Маковей Елена Ивановна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Смоленск
5.0

Маковей Елена Ивановна
Смоленск

Стаж 31 год

Маковей Елена Ивановна, Смоленск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 31 год.

Обновлено 09.01.2020

• 1989
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Научные основы и технологии управления здравоохранением
    Контроль качества медицинской помощи в условиях ОМС
    Организация здравоохранения и общественное здоровье

Маковей Елена Ивановна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Таких врачей, как говорится, днем с огнем не найдешь, а мне есть с кем сравнить! Очень внимательный специалист с опытом и человеческим отношением, понимает с полуслова, назначает правильное лечение. Очень жаль, что я её не встретила раньше. Наблюдалась у неё с 2017 г. и вела у неё беременность, и ни капли не жалею, всегда на связи и готова помочь. На прием только к ней, спасибо, Елена Ивановна! Всем знакомым её советую.
«Медицинский центр Святого Луки» - ул. Николаева, д. 42а
Понравилось
Очень нравится Елена Ивановна. Внимательное отношение к пациентам и анализам. За день до приема обзванивают пациентов и напоминают о записи к доктору. Елена Ивановна всегда на связи. Если возникают вопросы по поводу лечения - можно всегда обратиться за помощью. Это моя вторая беременность и только у нее! С радостью советую друзьям и знакомым!
Медицинский центр «Гинекология» на Твардовского - ул. Твардовского, 27
Добрый, отзывчивый человек, профессионал в своём деле. Как говорят - врач от Бога. Наблюдаюсь у неё с 2007 года и очень довольна, она же вела мою вторую беременность. Спасибо Вам огромное, Елена Ивановна.
Огромное спасибо Маковей Елене Ивановне! Она единственная из многих, к кому я обращалась, очень чутко поняла то, что мне нужно. Врач высшего класса, профессионал с большой буквы на все сто, с человеческим отношением и деловым подходом, знаниями и опытом в своём деле. Благодаря ей, у меня сейчас растет чудесная, здоровенькая дочка.