Отзывы о стоматологии «Тари» на Нормандия-Неман в Смоленске

(4812) 26-81-19
Отзывы о стоматологии «Тари» на Нормандия-Неман в Смоленске: мнение реальных пациентов - 31 отзыв о клинике и ее врачах.
Стоматология «Тари» на Нормандия-Неман, Смоленск - фото
Стоматология «Тари» на Нормандия-Неман

Визит к стоматологу - всегда стресс. Но в эту клинику приходить настолько приятно! Чувствуешь себя совершенно спокойно в надёжных руках супер-профессионалов! Королева Алла Владимировна - доктор от бога! Доброжелательность, внимание, забота выше всяческих похвал! Так, как здесь, не лечат больше нигде!

Выражают огромную благодарность медицинскому персоналу стоматологической клиники "Тари", особенно главному врачу Максиму Сергеевичу Бельскому за высокий профессионализм, внимание, доброту, чуткое отношение к пациентам. Успеха Вам в Вашем нужном, непростом, ювелирном труде.

28.02.19 20:11:03
Спасибо за приятные слова.мы очень стараемся и будем еще лучше .Следим за вашим здоровьем !

В этой клинике я была в первый раз. Нашла ее по интернету. Мне было необходимо подготовить зубы к установке коронок. На прием я записалась заранее. накануне девочки с ресепшена мне позвонили, напомнили о дате и времени приема. В день визита меня в клинике встретили, проводили к специалисту. Доктор сделал все хорошо и быстро. Персонал в клинике весь вежливый, внимательный, позитивный. В самой клинике комфортно, чисто, здесь приятно находиться и цены вполне приемлемые.

27.02.19 14:02:33
Спасибо, за приятные слова. Нам очень приятно,)

Бесконечная благодарность врачу от Бога! Внимательный, добродушный, позитивный человек. Всегда готов принять и помочь! Лечусь у Максима Сергеевича с 2015 года, и доверяю свою улыбку только ему! Иду на приём к доктору без сомнений и страха. Всегда всё на высшем уровне! Спасибо за труд, Максим Сергеевич!

02.11.18 18:42:36
Благодарим вас за отзыв! Максим Сергеевич - один из самых опытных стоматологов в Смоленске. Мы им очень гордимся!

Очень хорошие администраторы, все объяснили, нашла объявление в "Инстаграме", особенно Анечка. Доктор посмотрел, все объяснил и назначил на лечение. Спасибо большое.

02.11.18 18:41:14
Спасибо, за приятные слова. Будьте здоровы)

Очень приятная атмосфера. Вылечила три зуба. Теперь через 6 месяцев проф. осмотр. Сказали, что администратор напомнит.

02.11.18 18:47:40
Спасибо большое за Ваш отзыв
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(4812) 26-81-19