Клиника «Центр ЭКО», Смоленск - фото
8.8
4.0

Клиника «Центр ЭКО»
Смоленск

Клиника «Центр ЭКО», Смоленск: 5 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Смоленска (77/100), адрес - Смоленск, ул. генерала Паскевича, д. 19.

ул. генерала Паскевича, д. 19 Открыто до 21:00
Обновлено 16.01.2021

Врачи клиники «Центр ЭКО»

Шестакова Ольга Владимировна,  - Смоленск
Эмбриолог
от3500
Расписание клиники недоступно

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Центр ЭКО» размещается в микрорайоне «Соловьиная роща» города Смоленска. Это узкоспециализированная компания, которая оказывает высококвалифицированные услуги в сфере лечения мужского и женского бесплодия. Свою медицинскую деятельность она осуществляет в соответствии с разрешительными документами, полученными 19 октября 2015 года.

Интеллектуальный ресурс клиники «Центр ЭКО» представлен 11-ю специалистами высшего эшелона и 6-ю сотрудниками младшего звена. Работой центра руководит Сенечкин И. В.

В клинике «Центр ЭКО» прием ведут следующие доктора: терапевт, акушер, гинеколог, репродуктолог, эмбриолог, маммолог, онколог, уролог, андролог и генетик. Здесь проводятся такие мероприятия, как ИКСИ, экстракорпоральное оплодотворение, донорство спермы и яйцеклеток, искусственная инсеминация, суррогатное материнство и сопровождение беременности под контролем лечащего врача.

Совершить проезд к клинике «Центр ЭКО» можно на маршрутном такси № 42н, проследовав до одной из остановок: «Соловьиная Роща» или «Ул. Генерала Трошева». Медицинское учреждение располагается на территории пятиэтажного здания № 19. Продолжительность пешего пути от первого остановочного пункта составляет 1 минуту, от второго — 3.

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Клиника «Центр ЭКО»
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Внимательное отношение и высокой профессионализм сотрудников вашего центра. Выслушали и ответили на все вопросы.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Была на приеме у Татьяны Борисовны Полтавской. Всё понятно объясняет, четко и по делу. Выбрала её, т. к. много хороших отзывов.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Понравилось, что в центре работают внимательные и заботливые люди. Мой врач Фирсова Наталья Владимировна - удивительный врач. Она очень внимательна ко всем моим вопросам и просьбам. Она всегда предлагает различные способы решения проблем, которые мы затем вместе обсуждаем и выбираем то, что больше всего мне подходит. Она знает современные методы диагностики и лечения. Это позволяет мне рекомендовать этого врача всем женщинам, которые уже пережили неудачные попытки забеременеть. Она поможет вам обрести уверенность в собственные силы и будет с вами до победного ЭКО!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Чисто, уютно и комфортно.
Все отлично! Тёплый приём, отзывчивые сотрудники доктора. То, что раньше не могла пройти полгода, в "ЭКО Центре" пройду за 2 дня.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Вежливый и доброжелательный персонал. Внимательное отношение к пациентам.
Впервые посетила в данной клинике репродуктолога. Прием вела Плотавская Т. Б.. Врач внимательно и до конца выслушала меня, сделала УЗИ, подобрала индивидуальный план решения моей проблемы. В целом, от посещении данного центра остались только положительные впечатления.