Шевков Вячеслав Николаевич,лор - Смоленск
6.2

Шевков Вячеслав Николаевич
Смоленск

Шевков Вячеслав Николаевич, Смоленск: лор, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 04.07.2019

ул. Нормандия-Неман, д. 37

• 1990
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Шевков Вячеслав Николаевич
Понравилось
Очень внимательный, тактичный, вежливый, а самое главное - специалист своего дела! Три года назад обращались с непроходящим насморком у ребёнка. Благодаря грамотно назначенному лечению мы забыли об этой проблеме. Вчера пришлось обратиться самой с болью в ухе. Уже на приёме после проведённых "манипуляций" боль утихла! Помогает 100%! Огромная благодарность Вячеславу Николаевичу за профессионализм!
Андромед
Пришла на приём. Даже не стал смотреть. Создаёт видимость приёма. Назначил рентген, указав неправильное время. К такому врачу я больше никогда не пойду.
Поликлиника №4 - ул. Нормандия-Неман, д. 37
Понравилось
Опытное, тщательное, внимательное обследование. Грамотное назначение лекарств.
Считаю одним из самых лучших ЛОР-специалистов. Отношение равное, адекватное к пациентам, не важно приходишь ли к нему в частную клинику "Семейный доктор" или в государственную №4. Также готовность при острой необходимости принять вне записи на приём. Грамотное назначение лекарств.
Поликлиника №4 - ул. Нормандия-Неман, д. 37
Приём ребенка составил 7 минут. Диагноз - аллергия. Стали пить антигистаминные, ночью начался кашель. Хотя на приёме говорила, что уже сдавали анализы, и аллергию не выявили. Нос так и не улучшился. Жалею о потраченных деньгах (немалых). Буду искать другого специалиста.
Поликлиника «Семейный доктор» - ул. Гарабурды, д. 17д
Профессионал своего дела. Нашел подход к ребенку, решил нашу проблему, которую другие доктора даже не стали смотреть, вроде бы как мамочки всегда накручивают. Спасибо огромное!
Поликлиника «Семейный доктор» - ул. Гарабурды, д. 17д
Шикарный доктор с шикарным чувством юмора, который находит подход к любому пациенту. Всё быстро, чётко и понятно.
Поликлиника «Семейный доктор» - ул. Гарабурды, д. 17д
Очень хороший врач с пониманием относится ко всём пациентов. Даже если нет талона, то всё равно примет и всё объяснит и назначит лечение. Побольше таких докторов.
Была 07.05.2018 на приеме с сыном у доктора Шевкова В.Н. Очень довольна, с улыбкой, хорошим настроением принимает своих маленьких пациентов. Быстро поставил диагноз, назначил лечение. Хотя в поликлинике диагноз ребенку поставить не смогли. Спасибо!
По отзывам тоже ждала, что буду все тянуть клещами. Но он сам охотно все рассказывал. Назначил правильное лечение. Отношение хорошее, что платно, что бесплатно.
Поликлиника «Семейный доктор» - ул. Гарабурды, д. 17д
В прошлом году был на медкомиссии по случаю замены водительских прав, где обнаружили серную пробку! Приехал в поликлинику в пятницу, где Вячеслав Николаевич принял без очереди и сделал промывание, хотя мог бы и отправить без талона. Плюс за человеческое отношение!
Поликлиника №4 - ул. Нормандия-Неман, д. 37
Если бы не этот замечательный доктор, то не знаю, сколько бы еще бесполезных антибиотиков пришлось бы пропить, чтобы окончательно загубить своё здоровье. Похоже наши смоленские доктора в поликлиниках вообще кроме антибиотиков никаких других способов лечения не знают и знать не хотят, я со своим хроническим тонзиллитом мучаюсь 6 лет, постоянно прописывают антибиотики, которые в принципе не помогают, но никто на это не обращает внимания. Хоть бы раз предложили промывание миндалин... Пришла к Вячеславу Николаевичу в отчаянии, горло уже месяц не поддавалось никакому лечению, ни антибиотикам, ни полосканиям... В итоге он промыл мне миндалины, назначил противогрибковый препарат за копеечную цену и сказал, что всё будет хорошо... И самое главное - сказал, что антибиотики мне не нужны, достаточно промывать миндалины и повышать иммунитет и все будет ок. И на самом деле после этого, я почувствовала себя намного лучше, горло болеть перестало. Очень рада, что узнала про этого доктора, но к сожалению поздновато, могла избежать многих проблем и мучений, которые я перенесла за все эти годы.
Поликлиника «Семейный доктор» - ул. Гарабурды, д. 17д
Редко встретишь такого профессионального врача. Я достаточно частый его пациент, потому что когда проходила "лечение" у другого врача из данной поликлиники, получила осложнение на горло и заболевание перешло в хроническое. Вячеслав Николаевич всегда примет (даже без талона), ответит на все вопросы, даст нужные рекомендации, проведет необходимые процедуры, всё быстро и качественно. Это Врач с большой буквы, он действительно спасает людей, а не работает для галочки, как некоторые "врачи" в данной поликлинике.
Поликлиника №4 - ул. Нормандия-Неман, д. 37
Удаляли аденоноиды. Все прошло хорошо. Только мало информации дает, спрашиваешь, задаешь вопросы, а ответ получаешь какой-то "сухой". Как будто не хочет общаться с пациентами.
Поликлиника «Семейный доктор» - ул. Гарабурды, д. 17д
Самый лучший ЛОР. Каждый раз спасает меня в короткий срок, даже когда болезнь сильно запущена из-за неправильного лечения других врачей. На свой участок давно уже не хожу, езжу только в 4 поликлинику к нему.
Очень хороший доктор. У ребенка не дышал нос около 2-х месяцев, лечение назначенное педиатром в поликлинике не помогало. Обратились к Шевкову, сразу распознал аллергию, отменил все лекарства выписанные педиатром, назначил другие препараты. И уже через несколько дней нос задышал.
0.0нормально
У меня сложилось двоякое впечатления от доктора. Были у него раза три-четыре, и всё нравилось. Ребёнок часто болеет отитами и ринитами. Первый раз назначил подходящее лечение, и ребёнок не болел почти год. За что очень благодарна доктору. Затем у ребёнка в выходные заболели сильно уши, и поднялась температура, и я начала давать антибиотики и капать в уши, но попав на приём, узнала, что у ребёнка не отит, а евстахиит, и ребёнок этим ушком ничего не слышал. Доктор продул уши, назначил "Полидексу" в нос и отменил антибиотики. Через три дня у ребёнка был отит. Ездили на скорую, врач заявила, что продувать нельзя было или нельзя было отменять антибиотики. Неделю капали в уши "Отипакс", температуры не было и антибиотиков нам не прописали. В выходные поднялась температура, уши заболели с новой силой. Лечились в областной поликлинике, уши капали, ставили компрессы, антибиотики другие 10 дней, затем ещё неделю восстанавливались на физиопроцедурах. Больше месяца на больничном пробыли. Ошибка не только Шевкова, но безграмотного врача скорой. С тех пор платных ЛОРов посещать просто страшно.
Очень хороший врач. У дочери не дышал нос и сильный храп. Нам педиатр говорила, что это аллергическое. Но пришли к Вячеславу Николаевичу и он сразу сказал, что это аденоиды. Сейчас ребёнок не храпит и дышит носик. Спасибо вам огромное.
Замечательный врач! Умеет общаться с детьми. Сыну 3 года, поставили диагноз: "аденоиды" и сказали: "Надо удалять". Обратились к Вячеславу Николаевичу и он вылечил сына. Сейчас ребенок свободно дышит носиком и ночью не храпит. Спасибо ему огромное!
У сына (ему 3 года) аденоиды, нос не дышал вообще, ехали и думали, что будем удалять. Вячеслав Николаевич очень внимательно осмотрел сынишку и успокоил нас тем, что удаление это крайняя мера. Назначил нам эффективное лечение, которое помогло снять отёк и носик задышал. Теперь периодически будем наблюдаться у Вячеслава Николаевича. Доктор от бога, сразу понял, что наш ребёнок эмоциональный - в шуточной форме провёл весь осмотр. Я никогда не встречала таких врачей.
Хорошо иметь таких профессионалов. Подход к лечению профессиональный. Поставил точный, правильный диагноз и успешно вылечил.
Чуткий и внимательный в обхождении. Обследует комплексно. Работает не только с симптомами, оценивает общее состояние пациента. Даёт исчерпывающую консультацию и эффективную помощь. Лечащий врач в поликлинике поставил диагноз - гайморит. Направил на операцию, так как лечение антибиотиками посчитал неэффективным. Обратилась за помощью к Вячеславу Николаевичу. Принял по-королевски, лечил с усердием и терпением. Через неделю-полторы о болезни и думать забыла. Огромное спасибо.
Единственный врач, который поставил мне диагноз! Промывал миндалины. Всё быстро и чётко, минимум дискомфорта. Огромное спасибо ему за внимательность и доброжелательное отношение.
Удалял у сына аденоиды. Боялся до дрожи в коленках. Всё прошло быстро и результативно. После операции улучшение носового дыхания и общего состояния. Сын, несмотря на определённый дискомфорт во время операции, в результате был очень доволен.