Клиника «Центр ЭКО»
Смоленск

Клиника «Центр ЭКО», Смоленск: 6 врачей, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Смоленска (75/100), адрес - Смоленск, ул. генерала Паскевича, д. 19.
Клиника «Центр ЭКО», Смоленск - фото
Обновлено 08.05.2020

Официальное название: ООО "Центр ЭКО"
Год основания: 2013

Клиника «Центр ЭКО» размещается в микрорайоне «Соловьиная роща» города Смоленска. Это узкоспециализированная компания, которая оказывает высококвалифицированные услуги в сфере лечения мужского и женского бесплодия. Свою медицинскую деятельность она осуществляет в соответствии с разрешительными документами, полученными 19 октября 2015 года.

Интеллектуальный ресурс клиники «Центр ЭКО» представлен 11-ю специалистами высшего эшелона и 6-ю сотрудниками младшего звена. Работой центра руководит Сенечкин И. В.

В клинике «Центр ЭКО» прием ведут следующие доктора: терапевт, акушер, гинеколог, репродуктолог, эмбриолог, маммолог, онколог, уролог, андролог и генетик. Здесь проводятся такие мероприятия, как ИКСИ, экстракорпоральное оплодотворение, донорство спермы и яйцеклеток, искусственная инсеминация, суррогатное материнство и сопровождение беременности под контролем лечащего врача.

Совершить проезд к клинике «Центр ЭКО» можно на маршрутном такси № 42н, проследовав до одной из остановок: «Соловьиная Роща» или «Ул. Генерала Трошева». Медицинское учреждение располагается на территории пятиэтажного здания № 19. Продолжительность пешего пути от первого остановочного пункта составляет 1 минуту, от второго — 3.

Собственной парковки нет.

ОМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Центр ЭКО»

Шестакова Ольга Владимировна, Эмбриолог - Смоленск
Шестакова Ольга Владимировна
Эмбриолог
Стаж 27 лет, высшая категория
Приём от 3500 р.
  • ул. генерала Паскевича, д. 19
Заявка на запись

Отзывы о клинике «Центр ЭКО»

В центре чисто и аккуратно, стоят дезинфекторы. Приветливый персонал, на консультации дают развёрнутые ответы на непонятные вопросы, просторные и светлые кабинеты, оборудование современное, все результаты прежних обследований копируют и собирают в карту, что внушает надежду на всесторонний подход и видение общей картины происходящего в организме.

Перед первым приемом пришлось заполнять много бланков в ручную.

На приеме внимательное отношение. Возлагаю большие надежды, что найдётся причина диагноза и средства, что делать.

Грамотный и квалифицированный врач.

Недостатков не выявлено.

Обращалась за онлайн-консультацией в "Центр ЭКО". Врач Полтавская. Консультация прошла в режиме онлайн по скайпу. Я могла видеть врача. Все понравилось. Объяснила все подробно, ничего лишнего не назначила. Очень грамотный и квалифицированный врач. Назначила только те анализы, которые действительно необходимы. Однозначно рекомендую. В будущем планирую обращаться в данную клирику «Центр ЭКО» за наблюдением, буду рекомендовать своим знакомым.

Хорошее отношение, доброжелательный персонал. Внимательный врач. Просмотрела все анализы, все расспросила, дала рекомендации, как вести себя и что делать до следующего приёма. Комфортное прибывание в клинике. Чистые, хорошие кабинеты. Туалетные комнаты также в полном порядке.

Минусов не нашла. Записалась на повторный приём, затем будем вступать в протокол и ждать пополнения в нашей семье, очень на это надеемся. 🙏

Отличное! Всем, кто столкнулся с проблемой бесплодия либо другими какими-то проблемами с зачатием, всем советую эту клинику.

Нам с мужем понравилось отношение лечащего врача - Фирсовой Натальи Владимировны. Вежливые сотрудники. Благоприятная, дружелюбная атмосфера в клинике. Очень довольна, что удалось посетить "Центр ЭКО".

Множество документов для заполнения посетителем. Личных и персональных данных. Это обязанность администратора - заполнить и отдать на проверку и подпись гостю. С таким столкнулась только в вашей клинике. Это, к сожалению, минус.

Вернусь снова. Будем с мужем продолжать пользоваться услугами клиники.

Персонал приветливый и оставляет после общения положительные эмоции. В холле чисто, мягкие диванчики, приятно находиться. Была первый раз на приеме у врача, все понятно объяснили как будет идти лечение. Прекрасный доктор! Спокойна, приветлива и доброжелательна, на приёме всё чётко и понятно, без лишних и ненужных назначений. Обо всем расспросит, всё разъяснит. Одним словом, идеально!

Отрицательного пока ничего нет после первого приема.

Благодарю Вас и, пожалуйста, продолжайте дарить людям здоровье.

Фотографии клиники «Центр ЭКО»

Вход в клинику