Отзывы о «Клиника боли» в Смоленске

Отзывы о «Клиника боли» в Смоленске: мнение реальных пациентов - 48 отзывов о клинике и ее врачах.
«Клиника боли», Смоленск - фото
«Клиника боли»

Очень разочарована данной клиникой. Такое отношение к пациентам я встретила впервые. Не могу говорить за всех докторов, которые там работают, но конкретно могу выразить своё недовольство Покровской Е. П. Дело в том, что я записалась на прием за неделю, на конкретное время. В итоге, я прождала её 45 минут, но она так и не соизволила придти. Не понимаю, как так можно неуважительно относиться к пациентам. Мне пришлось в срочном порядке искать другую клинику.

05.04.19 21:18:32
Благодарим Вас за отзыв. Мы крайне огорчены, что произошла такая заминка в работе. Мы обязательно примем самые строгие меры в сложившейся ситуации. Приносим Вам свои искренние извинения! Будем рады видеть снова в клинике. Уверены, что мы сможем изменить ваше впечатление в лучшую сторону.

В клинике много уникальных специалистов. Важно записываться заранее, чтобы попасть на прием в нужное время. Рекомендую к посещению, всё понравилось!

26.03.19 17:20:26
Благодарим Вас за положительную оценку нашего труда. Крепкого здоровья!

Хочу выразить огромную благодарность "Смоленской клинике боли" и всему работающему персоналу. 16.03.2019 записалась на консилиум по болям в спине, получила необходимую консультацию от Алексея Сергеевича Жданюка и нейрохирурга из Питера Асатуряна Григория Аветисовича. По показаниям была рекомендована холодноплазменная нуклеопласника и уже на следующий дань она была проведена опытнейшими врачами "Клиники боли" и приглашёнными специалистами. До операции и после со стороны персонала было уделено много внимания мне и моему самочувствию. Так же персонал работающий в регистратуре клиники достойны благодарности, очень приветливы и дружелюбны. Ответят на любой ваш вопрос, всегда перезвонят и напомнят о приёме. Рекомендую не скупиться на своём здоровье и вовремя обратиться в "Клинику боли"! Ещё раз, огромное спасибо. С уважением, ваша пациентка!

19.03.19 00:18:38
Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие! Нам очень приятно читать такие слова. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Может там и работают хорошие специалисты, но отношение к пациентам не уважительно. Прождала врача 35 минут, он так и не появился. В итоге, ушла в другую клинику. И это не единичный случай.

07.03.19 16:26:33
Благодарим вас за отзыв. Мы также как вы очень огорчены сложившейся ситуацией. Приносим вам свои извинения. Мы обязательно возьмем эту ситуацию под контроль.

Живу и работаю в Москве врачом, стаж 36 лет. За свою трудовую жизнь встречала много прекрасных специалистов и сейчас их встречаю, но сочетание высокого профессионализма, доброты, участия и человечности увидела только в "Клинике Боли". О клинике узнала от своих коллег. Записалась на прием. За два дня до приема позвонил администратор клиники и напомнил о дате осмотра. Причиной обращения в клинику послужил выраженный болевой синдром в ноге. Была осмотрена травматологом Жданюк А.С., дана рекомендация о проведении оперативного лечения, которая успешно была проведена специалистами клиники. За время пребывания в клинике обратила внимание, что все службы работают четко, как один слаженный механизм. Каждый знает свою работу, все своевременно и пунктуально от проведения процедур, осмотра до приема пищи. Невозможно не написать какие ортопедические "черевички" заказал и привез Михаил Алексеевич. А как проводили... Вплоть до посадки в поезд, за это особая благодарность Михаилу Алексеевичу. Хочу сказать большое спасибо всем работникам клиники, особенно Жданюк А.С., Цодокову А.М., Сидоченкову П.А., Селиванову М.А., Жданюк Л Н. Клинике можно доверять и нужно доверять. Желаю клинике творческого долголетия и всем работникам здоровья.

11.02.19 16:08:19
Благодарим Вас за положительную оценку нашего труда! Желаем Вам крепкого здоровья!

Очень хорошая клининка. Большое спасибо доктору Демешко А. В. за правильно подобранный курс лечения. Также хочется поблагодарить докторов Статенина Д. Ю., Богдаеву Н. А. и медецинскую сестру Надежду Михайловну. Они внимательны и качественно проводят лечение. Единственно, что меня возмутило, так это отношение к работе администраторов. Я прихожу на процедуры в течении двух месяцев, заранее записываясь на полный курс лечения, но как выясняется не всегда могу попасть на процедуры из-за неправильной записи администраторов, которые в дальнейшем предлагаю неудобное для меня время. Очень хотелось бы, чтобы руководство клиники приняла меры и устранила недостатки в работе администраторов.

28.06.18 19:49:51
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и приносим извинения за неорганизованность в работе администраторов. Руководство клиники провело проверку по этому случаю: неправильная запись произошла по причине системного сбоя в работе компьютера. Так же проведена беседа с администраторами. Ждём Вас снова в нашей клинике. С уважением Смоленская Клиника боли.

Хочу оставить положительный отзыв. После аварии у меня было 15 переломов, в том числе открытые. Качественно провели лечение, грамотные сотрудники. На данный момент полная реабилитация. Прошел год. Отдельную благодарность хочу выразить Жданюк А. С., врачу- травматологу Цодокову А. М., врачу анестезиологу-реаниматологу Сидоченкову П. А. Огромное-огромное спасибо.

Хочу выразить благодарность Жданюк А. С. и всему коллективу "Клиники Боли" за своевременную, квалифицированную помощь, высокий профессионализм и отзывчивость. Советую всем посетить эту клинику!

11.02.19 16:09:07
Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим за рекомендации. Крепкого здоровья!

Хочу выразить огромную благодарность "Клинике Боли", врачу Богдаевой Наталье Анатольевне за высокий профессионализм, чуткое отношение, понимание и доброжелательность. Спасибо огромное Вам за помощь! Мы очень рады были побывать в этой клинике, там чувствуешь себя как дома. Мы советуем всем, приходите в "Клинику Боли".

12.02.19 14:30:46
Благодарим вас за положительную оценку нашего труда!Рады, что нам удается создавать домашнюю атмосферу и комфорт. Желаем вам крепкого здоровья!

Хочу выразить огромную благодарность "Клинике Боли" и врачу Лапину Владимиру Владимировичу за высокий профессионализм, чуткое отношение и доброжелательность. Спасибо за помощь!

11.02.19 16:10:01
Благодарим за положительную оценку труда врача. Крепкого здоровья!

Прекрасная клиника, грамотные специалисты, когда только пришел, не мог даже прямо стоять и буквально за неделю снова почувствовал себя живым человеком. Большое спасибо всему персоналу, все добрые и отзывчивые. Со 100% уверенностью рекомендую эту клинику.

11.02.19 16:10:32
Спасибо за Ваш выбор! Крепкого здоровья!
Скартел (Йота)

Очень разочарованы этой клиникой... Нужна была консультация нейрохирурга, позвонили, нам сказали, что такой специалист приезжает из Москвы два раза в месяц, как только он приедет, нас оповестят заранее и запишут на прием. Прождали месяц, нам даже не звонили и не предупреждали, что его не будет. В итоге позвонили 26 числа сами и спросили когда он будет, на что нам ответили, что он приедет 3 числа на 10 дней и нам в субботу в первой половине дня позвонят, и запишут на прием. В итоге звонка нет, опять пришлось звонить самим и уже все резко у них изменилось. Нейрохирург оказывается и не планирует приезжать и может нас проинформировать по видео связи. Такого отношения к клиентам я ещё не видела, не советую туда обращаться если вам дорого время и нервы! Остался только негатив к этой клинике.

13.02.18 09:54:15
Мы благодарим Вас за отзыв и очень огорчены сложившейся ситуацией. Постараемся Вам помочь в ближайшее время. Как только нейрохирург из Санкт Петербурга определится с датами консультаций в Клинике на март месяц администратор обязательно свяжется с Вами.
проверено
13.02.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.02.2018 Начата проверка по запросу
13.02.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Постоянно кормят завтраками, обещают перезвонить, в итоге приходится звонить самим. Никому не советую эту клинику.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 27.01.2018 11:56:59 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 9X.2X.23X.14X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения «Клиника боли» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
09.02.18 10:42:43
Уважаемый Гость! Обратитесь, пожалуйста, по контактному номеру телефона, указанному на сайте.

15 января 2018 года проходила процедуру, ударная волна. По времени это было минуту. Я спросила, почему так мало. Мне ответили, что так установлена программа. Цена этой программы 800 рублей. Для меня, как пенсионера, это большие деньги.

09.02.18 10:20:29
По данному обращению проведена проверка. Во время проверки пациент находился в Клинике, что позволило лично ему дать разъяснения о работе аппарата на котором выполнялась данная процедура.

Предоставленная пациенту информация, подкреплена методическими рекомендациями по применению имеющегося в Клинике аппарата ударно-волновой терапии в клинической практике относительно заболевания данного пациента.
Пациенту в Клинике повторно выполнена процедура ударно-волновой терапии в ходе которой еще раз были даны подробные разъяснения и ответы на все вопросы.
Пациент убедился, что изначально врач устанавливает на аппарате название диагноза, а затем программа настраивает аппарат по необходимым параметрам и в том числе автоматически устанавливается продолжительность процедуры. При диагнозе пациента продолжительность процедуры составляет 3 минуты.
Пациент остался доволен разъяснениями и предоставленной услугой, продолжает лечение в нашей клинике.
Таким образом, отзыв считаем необоснованным
Были в этой клинике?