чтоб сделать людям такой подарок. Вот тут я понял, мои муки кончились. Огромная благодарность от всех пациентов, кто собрал такой чудесный, душевный коллектив. Здоровье вам на долгие годы, Петру Николаевичу особая благодарность за его профессионализм. Вот про таких говорят люди - врач от Бога, конечно же, всему персоналу за доброжелательное отношение. Спасибо вам за ваш труд!

Замечательная, современная клиника! Приятная обстановка, хороший коллектив профессионалов. Решили мою проблему быстро, качественно, что немаловажно, безболезненно. Я осталась очень довольна результатом! Выражаю огромную благодарность Наконечному Дмитрию Александровичу и всему коллективу за их отношение! Теперь я - постоянный клиент данной клиники, и с большим удовольствием рекомендую её своим родным и друзьям!

Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу клиники и персонально: Гелетину П. Н., Наконечному Д. А. и Романову А. С. за прекрасно проведённое лечение и протезирование. Их искренняя заинтересованность в результате, бесспорный профессионализм и умение наладить психологический контакт с пациентом позволяют достичь высоких результатов. Такую клинику клинику можно порекомендовать друзьям и знакомым, а все члены моей семьи уже давно обращаются только к ним! Желаю удачи и отменного здоровья всему коллективу.

Клиника очень понравилась. Врачи - настоящие профессионалы, очень внимательны и доброжелательны. И это очень важно, поскольку стоматологов часто боятся. Но в "Family Smile" такая приятная атмосфера, что никакого страха не испытываешь. Также очень радуют цены. Я абсолютно точно порекомендую клинику своим близким.

Клиника появилась недавно, но уже успела себя хорошо зарекомендовать, что вполне заслужено. Действительно персонал очень внимательный, открытый и добрый, к каждому клиенту индивидуальный подход, новейшие технологии. Благодаря этому поход к стоматологу это не страх и ужас как это было ранее, а, наоборот, не страшно, безболезненно и психологически комфортно!

Выражаю благодарность сотрудникам клиники! Очень вежливый и отзывчивый персонал! Оказанными услугами осталась довольна. "Family Smaile" буду рекомендовать всем знакомым!

Отличная клиника! Персонал клиники очень внимателен к своим пациентам. Хочу выразить свою благодарность Наконечному Д. А. за его профессионализм и директору Гелетину Петру Николаевичу. Буду всем своим знакомым и друзьям рекомендовать данную клинику.

Теле2

Полностью согласна с предыдущим мнением. Кроме того, очень располагающая обстановка, доброжелательное отношение не только врачей, но и, в целом, в клинике.

Самое главное, что не навязывают дополнительные услуги и разумные цены. Ставили пломбу, звонили два раза в течении месяца, справлялись о том все ли хорошо с зубом. Приятно, вообщем пойду к ним еще!