«Клиника боли», Смоленск - фото
5.6
6.3
7.0

Смоленск

«Клиника боли», Смоленск: 29 врачей, 234 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 250000 руб., запись на приём (4812) 29-43-27 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Смоленска (77/100), адрес - Смоленск, ул. Рыленкова, д. 11б.

ул. Рыленкова, д. 11б Открыто до 20:00
(4812) 29-43-27
Обновлено 20.04.2022

Врачи «Клиники боли»

ул. Рыленкова, д. 11б

ООО "Смоленская клиника боли"
Алексей Сергеевич Жданюк
Стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Учреждение «Клиника боли» располагается на территории Промышленного района города Смоленска. Это уникальное учреждение, которое занимается лечением патологий, вызывающих болевой синдром. Все услуги компании оказываются в соответствии с лицензией, выданной ей 11 августа 2017 года.

Материально-техническая составляющая медицинского центра «Клиника боли» представлена кабинетами европейского уровня и передовым оборудованием от компаний с мировым именем. Руководит учреждением Жданюк А. С.

В стенах компании «Клиника боли» используются следующие методы лечения: медикаментозная терапия, вибрационное воздействие, лазеротерапия, магнитотерапия, ударно-волновые импульсы, диадинамотерапия, фонофорез, электрофорез, массаж, вытяжение суставов, мануальная терапия, лечебная блокада, PRP-терапия, и малоинвазивные операции. Кроме этого, здесь можно воспользоваться консультациями таких специалистов, как анестезиолог, реаниматолог, невролог, онколог, дерматолог, травматолог, хирург, колопроктолог и кардиолог.

Осуществить проезд к медицинской организации «Клиника боли» можно следующими видами транспорта: трамваем № 2, 4, автобусом № 22, 34, троллейбусом № 2, 3, 4, 6 и маршрутным такси № 2н, 34н, 35н, 42н, 45н, 51н, 58н. Высадившись на остановке «Проспект Строителей», необходимо свернуть направо, в сторону детского сада «Россияночка», обойти его и пройти к высотному зданию № 11б.

Рядом с клиникой имеется бесплатная открытая парковка.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Высокий профессионализм, вежливость, внимательность, слаженность работы всего коллектива.
У меня сложный перелом, необходимо было оперативное вмешательство. Я обратилась в Клинику Боли. На приеме у врача Цодокова Андрея Михайловича мы обсудили операцию. В ходе консультации с доктором у меня появилась уверенность и спокойствие за предстоящее хирургическое лечение. 11.04.2022 года Андрей Михайлович успешно провел операцию – открытая репозиция накостный остеосинтез левой лучевой кости пластиной DVR. Также хочется отметить работу врача анестезиолога-реаниматолога Сидоченкова Павла Александровича. Он очень хорошо подобрал анестезию, я совершенно не чувствовала боли, хотя находилась в полном сознании. Павел Александрович очень внимательно следил за моим состоянием. После окончания операции я осталась под медицинским наблюдением в стационаре. Внимательные и аккуратные медсестры осуществляли все необходимые процедуры. После проведенной операции никаких осложнений у меня не возникло. Не могу не отметить условия пребывания в стационаре. Палата укомплектована современными кроватями и оборудованием, все чисто и стерильно. Мне принесли питьевую воду в декантере. Предоставили полноценное горячее питание, красиво сервированное. Организаторский талант руководства клиники, безукоризненная компетентность в своем деле, человеческие качества позволили создать такой профессиональный коллектив – образец для многих. Глубокая признательность и искренняя благодарность всему персоналу - врачам, медсестрам, администраторам, которые слажено, быстро и профессионально работают в Клинике Боли.
«Клиника боли»
Здравствуйте, спасибо огромное за ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь и вам понравился наш подход к лечению и сервису.
Обязательно передадим слова благодарности Андрею Михайловичу и всем сотрудникам участвующим в вашем лечении, им будет очень приятно!
Будьте здоровы и не забывайте про реабилитацию, которая поможет быстро восстановиться и вернуться к полноценной жизни!

С уважением, администрация "Клиники Боли"
Посетили в апреле 2022
Проверено (3)
Понравилось
Попала на прием вовремя.
Не понравилось
Неудобный аппарат, лежать максимально неудобно, одноразовая тонкая пеленка короче, чем хотелось бы, нет стерильного валика под головой, жесткие давящие наушники, душное помещение, отсутствие шкафчика для хранения вещей и кабинки переодевания, и как вишенка на торте - безразличное отношение рентгенолога. Помню, что на процедуре из-за неудобного положения тела стало дурно, от врача даже не услышала предложения выпить воды, не получила никакой помощи, когда вставала, реакции на просьбы не увидела, помню, что чуть ли не швырнул пеленку и наушники. Впечатления отвратительные. Не знаю, насколько он специалист своего дела, но считаю, что человеческое и доброжелательное отношение врача, тем более в платной клинике, должно соответствовать заявленному статусу клиники.
Тема отзыва: МРТ в "Клинике Боли".
«Клиника боли»
Здравствуйте, спасибо, что нашли время оставить отзыв о посещении нашей клиники.

Мы понимаем ваше огорчение тем фактом, что не смогли оправдать ваши ожидания. Мы всегда искренне стараемся помочь каждому пациенту, именно поэтому при прохождении МРТ исследования, для всех без исключения, предоставляем одноразовую медицинскую пеленку, удобный валик под голову, комфортные мягкие наушники. На руку фиксируем кнопку для вызова персонала, на случай, если необходимо сообщить о своем самочувствии сотруднику клиники.

Особое внимание уделяем очищению поверхностей и дезинфекции - все контактные поверхности обрабатываются спиртсодержащим антисептиком, в том числе и валик под голову. Поддержание комфортной температуры и вентиляции выполняет автоматическая система, установленная в кабинете.

Еще раз спасибо, что нашли время оставить отзыв, мы это ценим и будем только лучше.

С уважением, администрация "Клиники Боли"
Посетили в марте 2022
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Записала мужа на прием с болевым синдромом, быстро нашли время. Благодарим Алексея Сергеевича за профессиональный подбор врачей. Спасибо, нам очень у Вас понравилось.
«Клиника боли»
Здравствуйте, благодарим за оставленный отзыв!

Обязательно передадим Алексею Сергеевичу Ваши слова благодарности!
Наша клиника располагает всеми необходимыми видами диагностики, лечения и реабилитации, чтобы избавить от боли и воспаления в день обращения!

С уважением, администрация "Клиники Боли".
Посетили в октябре 2021
Проверено (3)
Понравилось
Внешне доброжелательное отношение врачей, красота и чистота клиники не перевесят отрицательный результат.
Я обратилась в клинику с жалобой на хруст в правом коленном суставе длительностью около года. Противный хруст, особенно при подъеме по лестнице наверх. Боли не было, поэтому решила, что эту болезнь на раннем этапе можно остановить. Доктором было назначено УЗИ и лечение: лечебная медикаментозная блокада с "Дипроспаном", препарат гиалуроновой кислоты внутрисуставно 3 раза, процедуры в физиокабинете. Общая сумма на лечение составила 20 000 руб. Сразу хруст не прошел. На мой вопрос - когда прекратится хруст, от доктора услышала - Может через месяц, может дольше, но хруст прекратится. Я ждала и месяц, и полгода. Прошел год, хруст остался, а колено начинает потихоньку болеть. Куда идти и где лечиться - не знаю. Экспериментировать за следующие 20 000 руб. Не хочется. Я не хочу никому ставить оценки. Отношение в клинике к пациенту внимательное и доброжелательное, и у врачей, и у специалистов физиокабинета. Не в моей компетентности анализировать тщательность обследования и правильность назначенного лечения. Я просто констатирую факт, что такое лечение не помогает. Возможно, мое письмо поможет врачам для статистики "невылеченных". А еще было бы важным (для пациентов) и удачным (для рекламы клиники) решением - обзванивать бывших пациентов (хотя бы один раз после проведенного лечения) и интересоваться положительным результатом. А при его отсутствии - приглашать бывшего пациента на повторное обследование и поиск действенного лечения, естественно, с основательными скидками. Возможно, люди изменили бы свое мнение и не надо было бы развешивать рекламу по всему городу. Надеюсь, никого не обидела. Надежда Викторовна.
«Клиника боли»
Спасибо большое, что нашли время оставить развёрнутый отзыв, нам очень важно и ценно ваше мнение!

Мы всегда помним о наших пациентах и переживаем, об их самочувствии после встречи или принятых мер лечения.

Как было озвучено на приеме, блокада - это только начало лечения. При вашем диагнозе свойственны периодические обострения, чтобы этого не происходило, необходимо раз 6-12 месяцев проходить ряд процедур, включая физиотерапию, клеточную технологию и другие методики.
Наблюдение у ортопеда и прохождение курса лечения будет способствовать восстановлению функции и более
стабильному лечению без осложнений. Учитывая, что болевые ощущения исчезли, мы добились хорошего результата.
Хруст в коленном суставе сопровождает многих людей и не всегда может говорить о патологии.

Мы будем рады видеть вас в нашей клинике, сделаем все, что в наших силах, чтобы помочь вам!

С уважением, администрация "Клиники Боли".
Посетили в сентябре 2020