Отзывы о «Клинике Позвоночника 2К» в Смоленске

Отзывы о «Клинике Позвоночника 2К» в Смоленске: мнение реальных пациентов - 3 отзыва о клинике и ее врачах.
«Клиника Позвоночника 2К» на Николаева (Закрыто), Смоленск - фото
Обновлено 23.07.2019
«Клиника Позвоночника 2К» на Николаева (Закрыто)

В конце августа обратился в клинику "2К" по поводу пояснично-крестцового радикулита, правая нога перестала слушаться, не работал голеностоп, не мог нормально ходить. Попал на прием к Майсак Елене Владимировне, очень понравились ее внимательность и дотошность на первичном приеме. Назначила мне лечение в дневном стационаре (капельница, ультразвук с гидрокортизоном, массаж и иглоукалывание). После проведенного лечения двигательные функции ноги восстановились, причем оплату производил только за процедуры иглоукалывания, остальное за счет средств ОМС. Понравилось очень внимательное и профессиональное отношение всех работников. Всем огромное спасибо, особенно Майсак Елене Владимировне.

Прошёл курс лечения: массаж, 5 процедур водного вытяжения, физиолечение. Всё помогло. Хороший и отзывчивый персонал клиники. Спасибо за заботу и лечение.

Мне посчастливилось стать пациенткой дневного стационара в июле 2017 г. Опытный, дотошный невролог, вникающий глубоко в суть проблемы и искренне желающий помочь, Ковалева Светлана Васильевна, назначила мне 5 процедур, которые после 8-дневного курса принесли значительное облегчение и вселили надежду на дальнейшее улучшение состояния: магнитотерапия (бесплатно), дарсонвализация (бесплатно), капельница (лекарства - за мой счёт) , суперпрофессиональный 30-минутный массаж (бесплатно), рефлексотерапия (платно). Персонал клиники вежливый, внимательный. Медсестре Елене удалось после восьми капельниц не оставить на моей руке ни одного синяка. У массажиста Руслана Петровича руки просто золотые. Рефлексотерапевт Татьяна Ивановна очень внимательный, заботливый врач. Неврологом составлена перспективная программа по моему дальнейшему лечению. Приношу свою благодарность всем сотрудникам клиники.