Ходоровская Анастасия Викторовна,ортопед, травматолог - Смоленск
6.4
4.3

Ходоровская Анастасия Викторовна
Смоленск

Ходоровская Анастасия Викторовна, Смоленск: ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (4812) 29-46-27.

Обновлено 19.09.2019

Ортопед — от 1000 ₽ / на дом — от 1800₽
ул. Октябрьской Революции, 7
(4812) 29-46-27

Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
    Смоленская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)

Ходоровская Анастасия Викторовна
Понравилось
Анастасия Викторовна очень умный доктор, она сразу же определила мой диагноз, сказала что мне нужно делать. Анастасия Викторовна хороший собеседник, она хорошо меня встретила, она очень открыто и прямо со мной разговаривала. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла ее через Интернет, у меня были проблемы с ногами. Анастасия Викторовна определила что мне нужно делать, чтобы мое заболевание не развивалось дальше. Доктор все мне объяснила, я задавала ей вопросы, она отвечала очень точно, внятно и понятно, даже если врач употребляла медицинские термины в разговоре, то она все мне поясняла и рассказывала что они значат. Анастасия Викторовна дала мне необходимые рекомендации и назначила таблетки. Когда я вошла в кабинет врача, то сразу поняла, что Анастасия Викторовна профессионал в своем деле. Когда мы начали вести диалог, то я поняла, что Анастасия Викторовна очень начитанная, она действительно училась, а не купила свое образование. Я осталась довольна визитом. Я хотела бы пожелать доктору удачной работы и побольше клиентов.
«Центр матери и ребенка» на Октябрьской Революции - ул. Октябрьской Революции, 7
Понравилось
Понравилось, что доктор нашла общий язык с ребенком. Ему 1 годик, и он у меня очень плаксивый, не очень любит врачей. Конечно, во время осмотра он плакал, потому что Анастасия Викторовна осмотрела его с головы до ног. Она провела осмотр в полном объеме. Мы получили от нее рекомендации. Она квалифицированный специалист. По человеческим качествам приятная. Она никуда не торопилась, ни на что не отвлекалась. Нам нужно было вскрыть гематому на пальце руки, и доктор направила нас к травматологу делать снимок. У ребенка просто пальчик попал под дверь и был поврежден.
В этой клинике мы ранее посещали невролога. Так как в бесплатной больнице много народу, то мы решили снова обратиться в "Центр матери и ребенка". Анастасию Викторовну мы раньше не знали. Приняты были вовремя, провели на приеме точно 25 минут.
Проходили первый осмотр в 1 месяц. Врач доброжелательный и внимательный. Основательно осмотрела ребенка, дала необходимые рекомендации, ничего лишнего.
Понравилось
Доброжелательна и приветлива. Не делает платных назначений.
Не понравилось
Никогда не думала, что буду писать гневные отзывы, но в этот раз не могу пройти мимо. Возможно каких-то родителей мой отзыв убережет от посещения этого врача. Водила к ней дочку 2 мес. С порога был поставлен диагноз "дисплазия тазобедренного сустава". На мой вопрос, почему, ведь на УЗИ все хорошо, последовал ответ, что УЗИ - метод субъективный. Назначений сделан вагон и маленькая тележка: там и электрофарез с сомнительными для двухмесячного ребенка лекарствами, и массаж, и гимнастика 5 раз в день, которая каким-то чудесным образом должна была совмещаться с широким пеленанием на весь день. Кто не знает - широкое пеленание предполагает закрепить ноги ребенка в определенной позе, то есть малыш больше сам себе не хозяин. Плюс общие рекомендации по уходу, которые никак не вяжутся с грудным вскармливанием. Хорошо, что я мама не заходная и обратилась ко врачу в областной больнице. Итог - ребенок полностью здоров, ничего из назначенного не требуется.