Маковей Елена Ивановна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Смоленск
Гинеколог-эндокринолог
8.0

Маковей Елена Ивановна
Смоленск

Маковей Елена Ивановна, Смоленск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 36 лет, запись на приём от 1100 руб.

Обновлено 15.05.2022

ул. Николаева, д. 42а
Акушер (от 18 лет) — от 1100₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1100₽
Гинеколог-эндокринолог (от 18 лет) — от 1500₽

• 1989
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Организация здравоохранения и общественное здоровье
    Контроль качества медицинской помощи в условиях ОМС
    Научные основы и технологии управления здравоохранением

Да
Проверено (4)
Понравилось
Отношение к пациенту.
Не понравилось
Не дали никаких направлений на анализы, не посмотрели.
Обращение к пациенту хорошее, вежливое. Пришла с проблемами климакса. Выписали только успокоительное. Списали результаты анализов трёхлетней давности. Никаких направлений на новые анализы не дали. Я считаю, приём прошёл ни о чем.
«Медицинский центр Святого Луки»
Спасибо, мы прислушиваемся к мнению пациентов, чтобы в дальнейшем оправдывать ожидания.
Посетили в мае 2022
Проверено (3)
Понравилось
Дружелюбие, внимательность, отзывчивость. Настоящее желание помочь пациенту. Очень тактичный человек, задает только дельные вопросы.
Не понравилось
Недостатков не увидела, буду и дальше посещать данного специалиста.
Доверилась отзывам и убедилась лично, что Елена Ивановна очень грамотный специалист и просто приятный человек. Тщательно собрала весь анамнез, провела осмотр. Назначила нужные анализы и очертила план будущих действий.
«Медицинский центр Святого Луки»
Добрый день. Признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.С наилучшими пожеланиями, администрация мед. центра.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Мне понравилось то, что Елена Ивановна очень тщательно подошла к вопросу анализов, подобрала лечение, которое в результате помогло решить проблему, за что я ей очень благодарна. Она внимательно отнеслась к моей ситуации, при подборе лечения учитывала полную картину моего здоровья и другие мои хронические проблемы, на которые антибиотики могли бы негативно повлиять. Также хочу отметить, что доктор деликатно проводила осмотры, была вежливой и доброжелательной.
Я обратилась к Елене Ивановне с проблемой, которую два врача не могли выявить и вылечить в течение более чем одного года.
«Медицинский центр Святого Луки»
Благодарим Вас за Ваш отзыв, для нас это очень важно! Будьте здоровы!
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Внимательность, очень аккуратный и тщательный осмотр, полная диагностика, желание вылечить, а не "полечить".
Не понравилось
Нет недостатков.
Обратилась к Елене Ивановне с маленькой проблемой, но во время осмотра доктор выявила проблему большую и очень вовремя. Елена Ивановна взяла необходимые анализы, степень аккуратности и безболезненности манипуляций у доктора уровня "Бог", есть с чем сравнить. Лечение назначила, оно длительное в моем случае, но с таким доктором всё будет хорошо, я уверена. Профессионал и человек с большой буквы. Только к ней теперь, жалею, что раньше не знала такого замечательного врача. Обследование полное, сомнений в диагнозе и назначенном лечении нет. Огромное спасибо Елене Ивановне и всему дружелюбному персоналу клиники. Сюда можно идти без страха и с уверенностью в компетенции докторов, всё на высшем уровне!
«Медицинский центр Святого Луки»
И вам спасибо за такие тёплые слова, это очень ценно. Будьте здоровы!
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Замечательный доктор. Внимательно выслушала, очень аккуратно осмотрела и назначила лечение. Посещением довольна. В дальнейшем буду обращаться только к ней.
Спасибо за ваш отзыв. Будьте здоровы 🕊
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Обратилась в эту клинику, потому что уже была там с ребёнком. Врач сразу меня расположила к себе, очень хорошая обстановка, все располагают к себе. Поход к гинекологу для всех женщин это шаг, на который нужно решиться (может, конечно, не все такие), я трусиха, но я попала к замечательному доктору. Маковей Елена Ивановна провела беседу сначала, затем был безболезненный осмотр, затем молочные железы осмотрела, ничего лишнего, я очень довольна доктором и советую. Побольше бы таких докторов.
«Медицинский центр Святого Луки»
Спасибо за вашу высокую оценку и рекомендации, для нас это очень ценно. Будьте здоровы!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Не понравилось
Минусов я не заметила.
Я очень довольна, побывав на приеме у Елены Ивановны. Это очень чуткий, внимательный и опытный врач. Такого подхода я не наблюдала ни у одного гинеколога. Всегда до конца выслушает проблему, тщательно посмотрит все анализы и назначает действительно правильное лечение. Рекомендую данного врача, так как долгое время искала грамотного специалиста и остановилась на ней, обращаюсь теперь только к Елена Ивановне по любым деликатным проблемам.
«Медицинский центр Святого Луки»
Спасибо большое за ваши рекомендации! Спасибо, что нашли время для отзыва, очень приятно. Будьте здоровы!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Тактичный, внимательный, грамотный доктор.
Замечательный доктор старой школы. Выслушала, осмотрела, провела необходимые манипуляции. Осмотрела молочные железы, что сейчас далеко не все гинекологи делают. Подробно собрала анамнез соматических заболеваний, так как у меня планируется беременность. Дала консультации по необходимым обследованиям. Спасибо доктору.
«Медицинский центр Святого Луки»
Спасибо большое за ваш отзыв! Для нас это очень ценно и важно. Здоровья вам и вашим близким!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (2)
Обратилась с проблемами в климактерическом периоде. Врач собрала подробный анамнез. Осмотр проведён очень деликатно, безболезненно. Назначено лечение и даны соответствующие рекомендации. Посещением довольна. Врач замечательный, теперь только к ней.
«Медицинский центр Святого Луки»
Благодарим вас за отзыв, для нас это очень ценно. Здоровья вам и вашим близким!
Посетили в августе 2021
Отзыв удалён автором 12.02.2022
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Таких врачей, как говорится, днем с огнем не найдешь, а мне есть с кем сравнить! Очень внимательный специалист с опытом и человеческим отношением, понимает с полуслова, назначает правильное лечение. Очень жаль, что я её не встретила раньше. Наблюдалась у неё с 2017 г. и вела у неё беременность, и ни капли не жалею, всегда на связи и готова помочь. На прием только к ней, спасибо, Елена Ивановна! Всем знакомым её советую.
«Медицинский центр Святого Луки»
Спасибо за отзыв и рекомендации, для нас это очень важно. Здоровья вашей семье!
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень нравится Елена Ивановна. Внимательное отношение к пациентам и анализам. За день до приема обзванивают пациентов и напоминают о записи к доктору. Елена Ивановна всегда на связи. Если возникают вопросы по поводу лечения - можно всегда обратиться за помощью. Это моя вторая беременность и только у нее! С радостью советую друзьям и знакомым!
Медицинский центр «Гинекология» на Твардовского-ул. Твардовского, 27
Добрый, отзывчивый человек, профессионал в своём деле. Как говорят - врач от Бога. Наблюдаюсь у неё с 2007 года и очень довольна, она же вела мою вторую беременность. Спасибо Вам огромное, Елена Ивановна.
«Медицинский центр Святого Луки»
И вам спасибо за отзыв и тёплые слова. Очень приятно. Здоровья вам и вашей семье!
Огромное спасибо Маковей Елене Ивановне! Она единственная из многих, к кому я обращалась, очень чутко поняла то, что мне нужно. Врач высшего класса, профессионал с большой буквы на все сто, с человеческим отношением и деловым подходом, знаниями и опытом в своём деле. Благодаря ей, у меня сейчас растет чудесная, здоровенькая дочка.
«Медицинский центр Святого Луки»
Спасибо за приятные слова. Здоровья вам и вашей доченьке!