Литвинова Ирина Александровна, акушер, кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Смоленск

Литвинова Ирина Александровна
Смоленск

категория неизвестна

Литвинова Ирина Александровна, Смоленск: акушер, кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём.

1999 Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2016 Смоленская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)
2017 Смоленская государственная медицинская академия (терапия)

Отзывы о Литвинова Ирина Александровна

+2.0 Отлично Больница №1 - ул. Фрунзе, д. 40

Уважаемая Ирина Александровна! Обращаемся к Вам со словами искренней и глубокой благодарности за участие и заинтересованность судьбой пациента отделения для лечения больных с ОКС Шанина Михаила Евгеньевича, 1949 года рождения. Лето 2017 года оказалось для нашей семьи очень тяжелым. Михаила Евгеньевича госпитализировали 4 раза подряд. После трех реанимаций и дефибрилляций (24.07.2017, 16.08.2017, 18.09), когда безысходность его положения доводила до полного отчаяния, именно Вы как лечащий врач проявили не только высокий профессионализм, но и удивительные человеческие качества. Вы смогли так выстроить его лечение и алгоритм дальнейших действий после выписки, что мы все поверили в благоприятный исход. Вы так заражали своим энтузиазмом и уверенностью в благополучный исход, хотя понимали тяжесть положения, что казалось, Вы больше него переживаете за его жизнь. Мы все в Вас поверили. Только благодаря Вашему активному участию он в кратчайшие сроки смог попасть на *** (Вы лично сопровождали и дали высококвалифицированную характеристику его состояния), получить квоту и оказаться в ФГБУ НМИЦ ССХ им. А.Н. Бакулева. Уже 11 октября 2017 года Михаилу Евгеньевичу сделали операцию по имплантации двухкамерного кардиовертера-дефибриллятора. Вы внимательно следили за результатами реабилитации. Аппарат вернул его к активной жизни. Слова нашей признательности и благодарности не имеют границ. Дай Вам Бог здоровья, успехов в Вашем нелегком труде, поддержки семьи и благополучия. С уважением, семья Шаниных. Смоленск.

Грамотная врач, приятная в общении. После того, как меня запустили другие врачи, провела ряд обследований и только потом назначила грамотное лечение.

Недавно обследовалась у кардиолога. Сердце стало беспокоить, я не рискнула с таким жалобами затягивать с визитом к врачу. Принимала меня доктор Литвинова, приятная, внимательная девушка. Я ей рассказала про симптомы и получила назначения на обследования. Ожидала этого, сама понимаю, что "на глазок" диагноз не поставишь, нужно подтверждение. Ирина Александровна быстро разобралась в заключениях и прописала мне терапию. Ничего серьезного не нашлось, слава богу, но подлечиться все равно надо было. Сейчас ничего не болит, не беспокоит, значит, не зря все.

Популярные акушеры

Доронина Наталья Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Смоленск