Клиника «Центр ЭКО»
Смоленск

Клиника «Центр ЭКО», Смоленск: 6 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Смоленска (75/100), адрес - Смоленск, ул. генерала Паскевича, д. 19.
Клиника «Центр ЭКО», Смоленск - фото
Обновлено 07.02.2020

Официальное название: ООО "Центр ЭКО"
Год основания: 2013

Клиника «Центр ЭКО» размещается в микрорайоне «Соловьиная роща» города Смоленска. Это узкоспециализированная компания, которая оказывает высококвалифицированные услуги в сфере лечения мужского и женского бесплодия. Свою медицинскую деятельность она осуществляет в соответствии с разрешительными документами, полученными 19 октября 2015 года.

Интеллектуальный ресурс клиники «Центр ЭКО» представлен 11-ю специалистами высшего эшелона и 6-ю сотрудниками младшего звена. Работой центра руководит Сенечкин И. В.

В клинике «Центр ЭКО» прием ведут следующие доктора: терапевт, акушер, гинеколог, репродуктолог, эмбриолог, маммолог, онколог, уролог, андролог и генетик. Здесь проводятся такие мероприятия, как ИКСИ, экстракорпоральное оплодотворение, донорство спермы и яйцеклеток, искусственная инсеминация, суррогатное материнство и сопровождение беременности под контролем лечащего врача.

Совершить проезд к клинике «Центр ЭКО» можно на маршрутном такси № 42н, проследовав до одной из остановок: «Соловьиная Роща» или «Ул. Генерала Трошева». Медицинское учреждение располагается на территории пятиэтажного здания № 19. Продолжительность пешего пути от первого остановочного пункта составляет 1 минуту, от второго — 3.

ОМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Центр ЭКО»

Аргунова Ирина Аркадьевна, Терапевт - Смоленск
Аргунова Ирина Аркадьевна
Терапевт
Стаж 42 года, высшая категория, к.м.н.
Приём от 2000 р.
Стаж 27 лет, высшая категория
Приём от 3500 р.
  • ул. генерала Паскевича, д. 19
Заявка на запись

Отзывы о клинике «Центр ЭКО»

Здравствуйте. Мне 35 лет. В клинике "Центр Эко" была в первый раз. Мне все понравилось. Персонал вежливый, внимательный, отвечает на все интересующие вопросы. Врач Плотавская Татьяна Борисовна компетентный, внимательный, вникает в суть проблемы. На приёме пробыла целый час, в отличие от клиник в Москве, где приём длился 20 минут. Пока большего сказать не могу. Был первый приём, посмотрим, что будет дальше. Надеюсь, моё мнение не изменится.

Все понравилось. Персонал вежливый. Врач компетентный, внимательный.

Впечатление после посещения Центра очень положительное. Приветливые администраторы, вежливый медицинский персонал. Доктор с большим вниманием меня выслушала, дополнительно расспросила, сделала УЗИ и назначила тактику дальнейшего лечения. Все необходимые анализы здесь можно сделать. В Центре уютно, приятная обстановка, чувствуешь себя легко и непринужденно. Очень удобный режим работы Центра, включая выходные дни. Современное медицинское оборудование и техника. Удобное расположение Центра.

Замечаний нет.

Первое посещение очень благоприятное, при входе в помещение клиники в глаза кидается зона ожидания, очень хорошие диваны, что приводит посетителей к комфортному ожиданию врача. На ресепшен культурно встретили, предложили снять верхнюю одежду и присесть для ожидания врача в назначенное время. Врач Фирсова Наталья Владимировна культурно, в рациональной форме на все задаваемые нами вопросы отвечала и озвучивала рекомендации.

Претензий нет.

Первое впечатление хорошее. Нам с супругом все понравилось.

Выражаю от всей души благодарность коллективу «Центр ЭКО» за их неоценимую помощь! Особо благодарю врача репродуктолога Татьяну Борисовну Плотавскую. К моей беременности я шла долгие восемь лет. Сначала попытки пролечиться, потом три, одно за одним, неудачные ЭКО. Руки уже опускались и ни во что не верила, когда пришла сюда. Татьяна Борисовна – исключительный человек, щедро делится спокойствием и уверенностью в удачу! Я с самого начала лечения чувствовала постоянную поддержку! И, как итог – мое долгожданное чудо со мной! Спасибо вам!

В первую очередь хочу отметить замечательный коллектив "Центра ЭКО" на Паскевича. Замечательная команда репродуктологов! Лечение проходили у Татьяны Борисовны Плотавской, это невероятный доктор. В ней уверена на 100%, если она сказала: «Надо», значит - надо). С Т.Б. как за каменной стеной, я очень рада, что в нашем городе есть такой врач. На одном из повторных приемов попали к Наталье Фирсовой, тоже очень хороший репродуктолог! Уролог Зосименко - суперспециалист, спасибо ему большое. Поэтому команда клиники очень сильная, а главное, что есть результаты! Благодарны им за сына и придем еще раз, тем более крио сейчас по ОМС как я узнала!

Фотографии клиники «Центр ЭКО»

Вход в клинику