Стоматология «Тари» на Нормандия-Неман, Смоленск - фото
8.3
6.8
5.2

Смоленск

Стоматология «Тари» на Нормандия-Неман, Смоленск: 8 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 25500 руб., запись на приём (4812) 26-81-19 , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Смоленска (81/100), адрес - Смоленск, ул. Нормандия-Неман, д. 4.

ул. Нормандия-Неман, д. 4 Открыто до 21:00

Бельский Максим Сергеевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Тари» на Нормандия-Неман размещается в Ленинском районе города Смоленска. Это современная компания, деятельность которой ориентирована на лечение пациентов, страдающих от различных заболеваний зубочелюстной системы. Деятельность клиники лицензирована. Об этом свидетельствую правовые документы, выданные ей 29 марта 2018 года.

В штат стоматологии «Тари» на Нормандия-Неман входят сертифицированные врачи с опытом работы более 10 лет. Это настоящие профессионалы своего дела, обладающие внушительным арсеналом современных знаний и умений.

Стоматологией «Тари» на Нормандия-Неман оказывается широкий спектр услуг, таких как лечение всех видов кариеса и пульпита, устранение зубного налета методом Prophy Air, отбеливание эмали, шинирование зубов, армирование корней стекловолоконными и титановыми штифтами, фторирование препаратом Sultan Topex, восстановление зубов материалами Herculite и Charisma. Пациентам, которые нуждаются в восстановлении жевательной функции, предлагается инсталляция имплантов, с последующей фиксацией на них керамических коронок E.max.

Осуществить проезд к стоматологии «Тари» на Нормандия-Неман можно автобусом № 38, троллейбусом № 1, 4 и маршрутным такси № 18н, 26н, 37н, 38н. Проследовав до остановки «Оптика», необходимо покинуть транспорт и направиться в сторону дома № 4. Преодолеть этот путь пешком можно за 2 – 3 минуты.

Собственной парковки нет.

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Все очень нравится, персонал очень вежливый. Всегда хожу к ним с удовольствием, несмотря на зубную боль.
Не понравилось
Не выявлено.
Без преувеличения можно сказать, что там ты себя чувствуешь человеком. Внимание очень дорого! Да... За это ты платишь, да... Они обязаны быть такими, но в этой клинике ты знаешь за что ты платишь и не жалеешь об этом. Мне все там нравится.
ул. Нормандия-Неман, д. 4
Понравилось
Замечательная поликлиника с хорошей организацией работы и доброжелательным персоналом... Проходил удаление, имплантирование и протезирование зубов. Врач Марченко Виталий Николаевич - внимательный, чуткий, дотошный специалист, тщательно и профессионально выполняющий свою работу. Большое спасибо ему за это. Наличие таких замечательных врачей создаёт конкурентные преимущества клиники. Услугами стоматологической клиники "Тари" пользуются все члены моей семьи (жена, дочь, зять). Мы довольны результатом. Большое спасибо коллективу клиники!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
100% очень крутая стоматология! Безумно приятный персонал! Мой врач Петров Никита Алексеевич - просто самый лучший, самый воспитанный, самый милый, самый талантливый врач-стоматолог на свете! Быстро, эффективно, а главное - с индивидуальным подходом! Очень благодарна и обязательно вернусь к Вам!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Доброго дня! Хочу выразить огромную благодарность Выборовой Елизавете Сергеевне за отличную работу по протезированию зубов. А также большое спасибо Максиму Сергеевичу Бельскому за грамотно подобранный коллектив. Отдельное спасибо администраторам - всегда приветливы, улыбчивы, вежливы. Удачи! Всем добра!
ул. Нормандия-Неман, д. 4
Визит к стоматологу - всегда стресс. Но в эту клинику приходить настолько приятно! Чувствуешь себя совершенно спокойно в надёжных руках супер-профессионалов! Королева Алла Владимировна - доктор от бога! Доброжелательность, внимание, забота выше всяческих похвал! Так, как здесь, не лечат больше нигде!
Стоматология «Тари» на Нормандия-Неман
Спасибо.Очень приятно слышать такие слова.