«Клиника Позвоночника 2К» на Николаева
Смоленск

«Клиника Позвоночника 2К» на Николаева, Смоленск: врачи, 3 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1200 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Смоленска (67/100), адрес - Смоленск, ул. Николаева, д. 36.
«Клиника Позвоночника 2К» на Николаева, Смоленск - фото

Официальное название: ООО "Клиника Позвоночника 2К"
Руководитель: Ковалева Светлана Васильевна
Год основания: 2015

Медицинское учреждение «Клиника Позвоночника 2К» базируется в центральной части Ленинского района города Смоленска. Это узкоспециализированная компания, которая занимается лечением патологий позвоночника и суставов. Свою деятельность она осуществляет в полном соответствии с лицензией, полученной в декабре 2015 года.

В штат центра «Клиника Позвоночника 2К» входят 11 высококлассных специалистов, 7 из которых являются обладателями высшей квалификационной категории. Прием пациентов осуществляется в течение всей недели, за исключением воскресенья.

В компании «Клиника Позвоночника 2К» медицинская помощь оказывается по следующим направлениям: неврология, ортопедия, травматология, рефлексотерапия, массаж, вертебрология и мануальная терапия. Здесь лечатся такие недуги, как остеохондроз, артроз, артрит, радикулит, спондилоартроз, грыжа позвоночника, протрузии дисков, сколиоз, плоскостопие, мигрени, миозит и затяжные головные боли.

К организации «Клиника Позвоночника 2К» можно проехать на автобусе № 10, 49, 57, 140, троллейбусе № 2, 3, маршрутном такси № 6н, 20н, 45н, 55н, 119. Добравшись до остановочного пункта «Ул. Николаева», нужно выйти из транспорта и проследовать к пятиэтажному зданию № 36. Продолжительность пешего пути составляет 2 – 3 минуты.

ОМС, ДМС, наличные

Отзывы о «Клинике Позвоночника 2К»

В конце августа обратился в клинику "2К" по поводу пояснично-крестцового радикулита, правая нога перестала слушаться, не работал голеностоп, не мог нормально ходить. Попал на прием к Майсак Елене Владимировне, очень понравились ее внимательность и дотошность на первичном приеме. Назначила мне лечение в дневном стационаре (капельница, ультразвук с гидрокортизоном, массаж и иглоукалывание). После проведенного лечения двигательные функции ноги восстановились, причем оплату производил только за процедуры иглоукалывания, остальное за счет средств ОМС. Понравилось очень внимательное и профессиональное отношение всех работников. Всем огромное спасибо, особенно Майсак Елене Владимировне.

Прошёл курс лечения: массаж, 5 процедур водного вытяжения, физиолечение. Всё помогло. Хороший и отзывчивый персонал клиники. Спасибо за заботу и лечение.

Мне посчастливилось стать пациенткой дневного стационара в июле 2017 г. Опытный, дотошный невролог, вникающий глубоко в суть проблемы и искренне желающий помочь, Ковалева Светлана Васильевна, назначила мне 5 процедур, которые после 8-дневного курса принесли значительное облегчение и вселили надежду на дальнейшее улучшение состояния: магнитотерапия (бесплатно), дарсонвализация (бесплатно), капельница (лекарства - за мой счёт) , суперпрофессиональный 30-минутный массаж (бесплатно), рефлексотерапия (платно). Персонал клиники вежливый, внимательный. Медсестре Елене удалось после восьми капельниц не оставить на моей руке ни одного синяка. У массажиста Руслана Петровича руки просто золотые. Рефлексотерапевт Татьяна Ивановна очень внимательный, заботливый врач. Неврологом составлена перспективная программа по моему дальнейшему лечению. Приношу свою благодарность всем сотрудникам клиники.

Фотографии «Клиники Позвоночника 2К»

Были в этой клинике?