Стоматология «Орбит»
Смоленск

Вчера записался 1 человек

Стоматология «Орбит», Смоленск: 9 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 25000 руб., запись на приём ☎(4812) 29-43-74, официальный сайт, 12 место в рейтинге стоматологий Смоленска (67/100), адрес - Смоленск, ул. 25 сентября, д. 14/47.
Стоматология «Орбит», Смоленск - фото
Обновлено 08.01.2020

Официальное название: ООО "ОРБИТ"
Руководитель: Бельский М.С.
Год основания: 2019

Ожидается описание клиники

Ожидается описание услуг

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «Орбит»

Бельский Максим Сергеевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-хирург - Смоленск
Бельский Максим Сергеевич
Стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт, стоматолог-хирург
Стаж 7 лет, 1 категория
бесплатно
  • ул. 25 сентября, д. 14/47
Хочу выразить огромную благодарность врачу стоматологу-ортодонту Бельскому Максиму Сергеевичу за высокий профессионализм, безупречную работу и чуткое отношение к пациенту. Отдельное спасибо доброжелат…
Марченко Виталий Николаевич, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Смоленск
Марченко Виталий Николаевич
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стаж 4 года, 2 категория
бесплатно
  • ул. 25 сентября, д. 14/47
Спокойный доктор, который заботится о своём пациента. Сделал зуб хорошо и качественно. Поддерживает тему разговора и хорошо знает свою работу.

Отзывы о стоматология «Орбит»

Все очень понравилось, сразу чувствуется работа команды! Даже в моей сложной ситуации после совещания врачей, мне был предложен план лечения тот, который меня устроил. Выражаю огромную благодарность всему коллективу. Обязательно к посещению, если у вас есть проблемы с зубами, зайдите на бесплатную консультацию!

Шипит радио, в слякоть очень быстро пачкается пол, а администраторы не вытирают его.

По телевизору идут классные передачи про путешествия, и если вы придете с ребенком, то ему обязательно включат те мультики, которые он закажет.

Стоматологический центр «Максима», Смоленск - фото
ул. Исаковского, 24