«Клиника боли»
Смоленск

Вчера записалось 5 человек

«Клиника боли», Смоленск: 21 врач, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 35000 руб., запись на приём ☎(4812) 29-43-27, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Смоленска (75/100), адрес - Смоленск, ул. Рыленкова, д. 11б.
«Клиника боли», Смоленск - фото
Обновлено 06.10.2019

Официальное название: ООО "Смоленская клиника боли"
Руководитель: Алексей Сергеевич Жданюк
Год основания: 2017

Учреждение «Клиника боли» располагается на территории Промышленного района города Смоленска. Это уникальное учреждение, которое занимается лечением патологий, вызывающих болевой синдром. Все услуги компании оказываются в соответствии с лицензией, выданной ей 11 августа 2017 года.

Материально-техническая составляющая медицинского центра «Клиника боли» представлена кабинетами европейского уровня и передовым оборудованием от компаний с мировым именем. Руководит учреждением Жданюк А. С.

В стенах компании «Клиника боли» используются следующие методы лечения: медикаментозная терапия, вибрационное воздействие, лазеротерапия, магнитотерапия, ударно-волновые импульсы, диадинамотерапия, фонофорез, электрофорез, массаж, вытяжение суставов, мануальная терапия, лечебная блокада, PRP-терапия, и малоинвазивные операции. Кроме этого, здесь можно воспользоваться консультациями таких специалистов, как анестезиолог, реаниматолог, невролог, онколог, дерматолог, травматолог, хирург, колопроктолог и кардиолог.

Осуществить проезд к медицинской организации «Клиника боли» можно следующими видами транспорта: трамваем № 2, 4, автобусом № 22, 34, троллейбусом № 2, 3, 4, 6 и маршрутным такси № 2н, 34н, 35н, 42н, 45н, 51н, 58н. Высадившись на остановке «Проспект Строителей», необходимо свернуть направо, в сторону детского сада «Россияночка», обойти его и пройти к высотному зданию № 11б.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи «Клиники боли»

Жданюк Алексей Сергеевич, Ортопед, Травматолог - Смоленск
Жданюк Алексей Сергеевич
Ортопед, травматолог
Стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1300 р.
  • ул. Рыленкова, д. 11б
Отличный доктор. Чувствуется большой опыт за плечами. Предложил схему лечения, после которой боль ушла на следующий день! Спасибо вам!
На прошлой неделе записалось 4 человека
Жданюк Людмила Николаевна, Венеролог, Дерматолог - Смоленск
Жданюк Людмила Николаевна
Венеролог, дерматолог
Стаж 19 лет, высшая категория
Приём от 1100 р.
  • ул. Рыленкова, д. 11б
Прекрасный доктор, профессионал своего дела. Умеет расположить к себе пациента, настроить на правильный лад. Мою проблему решила быстро.
Последняя запись 11 часов назад

Отзывы о «Клинике боли»

В июле 2019 произошел разрыв ахиллова сухожилия. Первоначально обратилась в травмпункт, где была диагностирована травма. Однако никакой помощи я там не получила, на руки был выдан перечень необходимых анализов, которые я самостоятельно должна была пройти перед операцией, хотя ходить я могла с трудом. Поэтому на следующий день я обратилась за помощью в клинику боли, где сразу же были взяты все необходимые анализы, на следующий день была назначена операция. Комфортные условия пребывания в стационаре. Лежать нужно было только один день, на следующий день после операции отпустили домой. Впоследствии только к назначенному времени нужно было приезжать на перевязки. Цены в клинике вполне приемлемы, с учетом того, что лечение проходит под контролем лучших специалистов-травматологов Смоленска без очередей и ожидания. Хочется отметить внимательное отношение всего персонала клиники. В настоящее время продолжаю реабилитацию в данной клинике, т. к. это очень удобно, а именно индивидуальные занятия ЛФК, где специалист занят только моей проблемой. Хочется сказать спасибо руководству данной клиники за то, что в нашем городе с травмой можно решить вопрос без очередей городского травмпункта под контролем лучших травматологов с европейским уровнем комфорта пребывания!

09.10.19 17:04:08
Большое спасибо за отзыв. Хотим Вам пожелать скорейшего восстановления! Всегда рады Вам помочь. С уважением "Смоленская клиника боли"

Замечательные компетентные врачи, приятная обстановка.

Администраторы. Врача, делающего массаж, трижды за сеанс просят выйти на несколько минут, предупреждают о переносе времени за час до этого момента. По приходу в клинику предупреждают о ещё большей задержке и предлагают ожидание или перенос на следующий день. Скидку для сотрудников фирмы, сотрудничающей с "Клиникой боли", не предоставили.

18.08.19 14:10:08
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Спасибо, что вы внимательны к деталям, благодаря вашим замечаниям мы становимся лучше. Приносим свои извинения за необходимость ожидания приема. Действительно, в вопросах здоровья мы не всегда можем предположить точное время приема. По вопросам предоставления скидки напишите,пожалуйста, вашу организацию и контактные данные на почту

В октябре прошлого года травмировала коленный сустав. Наблюдалась в травмпункте, где сделали рентген и загипсовали (лангет) . В диагнозе растяжение медиальных связок. Самостоятельно записалась на УЗИ коленного сустава в "Клинику боли" и на консультацию к Жданюку Алексею Сергеевичу. На консультации, после осмотра он предположил разрыв ПКС и рекомендовал МРТ. На МРТ диагноз подтвердился. Продолжала наблюдаться в травмпункте. На мой вопрос об операции по восстановлению ПКС ответили, что не нужно делать, что так скомпенсируется. Подождать полгода и если будет «выпадать или соскакивать» колено, то обратиться по месту жительства к ортопеду. Была около 2-х месяцев на больничном. Через некоторое время после выписки колено стало хрустеть, как будто что-то внутри мешало. По истечении 6-ти месяцев снова сделала МРТ. Помимо прошлых травмирований показало «сложный разрыв медиального мениска со смещением фрагмента». На этот раз обратилась к Жданюку Алексею Сергеевичу. Рекомендовал оперативное лечение с реконструкцией ПКС. Оперировалась в "Клинику боли" по полису, у Алексея Сергеевича. Провела в стационаре сутки. За время подготовки, во время самой операции и после находилась под внимательным наблюдением докторов и медперсонала. Все четко объясняли, настрой был позитивный. Условия в стационаре и уход превосходные! Ощущение полного комфорта, питание - нечто особенное! И вкусно и очень красиво! Чувствовала себя VIP персоной, а не пациенткой! Хочу добавить, что и после выписки из стационара доктора справлялись о состоянии здоровья и консультировали по телефону, когда из-за повышенного давления не смогла приехать на прием. Осталась наблюдаться в "Клинику боли" до полной выписки. Все это время доктора, медперсонал поражали и радовали высокопрофессиональным, компетентным, внимательным, отзывчивым и доброжелательным отношением. Жалею, что сразу после самого первого МРТ не обратилась сюда. Возможно, при ранее проведенной операции по восстановлению ПКС не дошло бы так быстро до разрыва мениска и не пришлось бы потерять столько времени. Хочу поблагодарить весь коллектив "Клинику боли" и лично докторов: Алексея Сергеевича, Андрея Михайловича, Павла Александровича, Людмилу Николаевну! Спасибо за вашу работу и заботу!

31.07.19 17:32:58
Благодарим за ваш большой и такой подробный отзыв! Будьте здоровы! Спасибо, за доверие.
Скартел (Йота)

Хочу выразить слова благодарность всему коллективу клиники! Спасибо за ваш профессионализм, доброту, внимательность. Благодаря вам я знаю, что можно жить без боли!

23.06.19 19:26:11
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы

Хочу выразить благодарность всей клинике, Жданюк А.С, Асатуряну Г.А., Сидоченкову П.А. и всему персоналу клинику. Я обратилась в клинику с сильными болями в спине, потом сделали мне операцию нуклеопластика. Операция прошла хорошо, я наконец-то себя после операции чувствую человеком, у меня ничего не болит. Спасибо, что есть такая клиника и врачи профессионалы!

23.06.19 19:26:44
Благодарим вас за приятные слова и за ваш выбор!
Все отзывы (60)Оставить отзыв
«Первый медицинский центр», Смоленск - фото