«Клиника боли», Смоленск - фото
5.5
5.9
6.5

Смоленск

«Клиника боли», Смоленск: 30 врачей, 170 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 250000 руб., запись на приём (4812) 29-43-27 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Смоленска (76/100), адрес - Смоленск, ул. Рыленкова, д. 11б.

ул. Рыленкова, д. 11б Закрыто до 08:00
(4812) 29-43-27
Обновлено 08.10.2021

Врачи «Клиники боли»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ул. Рыленкова, д. 11б

ООО "Смоленская клиника боли"
Алексей Сергеевич Жданюк
Стационар
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.

Учреждение «Клиника боли» располагается на территории Промышленного района города Смоленска. Это уникальное учреждение, которое занимается лечением патологий, вызывающих болевой синдром. Все услуги компании оказываются в соответствии с лицензией, выданной ей 11 августа 2017 года.

Материально-техническая составляющая медицинского центра «Клиника боли» представлена кабинетами европейского уровня и передовым оборудованием от компаний с мировым именем. Руководит учреждением Жданюк А. С.

В стенах компании «Клиника боли» используются следующие методы лечения: медикаментозная терапия, вибрационное воздействие, лазеротерапия, магнитотерапия, ударно-волновые импульсы, диадинамотерапия, фонофорез, электрофорез, массаж, вытяжение суставов, мануальная терапия, лечебная блокада, PRP-терапия, и малоинвазивные операции. Кроме этого, здесь можно воспользоваться консультациями таких специалистов, как анестезиолог, реаниматолог, невролог, онколог, дерматолог, травматолог, хирург, колопроктолог и кардиолог.

Осуществить проезд к медицинской организации «Клиника боли» можно следующими видами транспорта: трамваем № 2, 4, автобусом № 22, 34, троллейбусом № 2, 3, 4, 6 и маршрутным такси № 2н, 34н, 35н, 42н, 45н, 51н, 58н. Высадившись на остановке «Проспект Строителей», необходимо свернуть направо, в сторону детского сада «Россияночка», обойти его и пройти к высотному зданию № 11б.

Рядом с клиникой имеется бесплатная открытая парковка.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

13 октября 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 октября 2021 — Начата проверка по запросу
Посетили врача Сентябрь 2020

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 23.10.2021. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на proverka@prodoctorov.ru или позвоните 8 (800) 600-30-28.

19 июля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 июля 2021 — Начата проверка по запросу
27 июля 2021 — Автор не смог предоставить документы
27 июля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2021
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Во время процедуры чувствовала себя хорошо. Отдельное спасибо, что выдали наушники, чтобы не беспокоил шум приборов. Также хочу отметить, что стоимость процедуры оказалась даже меньше, чем в других клиниках, где МРТ закрытого типа. По итогу получила подробное описание и изображение на диске состояния позвонков. Большое спасибо за вашу работу!
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Впервые делала МРТ, выбрала "Клинику Боли" и не пожалела! Мне было важно, чтобы камера была открытого типа, так как я немного страдаю клаустрофобией.
«Клиника боли»
Добрый день, спасибо за оставленные слова благодарности!

Наша миссия — повышать качество жизни и избавлять людей от боли! Поэтому мы сделали самые низкие цены на МРТ в городе.
В клинике используется современный томограф открытого типа с низким уровнем шума, благодаря чему, все пациенты имеют комфортные условия для проведения исследования.

ул. Рыленкова, д. 11б
Понравилось
Хочу поблагодарить команду врачей "Клиники боли" за их профессионализм, к сожалению, всех врачей пофамильно не знаю, отдельное спасибо нейрохирургу Асатурян Григорий Аветисович и травматолог-ортопед Жданюк Алексей Сергеевич! Теперь я снова чувствую себя полноценным человеком без постоянных унывающих болей в спине, удачи Вам всем за ваши добрые дела!
Здравствуйте! На протяжение долгого времени мучила боль в спине, которая не давала вести обычный образ жизни, в связи с этим решил обратиться в "Клинику боли", где мне очень помогли.
«Клиника боли»
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова!

Мы делаем все возможное для того, чтобы жители нашего региона смогли попасть на прием к специалистам самого высокого уровня.
Консилиум по болям в спине проводится на регулярной основе, все пациенты получают консультацию нескольких специалистов, постановку точного диагноза и все необходимые рекомендации по лечению.

Спасибо за то, что выбираете нашу клинику!

-0.8 плохо
Не понравилось
Нет сервиса, бестактность.
Уже ранее была в этой клинике, и не понравилось отношение персонала на ресепшене, все забывают, должным образом не информируют и ведут себя бестактно. В этот раз записалась на МРТ грудного и поясничного отделов, так как тут предложили ближайшее время, что было мне удобно. И вновь бестактное общение с администраторами, ничего не поменялось. Далее меня провели в комнату МРТ, где было очень холодно, неотапливаемая пристройка. Предложили снять одежду, которая содержит металлические элементы. Ранее по телефону об этом никто не проинформировал. Пришлось снять всю одежду, мне было очень некомфортно стоять в таком виде, босой на ледяном полу. По моей просьбе одноразовую простынь расстелили полностью, иначе голым телом я бы легла на кушетку. Накрыли пледом, которым накрывали не только меня, но и других пациентов, как я предполагаю. Накрыли на голое тело, не использовав простынь. Один отдел делали 30-40 мин., я замерзла дважды. В конце МРТ, увидела валик, который мне подложили под голову, он был в секрете сальных желез других людей, было противно. О том, что я замерзла, сообщила дважды сотруднику, который делал МРТ и администратору, даже не извинились, сказали передадим руководству. Попросила горячего чаю, сделали. Больше сюда ни ногой. Я не жалуюсь, я хочу, чтоб у вас сервис был лучше. Хотя сервиса у вас нет, добавить больше нечего.
«Клиника боли»
Здравствуйте, спасибо, что уделили время, Ваш отзыв действительно поможет нам стать лучше!

В то же время, нам очень жаль, что ваш опыт посещения клиники описан столь негативно. Не в качестве оправдания, но для конструктивной обработки отзыва, мы бы хотели прояснить ситуацию с нашей стороны.

В часы пик наши администраторы стараются как можно быстрее обрабатывать обращения пациентов, чтобы не создавать очередь. Но даже в такие моменты каждому человеку уделяется внимание.
Мы всегда идем навстречу нашим пациентам и делаем все, чтобы ваш прием проходил максимально комфортно. Чтобы не задерживать вас, прием начался на 15 минут раньше и по Вашей просьбе было сделано 2 исследования вместо одного.
При прохождении МРТ исследования, для всех без исключения пациентов мы сначала стелим одноразовую медицинскую пеленку, затем теплый плед. Также предоставляется валик под голову, кнопка для вызова персонала и наушники.
Мы уделяем особое внимание очищению поверхностей и дезинфекции, следуя всем соответствующим предписаниям Департамента здравоохранения. Все контактные поверхности обрабатываются спиртсодержащим антисептиком, в том числе и валик, на котором некоторое время могут оставаться следы средства.
Поддержание комфортной температуры в кабинете МРТ выполняет автоматическая система регулирования температуры. На момент проведения процедуры, температура воздуха составляла 23 С°

Надеемся, что мы сможем изменить ваше мнение о Клинике Боли, при повторном посещении.
Еще раз спасибо за ваш отзыв!