Стоматология «Орбит», Смоленск - фото
6.5
3.6

Стоматология «Орбит»
Смоленск

Стоматология «Орбит», Смоленск: 11 врачей, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 25000 руб., запись на приём (4812) 29-43-74 , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Смоленска (78/100), адрес - Смоленск, ул. 25 сентября, д. 14/47.

ул. 25 сентября, д. 14/47 Закрыто до 09:00

Бельский М.С.
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Орбит» города Смоленска гарантирует высокое качество всех услуг, внимательный и предупредительный подход к здоровью пациентов. Ведут прием только профессиональные врачи с большим стажем работы и профильным образованием. Предоставляется гарантия на все работы. В стоматологии «Орбит» лечение можно оплатить в рассрочку.

На базе стоматологии «Орбит» проводится лечение корневых каналов, лечение кариеса, профессиональная гигиена полости рта, пародонтологическое лечение.

Оказывается помощь в области эстетики (украшение зуба (скайс), отбеливание зубов двух этапное, эстетико-функциональное восстановление зубов), хирургии (установка винтового имплантата, синус-лифтинг, пластика уздечки губы, языка, удаление зуба).

Проводится протезирование: коронка цельнолитая с напылением, коронка металлокерамическая (под ключ), коронка керамическая e-max, коронка из диоксида циркония, ортопедическая стоматология (виниры, вкладки, протезы), керамический винир e-max «под ключ», вкладка неразборная, съемный протез.

До стоматологии «Орбит» едет трамвай №3. Выйти на остановке «Улица Марии Октябрьской».

Имеется большая парковка во дворе дома, где расположена клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (4812) 29-43-74

Посетили врача Август 2021
В августе месяце посещала неоднократно стоматологию. Первое моё посещение было у ортодонта, очень приятная девушка, которая рассказала все плюсы прекрасной улыбки. Затем мне посчастливилось попасть на лечение зубов к стоматологу Петрову Никите Алексеевичу. Очень внимательный стоматолог, который спас мои зубы. Лечение проходило безболезненно, профессионал своего дела. Персонал стоматологии очень вежливый и приветливый! Рекомендую стоматологию! А в частности стоматолога Петрова Н. А.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Приветливый, добрый персонал. Бесплатная консультация. Профессионализм. Чистота.
Не понравилось
Всего один диван для ожидания. Администраторы-девушки добрые, работают четко и быстро, но без масок, что заставило бабушку волноваться, так как сейчас не лучшая ситуация у нас в городе по заболеваемости.
Хочу выразить огромную благодарность Вашей клинике за внимательное отношение к своим пациентам. Отдельное спасибо врачу Корниенкову К. А. за хорошее отношение к моей бабушке и ответственный подход к своей работе, она очень довольна лечением.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В плане санитарии и чистоты в клинике все было хорошо. Со стороны врачей и их обслуживания тоже все замечательно. Врач нам помог, провел лечение, сейчас все в порядке, без осложнений, мы даже еще к нему записались. Территориально для нас клиника удобно расположена, искать не пришлось. У них имеется 2 вида оплаты, то есть наличными и с помощью карты. По поводу цен ничего не могу сказать.
Не понравилось
Отношение доктора я бы оценила на 5 баллов, а вот отношение администратора на 3. Дело в том, что мы зашли в клинику, а девушка даже не интересуется к какому врачу мы пришли, куда и что, собственно, мы хотим. Я сама ей все рассказала, и когда нужно было оформлять документы, я сама ей предложила, мол может быть вам мои документы нужны. То есть было какое-то лояльное отношение абсолютно., для меня это непонятно. причем мы ожидали начало приема 10 минут. Хотя подошли ровно к 18:00, это для меня конечно не критично, я понимаю что врач задержался с пациентом. Просто отношение к нам хотелось бы видеть другим. Отдельного детского уголка в клинике нет, просто диван и все, удобств тоже особо никаких. Хотя поток народа в этот час был нормальным, некоторые люди просто стояли.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Долго искал «своего» врача-стоматолога, а именно скрупулёзного, аккуратного и внимательного ко всем моим прихотям. На слуху часто крутилась стоматология «Орбит», решил записаться на бесплатную консультацию. Впервые встретил такое чуткое отношение к пациенту, всё растолковали, сделали снимок и по итогу перелечили верхнюю шестёрку. Особенно уважение заслуживает тандем с ассистентом, которая буквально читает мысли доктора. Хочу отметить в целом работу клиники, всё как положено: от звонка администратора напоминающем о приёме, до бумажных полотенец в туалете. Ставлю оценку «отлично».
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Добрый день, был на приеме в стоматологической клинике "Орбит", понравилось месторасположение клиники: ул. 25 Сентября, д. 14. Когда зашел в клинику, встретили симпатичные администраторы, обговорили мою проблему, заполнили документы и через минут 5 пригласили на прием. С доктором обговорили все мои вопросы, вылечили кариес жевательного зуба, рассказали про чистку и сразу на следующий день назначили на прием. Очень понравилось, что не пришлось ждать, планирую еще имплантат поставить в 2021 году. Правда, немного переживаю, но думаю меня уговорят и я осмелюсь, не хочу ставить мосты коронок. Спасибо большое за приятный прием. :)