Логоватовская Алла Николаевна,эндокринолог - Смоленск
Эндокринолог
7.4

Логоватовская Алла Николаевна
Смоленск

Логоватовская Алла Николаевна, Смоленск: эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет.

Обновлено 12.01.2022

ул. Николаева, д. 13а
Смоленский р-н, д. Стабна, ул. Больничная, д. 6

• 2003
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (эндокринология)

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательно осматривает. Дает правильные рекомендации. Доброжелательна.
Не понравилось
Наблюдаюсь постоянно в течение последних шести лет. Врач очень внимательная, компетентная. Поставила мне диагноз, который впоследствии был подтвержден в "Клинике высоких технологий" (СПб.).
Проверено
Понравилось
Алла Николаевна - очень внимательный врач, грамотный специалист и просто приятный человек. По всем вопросам я получила доступные объяснения. Давно не встречала такого чуткого и внимательного отношения со стороны медицинских работников. Алла Николаевна - настоящий профессионал в своем деле!
Проверено
Несколько лет наблюдаемся у Аллы Николаевны Логоватовской (наблюдала мать до операции, и ведет нас и сейчас). Профессионализм - то емкое слово, которое характеризует Аллу Николаевну. Очень тщательно подходит к вопросу лечения и назначения препаратов, всегда в курсе всей истории болезни (а ведь пациентов достаточно), к приему подготовлена заранее, что очень приятно, т. к. не тратится дополнительное время во время приема; все рекомендации проговаривает на доступном для пациента языке, что очень важно для нас. И главное - результативность лечения! Кроме высокого профессионализма, хочется отметить добросовестность, доброжелательность, радушность, сопереживание, умение вселить надежду пациенту даже в самых сложных ситуациях и помочь найти решение, заботу и уважение к пациенту.
Проверено
Здравствуйте! Хочу написать несколько слов про замечательного, отзывчивого человечка и грамотного доктора Логоватовскую Аллу Николаевну! Два года назад я попала к ней на приём, и очень благодарна судьбе... У меня сейчас в корне поменялось качество жизни, благодаря грамотному подходу в лечении моей проблемы. Спасибо Вам, Алла Николаевна, за Вашу отзывчивость и индивидуальный подход к пациентам!
Проверено
Отличный, замечательный врач, очень чуткая по отношению к пациенту. Врач дала мне рекомендации. Впечатления от приема хорошие. Однозначно пойду к ней еще и не раз.
Проверено
Понравилось
Спасибо большое доктору Логоватовской Алле Николаевне. Очень квалифицированная в своей работе, отзывчивая, добрая, квалифицированная в своей работе. Хочется, чтоб все врачи относились так к своей работе и пациентам.
Проверено
Логоватовскую Аллу Николаевну я знаю уже на протяжении нескольких лет, еще когда она работала в другой клинике. Многие мои знакомые давно уже стоят на учете у данного специалиста. Думаю, если бы она не была таким компетентным врачом, они бы не стали к ней обращаться. Мне очень нравится, что у нашего эндокринолога индивидуальный подход ко всем своим пациентам. Она очень рассудительная и грамотная. Настоящий профессионал в своем деле. Но в особенности мне нравится то, что врач не пытается "разводить" людей на деньги. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым доктора Логоватовскую!
Поликлиника центральной районной больницы-ул. Ново-Ленинградская, д. 5
Очень внимательный врач. Я наблюдаюсь у нее давно и очень довольна результатами лечения. Прекрасный специалист, приятная в общении, грамотно назначает лечение. Если бы все врачи были такими внимательными, может быть и больных тогда было меньше. :)
Наблюдаюсь у доктора в клинике "Эксперт". Знаю, что ещё она работает в Смоленской ЦРБ, но не отношусь туда по прописке. Добрый, внимательный врач. Хороший специалист. Грамотные назначения и рекомендации помогли быстро компенсировать моё заболевание. Очень нравится этот доктор, приятно ходить к ней на прием. Рекомендую!