Ерохов Станислав Александрович,детский лор, лор - Смоленск
5.9

Ерохов Станислав Александрович
Смоленск

Ерохов Станислав Александрович, Смоленск: детский лор, лор, 37 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём от 770 руб.

За последний месяц записалось 7 человек
Обновлено 30.06.2019

Детский ЛОР — от 770₽ ЛОР — от 1200₽
ул. Соколовского, 18/1
пр. Гагарина, д. 27

Ерохов Станислав Александрович
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Мне очень повезло, что я встретила такого хорошего врача Станислава Александровича. Он не только врач своей профессии, но и хороший человек! У меня во время беременности начались проблемы с носом, хотя до этого никогда их не было, обращалась к разным ЛОР врачам, никто мне не помог, или просто не хотели с беременной возиться... Станислав Александрович единственный врач, который меня не бросил в сложной ситуации. Лечил меня всеми способами, которые только есть, чтобы ребёнку не навредить и меня максимально чем можно вылечить. Рентгены беременным нежелательно делать, лечил всеми разными процедурами, конечно, процедуры не из приятных, ну а что делать, какая процедура приятная. В итоге я родила, с ребёночком всё хорошо, сразу сделала КТ, пришлось делать операцию пазухи. Делал мне операцию Станислав Александрович, конечно же, мне было страшно. Всё прошло хорошо, аккуратно, спасибо такому врачу еще раз, советую всем, у кого проблемы с носом. Станислав Александрович обязательно вылечит, это действительно врач своего дела!
Областная больница - пр. Гагарина, д. 27
10 апреля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
10 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
24 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
24 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Были у врача с ребенком в клинике "Уромед" Прием - 1100 рублей - немалые деньги. Ребенка осмотрел неохотно, постоянно в каких-то своих мыслях, ему явно не до пациентов! Как-будто мы к нему домой пришли. Весь прием составил 3 минуты. Впечатление негативное! Особенно за такие деньги! Администрации клиники, нужно провести беседу с данным врачом!
Клиника «Уромед» - ул. Соколовского, 18/1
Обратились к Станиславу Александровичу с заложенностью носа. Он посмотрел, сказал, аденоиды 3 степени. Назначил капать в нос. Сказал приехать. Приехали, он посмотрел, сказал, что аденоиды уменьшились, и удалять нет смысла. Назначил капать в нос и приехать в июне. Посмотрим, что будет, потом напишу. Надеюсь, аденоиды уменьшатся.
Клиника «Уромед» - ул. Соколовского, 18/1
Были недавно у данного ЛОРа. Впечатление никакое. Осмотрел ребёнка минут за 5, а такие деньги берут за приём. Последующий раз на повторном приеме вообще посмотрел нас 2 минуты. Лечение не назначил. Только прописал нам курс антибиотиков (обращались с горлом), пропив которые мы через две недели опять заболели. Не понравился данный врач!
Клиника «Уромед» - ул. Соколовского, 18/1
По поводу врача Ерохова хочу сказать, что он решил нашу проблему. У ребенка были частые фарингиты, ангины. С антибиотиков не слезали. Пришли на прием к Ерохову. Он назначил мазок из горла, чтобы найти определенного возбудителя. Нашли какую-то редкую бактерию. Прокололи антибиотики. Все прошло! Мы забыли про фарингиты, ангины. Даже участковый педиатр оценила состояние горла ребенка, сказала, что стало намного лучше. У моей матери тоже проблема с горлом. Я советую ей прийти на прием к этому специалисту.
Клиника «Уромед» - ул. Соколовского, 18/1
Мне понравился врач. Удаляла миндалины в областной больнице. Процедура не из приятных, мягко говоря. Но врач был очень внимателен, шутил, подбадривал. На мой взгляд, всё прошло максимально хорошо и комфортно.
Областная больница
Приехала с ребенком поздно вечером в областную больницу, так как сильно заболело ухо. Нас направили к дежурному ЛОРу, этот прием я не забуду никогда. Он стал мне говорить, что вы, мол, от меня хотите, идите в поликлинику по месту жительства или в платный кабинет. Но это был поздний вечер! Всё закрыто! Тогда доктор предложил мне дождаться утра и отправиться по вышеуказанному маршруту, несмотря на то, что у ребенка высокая температура, а значит, идет воспалительный процесс. Но я продолжала настаивать на осмотре. ЛОР врач со словами: "Повадились ходить, а мне работай за других", - не посмотрел ни горло, ни нос, только взглянул на уши. Я с таким "осадком" пришла домой, но еще хуже мне стало, когда я узнала, что этот врач, тот самый, которого так хвалит мой муж, который ходит к нему на платный прием в клинику "Уромед", кандидат наук Ерохов Станислав Александрович.
областная больница
Здравствуйте. Сегодня были с малышом (3 года) на приеме у Ерохова С. А. Ранее в частной клинике у ребёнка обнаружили аденоиды 3 ст. и экссудативный отит. Чуть ли ни экстренно советовали аденотомию и тимпанопункцию. Но после осмотра доктор Ерохов выбрал консервативные методы, назначил лечение. Вырвать, как говорится, никогда не поздно! Если нет особой нужды, то стоит попробовать лечение. Тем более 3 года - как-то рановато для удаления аденоидов. В общем, поехали домой. Будем лечиться. Через неделю на приём. А врач оставил о себе очень приятное впечатление. Внимательный и тактичный.
Клиника «Уромед» - ул. Соколовского, 18/1
Понравилось
Ходили с сыном к Ерохову. Посмотрел эндоскопом, показал аденоиды. Сделал операцию. Все отлично, спасибо! До это все говорили перерастёт. Но уже восемь лет, а нос не дышит. Уши закладывало. Теперь все хорошо. Главное, все показал на мониторе и сразу стало ясно - надо удалять. А так, сколько бы ещё ходили.
Клиника «Уромед» - ул. Соколовского, 18/1
Делала у него перегородку, случай очень сложный, операция длилась 1,5 часа, но все прошло отлично, никаких синяков, и боли особой не было. Утром пришел Станислав Александрович, убрал тампоны, процедура не из приятных... Приходила на прием в течение 10 дней, все хорошо, проблем с носом нет, дышу двумя ноздрями. Как врач очень хороший, внимательный, осмотр делает качественно. Рекомендую.
Клиника «Уромед» - ул. Соколовского, 18/1
Хотела бы выразить благодарность Станиславу Александровичу. К Станиславу Александровичу обратилась с заложенностью носа, как оказалась у меня были аденоиды 3 степени. Т. к заложенность носа у меня была постоянно, лечилась до 20 лет у врачей Калининградской области и лишь в г. Смоленск в клинике "Уромед" Станислав Александрович провел видеоэндоскопию и был выявлен данный диагноз "Аденоиды 3 степени". Станислав Александрович под местной анестезией провел аденотомию, было не больно, слегла неприятно, но результат не заставил себя долго ждать. Спустя неделю носовое дыхание заметно улучшилось. Большое спасибо!
Клиника «Уромед» - ул. Соколовского, 18/1
Делал перегородку под наркозом. Очень боялся. Зря. Ничего не почувствовал. Ночь, правда, бессонная была. Тампоны мешали. Утром врач удалил. Отпустил домой. Прошел месяц. Дышу отлично. Круто. Спасибо!
Клиника «Уромед» - ул. Соколовского, 18/1
Пришла на прием. Врач куда-то торопился. Слушал поверхностно, не осмотрел. Оставила диск КТ для просмотра, пришла за ним через два дня. На мои вопросы относительно диска поняла, он его не смотрел.
Клиника «Уромед» - ул. Соколовского, 18/1
Хотели бы выразить огромную благодарность этому замечательному врачу. Благодаря Станиславу Александровичу, наш ребёнок спокойно дышит и может сладко спать, не просыпаясь каждые 2 часа от того, что не дышит нос. Огромное Вам спасибо
Хотим всей семьей выразить огромную благодарность замечательному доктору - Ерохову Станиславу Александровичу! И прием, и лечение, и дальнейшее наблюдение - всё на высшем уровне! Город Смоленск может быть спокоен, когда есть такие специалисты! С уважением к вашему труду, доктор! Спасибо.
03 ноября 2017 — Начата проверка по запросу
03 ноября 2017 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
10 ноября 2017 — Автор не смог предоставить документы
10 ноября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Делал септопластику у данного врача. Первое, что вызвало возмущение -стоимость операции до и после. Соответственно, после - существенно увеличилась, так как не пойми из-за чего последовала фраза типа, "вы, ребята, извините, но доплатите ещё". Во время достаточно серьезной операции вёл себя отстранённо, разговаривал с ассистентом на посторонние темы. После операции лечение не назначил, элементарные обязательные препараты не прописал. Пришлось самому всё искать в интернете. Во время очередного посещения очень лениво создавал видимость "приёма". В итоге прошло уже полгода после операции, но обоняние так и не вернулось, дыхание затруднено и т. д. Только отрицательные последствия. Единственное, что изменилось после операции, так это сумма в моём кошельке. Это лишь краткое изложение касаемо профессионализма Ерохова. Никогда и ни за что не посоветую посетить этого медработника.
«Губернский Центр охраны зрения и здоровья» - ул. Нормандия-Неман, д. 25
Был спокоен, выслушал меня, тараторку... Посмотрел малышке ухо, горло, нос. Сказал содержать температурный режим, посмотрим, что из этого выйдет.
Станислав Александрович - потрясающий врач! Никто, кроме него, не смог помочь в моей проблеме. После лечения у Станислава Александровича болезнь отступила. Удивительно отзывчивый и внимательный врач! Спасибо за отношение. Вы - пример для многих!
Посетили врачаСентябрь 2017
Станислав Александрович замечательно провел прием. Нам, как родителям очень понравилось его отношение к пациенту, его подход к работе, его подробная консультация. Соответствующее лечение он нам назначил. Будем наблюдаться у него. Очень внимательный и доброжелательный.
Станислав Александрович - чудесный, редкий врач! Спасибо огромное за золотые руки хирурга! Впервые встретила в Смоленске врача с большой буквы!
Посетили врачаИюнь 2017
Станислав Александрович профессиональный врач. Удовлетворительное отношение к пациенту. Вежливый. Отлично провел прием. Мне понравился осмотр и полученная консультация.
Ребенку шесть лет. Куда только не ходили. Нос не дышит, слух снижается, часто отиты и ОРВИ. Сходили к Ерохову, удалил аденоиды. Уже полгода, как все отлично. Уши не болят. Наблюдаем дальше.
Все понравилось, спасибо! Нос задышал, ухо отложило. Теперь слышу и дышу. Рекомендации выполняю.
27 апреля первичный прием, 18 мая повторно были на приеме у Станислава Александровича. В детской поликлинике педиатр настаивала на аденотомии. Решили обратиться к Ерохову для консультации. В итоге, после трехнедельного лечения отек спал, и необходимость в операции отпала. Спасибо Вам за внимательное отношение к пациентам. Доверяю Вам.
В частных клиниках лебезит, а наш случай - когда с ребенком привезли экстренно на скорой, ребенок задыхался, выгнал из смотровой, пока я с ребенком маленьким на руках не вошла в кабинет, так как он хотел - с первого раза выгнал, начал хамить и оскорблять, выгнал из кабинета, пока я не постучалась и не спросила: "Можно господин врач войти", - сказал пойдете, если я разрешу. При том, что приехали экстренно с маленьким ребенком 2 года, анафилактический шок, лечение назначил неграмотное и сам хам. Хуже не встречали.
Отлично! Суперврач! Собрал мой сломанный нос, мало того, он ещё и дышит! О чем я забыла на 5 лет. Огромное спасибо! Отличный доктор и очень позитивный человек. Всем советую! С уважением и благодарностью, Ирина.
Отличный специалист. У меня случай простой - случился отит на фоне "застарелого" мезотимпанита левого уха. Для Станислава Александровича это явно не проблема была. Диагноз поставил мгновенно, назначил лечение. Весь прием минут десять от силы, без лишней лапши на мои больные уши про дополнительные анализы и приемы. Через пару дней был, как новый. Спасибо!
Очень недовольна общением с этим врачом. Он поставил диагноз, практически не смотря на ребенка и не слушая маму. Сразу стал настаивать на операции по удалению аденоидов, хотя ребенок на момент осмотра был болен. А через сутки выяснилось, что у ребенка двухсторонний отит. У меня вопрос: неужели такой "хороший" врач не увидел ничего. Не рекомендую к нему обращаться!
Отличный доктор! Ходили всей семьей. Грамотно все рассказал, подсказал как лечится. Результатом довольны. Спасибо Вам, Станислав Александрович.
Очень благодарна Станиславу Александровичу за оказанную мне помощь. Обратилась к нему с искривлением носовой перегородки. После проведенной операции я, наконец, поняла, что значит свободно дышать носом, результат отличный. Доктор, спасибо Вам за ваш профессионализм.
0.0нормально
Не знаю, как со взрослыми работает, но с детьми - общения нет. Да и маму особо не слушал. За пять минут поставил диагноз и вывел из кабинета.
Была на приеме, осталась очень недовольна. Торопился куда-то, выслушал мои жалобы, осмотр никакой не произвел. В итоге сказал: "Здорова и 1000 за прием". А проблема как была, так и осталась.
Профессионал с большой буквы, побольше бы таких! Записался на прием. Все объяснил. Разложил по полочкам. Удалили полипы, задышал, как младенец. Спасибо за вашу работу.
Присоединяюсь, только положительные отзывы! Оперировалась в областной под его чутким руководством. Внимательное, человеческое отношение, всё расскажет. Врач с большой буквы, который лечит, а не ведёт приём для галочки! Сложилось впечатление слаженной, успешной команды всего ЛОР-отделения областной! Спасибо!
Дружелюбное отношение, приятно были удивлены широкой диагностикой, не отмахнулся бумажкой с лекарствами, как многие ЛОР-врачи поликлиники, а со знанием дела подошел к проблеме. Приходим на осмотры всей семьей, никогда не отказывает в осмотре и точно объясняет как нужно проводить лечение и профилактику. Спасибо, Станислав Александрович за ваш труд!
Очень хороший врач. Лечились у него практически всей семьей, результаты отличные. Так держать! Успехов в труде.
Доктор Ерохов делал сыну операцию по удалению аденотомии. Очень переживала за ребенка, но как оказалось напрасно, все прошло успешно. Операция заняла минут 20, от наркоза быстро отошли, к вечеру уже чувствовал себя хорошо. Сейчас, слава Богу, ребенок дышит носом свободно. Спасибо за это доктору.