Клиника «Центр ЭКО», Смоленск - фото
9.0
4.6

Клиника «Центр ЭКО»
Смоленск

Клиника «Центр ЭКО», Смоленск: 4 врача, 81 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 94390 руб., запись на приём (4812) 29-41-71 , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Смоленска (77/100), адрес - Смоленск, ул. генерала Паскевича, д. 19.

ул. генерала Паскевича, д. 19 Открыто до 18:00
Обновлено 06.05.2021

Врачи клиники «Центр ЭКО»

Шестакова Ольга Владимировна,  - Смоленск
Эмбриолог
от3500
Расписание клиники недоступно

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Центр ЭКО» размещается в микрорайоне «Соловьиная роща» города Смоленска. Это узкоспециализированная компания, которая оказывает высококвалифицированные услуги в сфере лечения мужского и женского бесплодия. Свою медицинскую деятельность она осуществляет в соответствии с разрешительными документами, полученными 19 октября 2015 года.

Интеллектуальный ресурс клиники «Центр ЭКО» представлен 11-ю специалистами высшего эшелона и 6-ю сотрудниками младшего звена. Работой центра руководит Сенечкин И. В.

В клинике «Центр ЭКО» прием ведут следующие доктора: терапевт, акушер, гинеколог, репродуктолог, эмбриолог, маммолог, онколог, уролог, андролог и генетик. Здесь проводятся такие мероприятия, как ИКСИ, экстракорпоральное оплодотворение, донорство спермы и яйцеклеток, искусственная инсеминация, суррогатное материнство и сопровождение беременности под контролем лечащего врача.

Совершить проезд к клинике «Центр ЭКО» можно на маршрутном такси № 42н, проследовав до одной из остановок: «Соловьиная Роща» или «Ул. Генерала Трошева». Медицинское учреждение располагается на территории пятиэтажного здания № 19. Продолжительность пешего пути от первого остановочного пункта составляет 1 минуту, от второго — 3.

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Клиника «Центр ЭКО»
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Весь персонал клиники, как на подбор, очень вежливый и внимательный.
Первичная консультация прошла отлично. Получила ответы на свои вопросы и квалифицированные рекомендации.
ул. генерала Паскевича, д. 19
Понравилось
Обслуживание отлично, отношение замечательное. Все на высшем качестве.
Мы с мужем первый раз обратились на приём в ЭКО центр. Нас все устроило. На приём попали к Татьяне Борисовне. Я была у мноних других врачей и есть и кем стравнивать, вот Татьяна Борисовна с ними не сравнится она замечательный доктор, вежливая понимающая. Все очень доходчиво объяснила понятно с первого раза. На следующий прием записываться очень скоро. Спасибо большое за хорошее обслуживание.
ул. генерала Паскевича, д. 19
Записались на прием заранее, администратор подобрала удобное для меня дату и время. На приеме на все интересующие меня вопросы я получила ответы в полном объеме.
ул. генерала Паскевича, д. 19
Не понравилось
Все понравилось.
По отзывам я и хотела попасть на прием именно к этому врачу. Доктор очень внимательна, все понятно объясняет, советует, как поступить правильнее.
ул. генерала Паскевича, д. 19
Понравилось
Понравилось, всё доходчиво и понятно.
Обратились для планирования беременности, врач очень внимательна, всё доходчиво объясняет, доброжелательная. Приёмом осталась довольна.

Акции

Акция на лабораторный комплекс для пары при подготовке к программе ЭКО

Осталось 52 дня 14.04.2021 — 30.06.2021
Лабораторный комплекс для женщин:

• группа крови, резус-фактор;
• общий (клинический) анализ крови;
• общий анализ мочи;
• биохимический анализ крови (общий белок, общий билирубин, мочевина, креатинин, глюкоза, общий холестерин, АЛТ, АСТ);
• госпитальный комплекс: антитела к сифилису, ВИЧ, гепатитам В и С;
• коагулограмма;
• определение антител класса IgM, IgG к вирусу краснухи в крови;
• ПЦР-диагностика (соскоба цервикального канала) на вирус простого герпеса 1,2 типа, цитомегаловирус;
• микроскопическое исследование мазка из цервикального канала и влагалища (мазок на флору);
• цитологическое исследование мазка с поверхности шейки матки и из цервикального канала;
• ПЦР- диагностика соскоба из цервикального канала на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, гонококк, трихомонада;
• определение гормонов ФСГ, ЛГ, прогестерон, АМГ, АТ-ТПО, пролактин, эстрадиол, тестостерон, ТТГ.

Стоимость - 7 000 рублей.

Лабораторный комплекс для мужчин:

• спермограмма;
• госпитальный комплекс: антитела к сифилису, ВИЧ, гепатитам В и С;
• ПЦР-диагностика соскоба из уретры на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы гонококк, трихомонада.

Стоимость - 4 000 рублей.

Стоимость комплекса до акции - 29 990 рублей.

* - В обследование не входят УЗИ, кардиограмма, заключения специалистов, маммография, ЭКГ, флюрография.

Метод культивирования эмбрионов в EmbryoScope

Осталось 52 дня 06.04.2021 — 30.06.2021
Prima Clinic предлагает всем пациентам при проведении программы ЭКО в период с 01.04.2021 по 30.06.2021 возможность бесплатно воспользоваться современным инкубатором EmbryoScope.
Стоимость услуги до акции - 15 000 руб.

* - Съемка time-lapse безопасна для ваших эмбрионов. Весь подготовительный этап к программе ЭКО и стимуляция проводится в клинике в вашем городе. Пункция, оплодотворение и культивация в EmbryoScope проводится в московской клинике. Затраты на логистику и проживание пациент оплачивает самостоятельно.

Неинвазивный пренатальный тест + консультация генетика за 26 000 рублей

Осталось 52 дня 06.04.2021 — 30.06.2021
Стоимость консультации генетика до акции 2250 рублей.
Стоимость пренатального теста - 26 000 рублей.

* - После получения результатов теста будущие матери могут получить бесплатную онлайн-консультацию врача-генетика «Центр ЭКО» (по результатам исследования).