Стоматология «Пломба клиник», Смоленск - фото
6.1
3.1

Стоматология «Пломба клиник»
Смоленск

Стоматология «Пломба клиник», Смоленск: 6 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 45000 руб., запись на приём (4812) 29-43-26 , официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Смоленска (76/100), адрес - Смоленск, ул. Нормандия-Неман, д. 18а.

ул. Нормандия-Неман, д. 18а Закрыто до 09:00
(4812) 29-43-26
Обновлено 20.09.2021

Врачи стоматологии «Пломба клиник»

ООО "ПЛОМБА КЛИНИК"
Суздалев Павел Дмитриевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Пломба клиник» базируется в Ленинском районе города Смоленска. Это частная компания, рассчитанная на посещение представителями всех категорий населения. В ее стенах предлагается широкий ассортимент услуг, нацеленных на оздоровление всех компонентов зубочелюстной системы.

В стоматологии «Пломба клиник» трудится сплоченная команда, в состав которой входят сертифицированные специалисты с многолетним опытом работы. Численность коллектива составляет 8 человек. Свою профессиональную деятельность организация осуществляет в соответствии с лицензией от 20 июня 2018 года.

В стоматологии «Пломба клиник» оказываются следующие виды терапевтических и профилактических услуг: аппликационная и инъекционная анестезия, лечение кариеса и периодонтита, устранение зубного камня ультразвуком и прибором Air-Flow, запечатывание фиссур, покрытие зубов фторсодержащим лаком, комплексное отбеливание эмали по технологии Zoom 4. Для восстановления жевательной функции докторами клиники выполняются мероприятия по установке металлокерамических коронок и имплантатов Nobel Biocare и NeoBiotech.

Для проезда рекомендуется использовать:

Автобусы: № 38 и №57;

Троллейбусы: №1 и №4;

Маршрутные такси: №18Н, №26Н, №37Н и №38Н.

Добравшись до остановочной площадки «Ул. Нормандия-Неман», необходимо проследовать в сторону здания № 18а, которое находится в 50 метрах от остановочного комплекса.

Перед зданием «Пломба клиник» есть собственная бесплатная парковка на 12 мест.

Стоматология «Пломба клиник»
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Обратилась с разрушившимся зубом. В итоге ушла через год с идеальным ртом. Перелечили все советские пломбы, даже каналы перепломбировали, перетянули на место зуб уехавший в пустоту от удалённого зуба, установили штифты, сделали циркониевые коронки. Я много клиник прошла в Смоленске, это были выброшенные деньги, никто за свою работу не отвечает свой брак переделывают за ваши деньги годами. Здесь всё сделали на 100 баллов. Хочу сказать тем, кто выбирает клинику, даже не экспериментируйте, правильный выбор только эта клиника.
Протезирование, подготовка к протезированию.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Рецепция часто не слышит, то что им говоришь. Но это проблема не относится к врачам. Думаю, руководителю клиники нужно доносить, что пациент это тот, кто принес деньги в клинику, с которых странным женщинам на ресепшн тоже платят зарплату.
Лечусь у доктора Шаргородского Евгения уже 3 год, молодой, но большой профи с большой буквы! Удачи Вам, Евгений! Спасибо!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм.
Эту клинику мне посоветовала моя подруга, один из врачей этой клиники учился с ней в медицинском. После первого посещения я уже была влюблена в этих замечательных докторов! Внимательные, приветливые, профессионалы. А какую красоту и чудеса они творят. ☺️ Благодарна вам, ребят. 🤝
Посетили врача Июль 2021
Ходила к доктору Кудряшову Святославу на проф. чистку. Профессиональный подход! Прекрасный результат! И получила подробный комментарий по уходу за зубами. Благодарю доктора и клинику за профессиональный подход к клиенту!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Впечатления начинаются со входа в саму клинику. Светло, чисто, комфортно, приветливый персонал. В процессе приёма углублённый опрос, осмотр, врачи-специалисты рассказывают всю картину и план действий по решению проблем. При необходимости подключают специалистов смежных направлений. В процессе выполнения врач постоянно держит ситуацию по самочувствие под контролем. А выполнение работ проходит комфортно и безболезненно.
Обратился по совету знакомой к Шаргородскому Евгению Владимировичу в 2019 году. Был сложный случай удаления зуба мудрости. С тех пор езжу только к нему.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Суздалев Павел Дмитриевич.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Ещё с самого детства мне нравилось организовывать и координировать игры. Во всех делах я стремился всё максимально логически отладить. Я всегда хотел создать качественный продукт. Место, где человек мог бы получить квалифицированную медицинскую помощь и при этом не испытывать стресс от похода в стоматологию.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

В своей работе в первую очередь я руководствуюсь принципами создания комфортной среды для своих сотрудников. Главное, чтобы они постоянно развивались и шли в ногу с современными стоматологическими тенденциями. Я создаю условия для командной работы специалистов, что, в свою очередь, даёт безупречный результат.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Я не боюсь действовать и рисковать, всегда занимаюсь саморазвитием. И часто полагаюсь на интуицию в принятии важных решений.

Моя большая и дружная семья - мой источник сил и вдохновения. А путешествия и общение с друзьями заряжают меня энергией для новых свершений.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Здоровья всем близким, мирного неба над головой и успехов в развитии бизнеса.

Рад, что я тот, кто есть сейчас. Ценю свою жизнь - прошлую, настоящую, будущую, со всеми её удачами и ошибками, которые лишь закаляли меня и делали сильнее.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Кем вы видите себя через 20 лет.

Я управляю частной стоматологической клиникой, и это требует большого количества физических сил и энергии. А как Вам удается быть в ресурсе, управляя самой большой страной в мире?

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня это прежде всего частная медицина, благодаря которой пациент может получить качественные стоматологические услуги в максимально комфортных условиях.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Очень бы хотелось, чтобы в будущем у каждого гражданина РФ была возможность получить качественную и своевременную медицинскую помощь, а профессия врача стала одной из высокооплачиваемых.

Назовите первые три своих решения, если бы вы завтра проснулись министром здравоохранения?

Поддержка и поощрение молодых специалистов, внедрение современных информационно-коммуникационных технологий и оснащение медицинских учреждений современным оборудованием и лекарственными препаратами.

Для меня здоровый образ жизни, как бы банально это ни звучало, это прежде всего правильное питание, физические нагрузки и режим дня с полноценным сном и прогулками на свежем воздухе.

Это место, где пациента окружают заботой, теплом и вниманием. И это не просто слова, а это идеология нашей клиники. Мы за прозрачное ценообразование, комплексную диагностику перед лечением и полную осведомлённость пациента о плане лечения.

Наша клиника родилась благодаря дружбе двух стоматологов и управленца, которые объединили опыт, знания и идеи для создания уникального продукта в стоматологической среде нашего города.

Мы открывали клинику абсолютно “с нуля”, поэтому каждый наш день - это внедрение чего-то нового.

8 из 10 пациентов записываются к нам по рекомендации.

В нашей клинике мы руководствуемся принципом командной работы с каждым пациентом.

Внедрение новых технологий, расширение клиники и внедрение в ней передовых методов лечения.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Крепкого здоровья, улыбаться каждому новому дню и, конечно же, не бояться своевременно обращаться к стоматологу.