«Первый Медицинский Центр», Смоленск - фото
7.4
4.0
6.6

Смоленск

«Первый Медицинский Центр», Смоленск: 37 врачей, 110 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 20000 руб., запись на приём (4812) 29-41-87 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Смоленска (79/100), адрес - Смоленск, ул. Кашена, д. 11а.

ул. Кашена, д. 11а Закрыто до 08:00
(4812) 29-41-87
Обновлено 16.12.2021

Врачи «Первого Медицинского Центра»

ООО "ММЦ"
Шикуть Илона Игоревна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Первый медицинский центр города Смоленска является многофункциональным современным учреждением, предоставляющим широкий перечень услуг. Врачи решают большинство проблем со здоровьем с помощью передовых медицинских технологий. Пациенты имеют возможность в кратчайший срок пройти медицинское диагностическое обследование и получить результаты.

Кабинеты Первого медицинского центра оборудованы современной аппаратурой. Пациентам гарантируется индивидуальный подход и максимально комфортное пребывание в учреждении.

В Первом медицинском центре работает отделение стоматологии: диагностика, терапевтическая стоматология, пародонтология, гигиена, ортопедическая стоматология, ортодонтия, хирургическая стоматология, детская стоматология.

Также проводятся процедуры в области косметологии: радиоволновая хирургия, эстетическая косметология, аппаратная косметология, инъекционная косметология. Оформляются медицинские справки: справка на оружие, справка на управление транспортным средством. Работает дневной стационар.

До Первого медицинского центра едут трамваи №3, 4, маршрутки №35н, 37н, 40н, 4н, 6н, 13н, 26н, автобусы №50, 53. Нужно выйти на остановке «Улица Кашена».

Перед зданием клиники есть стихийная парковка на 7-10 машиномест. На противоположной стороне улицы так же есть парковка на 20 мест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4812) 29-41-87

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Понравилось всё! Без проблем можно записаться на приём в удобное время. В самом медицинском Центре комфортно, персонал дружелюбный, хорошо оборудованные кабинеты. Хочу сказать огромное спасибо моему лечащему врачу Майе Евгеньевне! Это очень приятный, доброжелательный человек и грамотный специалист! 🌹🌹🌹
Обратилась именно в эту клинику, потому что теперь здесь работает замечательный доктор - Данилова Майя Евгеньевна! Обследование проходит тщательно, результаты анализов приходят быстро (в течение 1-2 дней) на электронную почту, затем также оперативно врачом назначается лечение.
Здравствуйте!
Признательны Вам, за столь хороший отзыв о центре и нашем докторе Даниловой Майе Евгеньевне.
Не болейте. Всегда рады Вам помочь!
Посетили врача Ноябрь 2021
Пришла на КТ, так как лечение в районной поликлинике получить невозможно, а из того, что мне уже оказали, привело к плачевному результату. Итог: поражение 36%. Терапевт назначил лечение. Персонал клиники отзывчивый, помогали как могли, чтоб я скорее получила результаты КТ и лечение. Спасибо вам огромное!
«Первый Медицинский Центр»
Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья.
Посетили врача Октябрь 2021
Огромное спасибо доктору Ольге Александровне Нагаевой и Елене Николаевне Капитула, медсестре кабинета диагностики, за профессионализм, внимательность, доброе отношение к пациентам. Благодаря вашей квалификационной и грамотной работе не очень приятную эндоскопическую процедуру перенесла нормально. Хотелось, чтобы таких добрых, грамотных специалистов было больше! Спасибо вам большое!
«Первый Медицинский Центр»
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе наших специалистов.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Непременно передадим ваши добрые слова Ольге Александровне и Елене Николаевне!
Здоровья Вам
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Прекрасное впечатление оставила врач Черноусова Раиса Викторовна. Отличный специалист, доброжелательна, улыбчива и, главное, мою проблему решила на 5 баллов!
Нужен был врач-отоларинголог. Посмотрел на цены в других медцентрах и счел в данном более демократичные. Записался по телефону, и в этот же день был принят врачом.
«Первый Медицинский Центр»
Спасибо, что нашли время рассказать о своем посещении нашего доктора другим пациентам.
Рады, что Раиса Викторовна оставила прекрасное впечатление о своей работе.
Удачи и здоровья!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В этой клинике я была впервые, обратилась к ним по отзывам. Персонал меня нормально встретил. К доктору я попала вовремя и о специалисте у меня осталось хорошее мнение, специалист ответила на все мои вопросы, смогла оказать помощь. В самой клинике чисто, на мой взгляд учреждение современное, все хорошо вполне. Для пациентов имеется кулер, телевизор, диваны. С поиском клиники сложностей не возникало. Исследования у них я не проходила. Стоимость вполне нормальная, как и везде. Обращаться повторно не требуется на данный момент.
Была большая очередь и как мне показалось, на ресепшене не сильно торопились. На мой взгляд, расположение клиники неудобное, так как она находится далеко от остановок.
«Первый Медицинский Центр»
Спасибо, Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику.