Королева Ирина Юрьевна,врач узи - Смоленск
Врач УЗИ
7.2

Королева Ирина Юрьевна
Смоленск

Королева Ирина Юрьевна, Смоленск: врач узи, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 10.09.2019

• 1985
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Королева Ирина Юрьевна
-0.2нормально
Понравилось
Общительная, задаёт вопросы, есть впечатление, что ей не безразлично.
Не понравилось
Как профессионал - полный 0, говорит абсолютную чушь, не имеющую к доказательной медицине никакого отношения! Крайне не рекомендую! Не могла определить, что она всё-таки видит - полип или гиперплазию, в заключении написала "патология эндометрия" и предложила лечить противомикробным препаратом...
Медицинский центр «Грин Холл» - ул. Николаева, д. 47
Понравилось
Королева моей души! Замечательный врач, только благодаря ей, я перестала бояться ходить на приём! Что бы ни было с женским организмом, она умеет спокойно всё объяснить и грамотно подбирает лечение. Без лишних запугиваний, ненужных лекарств и прочего. Очень чуткий, замечательный человек и врач!
Медицинский центр «Грин Холл» - ул. Николаева, д. 47
Понравилось
Очень отзывчивый и чуткий врач. Все корректно объяснит, расскажет на понятном языке. Была один раз на УЗИ у нее и два раза на КТГ. Другой врач по КТГ ставил ужасные результаты, ничего не объясняя. Ирина Юрьевна же профессионально провела обследование, что повлияло на отличный результат КТГ. Лучший врач. Побольше таких!
Не понравилось
Нет нареканий.
Перинатальный центр (Роддом на Кирова) - ул. Кирова, д. 47
Понравилось
Большой стаж работы; опытность; доброжелательность.
Не понравилось
С таким не сталкивалась.
Уже третьего ребеночка наблюдаю у Ирины Юрьевны, очень толковый доктор. Лишних обследований не назначает, внимательно смотрит и спокойно все объясняет без лишней суеты. Чувствуется, что человек работает искренне и по призванию.
Медицинский центр «Грин Холл» - ул. Николаева, д. 47
Я ее просто обожаю! Это самая доброжелательная и позитивная, с большим уважением отношусь к ней. Все три моих беременности обращалась именно к Ирине Юрьевне, у нее на приеме побудешь и летишь на крыльях счастья. Всегда подробно все расскажет, доступно объяснит. В общем, супер. ❤
Медицинский центр «Грин Холл» - ул. Николаева, д. 47
Ирина Юрьевна - отличный специалист, профи в своем деле, обращалась, и не раз, к тому же очень тактичный и доброжелательный человек. УЗИ делала не только у неё, поэтому есть с кем сравнить.
Медицинский центр «Грин Холл» - ул. Николаева, д. 47
Я сегодня делала УЗИ скрининг, 3 триместр беременности. Врач очень хороший, добрый, отзывчивый все объясняет. Огромное спасибо.
Медицинский центр «Грин Холл» - ул. Николаева, д. 47
Уже не первый раз была у этого врача, всё хорошо смотрит и диагностирует. Никаких сомнений в квалификации не вызывает.
Медицинский центр «Грин Холл» - ул. Николаева, д. 47
Может она чуткий, добрый человек, но УЗИ делает отвратительно, после неё пришлось идти к другому специалисту и опровергать её диагноз.
Ирина Юрьевна специалист высокого класса, она профессионал своего дела. Спасибо Вам за вашу работу. Всем рекомендую.
Отличный специалист! За несколько лет я не встречала врача лучше, чем Ирина Юрьевна. Всегда иду только к ней. Рекомендую.
Ирина Юрьевна - это самый замечательный и доброжелательный врач, с которым мне пришлось сталкиваться. Всем рекомендую выбирать этого замечательного врача. Я очень ей благодарна.
Очень доброжелательный и отзывчивый врач, позитивная, с чувством юмора, очень приятна в общении. Все рассказывает и показывает, отвечает на любые вопросы грамотно и в тоже время понятно и доступно. Очень грамотный специалист! Ирина Юрьевна, спасибо за Вашу работу и понимание!
Ирина Юрьевна - грамотный специалист и внимательный, чуткий человек! Даже если на УЗИ что-то не так, она все объяснит и покажет, и сделает это доходчиво. Советую всем этого замечательного врача УЗИ! Ирина Юрьевна, Вам огромное спасибо за Вашу работу!
Перинатальный центр (Роддом на Кирова) - ул. Кирова, д. 47
Понравилось
Самый доброжелательный и контактный врач из всех, к кому я только попадала на приём. Первоклассный специалист и очень чуткий человек! Когда у меня возникла проблема, даже на поздние звонки отвечала очень внимательно, пусть простит меня за мои переживания! Рекомендую всем без исключения - грамотный УЗИ-гинеколог.
Не понравилось
Ирина Юрьевна - просто специалист от Бога. Отличное чувство юмора, всегда на позитиве. От неё прямо исходит тепло. Приятная в общении, всегда всё расскажет, объяснит, посоветует и успокоит. Всегда рада, когда попадаю именно к ней.
Была у Ирины Юрьевны на Шевченко. По УЗИ все рассказала, показала. Очень хорошее впечатление осталось. В частных центрах нет такого внимания к пациенту, как у неё на приеме! Спасибо большое!
Классный специалист. Отличный человек. Довольно давно работает по специальности. Опытная в своей профессии.
Хороший специалист, позитивный человек. Я была у нее на приеме УЗИ на Шевченко, потрясающие эмоции дарит, все расскажет, покажет, успокоит, порекомендует. Здоровья ей.
Ирина Юрьевна - отличный специалист, прекрасный, чуткий человек и просто врач от Бога! Я наблюдалась у неё, как у гинеколога, с первым ребёнком, и была очень ею довольна, всё расскажет и покажет, успокоит. А со вторым ребёнком я уже столкнулась с ней как с врачом-УЗИ. И не стала тратить деньги попусту на платные услуги, а пошла по месту жительства именно к ней. Очень квалифицированный доктор, всем рекомендую, побольше бы таких, как она!
Я очень Вам рекомендую выбрать Ирину Юрьевну. Она - замечательный врач, всегда доброжелательно относится к пациентам.
Отличный специалист. Добрый, отзывчивый и внимательный доктор. Довольна её консультацией. Всё подробно рассказала и показала. Очень ей благодарна.
Ирина Юрьевна - отличный специалист и просто замечательный, чуткий человек! К кому я уже только до нее не ходила, ну ни о ком такого положительного впечатления не сложилось. Сейчас именно благодаря её рассказу о счастье материнства, я решилась стать мамой и наслаждаюсь этим процессом. Большое Вам спасибо, Ирина Юрьевна! Всем читающим - рекомендую, не пожалеете!