Стоматология «Идеал», Смоленск - фото
7.8
6.4
3.2

Смоленск

Стоматология «Идеал», Смоленск: 9 врачей, 42 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 26000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Смоленска (79/100), адрес - Смоленск, ул. Гарабурды, д. 17д.

ул. Гарабурды, д. 17д Закрыто до ПН 10:00
Обновлено 03.08.2021

Врачи стоматологии «Идеал»

ООО "Айдиал"
Корначев Андрей Владимирович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника «Ideal» города Смоленска позиционирует себя в качестве современного высокотехнологичного учреждения. Принимают квалифицированные врачи, использующие качественную анестезию и безопасные передовые материалы. Пациентам стоматологической клиники «Ideal» гарантируется персональный подход.

На базе стоматологической клиники «Ideal» проводится ортодонтическое лечение (пластинки, капы и трейнеры, брекеты), гигиена полости рта (чистка зубов AirFlow, герметизация фиссур, фторирование зубов).

В услуги входят эстетические процедуры, художественная реставрация, удаление молочных и постоянных зубов, лечение кариеса и периодонтита. Предлагается имплантация и протезирование (бюгельный протез, зубной протез на верхнюю и нижнюю челюсть, коронка из металлокерамики, коронки из диоксида циркония, мостовидный протез, протезирование на имплантах, съемные зубные протезы.

До стоматологической клиники «Ideal» можно доехать по Краснинскому шоссе на маршрутке №47Н,20Н, троллейбусе №2, автобусах №164, 140, 129, 119, 117, 115, 49 (остановка «Автосалон»). А также подъехать со стороны ул. Кловская на маршрутке №55Н. 45Н, 38Н, 6Н (остановка «Автотранспортный колледж»).

Имеется большая бесплатная парковка во дворе здания, в котором располагается клиника

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами3
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Июль 2021
По отзывам на данном сайте выбирала стоматолога. Выбор пал на врачей данной клиники. Персонал клиники отзывчивый и внимательный. Была на приеме у нескольких врачей. По завершении лечения сделала проф.чистку. Результатом как лечения, так и чистки довольна! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Стоматология «Идеал»
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и доверие к нашим врачам и клинике! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Месторасположение, оборудование, персонал.
Не понравилось
Недостатков не нашлось.
Обращалась в данную клинику не один раз, было проведено обширное лечение, персонал клиники добродушный, внимательный, лечение проходила у Кузьменковой Виктории Дмитриевны, отличный специалист, профессионал своего дела, лечит качественно и безболезненно, также всегда позитивна, добра и отзывчива, что делает лечение еще более приятным!
Стоматология «Идеал»
Добрый день! Благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашей клиники и врача! Спасибо, что доверяете нам! Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательный персонал, комфортная обстановка.
Не понравилось
Недостатки пока не заметила.
Обратилась в клинику "Ideal", прочитав отзывы и её удобном для меня расположении, находится в соседнем доме. Бесплатная консультация в день обращения, врач Станьков Е.Ю. внимательно и подробно провел консультацию.
Стоматология «Идеал»
Здравствуйте! Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего доктора. Всегда рады Вас видеть в нашей клинике!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Помещение.
Не понравилось
Все отлично.
Болел зуб, пришёл, удалил, было совсем не больно, все понравилось, отличный персонал.
ул. Гарабурды, д. 17д
Понравилось
Всё понравилось. При обращении в клинику ИДЕАЛ на консультацию - мне были даны рекомендации по состоянию моих зубов и полости рта. На все интересующие меня вопросы и дальнейшее лечение мне дали разъяснительный ответ - разложили, как говорится «всё по полочкам». Отношение администраторов и мед. Персонала очень вежливое. Обязательно приду в данную клинику для дальнейшего лечения!
Стоматология «Идеал»
Добрый день! Мы очень рады, что Вам понравилась атмосфера нашей клиники и работа врача! Будем рады видеть Вас снова!