Стоматология «Тари» на Нормандия-Неман
Смоленск

Вчера записался 1 человек

Стоматология «Тари» на Нормандия-Неман, Смоленск: 7 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 25500 руб., запись на приём ☎(4812) 26-81-19, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Смоленска (79/100), адрес - Смоленск, ул. Нормандия-Неман, д. 4.
Стоматология «Тари» на Нормандия-Неман, Смоленск - фото
Обновлено 11.09.2019

Официальное название: ООО "Центрдент"
Руководитель: Бельский Максим Сергеевич
Год основания: 2013

Стоматология «Тари» на Нормандия-Неман размещается в Ленинском районе города Смоленска. Это современная компания, деятельность которой ориентирована на лечение пациентов, страдающих от различных заболеваний зубочелюстной системы. Деятельность клиники лицензирована. Об этом свидетельствую правовые документы, выданные ей 29 марта 2018 года.

В штат стоматологии «Тари» на Нормандия-Неман входят сертифицированные врачи с опытом работы более 10 лет. Это настоящие профессионалы своего дела, обладающие внушительным арсеналом современных знаний и умений.

Стоматологией «Тари» на Нормандия-Неман оказывается широкий спектр услуг, таких как лечение всех видов кариеса и пульпита, устранение зубного налета методом Prophy Air, отбеливание эмали, шинирование зубов, армирование корней стекловолоконными и титановыми штифтами, фторирование препаратом Sultan Topex, восстановление зубов материалами Herculite и Charisma. Пациентам, которые нуждаются в восстановлении жевательной функции, предлагается инсталляция имплантов, с последующей фиксацией на них керамических коронок E.max.

Осуществить проезд к стоматологии «Тари» на Нормандия-Неман можно автобусом № 38, троллейбусом № 1, 4 и маршрутным такси № 18н, 26н, 37н, 38н. Проследовав до остановки «Оптика», необходимо покинуть транспорт и направиться в сторону дома № 4. Преодолеть этот путь пешком можно за 2 – 3 минуты.

Собственной парковки нет.

Гаврилова Тамара Сергеевна
Стаж 24 года, высшая категория
бесплатно
  • ул. Нормандия-Неман, д. 4
Большое спасибо за лечение, очень хороший и добрый доктор. Лечит быстро, я очень боялся лечить зубы.
Бельский Максим Сергеевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-хирург - Смоленск
Бельский Максим Сергеевич
Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт, стоматолог-хирург
Стаж 6 лет, 1 категория
бесплатно
  • ул. Нормандия-Неман, д. 4
Хочу выразить огромную благодарность врачу стоматологу-ортодонту Бельскому Максиму Сергеевичу за высокий профессионализм, безупречную работу и чуткое отношение к пациенту. Отдельное спасибо доброжелат…

Отзывы о стоматологии «Тари» на Нормандия-Неман

100% очень крутая стоматология! Безумно приятный персонал! Мой врач Петров Никита Алексеевич - просто самый лучший, самый воспитанный, самый милый, самый талантливый врач-стоматолог на свете! Быстро, эффективно, а главное - с индивидуальным подходом! Очень благодарна и обязательно вернусь к Вам!

Доброго дня! Хочу выразить огромную благодарность Выборовой Елизавете Сергеевне за отличную работу по протезированию зубов. А также большое спасибо Максиму Сергеевичу Бельскому за грамотно подобранный коллектив. Отдельное спасибо администраторам - всегда приветливы, улыбчивы, вежливы. Удачи! Всем добра!

Визит к стоматологу - всегда стресс. Но в эту клинику приходить настолько приятно! Чувствуешь себя совершенно спокойно в надёжных руках супер-профессионалов! Королева Алла Владимировна - доктор от бога! Доброжелательность, внимание, забота выше всяческих похвал! Так, как здесь, не лечат больше нигде!

02.06.19 17:43:23
Спасибо.Очень приятно слышать такие слова.

Выражают огромную благодарность медицинскому персоналу стоматологической клиники "Тари", особенно главному врачу Максиму Сергеевичу Бельскому за высокий профессионализм, внимание, доброту, чуткое отношение к пациентам. Успеха Вам в Вашем нужном, непростом, ювелирном труде.

28.02.19 20:11:03
Спасибо за приятные слова.мы очень стараемся и будем еще лучше .Следим за вашим здоровьем !

В этой клинике я была в первый раз. Нашла ее по интернету. Мне было необходимо подготовить зубы к установке коронок. На прием я записалась заранее. накануне девочки с ресепшена мне позвонили, напомнили о дате и времени приема. В день визита меня в клинике встретили, проводили к специалисту. Доктор сделал все хорошо и быстро. Персонал в клинике весь вежливый, внимательный, позитивный. В самой клинике комфортно, чисто, здесь приятно находиться и цены вполне приемлемые.

27.02.19 14:02:33
Спасибо, за приятные слова. Нам очень приятно,)
Все отзывы (40)Оставить отзыв
Стоматологическая клиника «Клиника 911», Смоленск - фото