Клиника «Медицина Плюс», Смоленск - фото
2.9
5.1

Клиника «Медицина Плюс»
Смоленск

Клиника «Медицина Плюс», Смоленск: 22 врача, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 12000 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Смоленска (72/100), адрес - Смоленск, ул. Николаева, д. 13а.

ул. Николаева, д. 13а Открыто до 20:00
Обновлено 07.11.2021

Врачи

ООО «Медицина Плюс»
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Медицина Плюс» расположена на территории Ленинского района города Смоленска. Это современная клиника, укомплектованная самым современным оборудованием. Она предлагает профессиональные услуги, охватывающие сферы консультаций, лабораторных исследований и аппаратной диагностики.

Кадровый состав компании «Медицина Плюс» представлен сертифицированными специалистами высокого класса. Своим клиентам они предлагают высокий уровень сервиса и доступную стоимость услуг.

Прием пациентов в учреждении «Медицина Плюс» ведется по таким поликлиническим направлениям, как кардиология, терапия, травматология-ортопедия, диетология, психология, неврология, гастроэнтерология, эндокринология, ревматология, гинекология, урология и сосудистая хирургия. Диагностика заболеваний осуществляется с использованием следующих методов: ЭКГ, ЭхоКГ, СМАД, мониторирования по Холтеру, нейросонографии, допплерометрии и УЗИ.

До медицинского центра «Медицина Плюс» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 8, 10, 27, 49, 50, 57, 115, 128а, 140, 164, трамвае № 1, 2, 3, 4 и маршрутном такси № 8н, 21н, 27н, 35н, 47н, 55н, 119. Высадившись на остановке «Универсам», необходимо пройти по улице Николаева в сторону дома № 13а. Дистанция пути — 190 метров.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Ноябрь 2021
Записалась на ЭНМГ руки. Пришла пораньше, оформили. Ждала 20 минут после своего времени, т. к. предыдущий пациент опоздал. Сделали ЭНМГ не только руки, но и ног. (Хотя мне этого не требовалось.) Содрали как за комплекс 2500! Специалист запугала страшными диагнозами! В ее консультации я не нуждалась! В регистратуре одна из администраторов грубая [...].
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Хороший аппарат, опытная доктор.
Очень хорошая доктор, которая делала мне эластографию печени. Я была в двух местах, так мне и не нашли ничего, только здесь на этом компьютере узнали, что у меня фиброз печени, вовремя объяснила. Очень понравился этот аппарат, лучше чем в других центрах. Спасибо.
+0.4 нормально
Посетили врача Октябрь 2021
Некомпетентный администратор. Были записаны на КТ в 16:30 я, и в 16:40 муж. Я попросила, чтобы сначала пошёл муж, потом я. Девушка сказала, что хорошо. В момент ожидания в клинику пришла пара, из которой также на КТ была записана девушка, но на 17:15; в итоге ее мужчина устроил скандал, что они пришли раньше, и их должны сейчас принять, так как по телефону им сказали накануне, что можно подъехать собственно раньше своего времени, и их примут! В итоге первую вызывают меня (хотя оговорили другую последовательность, а в обязанности администратора, как я думаю, входит распределение записей), потом ту девушку, а потом моего мужа. При обращении к администратору: "В чем, собственно, дело!?" Она молча, опустив глаза, сидела. Периодически что-то бормоча под нос. Отличная работа! Сам факт, что процедура длится 5 минут, подождать не проблема. Но… С чего!
Посетили врача Сентябрь 2021
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники, начиная от администраторов, врачам и всем работникам! Проживая в другом городе и не имея возможность приехать, обратилась с просьбой принять мою бабушку, человек очень пожилой! Ко мне настолько по-человечески и с пониманием отнеслись! Спасибо вам огромное! Верю в то, что добрые поступки всегда возвращаются! Процветания и развития вашей организации! Спасибо большое.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все понравилось! Буду всем рекомендовать.
Обратилась в клинику по совету знакомых сделать КТ, все понравилось, вежливый персонал, понадобилась консультация рентгенолога, для уточнения вопроса по заключению, и в этом мне не отказали, пригласили доктора, который все понятно объяснила, очень понравилась медсестра Наталья Анатольевна, вежливая, внимательная!