Стоматология «Пломба клиник»
Смоленск

Стоматология «Пломба клиник», Смоленск: 6 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 700 до 45000 руб., запись на приём ☎(4812) 29-43-26, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Смоленска (77/100), адрес - Смоленск, ул. Нормандия-Неман, д. 18а.
Стоматология «Пломба клиник», Смоленск - фото
Обновлено 03.06.2020
  • ул. Нормандия-Неман, д. 18а   Смоленск, Ленинский район
    ☎(4812) 29-43-26

Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО "ПЛОМБА КЛИНИК"
Руководитель: Суздалев Павел Дмитриевич
Год основания: 2018

Стоматология «Пломба клиник» базируется в Ленинском районе города Смоленска. Это частная компания, рассчитанная на посещение представителями всех категорий населения. В ее стенах предлагается широкий ассортимент услуг, нацеленных на оздоровление всех компонентов зубочелюстной системы.

В стоматологии «Пломба клиник» трудится сплоченная команда, в состав которой входят сертифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Численность коллектива составляет 8 человек. Свою профессиональную деятельность организация осуществляет в соответствии с лицензией от 20 июня 2018 года.

В стоматологии «Пломба клиник» оказываются следующие виды терапевтических и профилактических услуг: аппликационная и инъекционная анестезия, лечение кариеса и периодонтита, устранение зубного камня ультразвуком и прибором Air-Flow, запечатывание фиссур, покрытие зубов фторсодержащим лаком, комплексное отбеливание эмали по технологии Zoom 4. Для восстановления жевательной функции докторами клиники выполняются мероприятия по установке металлокерамических коронок и имплантатов Nobel Biocare и NeoBiotech.

Для проезда рекомендуется использовать:

Автобусы: № 38 и №57;

Троллейбусы: №1 и №4;

Маршрутные такси: №18Н, №26Н, №37Н и №38Н.

Добравшись до остановочной площадки «Ул. Нормандия-Неман», необходимо проследовать в сторону здания № 18а, которое находится в 50 метрах от остановочного комплекса.

Перед зданием «Пломба клиник» есть собственная бесплатная парковка на 12 мест.

наличные, банковская карта.

Врачи Стоматологии «Пломба клиник»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4812) 29-43-26

Отзывы о Стоматологии «Пломба клиник»

Да, я боюсь стоматологов! Меня начинает трясти от одной мыли, что придется идти на прием. Я из тех людей, кто будет тянуть до последнего, пока вообще не начнет все болеть. Моя подруга училась с Аленой Игоревной в академии и посоветовала мне записаться именно к ней на прием. Когда я пришла в клинику, то сперва даже немного растерялась – где эти безумные очереди, безумные запахи медицинских растворов и ворчливый персонал. Вы спросите откуда у меня такие воспоминания? Многие помнят детскую поликлинику на Дзержинке. Как сейчас помню, как мне в детстве подрезали уздечку. Бр-р-р. В клинике такая обстановка, будто я зашла в дорогой салон красоты – все красиво, вкусно пахнет, персонал приветлив. Алена Игоревна меня сразила наповал своим спокойствием, размеренностью, а главное - улыбкой! Когда у доктора такая улыбка, то понимаешь, что у тебя просто не может быть после приема такой же улыбки. Я испугаться не успела – все уже было готово! Этот поход к Алене Игоревне изменил мое представление о стоматологах, а главное, у меня снова все в порядке!

Спасибо Алене Игоревне и ассистенту Виктории за безупречную работу!

Уютная зона ожидания, вкусный кофе и конфеты. Приятные улыбчивые администраторы, профессионализм врачей и ассистентов, все процедуры проходят комфортно и безболезненно. Модный интерьер в кабинетах, адекватные цены, в целом отношение к пациентам (такого я нигде не встречала в Смоленске).

Абсолютно всё понравилось!

Огромное спасибо всему составу "Пломба Клиник" за то, что вы такие как вы есть! На каждый приём идёшь с удовольствием, как в салон красоты! Да-да, такое бывает! И совсем не страшно. Рекомендую!

По совету своего коллеги я обратилась в "Пломба Клиник". На первичную консультацию я попала к Анпилогову Максиму Александровичу. Он провел полный осмотр, сделал компьютерную томографию полости рта, расписал подробный план лечения, а главное, предложил различные варианты лечения и очень детально описал каждый из них. Меня лечили доктора различной специальности в клинике, но Максим Александрович сопровождал меня во время всего лечения – все пояснял и поддерживал. К слову говоря, администраторы Людмила и Вероника тоже очень поддерживали меня!

Хочу сказать огромное спасибо всем докторам, ассистентам, администраторам "Пломба Клиник" за прекрасную работу!

Обратился в клинику по совету знакомых, очень порадовала атмосфера внутри, совсем не было ощущения медицинского учреждения. За один приём провели консультацию и сделали все необходимые снимки. Понятным языком рассказали об имеющихся проблемах и составили план лечения. Отдельное спасибо хочу сказать Борисовой Алёне Игоревне, она быстро расположила меня к себе, и успокоила, хотя для меня посещение стоматолога всегда вызывает большой стресс.

Рекомендую "Пломба Клиник" всем, кто когда-то боялся стоматологов, все ваши страхи останутся позади!

Залог успеха в лечении однозначно зависит от настроя и правильно выбранного специалиста! В "Пломба клиник" все звёзды сошлись. Выражаю огромную благодарность всему персоналу и своему, теперь уже любимому доктору, Евгению Владимировичу Шаргородскому, за теплые улыбки, терпение, понимание и высокий профессионализм! Вежливый персонал, удобно запланированные приемы, вкусный кофе и чай, всегда чисто. Все эти моменты, конечно же, важны. Благодарю за то, что Вы вкладываете в свой труд столько заботы о пациентах!

13.12.19 13:02:16
Спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что Вам нравится у нас! Это очень мотивирует и побуждает еще к большему развитию!
Стоматологический центр «Максима», Смоленск - фото

ул. Николаева, 21Б

Стоматология «Новый стандарт» на Конева, Смоленск - фото
проезд Маршала Конева, д. 29
(4812) 26-80-65

Фотографии Стоматологии «Пломба клиник»