«Клиника Позвоночника 2К» на Нарвской
Смоленск

Вчера записался 1 человек

«Клиника Позвоночника 2К» на Нарвской, Смоленск: 9 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2000 руб., запись на приём ☎(4812) 29-41-78, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Смоленска (65/100), адрес - Смоленск, ул. Нарвская, д. 19а.
«Клиника Позвоночника 2К» на Нарвской, Смоленск - фото
Обновлено 28.07.2019

Официальное название: ООО «Клиника Позвоночника 2К»

Клиника Позвоночника 2К на Нарвской города Смоленска оснащена передовым импортным и отечественным оборудованием. Принимает команда профессионалов с высокой квалификацией. Применяются современные методы медицинской реабилитации. В клинике Позвоночника 2К на Нарвской практикуется индивидуальный подход к пациентам. Все услуги лицензированы и оказываются на коммерческой основе.

На базе клиники Позвоночника 2К на Нарвской проводится прием врача травмотолога-ортопеда, врача - невролога (вертебролога), врача мануальной терапии, врача-рефлексотерапевта. Работает дневной стационар.

Предлагается физиотерапия (ультразвуковая терапия, дарсонвализация, магнитотерапия "Алмаг-02", подводный душ-массаж, дозированное подводное вытяжение позвоночника). В услуги входит лечебный классический ручной массаж, ультразвуковая диагностика (УЗИ), функциональная диагностика, лечебные блокады и инъекции, кинезиотейпирование, ЛФК, плазмотерапия (PRP-терапия), мануальная терапия, рефлексотерапия.

До клиники Позвоночника 2К на Нарвской едет автобус №50, 38, 8, маршрутное такси №37н, 38н, 44н, 8н, 26н, 35н. Выйти на остановке «Улица Нахимова».

Имеется открытая огороженная бесплатная парковка слева от здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Нарвская (нужно объехать здание Клиники вокруг и попадете на парковку). Парковаться можно в любом месте, где есть свободные места. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Нарвская (слева от центрального входа в клинику).

ОМС, ДМС, наличные

Врачи «Клиника Позвоночника 2К» на Нарвской

Отзывы о «Клиника Позвоночника 2К» на Нарвской

Профессионализма персонала. Доступное и качественное лечение.

Нет ничего, что не понравилось.

Очень рада, что попала на лечение в эту клинику. Высококвалифицированный персонал, грамотное и современное лечение, индивидуальный подход к каждому. Комплексный подход. Рекомендую всем. Результатом останетесь довольны.

09.10.19 12:17:23
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Всегда рады помочь.

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Юлия Анатольевна Бальцер
- директор и собственник ООО «Клиника Позвоночника 2К».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Моя профессия никак не связана с медициной, но волею судьбы я всю свою трудовую деятельность веду в областях, смежных с медициной.. У меня два высших образования: педагогическое и экономическое. Сначала много лет работала в территориальном фонде обязательного медицинского страхования, затем в страховой компании, которая занималась обязательным медицинским страхованием и вот теперь, уже пятый год, занимаюсь развитием нашей Клиники в тандеме с опытнейшим главным врачом и по совместительству неврологом Ковалевой Светланой Васильевной.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач в Клинике Ковалева Светлана Васильевна- руководитель и врач с большим стажем и богатым профессиональным опытом работы, невролог высшей квалификационной категории, организатор здравоохранения высшей категории.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Когда чего-нибудь сильно хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось. (Пауло Коэльо)

Люблю путешествовать, заниматься спортом в свободное от работы время. Хочу еще пойти учиться.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Крепкого здоровья себе, близким и родным, развития и процветания собственному бизнесу, чтобы в жизни было как можно больше возможностей , и я смогла ими воспользоваться.

О проблемах в здравоохранении и о перспективах участия частной медицины в государственных программах.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

К, сожалению, не на все вопросы у меня есть ответы.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Сейчас это практически вся моя жизнь, так как собственное дело требует усилий и времени. Мне нравится . Считаю медицину одной из самых прогрессивных, развивающихся и востребованных дисциплин.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Сложный вопрос. Пока перспективы представляются туманными, но они , однозначно, есть! Надеюсь, что в скором времени мы это увидим.

Я бы разделила полномочия областных и городских управлений здравоохранения, возложив ответственность за областные и городские лечебные учреждения соответственно. Я бы вернула частным медицинским организациям льготу по налогообложению, которую забрали в 2019 году. Считаю это не справедливо. Я бы более плотно сотрудничала с частным сектором здравоохранения, используя их ресурсы на благо общества и развития российского здравоохранения в целом.

Здоровое питание, занятия спортом и позитивное мышление. Не всегда! Но я очень стараюсь!

Клиника по сути своей - это неврологический центр, оказывающий специализированную медицинскую помощь, преимущественно в области нейроортопедии.

Отсутствие в городе полноценной неврологической службы, большая востребованность у населения в данных специалистах и современных методах лечения.

Как говорится, все новое - хорошо забытое старое! Я имею ввиду, что наши специалисты изучили опыт как ведущих российских, так и зарубежных клиник, аккумулировали все современные методики лечения, и с их учетом разработали свои специальные программы лечения.

Постоянный рост потока пациентов, привлечение высококвалифицированных кадров, внедрение новых диагностических методик и участие Клиники в государственной программе госгарантий Смоленской области(ОМС).

Подводное вытяжение, интервенционные методы лечения боли, а так же уникальный подход к построению программ лечения и их комплексность.

Развитие профилактического направления, в том числе, в области ортопедии.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Как бы банально это не звучало, но главное это ЗДОРОВЬЕ! Поэтому его я всем читателям и желаю.

4 сентября 2019 г.

Фотографии «Клиника Позвоночника 2К» на Нарвской