4.4

Алексеева Марина Петровна
Смоленск

Алексеева Марина Петровна, Смоленск: врач узи, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 22.11.2018

• 1985
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Организационные основы экспертизы временной нетрудоспособности

Алексеева Марина Петровна
Замечательный врач, специалист своего дела. Наблюдаюсь у неё уже 16 лет, советую своим родственникам и знакомым. Хочу выразить ей огромную благодарность, за хорошее отношение, терпение и эффективную работу.
Медицинский центр «Гинекология» на Твардовского - ул. Твардовского, 27
Вежлива, как и все врачи в платной больнице, навязывает платные анализы, порой, ненужные. Так для постановки диагноза (киста желтого тела) мне пришлось сдать мазки, анализ на ВПЧ, УЗИ, оставить круглую сумму в клинике, а по факту Алексеева назначила мне тампоны с димексидом за 60 руб. Это очень странно. Для консультации, возможно, к ней когда-нибудь и запишусь, с болью или проблемами серьезными - нет, точно.
Медицинский центр «Гинекология» на Твардовского - ул. Твардовского, 27
Замечательный доктор! Вела мою беременность. Ходила на прием с большим удовольствием, все объяснит, расскажет и прокомментирует.
Огромное спасибо Марине Петровне Алексеевой, которая вела мою беременность. Благодарю за чуткое отношение, профессиональную медицинскую помощь, а так же за моральную поддержку, которая была для меня не менее важна.