«Клиника боли»
Смоленск

«Клиника боли», Смоленск: 18 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 90000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Смоленска (74/100), адрес - Смоленск, ул. Рыленкова, д. 11б.
«Клиника боли», Смоленск - фото
Обновлено 07.06.2019

Официальное название: Клиника боли
Руководитель: Алексей Сергеевич Жданюк
Год основания: 2017

Учреждение «Клиника боли» располагается на территории Промышленного района города Смоленска. Это уникальное учреждение, которое занимается лечением патологий, вызывающих болевой синдром. Все услуги компании оказываются в соответствии с лицензией, выданной ей 11 августа 2017 года.

Материально-техническая составляющая медицинского центра «Клиника боли» представлена кабинетами европейского уровня и передовым оборудованием от компаний с мировым именем. Руководит учреждением Жданюк А. С.

В стенах компании «Клиника боли» используются следующие методы лечения: медикаментозная терапия, вибрационное воздействие, лазеротерапия, магнитотерапия, ударно-волновые импульсы, диадинамотерапия, фонофорез, электрофорез, массаж, вытяжение суставов, мануальная терапия, лечебная блокада, PRP-терапия, и малоинвазивные операции. Кроме этого, здесь можно воспользоваться консультациями таких специалистов, как анестезиолог, реаниматолог, невролог, онколог, дерматолог, травматолог, хирург, колопроктолог и кардиолог.

Осуществить проезд к медицинской организации «Клиника боли» можно следующими видами транспорта: трамваем № 2, 4, автобусом № 22, 34, троллейбусом № 2, 3, 4, 6 и маршрутным такси № 2н, 34н, 35н, 42н, 45н, 51н, 58н. Высадившись на остановке «Проспект Строителей», необходимо свернуть направо, в сторону детского сада «Россияночка», обойти его и пройти к высотному зданию № 11б.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи

Скартел (Йота)

Хочу выразить слова благодарность всему коллективу клиники! Спасибо за ваш профессионализм, доброту, внимательность. Благодаря вам я знаю, что можно жить без боли!

23.06.19 19:26:11
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы

Хочу выразить благодарность всей клинике, Жданюк А.С, Асатуряну Г.А., Сидоченкову П.А. и всему персоналу клинику. Я обратилась в клинику с сильными болями в спине, потом сделали мне операцию нуклеопластика. Операция прошла хорошо, я наконец-то себя после операции чувствую человеком, у меня ничего не болит. Спасибо, что есть такая клиника и врачи профессионалы!

23.06.19 19:26:44
Благодарим вас за приятные слова и за ваш выбор!

Отличная клиника, персонал доброжелательный, все очень понравилось. Особенно хочу выразить благодарность Жданюк А.С.

07.06.19 10:01:55
Благодарим Вас за выбор! Будьте здоровы!
Скартел (Йота)

Хотелось бы выразить благодарность всем персоналу клиники, но в особенности Лапину В. В. Настоящий мастер своего дела!

07.06.19 10:03:06
Спасибо Вам за высокую оценку нашего врача и клиники! Будьте здоровы!

Все отлично! Персонал приветливый, врачи - профессионалы своего дела, 👍 все чисто и уютно! Администратор хороший.

07.06.19 10:03:52
Благодарим за Ваш отзыв!