Ходоровская Анастасия Викторовна, ортопед, травматолог - Смоленск

Ходоровская Анастасия Викторовна
Смоленск

Ходоровская Анастасия Викторовна, Смоленск: ортопед, травматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

2006 Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2008 Смоленская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
2015 Смоленская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)

Отзывы о Ходоровская Анастасия Викторовна

Проходили первый осмотр в 1 месяц. Врач доброжелательный и внимательный. Основательно осмотрела ребенка, дала необходимые рекомендации, ничего лишнего.

Доброжелательна и приветлива. Не делает платных назначений.

Никогда не думала, что буду писать гневные отзывы, но в этот раз не могу пройти мимо. Возможно каких-то родителей мой отзыв убережет от посещения этого врача. Водила к ней дочку 2 мес. С порога был поставлен диагноз "дисплазия тазобедренного сустава". На мой вопрос, почему, ведь на УЗИ все хорошо, последовал ответ, что УЗИ - метод субъективный. Назначений сделан вагон и маленькая тележка: там и электрофарез с сомнительными для двухмесячного ребенка лекарствами, и массаж, и гимнастика 5 раз в день, которая каким-то чудесным образом должна была совмещаться с широким пеленанием на весь день. Кто не знает - широкое пеленание предполагает закрепить ноги ребенка в определенной позе, то есть малыш больше сам себе не хозяин. Плюс общие рекомендации по уходу, которые никак не вяжутся с грудным вскармливанием. Хорошо, что я мама не заходная и обратилась ко врачу в областной больнице. Итог - ребенок полностью здоров, ничего из назначенного не требуется.

Популярные ортопеды

Дроздецкий А. П.
Коршунов Дмитрий Юрьевич, Ортопед, Травматолог - Смоленск
Коршунов Д. Ю.
пр. Строителей, д. 29
Захарова Наталья Александровна, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог - Смоленск
Захарова Н. А.
пр. Маршала Конева, д. 30В