Стоматология «Тари» на Нормандия-Неман
Смоленск

Стоматология «Тари» на Нормандия-Неман, Смоленск: 8 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 25500 руб., запись на приём ☎(4812) 26-81-19, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Смоленска (82/100), адрес - Смоленск, ул. Нормандия-Неман, д. 4.
Стоматология «Тари» на Нормандия-Неман, Смоленск - фото

Официальное название: ООО "Центрдент"
Руководитель: Бельский Максим Сергеевич
Год основания: 2013

Стоматология «Тари» на Нормандия-Неман размещается в Ленинском районе города Смоленска. Это современная компания, деятельность которой ориентирована на лечение пациентов, страдающих от различных заболеваний зубочелюстной системы. Деятельность клиники лицензирована. Об этом свидетельствую правовые документы, выданные ей 29 марта 2018 года.

В штат стоматологии «Тари» на Нормандия-Неман входят сертифицированные врачи с опытом работы более 10 лет. Это настоящие профессионалы своего дела, обладающие внушительным арсеналом современных знаний и умений.

Стоматологией «Тари» на Нормандия-Неман оказывается широкий спектр услуг, таких как лечение всех видов кариеса и пульпита, устранение зубного налета методом Prophy Air, отбеливание эмали, шинирование зубов, армирование корней стекловолоконными и титановыми штифтами, фторирование препаратом Sultan Topex, восстановление зубов материалами Herculite и Charisma. Пациентам, которые нуждаются в восстановлении жевательной функции, предлагается инсталляция имплантов, с последующей фиксацией на них керамических коронок E.max.

Осуществить проезд к стоматологии «Тари» на Нормандия-Неман можно автобусом № 38, троллейбусом № 1, 4 и маршрутным такси № 18н, 26н, 37н, 38н. Проследовав до остановки «Оптика», необходимо покинуть транспорт и направиться в сторону дома № 4. Преодолеть этот путь пешком можно за 2 – 3 минуты.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «Тари» на Нормандия-Неман

Гаврилова Тамара Сергеевна, Стоматолог - Смоленск
Гаврилова Тамара Сергеевна
Стаж 24 года, высшая категория
бесплатно
  • ул. Нормандия-Неман, д. 4
Большое спасибо за лечение, очень хороший и добрый доктор. Лечит быстро, я очень боялся лечить зубы.

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Тари» на Нормандия-Неман

Визит к стоматологу - всегда стресс. Но в эту клинику приходить настолько приятно! Чувствуешь себя совершенно спокойно в надёжных руках супер-профессионалов! Королева Алла Владимировна - доктор от бога! Доброжелательность, внимание, забота выше всяческих похвал! Так, как здесь, не лечат больше нигде!

Выражают огромную благодарность медицинскому персоналу стоматологической клиники "Тари", особенно главному врачу Максиму Сергеевичу Бельскому за высокий профессионализм, внимание, доброту, чуткое отношение к пациентам. Успеха Вам в Вашем нужном, непростом, ювелирном труде.

28.02.19 20:11:03
Спасибо за приятные слова.мы очень стараемся и будем еще лучше .Следим за вашим здоровьем !

В этой клинике я была в первый раз. Нашла ее по интернету. Мне было необходимо подготовить зубы к установке коронок. На прием я записалась заранее. накануне девочки с ресепшена мне позвонили, напомнили о дате и времени приема. В день визита меня в клинике встретили, проводили к специалисту. Доктор сделал все хорошо и быстро. Персонал в клинике весь вежливый, внимательный, позитивный. В самой клинике комфортно, чисто, здесь приятно находиться и цены вполне приемлемые.

27.02.19 14:02:33
Спасибо, за приятные слова. Нам очень приятно,)

Бесконечная благодарность врачу от Бога! Внимательный, добродушный, позитивный человек. Всегда готов принять и помочь! Лечусь у Максима Сергеевича с 2015 года, и доверяю свою улыбку только ему! Иду на приём к доктору без сомнений и страха. Всегда всё на высшем уровне! Спасибо за труд, Максим Сергеевич!

02.11.18 18:42:36
Благодарим вас за отзыв! Максим Сергеевич - один из самых опытных стоматологов в Смоленске. Мы им очень гордимся!

Очень хорошие администраторы, все объяснили, нашла объявление в "Инстаграме", особенно Анечка. Доктор посмотрел, все объяснил и назначил на лечение. Спасибо большое.

02.11.18 18:41:14
Спасибо, за приятные слова. Будьте здоровы)
Стоматологическая клиника «Клиника 911», Смоленск - фото

ул. Кирова, д. 29
(4812) 29-46-81

Фотографии стоматологии «Тари» на Нормандия-Неман

Стоматология «Тари» на Нормандия-Неман - Лицензия, Смоленск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4812) 26-81-19