Клиника «Центр ЭКО», Смоленск - фото
9.0
4.0

Клиника «Центр ЭКО»
Смоленск

Клиника «Центр ЭКО», Смоленск: 3 врача, 86 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 94390 руб., запись на приём (4812) 29-41-71 , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Смоленска (76/100), адрес - Смоленск, ул. генерала Паскевича, д. 19.

ул. генерала Паскевича, д. 19 Закрыто до 09:00
(4812) 29-41-71
Обновлено 28.07.2021

Врачи клиники «Центр ЭКО»

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Центр ЭКО» размещается в микрорайоне «Соловьиная роща» города Смоленска. Это узкоспециализированная компания, которая оказывает высококвалифицированные услуги в сфере лечения мужского и женского бесплодия. Свою медицинскую деятельность она осуществляет в соответствии с разрешительными документами, полученными 19 октября 2015 года.

Интеллектуальный ресурс клиники «Центр ЭКО» представлен 11-ю специалистами высшего эшелона и 6-ю сотрудниками младшего звена. Работой центра руководит Сенечкин И. В.

В клинике «Центр ЭКО» прием ведут следующие доктора: терапевт, акушер, гинеколог, репродуктолог, эмбриолог, маммолог, онколог, уролог, андролог и генетик. Здесь проводятся такие мероприятия, как ИКСИ, экстракорпоральное оплодотворение, донорство спермы и яйцеклеток, искусственная инсеминация, суррогатное материнство и сопровождение беременности под контролем лечащего врача.

Совершить проезд к клинике «Центр ЭКО» можно на маршрутном такси № 42н, проследовав до одной из остановок: «Соловьиная Роща» или «Ул. Генерала Трошева». Медицинское учреждение располагается на территории пятиэтажного здания № 19. Продолжительность пешего пути от первого остановочного пункта составляет 1 минуту, от второго — 3.

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Клиника «Центр ЭКО»
Посетили врача Июль 2021
Были с мужем в клинике впервые, первое впечатление положительное. Хорошая клиника, доброжелательный и внимательный персонал, платные услуги не навязывают. Планирую наблюдаться в указанной клинике и в дальнейшем.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Огромное спасибо и низкий поклон Платовской Татьяне Борисовне.
Первый раз обратилась в эту клинику в 2015 году (2016 году родила сына). В апреле 2021 пришла за вторым, результат (две полосочки).
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все понравилось на момент первичного приема. О результатах говорить пока ещё рано.
Обратились по направлению из женской консультации. Очень надеемся на положительные результаты. Спасибо.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Вежливый персонал, чисто, уютно.
Не понравилось
Была в первый раз, недостатков не нашла.
Записалась по номеру телефона к нужному врачу, на приём попала без проблем, определили с врачом проблемы и назначили лечение.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Весь персонал клиники, как на подбор, очень вежливый и внимательный.
Первичная консультация прошла отлично. Получила ответы на свои вопросы и квалифицированные рекомендации.