Черновский Владимир Александрович, сосудистый хирург, врач узи - Смоленск

Черновский Владимир Александрович
Смоленск

без степени

Черновский Владимир Александрович, Смоленск: сосудистый хирург, врач узи, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём.

ул. Фрунзе, д. 40
Больница №1

Информация о враче

Профессиональные навыки:
• открытое хирургическое лечение патологии брюшной аорты, нижней полой вены и их ветвей, брахиоцефальных сосудов и сосудов конечносте;
• ультразвуковая диагностика (кроме скрининга в акушерстве);
• комплексная ультразвуковая диагностика патологии сердечно-сосудистой системы;
• чрескожная и уз-ассистированная эндовазальная лазерная коагуляция;
• уз-ассистированное склерохирургическое лечение варикозной болезни вен нижних конечностей.

Цены на лечение

2019-н. в.МЦ Клиника НЕВА
Врач ультразвуковой диагностики
2019-н. в.МЦ Клиника НЕВА
Сосудистый хирург

2001 Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2002 Смоленская государственная медицинская академия (хирургия)
2004 Смоленская государственная медицинская академия (хирургия)
2012 Смоленская государственная медицинская академия (сердечно-сосудистая хирургия)
2015 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей)
2016 Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (комплексная ультразвуковая диагностика артериальной и венозной патологии человека (брахиоцефальных и церебральных артерий и вен, аорты, висцеральных ветвей аорты и нижней полой вены, артерий и вен кон)
2017 Всероссийский УНМЦ по непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию (сердечно-сосудистая хирургия)
2018 Смоленская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Медицинские ассоциации

• Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

Тезисы

2016 Симультанные хирургические вмешательства в лечении хронической венозной недостаточности у больных с сопутствующей хирургической и гинекологической патологией.
Материалы 9-го Санкт-Петербургского венозного форума
2011 Лечение варикотромбофлебита у пожилых пациентов, страдающих сахарным диабетом.
Материалы XI Съезда хирургов РФ – Волгоград, 2011 С. 452
2011 Отдаленные результаты оперативного лечения варикотромбофлебита у больных пожилого и старческого возраста.
Актуальные вопросы неотложной хирургии – Материалы Всероссийской научно-практической конференции – Пятигорск, 2011 С. 282 – 283

Отзывы о Черновский Владимир Александрович

+2.0 Отлично Больница №1 - ул. Фрунзе, д. 40

Внимательный и грамотный доктор! Профессионал своего дела! Объяснял все доступно! Провел операцию и дал все рекомендации по дальнейшему выздоровлению. Спасибо Вам, Владимир Александрович!

08.05.19 20:16
Спасибо за высокую оценку моей работы. Здоровья Вам и Вашим близким.
+2.0 Отлично Больница №1 - ул. Фрунзе, д. 40

Огромное спасибо за помощь. Оперативно ответили на вопрос, успокоили. В нашем городе нет кардиологов, хорошо, что сейчас можно проконсультироваться онлайн. Спасибо огромное.

03.05.19 12:07
Всегда пожалуйста. Рад, что смог помочь.
Скартел (Йота)
+1.8 Отлично Мегаклиника (клиника Нева) г. Смоленск, ул. Фрунзе, 40а

Очень внимательный и грамотный доктор. Сам владеет всеми нужными методами для диагностики и лечения больных.

Пришла на прием в марте 2019 года по рекомендации друзей. Трофическими язвами ног страдаю очень давно, обращалась к многим, но безрезультатно. Доктор очень внимательно меня выслушал, постоянно задавал наводящие вопросы, выяснил не только по этой болезни, но и по другим, которыми я болею. Сам определил у меня несколько заболеваний, о которых я просто забыла упомянуть. Мне оставалось только удивленно поддакивать. Затем произвел тщательный осмотр моих ног, причем, тут же сам сделал УЗИ артерий и вен ног. Потом из-за наличия у меня шума в ушах сделал еще УЗИ шейных сосудов. После этого обработал язву, использовал при этом импортные (немецкие) повязки, которые дал мне про запас, так как живу в селе и постоянно приезжать на перевязки не могу. Подробно записал и объяснил, как и что мне делать и принимать. На данный момент язва чистая и почти закрылась кожей! Спасибо огромное вам, дорогой доктор!

02.05.19 10:52
Доброго Вам дня. Спасибо большое за подробный отзыв и приятные слова о моей работе. Рад вашему выздоровлению. Ваши слова и поправка здоровья - лучшая награда и оценка для меня.
Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?