Стоматология «Тари» на Нормандия-Неман, Смоленск - фото
5.7
3.5

Стоматология «Тари» на Нормандия-Неман
Смоленск

Стоматология «Тари» на Нормандия-Неман, Смоленск: 13 врачей, 81 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 28990 руб., запись на приём (4812) 26-81-19 , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Смоленска (79/100), адрес - Смоленск, ул. Нормандия-Неман, д. 4.

ул. Нормандия-Неман, д. 4 Закрыто до 09:00

Бельский Максим Сергеевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Тари» на Нормандия-Неман размещается в Ленинском районе города Смоленска. Это современная компания, деятельность которой ориентирована на лечение пациентов, страдающих от различных заболеваний зубочелюстной системы. Деятельность клиники лицензирована. Об этом свидетельствую правовые документы, выданные ей 29 марта 2018 года.

В штат стоматологии «Тари» на Нормандия-Неман входят сертифицированные врачи с опытом работы более 10 лет. Это настоящие профессионалы своего дела, обладающие внушительным арсеналом современных знаний и умений.

Стоматологией «Тари» на Нормандия-Неман оказывается широкий спектр услуг, таких как лечение всех видов кариеса и пульпита, устранение зубного налета методом Prophy Air, отбеливание эмали, шинирование зубов, армирование корней стекловолоконными и титановыми штифтами, фторирование препаратом Sultan Topex, восстановление зубов материалами Herculite и Charisma. Пациентам, которые нуждаются в восстановлении жевательной функции, предлагается инсталляция имплантов, с последующей фиксацией на них керамических коронок E.max.

Осуществить проезд к стоматологии «Тари» на Нормандия-Неман можно автобусом № 38, троллейбусом № 1, 4 и маршрутным такси № 18н, 26н, 37н, 38н. Проследовав до остановки «Оптика», необходимо покинуть транспорт и направиться в сторону дома № 4. Преодолеть этот путь пешком можно за 2 – 3 минуты.

Собственной парковки нет.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Тари» на Нормандия-Неман
Посетили врача Июнь 2021
Оказалась в "Тари" случайно в марте 2021 года и задержалась до июня, пока не привела в порядок зубы. Понравилась организация работы клиники и отношение персонала. Хотелось бы поблагодарить Максакова Даниила Игоревича, который занимался лечением зубов и устанавливал коронки. Удовлетворил и процесс, и результат.
ул. Нормандия-Неман, д. 4
Понравилось
Всем довольна.
Не понравилось
Нет такого.
[....] За 1850 руб. мне сделали чистку круче, чем обычно за 3000 руб. в "[....]", и чистка, и полировка, и фторирование - результат супер! Кухаренко Кирилл Павлович - спасибо, на следующий день наращивали передний зуб, тоже супер, финансово - приемлемо. Я рекомендую!
ул. Нормандия-Неман, д. 4
25 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2021 — Начата проверка по запросу
30 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Доброжелательное отношение - до возникновения вопросов к врачам.
Не понравилось
Крайне сомневаюсь в качестве оказываемых клиникой услуг. На мой взгляд, не была проведена должная предварительная диагностика. Врачи, как я поняла, позиционируют себя многопрофильными, но так ли это?
Никому не советую! Обращалась в эту клинику, осталась очень недовольна лечением. Очень сомневаюсь в профессионализме и компетенции персонала клиники.
ул. Нормандия-Неман, д. 4
По рекламе на ТВ профчистка за 1850. Позвонил в клинику узнать, что туда входит, оператор сказал, что первый раз слышит, но обещала узнать и перезвонить. Через 10 мин. звонок и объявляет, что это полная чистка и ещё даже с фторированием, на что я был удивлен такой халяве и даже переспросил. Итог: мне, не спрашивая о боли, прошли по зубам бор машинкой, забрызгали рот порошком, якобы ультразвуковым прибором. И все! Не поддавайтесь, люди, на эти халявы (95% это полный [.], доплатите лучше 1000 руб. и сделайте нормальную чистку в нормальной клинике).
ул. Нормандия-Неман, д. 4
Понравилось
Записался на приём по телефону. Пришёл чуть раньше. Администратор предложил кофе, телевизор. Всё вокруг очень чисто, приятно глазу. Доктор осмотрел, посоветовал, что и когда делать. Сразу уточнил, сколько будет стоить весь процесс. Настолько всё точно подогнал, что одним разом вставил зубы и даже без подгонов. Продолжать буду там точно.
Не понравилось
Хоть и не большая пенсия, всё равно буду доделывать зубы здесь.