Жамойдо Оксана Витальевна,акушер, врач узи, гинеколог - Смоленск
4.0

Жамойдо Оксана Витальевна
Смоленск

Жамойдо Оксана Витальевна, Смоленск: акушер, врач узи, гинеколог, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 04.12.2019

Жамойдо Оксана Витальевна
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Оксане Витальевне, благодаря ее грамотному профессиональному подходу, как при планировании беременности, так и при угрозе прерывания беременности, сейчас у меня есть замечательная дочка. Очень внимательная, тактичная, профессионал своего дела. Побольше бы таких врачей.
Медицинский центр «Анастасия» - ул. 25 Сентября, д. 54
Понравилось
Оксана Витальевна - замечательный, чуткий человек и прекрасный специалист. Грамотное лечение, комплексный подход. И это не пустые слова. Во время обеих беременностей наблюдалась у этого доктора. Очень большой плюс в том, что она - не только врач УЗИ, но и акушер-гинеколог с большим стажем работы. Я считаю, что каких-либо осложнений удалось избежать только благодаря внимательному отношению доктора. Кроме того, очень многим моим знакомым девушкам, мечтающим стать "мамочками", она помогла... Обследовала, нашла причину бесплодия, подобрала лечение и наблюдала долгожданные беременности. Всегда обращаюсь к ней за помощью и рекомендую друзьям и знакомым.
Медицинский центр «Клиник Парк» - ул. Шевченко, д. 71-А
Понравилось
"Клиник Парк". Жамойдо Оксана Витальевна - отличный специалист, знающий своё дело! Наблюдалась при второй беременности (первая была замершей - наблюдалась у [...] на [...]) с самого начала. О.В. - очень грамотный специалист и отзывчивый человек, за весь период ведения беременности ни разу не слышала грубого слова - только теплоту и поддержку.
Не понравилось
Такого нет!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Доктор Жамойдо О. В. очень внимательный. УЗИ груди, которое делала Оксана Витальевна, показало небольшой шарик. Маммография ничего не показывала, т. к. это место проблемное и не попадало в область обследования груди на маммографе. Все произошло очень вовремя, что спасло меня от более тяжелых последствий. Я очень благодарна Жамойдо О. В. за ее профессионализм. Я наблюдаюсь у данного доктора уже около 30 лет, и всегда проблемы моего женского здоровья были решены тактично и профессионально.
Посетили врачаИюль 2016
Не понравилось
Моя беременность протекала прекрасно и замечательно пока случайно не попала на прием к этому ***. Ужасное впечатление произвёл данный доктор! Весь выше перечисленный негатив истинная правда, так оно и есть. Я молодая девушка с отличным здоровьем и абсолютно нормально протекающей беременностью, попала к ней на прием, т. к. мой доктор УЗИ была в отпуске. Вела себя так, как будто всю жизнь провела на **. У меня первая беременность и всё шло великолепно, последнее плановое УЗИ, и тут она заявляет, что пол ребенка говорить не обязана, таз узкий - помрешь - и ты и он, плацента уже и так прежде времени у тебя состарилась, так что он и так задохнется, шейка короткая, по любому не выносишь. Это всё при том, что все остальные врачи и исследования показывали, что у меня все хорошо. И, естественно, я еле дождалась утра и к своему доктору со слезами вне очереди, когда доктор поняла у кого я была на УЗИ, сказала, что она всегда будущих мамочек доводит. В итоге я родила ровно в 42 недели, ни один диагноз не подтвердился, родила так, что и не почувствовала никакого дискомфорта, сама, совершенно здоровую девочку с хорошим ростом и весом. Но сколько вреда эта *** причинила мне и ребенку пока я ходила до родов и переживала еще не известно. Ребенку уже почти 3 года, а я до сих пор не могу забыть сколько негатива, причем впустую вылила на меня эта... Милые девушки, женщины, пожалуйста, берегите себя, бегите как только услышите эту фамилию. ***. Еще раз говорю, такой человек не имеет право называться врачом.
Женская консультация на Нарвской 21 - ул. Нарвская, д. 21
Прекрасный доктор, внимательный, чуткий и всегда за адекватное медицинское вмешательство. Неоднократно выручала лично меня и многих знакомых, кто обращался за помощью.
Медицинский центр «Анастасия» - ул. 25 Сентября, д. 54
Хорошая клиника "Клиник Парк". На протяжении долгого времени наблюдаемся в ней всей семьёй. Очень внимательные, добрые, отзывчивые доктора, девочки с ресепшена всегда приветливы, хотя работы у них хватает, и люди приходят разные. Особенно хотелось бы отметить гинеколога, узиста Жамойдо Оксану Витальевну, это не только очень квалифицированный и опытный доктор, но и замечательный человек. Вела у неё беременность, она как мама всю беременность ведёт практически за руку, поддержка от неё колоссальная. Очень внимательная как узист. После родов начали образовываться огромные кисты на яичниках, и только благодаря ей не попала на операционный стол. Все мои знакомые у неё наблюдаются, и все очень довольны.
Медицинский центр «Клиник Парк» - ул. Шевченко, д. 71-А
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность врачу Жамойдо Оксане Витальевне. Замечательный врач, женщина и вообще человек. Помогла выносить и родить здоровую дочку, была очень внимательно, и где требовалось быть строже, была строже. Только благодаря ей у меня и у дочери всё хорошо. Девочки, если есть выбор, а он всегда есть, то идите только к ней с любой проблемой, всегда выслушает и поможет. Спасибо большое.
Медицинский центр «Клиник Парк» - ул. Шевченко, д. 71-А
Не раз в моей жизни возникали сложные, а иногда даже критичные ситуации, в которых необходима была грамотная помощь врача. И во всех ситуациях Оксана Витальевна оказывала квалифицированную помощь и назначала лечение: это обследование и лечение после замершей беременности (после которого я забеременела и родила здорового малыша); помощь после 1 родов, когда Оксана Витальевна после осмотра срочно назначила физиолечение и терапию, что позволило избежать воспаления; это и помощь на 7 день после 2 родов, когда я с температурой 39 пришла к на консультацию, и только вовремя сделанное Оксаной Витальевной УЗИ молочной железы и назначенный курс антибиотиков помогли избежать гнойного отделения КБСМП. После 2 родов я постоянно наблюдаюсь у Оксаны Витальевны (УЗИ малого таза, молочных желез, осмотр) теперь уже в "Клиник парк". Спасибо Вам, Оксана Витальевна, за помощь и просто человеческое отношение!
Медицинский центр «Клиник Парк» - ул. Шевченко, д. 71-А
Оксана Витальевна - прекрасный специалист. Постоянно наблюдаюсь в данной клинике именно у нее. Она достаточно грамотно подбирает лечение и проводит его качественно, на высоком уровне профессионализма. Данный специалист, как никто другой знает, как помочь пациенту. Кроме того, она всегда доброжелательна и внимательна. Большое ей спасибо!
Медицинский центр «Клиник Парк» - ул. Шевченко, д. 71-А
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Жамойдо Оксане Витальевне за своевременное выявление и помощь в такой непростой и опасной ситуации. На УЗИ была выявлена трубная беременность. Благодаря оперативным действиям данного специалиста меня в этот же день на скорой доставили в больницу и прооперировали, тем самым Оксана Витальевна возможно спасла мне жизнь. Послеоперационное УЗИ я так же делала у неё. И в дальнейшем буду обращаться именно к этому специалисту. Она всё предельно ясно объяснит, разложит по полочкам и даст рекомендации. Отдельное спасибо за чуткое и внимательное отношение к пациенту, за советы по дальнейшим действиям, умение успокоить и настроить на хорошее. А в непростых ситуациях это крайне важно. Ещё раз спасибо Вам, Оксана Витальевна!
Медицинский центр «Клиник Парк» - ул. Шевченко, д. 71-А
Больше к ней ни ногой, подорвала она моё доверие. Ходила к ней на протяжении трех месяцев по два-три раза за месяц, говорила ей, что болит с правой стороны, на что она мне отвечала, что это - кишечник, хотя был спаечный процесс. Как можно было это не увидеть? А во-вторых, последний месяц ходила к ней, уже будучи "беременной". Три раза по УЗИ у меня было жёлтое тело справа, и за неделю оно сменил курс, вот смешно, оно стало слева (по её словам). Она мне сказала, что забеременела я с левого яичника, хотя, как оказалось, у меня на тот период была трубная беременность. Всегда себе говорила - не ходить к врачам, если есть хоть один негативный отзыв. Так вот: аппаратура в клинике на высшем уровне, а специалисты все там же, в 90-х, застряли... Ужасно.
Медицинский центр «Клиник Парк» - ул. Шевченко, д. 71-А
Ведёт мою беременность, очень грамотно и по полочкам все разжевывает. Открыта для общения, всегда можно позвонить и проконсультироваться по телефону. *
Медицинский центр «Клиник Парк» - ул. Шевченко, д. 71-А
Попала к Оксане Витальевне, пройдя многих гинекологов Смоленска, которые что мне только не лечили! О. В. - грамотный специалист своего дела! Вела у нее беременность, никогда ничего лишнего не назначала, все объясняла, по полочкам раскладывала. Вежливая. После родов пошла к ней на УЗИ, увидела несокращающуюся матку и сгустки. Как выписали с роддома, непонятно! Назначила уколы, не препятствующие ГВ. Обошлось без антибиотиков. Я благодарна ей, как человеку и врачу! Абсолютно не понимаю предыдущих отзывов. Что ж, сколько людей, столько и мнений.
Медицинский центр «Клиник Парк» - ул. Шевченко, д. 71-А
Ужасное отношение! К этой женщине ни я, ни все мои знакомые девушки/женщины больше ни ногой! Обратилась в клинику с болями, ставили ранний срок беременности, попала на УЗИ к данному "врачу". Самые первые слова, когда я зашла в кабинет, были "мне вообще некогда смотреть, со своими бы пациентами разобраться". Затем молча делалось УЗИ и на мой вопрос: там все плохо, был лишь кивок головой. Затем были опять фразы "некогда", "я спешу", "мне вообще все равно, что ты будешь дальше делать". Хоть диагноз был поставлен верно и меня срочно госпитализировали, хамское отношение и спешка непростительны, тем более это платная клиника и приходя туда хочется хотя бы человеческого отношения.
Медицинский центр «Клиник Парк» - ул. Шевченко, д. 71-А
Это просто кошмар! Это не врач, а деревенская акушерка. Мы с мужем очень ждали эту беременность, у меня изменили цвет выделения, испугалась, пошла к Жамойдо в "Клиник Парк", т. к. в воскресенье, оказывается, кроме как "Клиник Парк" УЗИ в городе Смоленск нигде не сделаешь! Так она поставила мне отслойку, гематому, гипертонус, учитывая, что у меня это вторая беременность, и что такое гипертонус я знаю. Так вот эта женщина в принципе ничего по УЗИ не видит и не понимает, напугала меня и хотела вообще гормоны назначить. В итоге я напуганная поскакала в "Красный крест" ложиться, на что в понедельник врач УЗИ в стационаре спросила, а зачем я вообще пришла? У меня все хорошо. Нормально? Девочки, я честно говоря, вообще не понимаю, как клиника такого уровня может привлекать подобных специалистов! Больше туда, а тем более к ней ни ногой! И никому не посоветую.
Медицинский центр «Клиник Парк» - ул. Шевченко, д. 71-А
Ужасно! Впервые меня к ней направила подруга - очень хвалила ее за профессионализм и знания - все как "полагается": звонок, пакет, конверт и результатом я осталась довольна, но когда меня к ней направила участковый гинеколог консультации - впечатление, что это другой человек: резкая, грубая, раздраженная: "... Что вы хотите, ... Ребенка я вашего не слышу, может замер..." Выползла из кабинета на негнущихся ногах и прямиком к другому УЗИ-диагносту этой консультации. Сейчас все хорошо, ребенку девятый год, но к этой женщине больше ни ногой.
Жамойдо поставила мне замершую беременность. Дочке скоро исполнится 6 лет. Что еще можно сказать...
Сын родился благодаря ей, до этого 2 года не могли забеременеть, потратили кучу денег, сил и времени на платных и бесплатных "специалистов".
Ужасно! Как врач УЗИ - никакая. В течение года делала у нее УЗИ (по направлению "высококлассного" специалиста Иванковой), не могла забеременеть. Она говорила, что все хорошо, рекомендовала поменять мужа. Оказался обширный полипоз! Как это не увидеть на УЗИ? Бегите от нее!
Медицинский центр «Анастасия» - ул. 25 Сентября, д. 54
Не знаю, как насчёт вежливости. Но, как врач никакая. Работала раньше на Нарвской. Определила у меня беременность и даже срок поставила. Я отправилась на аборт, а оказалась просто задержка из-за физиолечения.
Очень хороший специалист. Помогла сохранить беременность, родилась здоровенькая, крепенькая малышка. Хожу к ней, как к гинекологу.
Прекрасный доктор! Вежлива, внимательна, а, главное, квалифицированный специалист, который не раз спасал меня и др. девушек нашего города!
Очень грамотный специалист, всё объясняет, лишних диагнозов не ставит. Очень вежлива и тактична. На УЗИ хожу всегда только к ней.
Этот человечек спас мою доченьку! Меня раз 10 спасала. Нельзя так о человеке говорить!
0.0нормально
09 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
19 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
19 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Добрый день всем! Давно собиралась написать об этом "специлисте". Была беременна первым ребёнком, решила сделать УЗИ в своей поликлинике на Нарвской и это было зря. Этот специалист, Оксана Витальевна, поставила мне хромосомное нарушение у ребёнка. После чего, врач Якименкова, которая замещала моего врача, добивала меня в кабинете, рассказывая, как правильно делать детей и что я должна быстрее бежать на аборт. После чего я, вся в слезах и соплях побежала к Авраменко, который сказал, что всё прекрасно, не считая тонуса из-за стресса. Но это не всё. Моей подруге она поставила бесплодие, сейчас она воспитывает двух прекрасных деток. И вот, недавно рассказала знакомая, как ходила к ней проверяться. Врач Жамойдо написала, что яичники у неё нормальные, но их 10 лет назад удалили. На что врач сказала: "Я же спрашивала у вас, что у вас не так?". Девочки, девушки, женщины берегитесь, если увидите эту фамилию в перечне специалистов. Кстати, сейчас она принимает в "Клиник Парке". Не верите, сходите на приём и всё поймёте сами.
В Анастасию ходила на УЗИ. Оксана Витальевна меня просто покорила! Грамотнейший врач и добрейшей души человек. Так мне все хорошо, понятно объяснила, показала, я готова была слушать ее бесконечно) ) . Спасибо огромное. Такие врачи большая редкость, повезло просто)