Завадкина Наталья Валерьевна,терапевт, функциональный диагност - Смоленск
Функциональный диагност
5.6

Завадкина Наталья Валерьевна
Смоленск

Завадкина Наталья Валерьевна, Смоленск: терапевт, функциональный диагност, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 05.03.2019

• 1995
    Смоленская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Смоленская государственная медицинская академия (терапия)
    Смоленская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)

Завадкина Наталья Валерьевна
Была на приеме по беременности. Очень хороший врач, все бы так вели прием. Все доступным языком объяснила, на все вопросы ответила, не запугивала, а серьезно и доходчиво объяснила, что можно, а что нельзя, а с чем нужно осторожнее. Побольше бы таких врачей!
Женская консультация на Шевченко - ул. Шевченко, д. 52
Очень хороший врач и человек. Спасибо огромное ей. Жалко, что попала к ней на последней недели беременности, меньше нервов потратила бы. Очень приятная в общении и профессионал своего дала. Как хотелось бы, чтобы все такие врачи были.
Женская консультация на Шевченко - ул. Шевченко, д. 52
Ждала приема к ней около 3 часов. Это при том, что была заранее записана. И что я могу сказать? Это один из лучших врачей, с кем я сталкивалась! Ни разу не пожалела потраченного времени! Профессионал своего дела! Отзывчивая, внимательная! И при этом я не заплатила ни копейки! Я очень довольна! Спасибо ей огромнейшее!
Женская консультация на Шевченко - ул. Шевченко, д. 52
Очень хороший врач, от Бога. Всегда выслушает, объяснит, ласково разговаривает. Всегда приятно прийти к ней на приём.