Клиника «Центр ЭКО», Смоленск - фото
9.1
4.3

Клиника «Центр ЭКО»
Смоленск

Клиника «Центр ЭКО», Смоленск: 3 врача, 102 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 94390 руб., запись на приём (4812) 29-41-71 , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Смоленска (76/100), адрес - Смоленск, ул. генерала Паскевича, д. 19.

ул. генерала Паскевича, д. 19 Открыто до 21:00
(4812) 29-41-71
Обновлено 03.10.2021

Врачи клиники «Центр ЭКО»

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Центр ЭКО» размещается в микрорайоне «Соловьиная роща» города Смоленска. Это узкоспециализированная компания, которая оказывает высококвалифицированные услуги в сфере лечения мужского и женского бесплодия. Свою медицинскую деятельность она осуществляет в соответствии с разрешительными документами, полученными 19 октября 2015 года.

Интеллектуальный ресурс клиники «Центр ЭКО» представлен 11-ю специалистами высшего эшелона и 6-ю сотрудниками младшего звена. Работой центра руководит Сенечкин И. В.

В клинике «Центр ЭКО» прием ведут следующие доктора: терапевт, акушер, гинеколог, репродуктолог, эмбриолог, маммолог, онколог, уролог, андролог и генетик. Здесь проводятся такие мероприятия, как ИКСИ, экстракорпоральное оплодотворение, донорство спермы и яйцеклеток, искусственная инсеминация, суррогатное материнство и сопровождение беременности под контролем лечащего врача.

Совершить проезд к клинике «Центр ЭКО» можно на маршрутном такси № 42н, проследовав до одной из остановок: «Соловьиная Роща» или «Ул. Генерала Трошева». Медицинское учреждение располагается на территории пятиэтажного здания № 19. Продолжительность пешего пути от первого остановочного пункта составляет 1 минуту, от второго — 3.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4812) 29-41-71

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отношение.
Не понравилось
Цена.
Я обратились к врачу с целью забеременеть, проконсультировали, сдаем с мужем анализы, надеемся, в дальнейшем будет пройдено нужное лечение.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Нет недостатков.
В августе обратились в клинику для проведения ЭКО по ОМС. Мы ещё в процессе, надеемся на результат. Пока в клинике всё нравится.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Мне всё понравилось.
Не понравилось
Недостатков нет.
Рекомендовали обратиться знакомые, и я осталась довольна. Обратилась в центр ЭКО по совету знакомых. Хочу поделиться своими впечатлениями. Очень приятное отношение персонала к пациенту. Комфортное пребывание в центре, мягкие диваны, чай кофе, так как я приезжаю из другого города, мне эти факты приятны. Полученная консультация от Плотавской Татьяны Борисовны всегда ясна и понятна, она всегда чутка к данной проблеме. Всем советую обратиться в этот цент ЭКО.
Посетили врача Август 2021
Обратилась в центр ЭКО с целью непосредственно проведения протокола ЭКО. Очень переживала, так как слышала много страшилок про ЭКО. Боялась, что с первого раза не получится. В общем шла с в клинику с огромными переживаниями и тревогой. Но мне все подробно и доступно объяснили, рассказали что меня ждёт. Постоянно были со мной на связи. Протокол успешный! У меня уже 7 месяцев беременности. Огромная благодарность Центру ЭКО за то, что делаете такое чудо! И дарите людям надежду!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Посещением довольна, персонал вежливый и внимательный. Врач очень хороший, провела осмотр и дала нужные рекомендации.