«Клиника Позвоночника 2К» на Нарвской, Смоленск - фото
5.8
4.5
6.9

Смоленск

«Клиника Позвоночника 2К» на Нарвской, Смоленск: 9 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге специализированных клиник Смоленска (72/100), адрес - Смоленск, ул. Нарвская, д. 19а.

ул. Нарвская, д. 19а Открыто до 20:30
Обновлено 17.03.2021

Врачи «Клиника Позвоночника 2К» на Нарвской

ул. Нарвская, д. 19а

ООО «Клиника Позвоночника 2К»
Бальцер Юлия Анатольевна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника Позвоночника 2К на Нарвской города Смоленска оснащена передовым импортным и отечественным оборудованием. Принимает команда профессионалов с высокой квалификацией. Применяются современные методы медицинской реабилитации. В клинике Позвоночника 2К на Нарвской практикуется индивидуальный подход к пациентам. Все услуги лицензированы и оказываются на коммерческой основе.

На базе клиники Позвоночника 2К на Нарвской проводится прием врача травмотолога-ортопеда, врача - невролога (вертебролога), врача мануальной терапии, врача-рефлексотерапевта. Работает дневной стационар.

Предлагается физиотерапия (ультразвуковая терапия, дарсонвализация, магнитотерапия "Алмаг-02", подводный душ-массаж, дозированное подводное вытяжение позвоночника). В услуги входит лечебный классический ручной массаж, ультразвуковая диагностика (УЗИ), функциональная диагностика, лечебные блокады и инъекции, кинезиотейпирование, ЛФК, плазмотерапия (PRP-терапия), мануальная терапия, рефлексотерапия.

До клиники Позвоночника 2К на Нарвской едет автобус №50, 38, 8, маршрутное такси №37н, 38н, 44н, 8н, 26н, 35н. Выйти на остановке «Улица Нахимова».

Имеется открытая огороженная бесплатная парковка слева от здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Нарвская (нужно объехать здание Клиники вокруг и попадете на парковку). Парковаться можно в любом месте, где есть свободные места. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Нарвская (слева от центрального входа в клинику).

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Август 2020
Понравилось
Ходила к неврологу Ковалевой - внимательная женщина, осмотрела, дала советы, отправила на ЛФК.
Не понравилось
На ЛФК за 600 рублей рассказали, что необходимы упражнения, приблизительно, сидя на стуле, показали какие.
Выкачка денег, больше не пойду.
«Клиника Позвоночника 2К» на Нарвской
Добрый день! Спасибо за отзыв и обратную связь.
Ваш отзыв обратил наше внимание на то, что пациенты нами плохо информированы о том, что входит в консультацию врача ЛФК. Разъясняем, что консультация врача ЛФК включает :
выяснение жалоб на момент осмотра; ознакомление с анамнезом заболевания; ознакомление с медицинскими документами(результатами обследований,диагнозом ,наличием сопутствующих заболеваний); выявление показаний и противопоказаний к ЛФК по основному и сопутствующему заболеваниям; определение степени функциональных нарушений органов и систем организма,требующих коррекции; осмотр пациента, тестирование конкретных функций, общей физической подготовки пациента для подбора метода, средств ЛФК, объёма физической нагрузки, способов воздействия на организм пациента.
При отсутствии противопоказаний обсуждается готовность пациента посещения им занятий в клинике. При согласии- записывается на групповые или индивидуальные занятия на определенное время. Если пациент не может посещать занятия в клинике, с ним обсуждаются основные принципы занятий ЛФК при данной патологии (коротко, без конкретных упражнений).
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Была на приеме у Елены Владимировны Майсак. Очень хороший доктор, грамотный, внимательный. Осмотр привела отлично, направила на МРТ, выслушала всё мои жалобы. Буду рекомендовать всем этого замечательного врача.
Не понравилось
Недостатков нет.
Клиника очень понравилась, персоналом очень довольна. Спасибо всем огромное! Здоровья и процветания всему коллективу клиники. Везде в холле и в кабинете врача очень уютно, чистота стерильная. Прием идет строго по времени, по записи. Девочки в день приема звонят, напоминают о времени приема.
«Клиника Позвоночника 2К» на Нарвской
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Благодарим Вас за обращение в клинику.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Профессионализма персонала. Доступное и качественное лечение.
Не понравилось
Нет ничего, что не понравилось.
Очень рада, что попала на лечение в эту клинику. Высококвалифицированный персонал, грамотное и современное лечение, индивидуальный подход к каждому. Комплексный подход. Рекомендую всем. Результатом останетесь довольны.
«Клиника Позвоночника 2К» на Нарвской
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Всегда рады помочь.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Юлия Анатольевна Бальцер
- директор и собственник ООО «Клиника Позвоночника 2К».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Моя профессия никак не связана с медициной, но волею судьбы я всю свою трудовую деятельность веду в областях, смежных с медициной.. У меня два высших образования: педагогическое и экономическое. Сначала много лет работала в территориальном фонде обязательного медицинского страхования, затем в страховой компании, которая занималась обязательным медицинским страхованием и вот теперь, уже пятый год, занимаюсь развитием нашей Клиники в тандеме с опытнейшим главным врачом и по совместительству неврологом Ковалевой Светланой Васильевной.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач в Клинике Ковалева Светлана Васильевна- руководитель и врач с большим стажем и богатым профессиональным опытом работы, невролог высшей квалификационной категории, организатор здравоохранения высшей категории.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Когда чего-нибудь сильно хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. (Пауло Коэльо)

Люблю путешествовать, заниматься спортом в свободное от работы время. Хочу еще пойти учиться.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Крепкого здоровья себе, близким и родным, развития и процветания собственному бизнесу, чтобы в жизни было как можно больше возможностей , и я смогла ими воспользоваться.

О проблемах в здравоохранении и о перспективах участия частной медицины в государственных программах.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

К, сожалению, не на все вопросы у меня есть ответы.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Сейчас это практически вся моя жизнь, так как собственное дело требует усилий и времени. Мне нравится . Считаю медицину одной из самых прогрессивных, развивающихся и востребованных дисциплин.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Сложный вопрос. Пока перспективы представляются туманными, но они , однозначно, есть! Надеюсь, что в скором времени мы это увидим.

Я бы разделила полномочия областных и городских управлений здравоохранения, возложив ответственность за областные и городские лечебные учреждения соответственно. Я бы вернула частным медицинским организациям льготу по налогообложению, которую забрали в 2019 году. Считаю это не справедливо. Я бы более плотно сотрудничала с частным сектором здравоохранения, используя их ресурсы на благо общества и развития российского здравоохранения в целом.

Здоровое питание, занятия спортом и позитивное мышление. Не всегда! Но я очень стараюсь!

Клиника по сути своей - это неврологический центр, оказывающий специализированную медицинскую помощь, преимущественно в области нейроортопедии.

Отсутствие в городе полноценной неврологической службы, большая востребованность у населения в данных специалистах и современных методах лечения.

Как говорится, все новое - хорошо забытое старое! Я имею ввиду, что наши специалисты изучили опыт как ведущих российских, так и зарубежных клиник, аккумулировали все современные методики лечения, и с их учетом разработали свои специальные программы лечения.

Постоянный рост потока пациентов, привлечение высококвалифицированных кадров, внедрение новых диагностических методик и участие Клиники в государственной программе госгарантий Смоленской области(ОМС).

Подводное вытяжение, интервенционные методы лечения боли, а так же уникальный подход к построению программ лечения и их комплексность.

Развитие профилактического направления, в том числе, в области ортопедии.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Как бы банально это не звучало, но главное это ЗДОРОВЬЕ! Поэтому его я всем читателям и желаю.