Клиника «Центр ЭКО», Смоленск - фото
8.3
4.6

Клиника «Центр ЭКО»
Смоленск

Клиника «Центр ЭКО», Смоленск: 6 врачей, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Смоленска (77/100), адрес - Смоленск, ул. генерала Паскевича, д. 19.

ул. генерала Паскевича, д. 19 Открыто до 21:00
Обновлено 24.09.2020

Врачи клиники «Центр ЭКО»

Шестакова Ольга Владимировна,  - Смоленск
Эмбриолог
от3500
Расписание клиники недоступно

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Центр ЭКО» размещается в микрорайоне «Соловьиная роща» города Смоленска. Это узкоспециализированная компания, которая оказывает высококвалифицированные услуги в сфере лечения мужского и женского бесплодия. Свою медицинскую деятельность она осуществляет в соответствии с разрешительными документами, полученными 19 октября 2015 года.

Интеллектуальный ресурс клиники «Центр ЭКО» представлен 11-ю специалистами высшего эшелона и 6-ю сотрудниками младшего звена. Работой центра руководит Сенечкин И. В.

В клинике «Центр ЭКО» прием ведут следующие доктора: терапевт, акушер, гинеколог, репродуктолог, эмбриолог, маммолог, онколог, уролог, андролог и генетик. Здесь проводятся такие мероприятия, как ИКСИ, экстракорпоральное оплодотворение, донорство спермы и яйцеклеток, искусственная инсеминация, суррогатное материнство и сопровождение беременности под контролем лечащего врача.

Совершить проезд к клинике «Центр ЭКО» можно на маршрутном такси № 42н, проследовав до одной из остановок: «Соловьиная Роща» или «Ул. Генерала Трошева». Медицинское учреждение располагается на территории пятиэтажного здания № 19. Продолжительность пешего пути от первого остановочного пункта составляет 1 минуту, от второго — 3.

Собственной парковки нет.

Клиника «Центр ЭКО»
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Идеальная чистота во всех помещениях центра, соблюдение всех санитарных норм и правил, приветливый персонал.
Не понравилось
Понравилось всё.
Внимательный, приветливый персонал. Чистота и уют во всех помещениях центра. Умеренные цены. Особенно хотелось бы отметить высочайший профессионализм доктора, настоящего мастера своего дела, Плотавской Татьяны Борисовны. Очень тактичный, интеллигентный, спокойный, умеющий найти индивидуальный подход к каждому пациенту, врач с большой буквы!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень внимательное отношение персонала. Порадовал профессионализм врача. Обозначила проблему - врач нашла выход.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Внимательный, квалифицированный персонал! Были на первичном приёме! Будем обращаться снова! Надеемся на положительный результат!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Отличная клиника и приветливый персонал.
Не понравилось
Плохого впечатления не осталось.
Очень понравилась врач Полтавская Татьяна Борисовна, хоть знакомство с ней прошло впервые, но осталось очень тёплое впечатление. Сразу видно, что специалист высоко квалифицирован. Говорит по факту, лишнего не навязывает.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Всё отлично! Комфортно, чисто, вежливый персонал.
Первое впечатление отличное! Довольна посещением! Была на консультации у Плотавской Т.Б. - понравилось её отношение к пациенту, вежливая, всё подробно и понятно подсказывает и объясняет, сразу расположила к себе. Уверена, что это «мой врач», я ей доверяю! Клиника светлая, уютная, персонал грамотный и дружелюбный.