«Клиника Позвоночника 2К» на Николаева (Закрыто)
Смоленск

«Клиника Позвоночника 2К» на Николаева (Закрыто), Смоленск: врачи, 3 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Смоленск, ул. Николаева, д. 36.
«Клиника Позвоночника 2К» на Николаева (Закрыто), Смоленск - фото
Обновлено 23.07.2019

Официальное название: ООО "Клиника Позвоночника 2К"
Руководитель: Ковалева Светлана Васильевна
Год основания: 2015

Клиника переехала по адресу ул. Нарвская, д. 19А.

ОМС, ДМС, наличные

Отзывы о «Клинике Позвоночника 2К»

В конце августа обратился в клинику "2К" по поводу пояснично-крестцового радикулита, правая нога перестала слушаться, не работал голеностоп, не мог нормально ходить. Попал на прием к Майсак Елене Владимировне, очень понравились ее внимательность и дотошность на первичном приеме. Назначила мне лечение в дневном стационаре (капельница, ультразвук с гидрокортизоном, массаж и иглоукалывание). После проведенного лечения двигательные функции ноги восстановились, причем оплату производил только за процедуры иглоукалывания, остальное за счет средств ОМС. Понравилось очень внимательное и профессиональное отношение всех работников. Всем огромное спасибо, особенно Майсак Елене Владимировне.

Прошёл курс лечения: массаж, 5 процедур водного вытяжения, физиолечение. Всё помогло. Хороший и отзывчивый персонал клиники. Спасибо за заботу и лечение.

Мне посчастливилось стать пациенткой дневного стационара в июле 2017 г. Опытный, дотошный невролог, вникающий глубоко в суть проблемы и искренне желающий помочь, Ковалева Светлана Васильевна, назначила мне 5 процедур, которые после 8-дневного курса принесли значительное облегчение и вселили надежду на дальнейшее улучшение состояния: магнитотерапия (бесплатно), дарсонвализация (бесплатно), капельница (лекарства - за мой счёт) , суперпрофессиональный 30-минутный массаж (бесплатно), рефлексотерапия (платно). Персонал клиники вежливый, внимательный. Медсестре Елене удалось после восьми капельниц не оставить на моей руке ни одного синяка. У массажиста Руслана Петровича руки просто золотые. Рефлексотерапевт Татьяна Ивановна очень внимательный, заботливый врач. Неврологом составлена перспективная программа по моему дальнейшему лечению. Приношу свою благодарность всем сотрудникам клиники.

Фотографии «Клиники Позвоночника 2К»