Медицинский центр «Гинея»
Смоленск

Медицинский центр «Гинея», Смоленск: 14 врачей, 80 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 75000 руб., запись на приём ☎(4812) 29-41-78, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Смоленска (71/100), адрес - Смоленск, ул. Нахимова д. 13д.
Медицинский центр «Гинея», Смоленск - фото
Обновлено 15.05.2020

Официальное название: ООО Медицинский центр "Гинея"
Руководитель: Наталья Юрьевна Мелехова
Год основания: 2005

Медицинский центр «Гинея» города Смоленска специализируется на ведении пациентов с беременностью после ЭКО и «сложной» беременностью. Принимают врачи с учеными степенями и званиями. В медицинском центре «Гинея» на Нахимова используются современные эффективные методики. Гарантируется индивидуальный подход.

На базе медицинского центра «Гинея» на Нахимова принимает гинеколог, терапевт, кардиолог, дерматовенеролог, онколог, эндокринолог, невролог, педиатр, уролог, гастроэнтеролог. Предлагается физиотерапия, ведение беременности, лабораторные исследования, ультразвуковая и функциональная диагностика. Проводится эксклюзивное исследование спермы при бесплодии с последующей консультацией эмбриолога. В услуги входит бесплатное ЭКО по полису ОМС.

Работает детское отделение. Ведет прием педиатр, пульмонолог, уролог-андролог, травматолог и ортопед, кардиолог, эндокринолог, невролог. Предлагается экспресс диагностика ангины и отита, оформление медицинских справок, электрокардиограмма, ультразвуковая диагностика.

До медицинского центра «Гинея» на Нахимова едут автобусы №164, 50, маршрутки №44н, 35н, 6н. Выйти на остановке «Улица Багратиона».

Отдельной закрытой парковки у клиники нет. Есть открытая стихийная парковка рядом со зданием клиники по улице Нахимова, и на заднем дворе клиники.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра «Гинея»

Отзывы о медицинском центре «Гинея»

АКОС

Солидная клиника, опытный уролог.

Плотная запись на вечернее время.

Как только перевалило за 50, начались проблемы со здоровьем. Про "Гинею" слышал давно, вот пришлось и мне обратиться. Уролог толковый, диагностика точная (сдавал не раз тут анализы и убедился). Цены в "Гинее" для Смоленска вменяемые, ведь бесплатно сейчас нигде не лечат. Зато здесь и консультации, и анализы, и обследования – под одной крышей, не бегаешь по городу. Всё по записи, но иногда на вечер не попасть, плотно. Хорошо, в выходной принимают. Лечение помогает, есть улучшения. Клинику смело советую – надежная!

Хороший сервис, врачи разных специальностей.

Всё замечательно.

Я от этой клиники просто в восторге! Надежная, с основательным подходом к лечению и сервис на уровне. Я сама здесь наблюдаюсь у гинеколога, скажу, что Мелехова Наталья Юрьевна - лучший врач Смоленска, отзывы про нее всегда хорошие, недовольных нет. И родители стали сюда ходить. У отца проблемы с диабетом, а тут чудесная эндокринолог, помогает ему бороться с болезнью. Всему коллективу клиники – спасибо от души! Ваша помощь и внимание к пациентам нам очень важны.

Ростелеком

Порядок, чистота, опытные доктора.

Всё понравилось.

Дочка давно наблюдается в этой клинике по женским вопросам. А потом мы узнали, что тут есть и маммолог хороший, и УЗИ качественно делают. Стали мы вдвоем тут обследоваться и если что - лечиться. И осмотрами, и отношением врачей довольны. Анализы делают быстро и точно. Я-то клиник много повидала, хочу сказать что "Гинея" - одна из лучших в Смоленске. В кабинетах чистота и порядок. Доктора лишнего не наговаривают, всё выписывают по делу. Я это сразу в плюсы занесла, молодцы.

Доступность, меня консультировали не только на приеме, но и по телефону Большое кол-во специалистов и анализы можно сдать здесь же.

Огромную благодарность всему персоналу. После 5-ти лет ожиданий я стану мамой. Анна Леонидовна все время держала руку на пульсе и направляла. И теперь во мне растет новая жизнь. Так же есть возможность вести беременность после ЭКО здесь же. Что очень радует, т. к. знакомые специалисты рядом. Я делала ЭКО по ОМС. Здесь помогли оформить все документы и сдать нужные анализы. Лишнее сдавать не принуждают, также можно принести результаты. Первая попытка была в 2019 году и оказалась неудачной. Мы более тщательно подготовились ко второй. И чудо свершилось в феврале!

проверено
07.05.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07.05.2020 Начата проверка по запросу
08.05.2020 Документы предоставлены. Проверка завершена.

В этой клинике очень понравилось, пыталась сделать ЭКО по ОМС в другом разрекламированном центре, не понравилось. Пришла на бесплатный приём к репродуктологу Черняковой А. Л., всё рассказала, посмотрела, мужу сделали бесплатную спермограмму, у него всё грустно, сразу стали писать заявление на ЭКО по ОМС, так как были все документы. Обещали в мае взять в протокол. Что приятно, без всяких понтов, спокойно, не обливая никого грязью. И ещё мне понравилось, что в "Гинее" можно пройти всех дополнительных специалистов, и они всё делают, и своё УЗИ, в Смоленске такого нет или мало. В общем, мне всё понравилось, буду ждать результат.

03.04.20 15:56:35
Спасибо за отзыв. Удачи

Фотографии медицинского центра «Гинея»

Вход в центр